Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xengtedokitava

Mass Effect 3 — Анонс DLC “Citadel” и MP DLC “Reckoning”

Рекомендуемые сообщения

К Синглу. Не за что.

Просто вроде в ветке мульта, на социалке видел этот скрин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто вроде в ветке мульта, на социалке видел этот скрин

Ну, возможно кто-то подумал; что это могут быть новые враги не тока в сингле, но и в МП. Что вполне возможно, но я как-то сильно в этом сомневаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, интересно - что нибудь в RGB изменится, или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вега хоть на человека похож стал, ему даже идет костюм, а вот Рекс выглядит страшновато, без брони не тот. И да, мечтаю о броне тех ребят с последнего скрина для своего Шепарда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, интересно - что нибудь в RGB изменится, или нет?

Биовары клянутся, что нет... Но интрига пока есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ребят,а что вы спорили то? Мне тоже понравился у Тали станок,что такого то?Я мужик,мне нравятся женские прелести)И нарисованные в том числе

Лицемерие-это плохо,мужики

Изменено пользователем MyshLetuchiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то мне подсказывает, что они в архивах цитаделе закрепят идею катализатора, что бы уже предпосылки были о встречи со старкидом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздновато совесть у Биоваров проснулась, как по мне. Это я к тому, что ненормально мало они за финальное (!) DLC с Рексом и шлюхами допмувами с ЛИ берут, почти все стадо хомяков большинство фанатов и по 30 бы заплатили со слезами чистой радости...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздновато совесть у Биоваров проснулась, как по мне. Это я к тому, что ненормально мало они за финальное (!) DLC с Рексом и шлюхами допмувами с ЛИ берут, почти все стадо хомяков большинство фанатов и по 30 бы заплатили со слезами чистой радости...

Один негатив, dlc хорошее, что еще надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один негатив, dlc хорошее, что еще надо?

Тю. Где ты негатив-то увидел? Я ж наоборот Биоваров хвалю, что меру знают и с наркоманов за очередную дозу лишнего не берут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На оф сайте пишется:

Джаггернаут гетов, турианские хищницы, наемники из "Когтей", штурмовики Альянса и многие другие вступают в бой против Жнецов. Уничтожайте противников Биотическим молотом, неся Вождем кроганов смерть на поле боя.

т.е. турианок будет 2, а не одна, плюс будут штурмовики. Надеюсь, что будет так. Ибо 1 турианки слишком мало - дискриминация какая-то получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Биовары клянутся, что нет... Но интрига пока есть...

Я бы сказал не интрига, а слабая надежда в светлое будущее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал не интрига, а слабая надежда в светлое будущее :)

Если светлое будущее для вас подразумевает изменение концовок - то забудьте. Максимум что могут добавить - пару строчек в диалоги,не больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если светлое будущее для вас подразумевает изменение концовок - то забудьте. Максимум что могут добавить - пару строчек в диалоги,не больше.

На тему: "так вот ты какой... Северный олень Катализатор". С меня бы хватило, чтоб они пофиксили тему, когда Шеп спрашивает "А кто тебя создал то 0_о?" после прохождения "Левиафана". Глупо выглядит вообще.

И вообще, хватит о концовках, хватит! Пожалуйста! Я последние три игры до Земли проходил и забивал :)

Хм, а не плохой ход для биоваров будет, если они в этот DLC какой-нибудь костюмо-пушко пак впихнут, было бы забавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На тему: "так вот ты какой... Северный олень Катализатор". С меня бы хватило, чтоб они пофиксили тему, когда Шеп спрашивает "А кто тебя создал то 0_о?" после прохождения "Левиафана". Глупо выглядит вообще.

И вообще, хватит о концовках, хватит! Пожалуйста! Я последние три игры до Земли проходил и забивал :)

Хм, а не плохой ход для биоваров будет, если они в этот DLC какой-нибудь костюмо-пушко пак впихнут, было бы забавно.

Точно. Здесь некоторых волнует: можно ли хлебнуть Ринкола, набить кому-нибудь морду и подергать за однорукого бандита. А вы здесь со своими концовками. :D

В МП появится Ландсер, так что могут добавить и в СП. Всякий (ненужный) лут во всех ДЛЦ был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно. Здесь некоторых волнует: можно ли хлебнуть Ринкола, набить кому-нибудь морду и подергать за однорукого бандита. А вы здесь со своими концовками. :D

В МП появится Ландсер, так что могут добавить и в СП. Всякий (ненужный) лут во всех ДЛЦ был.

А что еще нужно для счастья? И в шлюз еще выкинуть кого-нибудь, да...

Он должен быть! Я хочу красиво отстреливать баньши в Лондоне именно из этой легендарной пушки!

Хм, а если вот у нас Шепард волк-одиночка, никого не любит и вообще, то как? Тупо в одну рожу будет сидеть и бухать после "сверхсекретных архивов совета"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что еще нужно для счастья? И в шлюз еще выкинуть кого-нибудь, да...

Он должен быть! Я хочу красиво отстреливать баньши в Лондоне именно из этой легендарной пушки!

Хм, а если вот у нас Шепард волк-одиночка, никого не любит и вообще, то как? Тупо в одну рожу будет сидеть и бухать после "сверхсекретных архивов совета"?

Обычно ее легендарность вынуждала меня три раза перезагружаться в Логове Коры на невыносимом ур. сложности. :) Я же правильно понимаю, Лансер - дефолтный автомат?

Не беспокойся - от Лиары невозможно избавиться вплоть да последнего забега к лучу в Лондоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, и она... она... легендарна... *смахнул скупую слезу*

Я спокоен) Но если он с ней даже и не разговаривал ни разу, то что? Неужели тоже приставать будет? Тогда я начну чуточек понимать ее хейтеров...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ток щас заметил, что 2 новых ящика по 99к добавили... Из описания как всегда ничего не ясно. Какой лучше всего брать, подскажите илз?

Изменено пользователем Dontpushme

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ток щас заметил, что 2 новых ящика по 99к добавили... Из описания как всегда ничего не ясно. Какой лучше всего брать, подскажите илз?

Как по мне, так без разницы. Ибо в "арсенальном" мне падали персы, а в другом - пушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меблировать собственную квартиру шепарда на цитадели... звучит как издевка ибо что сталось с самим Шепом мне так и не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эту "хату" Шепорду надо было давать после миссии на марсе, такой высокопоставленный перс не может спать на стульях в доках или в кабаках.

Изменено пользователем Vizor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почти, перед каждым DLC, БиоВаре выдавали трейлер... в этот раз про трейлеры, чего-то не слышно - по мульту, его уже точно не будет, по синглу - еще вопрос...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Почти, перед каждым DLC, БиоВаре выдавали трейлер... в этот раз про трейлеры, чего-то не слышно - по мульту, его уже точно не будет, по синглу - еще вопрос...

Видимо, вместо трейлера — будет онлайн-трансляция по Твитч.

По поводу сингла. Нету ещё точной даты.

Изменено пользователем Morning_Neko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ни стараюсь не могу вспомнить - что за лансер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...