Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xengtedokitava

Mass Effect 3 — Анонс DLC “Citadel” и MP DLC “Reckoning”

Рекомендуемые сообщения

Не совсем.Сказали что будут режимы новые-их не анонсировали.Вот дилемма)кому верить?)

На то они и модеры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А а модерам потом брать метелку и пылесос...

Черенок от лопаты и масло.

Ну да ладно,это уже совсем оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я перетащил модератора на темную силу флуда и оффтотопа,папу римского мне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))вы так развлекаетесь))))модеры,интересный народ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СТОП. Вернулись к теме. Флуд окончен. Дальше санкции согласно правилам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зависит от раздела и направленности. В играх не выдаю за такое. К теме. Иначе придется закрывать, раз по сути мыслей нет.

Про торренты помним, но не пишем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему никогда не обсуждают розовых танцующих кроганов-берсерков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А представь приснится, как они нападут на тебя в МП. Причем не с целью убить. Еще и с...молотами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А представь приснится, как они нападут на тебя в МП. Причем не с целью убить. Еще и с...молотами.

Представил мельком. Они не по этой части. Они танцуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А представь приснится, как они нападут на тебя в МП. Причем не с целью убить. Еще и с...молотами.

Эм....Кхэм,кхэм :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

лицо Шепа на первом скрине в стиле "We'll bang O'k?" :)

а если честно, то я считаю что все DLC кроме From Ashes(да и это не DLC а вырезка из игры) излишни. прошел игру на одном дыхании и все было предельно гармонично. а теперь создается впечатление, что шепард больше заинтересован не в победе над жнецами а в поиске докторов и помощи сексуальным преступницам

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну здесь скорее что то вроде Пинакла для МЕ1, но с большим уклоном на социальные плюшки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему никогда не обсуждают розовых танцующих кроганов-берсерков?

Ты мне подкинул отличную идею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не удивлюсь, если эти "социальные плюшки" на практике всеже окажутся пшиком... Но может все таки за 1200БП таки, что-то да сделают. Фиг его знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раз так настаиваете:

хех....небось вот как будет выглядеть наше новое DLC.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно, что начали появляться новости, уверяющие, что DLC будет происходить ПОСЛЕ окончания игры. Хотя нет, это, скорее, печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пинакл то еще извращение, спектр оперативник н7 во время погони за одним из самых опасных злодеев галактики находит время на симулятор боев, который является копипастой на стар трек чуть менеее чем полностью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так после окончания мы оказываемся на мостике перед штурмом базы Цербера, так что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня одного немного напрягает тот факт,что элитные агенты (или даже левые наемники) ходят с пистолетами.Это тоже самое что на Рекса с пистолетом пойти вместо грантомета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня одного немного напрягает тот факт,что элитные агенты (или даже левые наемники) ходят с пистолетами.Это тоже самое что на Рекса с пистолетом пойти вместо грантомета.

Сабля теперь оказывается пистолет? Равно как и ПП "Ярость"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не загрузил твой толстый намек,но это просто не логично,особенно если идешь ан Шепарда то ижти лучше отряду биотиков-моньяков с Каином и Вдовами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не загрузил твой толстый намек,но это просто не логично,особенно если идешь ан Шепарда то ижти лучше отряду биотиков-моньяков с Каином и Вдовами.

Моньяков? Ну ладно.

Просто как по мне - Сабля и так одно из самых мощных оружий в игре,и по лору очень редких. Что как бы намекает что наниматели этих наемников должны быть очень богаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне, DLC - это, конечно, хорошо, но всё равно покупать я его не буду. Я прошёл игру. Я смирился с оригинальными концовками, я смирился с объяснением появления Жнецов, смирился с мотивацией Катализатора и с тем, что Bioware не слушает фанатов и пойдёт на абсолютно любые ухищрения, лишь бы не признавать своих ошибок.

Учитывая, что были слухи о том, что "Цитадель" будет происходить ПОСЛЕ окончания, нас бы ждало несколько вещей:

- Для того, чтобы играть в него, нужно было бы выбрать "Уничтожение", т.к. в любой другой концовке Шепард мёртв.

- DLC бы окончательно подтверждало, что Шепард жив.

- Жнецы побеждены, но Цитадель БОМБАНУЛО и ещё пройдёт достаточно времени, прежде чем её перестроят. ==> Нас бы встретили уже "повзрослевшие" герои и реальные показатели наших выборов, то бишь пресловутые "синие детишки" и т.д.

- Mass Effect 4 - быть!

Всё это очень хорошо звучит, но мы-то знаем, что Bioware никогда не пойдёт на такое - намного проще выпустить очередное DLC, которое никоим образом не влияет на концовку и просто добавляет ещё немного свистелок и перделок. Четыре гигабайта? Extended Cut весил два гигабайта и содержал слайды в видеоформате. К тому же, не стоит забывать, что Bioware в очередной раз постараются "учесть все выборы" (ха-ха-ха) и большая часть DLC будет занимать вариации развития событий. Да и у разработчиков недостаточно храбрости, чтобы просто так взять и похоронить свою мёртвую дойную корову - они предпочтут ещё раз подёргать её вымя в надежде на очередную порцию вечнозелёных.

Короче говоря, для меня серия мертва. Даже если будет сиквел-приквел-спин-офф, сюжет и события вряд ли будут настолько же важны, как это было в оригинальной трилогии. Единственное, что может спасти Bioware - это изменение концовок с признанием теории индоктринации, тогда-то фанаты действительно прочувствуют, что они ОДЕРЖАЛИ ПОБЕДУ, да и продолжение так намного легче лепить, т.к. все снова поверят, что к компании вернулось её моджо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Ересь"

Акститесь. Какая ТИ? Все давно уже о ней забыли. Это DLC - победа фанатов,желавших больше общения со старыми персонажами из МЭ1-2. Ужас,мои глаза кровоточат :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я правильно понял? В это dlc можно будет поиграть только после окончания игры? И в чем тогда смысл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...