Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xengtedokitava

Mass Effect 3 — Анонс DLC “Citadel” и MP DLC “Reckoning”

Рекомендуемые сообщения

Интересно, что это с вероятностью 80% пехотинцы Альянса. Ибо расцветка и Сабля (которая делается только для Альянса по сути).

+100500, но настораживает сходство с некоторыми солдатами Цербера в МЭ2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alliance Infiltration Unit, очевидно же если вспомнить предназначание Евы.

Но не СУЗИ... Да и вообще СУЗИ симпотичнее, а там нечто страшное издали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но не СУЗИ... Да и вообще СУЗИ симпотичнее, а там нечто страшное издали.

Эм...это будет та же самая модель, что и в сингле. Как она может быть хуже\лучше самой себя?

+100500, но настораживает сходство с некоторыми солдатами Цербера в МЭ2.

Хорошо что хоть броня оригинальная, а не копипаста.

Вобще я бы не прочь сыграть во взаимодействии с другим спецподразделением, а то чувство, что воюет один Шепард. Но такого не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о Talon Mercenary есть какая-нибудь инфа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм...это будет та же самая модель, что и в сингле. Как она может быть хуже\лучше самой себя?

Ну модельку может и увели у Цербера или наоборот (не суть важно), но на мой взгляд (а зрение у меня 100%) лицевая модель СУЗИ и этой АШЕ (или как там абривиатура по нашему будет) совсем разные и при этом СУЗИ еще и симпотичнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати! Гет Джагернаут был в МЕ1. Только был он окраса как Гет Прайм в МЕ2, а Праймы в МЕ1, были белого цвета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В МЕ1 джагернауты были черные с желтыми полосками, в МЕ2 они стали красными, а праймы в МЕ1 вроде красными были (или тоже бедыми не помню уже), в МЕ2 точно были белыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В МЕ1 джагернауты были черные с желтыми полосками, в МЕ2 они стали красными, а праймы в МЕ1 вроде красными были (или тоже бедыми не помню уже), в МЕ2 точно были белыми.

Неее... То не Джагернауты были а Разрушители с желтыми полосами, да (В МЕ1, были Разрушители (с желтыми полосами), Праймы (белые) и Джагернауты(красные)) А в МЕ2 красными были Разрушители красные, те геты что с огнеметами. А Праймы в МЕ2 были белые как в МЕ1. Но в МЕ2 нет Джагенаутов. А в МЕ3, красные уже Праймы соответственно. И разрушителей уже тоже нет как и Джагенаутов.

Видимо тру-Геты достали старые платформы и в бой 8)

Гет-Джагенаут это точно привет из первого МЕ

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то всего 3 норм сингл DLC для МЭ3 вырисовалось, и то Омега фейл, а этот еще неизвестно, что будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А талон это не саларианец случаем?

Талон = Коготь. В основном они были Турианцами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А талон это не саларианец случаем?

Это еще одна Турианка скорей всего только другого Класса - Солдат или вроде того. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какие идеи есть -кто какими классами будет из новых персонажей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то всего 3 норм сингл DLC для МЭ3 вырисовалось, и то Омега фейл, а этот еще неизвестно, что будет...

Ну правильно, для мэ2 сколько было полноценных. Оверлорд, брокер и прибытие, остальные были не сюжетными. Хотя я не против, что бы еще 2-3 пака с броней и пушками добавили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из пепла,левиафан,омега,цитадель---------касуми,заид,хаммерхед,нормандикраш,шаддоуброкер,эрайвл

но в 3ем для мульта прилично DLC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мультиплеерный DLC “Reckoning” («Возмездие»)

Я извиняюсь, но в данном случае DLC называется "Расплата".

"Возмездие" уже есть - Retaliation.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Неее... То не Джагернауты были а Разрушители с желтыми полосами, да (В МЕ1, были Разрушители (с желтыми полосами), Праймы (белые) и Джагернауты(красные)) А в МЕ2 красными были Разрушители красные, те геты что с огнеметами. А Праймы в МЕ2 были белые как в МЕ1. Но в МЕ2 нет Джагенаутов. А в МЕ3, красные уже Праймы соответственно. И разрушителей уже тоже нет как и Джагенаутов.

Видимо тру-Геты достали старые платформы и в бой 8)

Гет-Джагенаут это точно привет из первого МЕ

Это не джаггернаут. Это тупо назвали только так. Посмотрите арт прайма на сайте. Новый гет - точная копия прайма врагов. Просто назвали джаггернаутом.

Покрасить в красный и в бой против гетов в 4 прайма.

Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну правильно, для мэ2 сколько было полноценных. Оверлорд, брокер и прибытие, остальные были не сюжетными. Хотя я не против, что бы еще 2-3 пака с броней и пушками добавили

Так сказали же сюжетные DLC - нет, а пушки и броньку по 1.99, я думаю клепать будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интересно, что это с вероятностью 80% пехотинцы Альянса. Ибо расцветка и Сабля (которая делается только для Альянса по сути).

не хватает, правда, символики Альянса на броне

upd: у солдата, который дальше на плече есть знак, но не могу понять, что это

Изменено пользователем vlk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

из пепла,левиафан,омега,цитадель---------касуми,заид,хаммерхед,нормандикраш,шаддоуброкер,эрайвл

но в 3ем для мульта прилично DLC

Не ну во втором норманди краш так сяк, и не дополнение вовсе)) а не забываем про ЕС)

Изменено пользователем Doublehorne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понимаю, то на третьем (и скорее всего на втором) скрине МП-дополнения в руках у гета - как раз штурмовая винтовка Лансер. Есть информация, что это будет? Я могу предположить только рескин Авенжера в ханн-кедаровский Лансер из МЭ1, с бесконечным боезапасом (было бы неплохо также получить звук выстрела оттуда). И самое главное - две новых пушки в сингле будут или придется как с коллекторскими - делать мод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не хватает, правда, символики Альянса на броне

upd: у солдата, который дальше на плече есть знак, но не могу понять, что это

Так у Альянса общая символика только у "мяса". У спецподразделений свое. У Веги например тоже не символ альянса, вроде волчья голова. У Шепарда N7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По словам Джессики Меризан действие не только не будет происходить после финала, но и никак не будет с ним связано.

Окай. Компания Bioware бережет свои оригинальные концовки, а я берегу свои деньги от покупки последнего DLC. И все нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати-да,кто то прям до поросячего визга доказывал ТИ не помню только где.Прям уверенно вводя в заблуждение многих и склоняя на свою сторону(кажется на одном из форумов вконтакте)Я тогда один остался,спорил,спорил пока не забанили.Вот бы сейчас вспомнить кто это был,скинуть эту новость и сказать-видишь,друг,все таки она вертится-ну вы поняли о чем я.Самый положительный момент для меня в рамках этого DLC-шедевра)))

представь, что био специально сделали последнее DLC, а до этого сказали, что шеп мертв и больше его не увидим, а в МЕ4 они делают ТИ, и твой положительный момент канул в лету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...