Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xengtedokitava

Mass Effect 3 — Анонс DLC “Citadel” и MP DLC “Reckoning”

Рекомендуемые сообщения

Насчет дополнения:Этож какой там убер заговор такой намечается? У кого какие размышления? Может опять Харкин разбушевался, хотя нет, его мог убрать Гаррус, когда за Сидонисом охотился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет дополнения:Этож какой там убер заговор такой намечается? У кого какие размышления? Может опять Харкин разбушевался, хотя нет, его мог убрать Гаррус, когда за Сидонисом охотился.

Учитывая, что события Цитадели после того, как её отбили у Цербера, вероятно здесь будет сюжет завязан на агентах Цербера, оставшихся на ЦИтадели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что события Цитадели после того, как её отбили у Цербера, вероятно здесь будет сюжет завязан на агентах Цербера, оставшихся на ЦИтадели.

дык новые вражины же на скринах, чет не кажется, что цербер. Тем более если еще и архивы совета при деле. Кроме того, те агенты которые и остались на цитадели врят ли могут, что то организовать против Шепа, да и призрак их "уволил" скорей всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Последнее СП ДЛЦ, ну что же товарищи я поздравляю всех с этим событием! Это значит БВ поставила жирную точку. Но это и хорошо, а то у многих седых волос прибавилось за 2012й год в перепалках. Кина ТИ не будет, а значит ожиданий и догадок вместе с ним тоже, жаль, пичалька, всплакнем, утрем скупую мужскую слезу, да и забудем. На мой взгляд был у БВ шанс сделать красивый ход, но теперь уже слов из песни не выкинуть, будет теперь каталист-Бибер историей МЕ3 неотвратимой, не любимой многими, не принимаемой, но неизменной. Зато в МП не последнее ДЛЦ, а это хорошо! Радуемся, и ждем!

Надеюсь заговор против Шепа не будет вращаться около или пересекаться с целью циклов, а то я думаю многих вырвет от еще одной порции органиков против синтетиков...

Изменено пользователем Remy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот то что совет что то утаил от шепа, или совет индоктринировали))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дык новые вражины же на скринах, чет не кажется, что цербер. Тем более если еще и архивы совета при деле. Кроме того, те агенты которые и остались на цитадели врят ли могут, что то организовать против Шепа, да и призрак их "уволил" скорей всего

Как раз наоборот. Спецподразделение Цербера, задача - захватить Архивы и вести подрывную деятельность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот то что совет что то утаил от шепа, или совет индоктринировали))

Будем бегать по Циатдели и пририсовывать усы на плакатах с турианским советником.

На МП всё равно смотрится круче. Ибо Прайм и Варлорд с гравихаммером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как раз наоборот. Спецподразделение Цербера, задача - захватить Архивы и вести подрывную деятельность.

только вот бронька не церберовская раз, да и к тому же какую деятельность они будут вести, максимум инфу сливать, да и опять же СБЦ врят ли второй раз так лажанут

расчитываю на что то серьезное)

Изменено пользователем Doublehorne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мало нам Цербера,теперь за Шепардом охотится непойми какая суперсекретняа организация,о которой мы никогда не слышали и которая так и не поняла что Шепард Убил Сарена,выжил в самоубийственном задании,сместил посредника и идет надирать зад Призраку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати-да,кто то прям до поросячего визга доказывал ТИ не помню только где.Прям уверенно вводя в заблуждение многих и склоняя на свою сторону(кажется на одном из форумов вконтакте)Я тогда один остался,спорил,спорил пока не забанили.Вот бы сейчас вспомнить кто это был,скинуть эту новость и сказать-видишь,друг,все таки она вертится-ну вы поняли о чем я.Самый положительный момент для меня в рамках этого DLC-шедевра)))

Изменено пользователем MyshLetuchiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое главное что там будет Рекс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Все лгут"-Командор Джефрри Синклер, командир Вавилона 5 в 1 сезоне, а не какой-то докторишка.

какой докторишка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мало нам Цербера,теперь за Шепардом охотится непойми какая суперсекретняа организация,о которой мы никогда не слышали и которая так и не поняла что Шепард Убил Сарена,выжил в самоубийственном задании,сместил посредника и идет надирать зад Призраку.

Азаро-масоны, или турианские розенкрейцеры.

Изменено пользователем Combatant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выключите эмоции и включите грамматику и культуру общения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой докторишка?

Хаус который.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый персонаж в МП не СУЗИ, если грубо.

Alliance Infiltration Unit, очевидно же если вспомнить предназначание Евы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И всё же, пока не вижу ответа на вопрос: почему некоторые игроки здесь (и не только здесь) считают, что МП вскоре после выхода финального DLC, загнется?

Можно ли где-то увидеть статистику, сколько людей играет в МП и т.п.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И всё же, пока не вижу ответа на вопрос: почему некоторые игроки здесь (и не только здесь) считают, что МП вскоре после выхода финального DLC, загнется?

Можно ли где-то увидеть статистику, сколько людей играет в МП и т.п.?

Вангование. Статистика есть только у Биовар насколько я понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вангование. Статистика есть только у Биовар насколько я понимаю.

Надеюсь, что вангование ошибочно. Также надеюсь, что МП МЭ3 просуществует до "МЭ4" и после. Чтобы я там не думала о сюжете игры, МП я очень довольна. Пусть не PvP, однако существенного минуса в этом не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что вангование ошибочно. Также надеюсь, что МП МЭ3 просуществует до "МЭ4" и после. Чтобы я там не думала о сюжете игры, МП я очень довольна. Пусть не PvP, однако существенного минуса в этом не вижу.

Ну, так долго очевидно не проживет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

дык новые вражины же на скринах

это походу плохие русские... в космо-ушанках Изменено пользователем StanEKB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это походу русские злодеи... в космо-ушанках

Деар комрадс!!! Файт виз капитализм! Хелп ауэр рипер-бразерс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И всё же, пока не вижу ответа на вопрос: почему некоторые игроки здесь (и не только здесь) считают, что МП вскоре после выхода финального DLC, загнется?

Можно ли где-то увидеть статистику, сколько людей играет в МП и т.п.?

оцените по списку лидеров..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это походу плохие русские... в космо-ушанках

Интересно, что это с вероятностью 80% пехотинцы Альянса. Ибо расцветка и Сабля (которая делается только для Альянса по сути).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...