Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xengtedokitava

Mass Effect 3 — Анонс DLC “Citadel” и MP DLC “Reckoning”

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Будет забавно, если в секретных архивах совета будет личное дело Шепарда и план по уничтожению Земли в случае сопротивления людей.

Изменено пользователем Paradoxum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

42 страницы --- вот за что я люблю BRC.... спасибо...

П.С: как лучше 10 лямов потратить в новом DLC? на спектр паки или на что нить другое(арсенал и забыл как он называется 2(новый))

П,П,С : LoginamNet не закрывай тему на ночь, просто у некоторых вечер, когда у других глубокая ночь....

Изменено пользователем Aurora SyN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет забавно если в секретных архивах совета будет личное дело Шепарда и план по уничтожению Земли в случае сопротивления людей.

Будет очень круто ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вангую:

В общем, новым врагом окажутся последователи Жнецов. Не одурманенные, а именно последователи (aka Сарен до одурманивания), которые свято верят, что Жнецы несут прозрение и развитие во вселенную радугу и пони. Шепард же представляет опасность для Жнецов, следовательно и для фанатиков. "Плохой Шепард не хочет что бы вселенная эволюционировала" Вот против Шепа заговор и готовится. В итоге, предводителем этих фанатиков окажется одурманенный злодей, который при встрече с Шепом издаст злобное "Му-ха-ха-ха" который окажется уже давно контролируемый жнецами а все фанатики что-то вроде внедренных агентов Жнецов (с виду не одурманены, а инфу Жнецам сливают). В финале бой с боссом, после победы его командный пункт (квартира) достается Шепу. :D

И в итоге получаем: фанатики являются внедренными агентами, которыми управляет одурманенный предводитель, которым управляют Жнецы, которыми управляет Каталист в доме который построил Джек :-D.

Ну а что? А вдруг что и угадаю.

Ага, и они будут свято верить в то, что Жнецы несут лишь прогресс, что превращение в хасков - новая ступень эволюции, и... И что там еще Юнитологи несли? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно сделают, как в прошлый раз - сразу заявленных персов выставят во время релиза мультового ДЛСа, а остальных будут добавлять, по одному каждую неделю... было бы, не плохо... особенно, если и они будут оригинальными...

впрочем, скоро все увидем - осталось ждать не много...

Нет. Все персонажи будут доступны сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После чтения твиттеров биоваровцев, форумов и большего погружения "в тему", я понимаю BioWare. И то, как много идиотов среди их потребителей.

---

На изменение финала не рассчитывайте, его не будет. Тогда и вайн устраивать не придется

Самое удивительное в данном контексте, это то что они слушают именно идиотов (с их требованиями блекджеков и шлюх как максимум фантазии), а вот разумные пожелания и просьбы тупо игнорируют (хотя как я понял в единичных случаях они просто адекватных людей из комьюнити нанемают, как того который про Тучанку сценарий писал).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Не, я думаю все таки совет замешан, не зря их архивы упомянули

...угу, или Далатресса поделилась с кем кредитами...

P.S.

Помните в МЭ2, после освобождения Джек, Шепе писал какой-то псих, мол бла-бла буду теперь твое имя вырезать на телах своих жертв? У этой истории было продолжение или нет? А то я уже и этого кренделя подозреваю. *мысль навеяна игрой TWD*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не было. Как и Тумс не нападал на коммандера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

...угу, или Далатресса поделилась с кем кредитами...

P.S.

Помните в МЭ2, после освобождения Джек, Шепе писал какой-то псих, мол бла-бла буду теперь твое имя вырезать на телах своих жертв? У этой истории было продолжение или нет? А то я уже и этого кренделя подозреваю. *мысль навеяна игрой TWD*

Это тот с которым мы говорили, который вместо Джек просился.

Ну да и копрал Тумс не нападал.

А эмблема там больше на СБЦ похожа.

Изменено пользователем Zhek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А эмблема там больше на СБЦ похожа.

Не, ни разу не похожа, у СБЦ такая эмблема

c_sec_emblem_stock_by_meken-d41oskt.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DLC Куплю обязательно :) Жаль конечно что серия закончилась :(

А вот по поводу мультика очень даже интересно посмотреть на клон СУЗИ) И ловить снаряды праймом) Эх еслиб его пушку еще в руки дали бы, то цены бы ему не было..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zhek

Когда мы с ним говорили,я не помню его,помоему эта история продолжения не имеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин как остановить слюневыделение? =)Готов отдать три раза по 1200 бвп за пару сцен с Тали без скафандра %Р (особенно с той что на фотке - и чхать на то что фотошоп).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братуха,подвязывай с МЕ,до добра не доведет)Земные женщины нравиться перестанут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да ты извращенец.

хм. Может быть... но в таком случае у тебя стереоипно-ограниченное мышление аля: банан желтый; раз желтый значит банан; (вывод мартышка жрет жирафов). Рекомендую тебе над этим подумать ;)

Братуха,подвязывай с МЕ,до добра не доведет)Земные женщины нравиться перестанут)

В наш век потребления явно не хватает Романтики...

Изменено пользователем Axers

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм. Может быть... но в таком случае у тебя стереоипно-ограниченное мышление аля: банан желтый; раз желтый значит банан; (вывод мартышка жрет жирафов).

Чего это,она в костюме и с приятным голосом,разработчикам нужно было жестоко трольнуть фанатов и сделать из нее мега уродину чтобы вы знали как на задницу и голос вестись)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего это,она в костюме и с приятным голосом,разработчикам нужно было жестоко трольнуть фанатов и сделать из нее мега уродину чтобы вы знали как на задницу и голос вестись)

мимо: Мне понравился тип характера и комплекция до бедер, ну и голос конечно же.

И вообще Не уходи от темы. Мы обсуждали мои сексуальные наклонности и твои умственные способности. Или ты согласен с моими выводами? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я был прав,повелся (как и остальные) на костюм,хотя за ним могло быть все что угодно. И доказывать я не буду,тебя не переубедить,а я знаю что ты не прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну я был прав,повелся (как и остальные) на костюм,хотя за ним могло быть все что угодно. И доказывать я не буду,тебя не переубедить,а я знаю что ты не прав.

я где то написал про костюм? Да, ты прав- с твоим типом мышления меня ни вчем переубедить не получится =) хотя ты можешь попробовать =) только лучше в лс, что бы не плодить оффтоп

Изменено пользователем Axers

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я где то написал про костюм? Да, ты прав- с твоим типом мышления меня ни вчем переубедить не получится =) хотя ты можешь попробовать =) только лучше в лс, что бы не плодить оффтоп

Да вы и так тут его расплодили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое удивительное в данном контексте, это то что они слушают именно идиотов (с их требованиями блекджеков и шлюх как максимум фантазии), а вот разумные пожелания и просьбы тупо игнорируют (хотя как я понял в единичных случаях они просто адекватных людей из комьюнити нанемают, как того который про Тучанку сценарий писал).

согласна полностью....

черт, как же грустно, что серия закончилась....

так быстро..... так быстро....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А 4 скрин относится к мультиплейеру или синглу?? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А 4 скрин относится к мультиплейеру или синглу?? Спасибо.

К Синглу. Не за что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...