Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xengtedokitava

Mass Effect 3 — Анонс DLC “Citadel” и MP DLC “Reckoning”

Рекомендуемые сообщения

Жаль трейлера нету до сих пор. Скорее будет как и прошлый раз перед самым выходом. Но мы подовольствовались бы и новыми скриншотами, демонстрирующие некоторые способности новых персонажей. Или же более подробную информацию почитать об их характеристиках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я хвалю только по делу. Стараюсь быть объективным всегда и везде. Мне тоже много что не нравится, но это ДЛЦ - вполне. И да, "Омега" меня устроила в отличие от многих негодовальщиков, которым не дали постель с Арией и бегания по "Омеге". Меня не разочаровало, зато другие исписались кипятком...

И ещё по поводу мульт-длц... так понимаю, адъютантов они не добавят?..

Омега показалась спинофом каким-то + до сих пор они не пофиксили Арию в диалогах и вряд ли уже пофиксят, хотелось бы верить, что тут таких багов не будет. А то представляю, кто-то наконец-то дождался пару лишних диалогов с Мирандой, а она будет скакать, отъезжать и спиной разговаривать :D Вот будет потеха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если там будет парочка новых романтических диалогов с ЛИ (в частности с Гаррусом), я буду писать, что "DLC очень замечательно и биовары вообще молодцы". :)

Пы.сы. даже если не будет новых диалогов, все равно напишу. :rolleyes:

Полностью с тобой согласен)))

Отношения с сопартийцами в ролевых играх также важны, как и сюжет, а на них забивают(((

Впрочем, если что-то из них одно будет, я буду рад)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бука, зря накатал это. Тут все при ин биовар ви трастсвоем мнении и зобанят за траллинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хахаха, по теме данного DLC намекая:

more_equality_for_femshep__by_selfphobia-d5g4b2q.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дэвиан, я просто надеялся, что здесь не очередной филиал уютного Контактика, где вместо того, чтобы сначала прочесть и понять мнение человека, в него кидаются какашками, улюлюкают, а "какашечные" посты лайкают другие обезьянки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какой смысл в него играть?)))

Как Вам сказать...видите ли, я - трудоголик. Всё бы хорошо, но иногда, нужно отдыхать. И среди множества предпочтений в отдыхе - МП занимает свое определенное место. Как-то так... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью с тобой согласен)))

Отношения с сопартийцами в ролевых играх также важны, как и сюжет, а на них забивают(((

Впрочем, если что-то из них одно будет, я буду рад)))

Наверно я одна из немногих, кто любит биовар такими, какие они есть, со всеми их косяками. Хотя покритиковать люблю иногда )).

Они дали нам Mass Effect, это уже немало, я считаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

buka_buka89, ценю вашу честность, но все же зачем тогда писать все эти "никогда больше не куплю", "не слышать о Биовар"? Да и лучше бы вам в тему "Mass Effect 3" пойти. Здесь немного не то.

Персонажи в МЕ-мое слабое место, так что какой бы хреновенькой МЕ3 для меня не была, но этот ДЛЦ я куплю.

Изменено пользователем kiberfreak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дэвиан, я просто надеялся, что здесь не очередной филиал уютного Контактика, где вместо того, чтобы сначала прочесть и понять мнение человека, в него кидаются какашками, улюлюкают, а "какашечные" посты лайкают другие обезьянки.

Это скорее от безысходности. В свое время о этом столько было говорено, а некоторые и на кексы сбрасывались. Не хочется бередить старые раны. Толку от этого не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хахаха, по теме данного DLC намекая:

more_equality_for_femshep__by_selfphobia-d5g4b2q.jpg

Ну тут дело в статистике, за фемШеп играют то ли 10 то ли 15 процентов уж не помню точной цифры, так нафига тратить кучу ресурсов на проработку ЛИ для не самого популярного персонажа. Все правильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не поняли намека. Ок. Закрыто до утра. Всем спать, горячие головы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

buka_buka89, ценю вашу честность, но все же зачем тогда писать все эти "никогда больше не куплю", "не слышать о Биовар"? Да и лучше бы вам в тему "Mass Effect 3" пойти. Здесь немного не то.

Персонажи в МЕ-мое слабое место, так что несмотря на то, что МЕ3, я считаю слитой по самые помидорки, этот ДЛЦ я куплю.

Потому что первые две части мне довелось купить. И это были мои любимые игры после КОТОР и Dragon Age: Origins (которые я тоже купил).

Нынешняя ситуация вообще довольно грустная. Как я вижу это: фанаты успели настолько отчаяться в ожидании хорошей концовки, что уже готовы грызть любую кость, которую им бросят разработчики - лишь бы ещё немного прожить со своими любимыми персонажами. Я их прекрасно понимаю, но нет, платить Bioware после такого я категорически отказываюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

какой бы хреновенькой МЕ3 для меня не была, но этот ДЛЦ я куплю.

Поддерживаю вас. Для меня МЕ, это чувства что испытываешь при уходящем от Андерсона и Удины Шепарде, а после улетающей Нормандии, в конце первой части 8) А потому я этот DLC куплю. Хотя бы ради шанса ностальжи, и в дан уважения к чувствам о МЕ1.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шепард обзаведется собственной хатой. Ради этого стоило жить.

Вроде как у него есть хата, еще с первой части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде как у него есть хата, еще с первой части.

Её скорее всего Жнецы захавали. И сперли его диван.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня такое чувство,что нам хотят предложить что то наподобие НЕУДЕРЖИМЫХ , много звезд,но толку....хотя,я не смыслю в прогнозах на контенты к играм,просто так кажется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Её скорее всего Жнецы захавали. И сперли его диван.

Описали за долги. Два года не платил за коммунальные услуги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде как у него есть хата, еще с первой части.

Пинакл стейшен была онли в инглише 8) И ставиться на онли инглиш версию первого МЕ, так что не все о ней знают 8)

Её скорее всего Жнецы захавали. И сперли его диван.

Вообще то в МЕ3, показана эта планета и там описано что и как с ней происходит. Оттуда эвакуируем турианцев по мини игре - поиск и спасения. Так, что аналогия с Омегой не уместна, на мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пинакл стейшен была онли в инглише 8) И ставиться на онли инглиш версию первого МЕ, так что не все о ней знают 8)

Мало кто знает 8) что английскую версию можно превратить в русскую 8)

Изменено пользователем DavianCool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие все пессимисты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интересное действо сейчас творится. Огромная часть фанатов затаив дыхание ждут релиза DLC, тайно медитируя и лелея надежду, что подтвердится, хотя бы частично утечка о хранителях и изменении... сами знаете чего. При чем часть из них уже взяла направление на вайн, независимо от того понравится дополнение, или нет. Более решительные уже зовут на баррикады, призывая не покупать. Как вы думаете какова вероятность повторения эпика годичной давности?

Изменено пользователем Combatant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 1 скрине из DLC Reckoning метеорит из Челябинска? :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интересное действо сейчас творится. Огромная часть фанатов затаив дыхание ждут релиза DLC, тайно медитируя и лелея надежду, что подтвердится, хотя бы частично утечка о хранителях и изменении... сами знаете чего. При чем часть из них уже взяла направление на вайн, независимо от того понравится дополнение, или нет. Более решительные уже зовут на барикады, призывая не покупать. Как вы думаете какова вероятность повторения эпика годичной давности?

50/50. Но по мне сами виноваты. Эх блин, ну если решили про конфликт синтетики и органики замутить то почитали бы Кларка или хотя бы посмотрели полностью всю Галактику. Ладно, я всё сказал, зовите если будут изменения, а так буду следить как будут дела у Криса Робертса с его Star Citizen:Squadron 42 и что придумают Project Aces для нового ACE COMBAT, вот эти люди знают как надо завершать истории и понимают что надо учится на своих ошибках и не повторять их, и самое главное те делают нормальный маркетинг без идиотских опровержений слухов , последующих за ними анонсов, которые эти самые слухи и подтверждают. Черт по ходу я наконец понял как они все работают. Weit! Oh shit.

Изменено пользователем prophet190

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересное действо сейчас творится. Огромная часть фанатов затаив дыхание ждут релиза DLC, тайно медитируя и лелея надежду, что подтвердится, хотя бы частично утечка о хранителях и изменении... сами знаете чего. При чем часть из них уже взяла направление на вайн, независимо от того понравится дополнение, или нет. Более решительные уже зовут на баррикады, призывая не покупать. Как вы думаете какова вероятность повторения эпика годичной давности?

99% не меньше вероятности этого. Да я притих, и жду 4Гб всеже и биовары умышленно пока отвели огонь от сюжета обещанием свистелок-перделок, и в результате может случится и обратное - свестелки только отвлечением были, а сюжет таки будет то что надо. Но оптимизмом это не заряжает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...