Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xengtedokitava

Mass Effect 3 — Анонс DLC “Citadel” и MP DLC “Reckoning”

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Хм..у коллекционера в списке скиллов значится "Seeker Swarm"...что они будут делать интересно?) Не давать Банши кидать деформацию?)

Ладно, дайте мне дураку, хоть одно оправдание того... КАК кола можно перетащить на свою сторону? По сути это же Протеанский хаск или биоробот. А тут, по сути Капитан Колов.

А Сикер сварм, делать будет тоже что и другим - не давать отрегенить щиты и барьеры.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! Это было бы полезно :rolleyes: . Только жаль, что коллекционер выпадать будет редко

Вот не могу представить. как это можно грамотно реализовать. Да и не "побиотически" это как-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так как при нажатии кнопки i у меня отображены УЖЕ купленные DLC. Я и говорю что не знаю как. Хотя на примере ДС3, у меня были подозрения на подобный способ. Но вы их подтвердили, за что спасибо.

Это значит, что ДЛЦ для скачки появится только в назначенное время релиза, а "купить" его можно непосредственно только из самого МЕ3 (только при запуске ориджина внутри игры).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ладно, дайте мне дураку, хоть одно оправдание того... КАК кола можно перетащить на свою сторону? По сути это же Протеанский хаск иди биоробот. А тут, по сути Капитан Колов.

Это не персонаж из категории "Логика". Это что то вроде Волуса - Just For Fun. Ну а как "левое" объяснение - Левиафаны. Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле - да, лучше не комментировать, так как толку от моего комментария не будет никакого. Но иногда можно описать то, как все это выглядит.

Критиковать - это одно, вести себя по-идиотски - это совершенно другое.

Очень многое мне не понравилось в ME3, и периодически я пишу об этом, критикую BioWare, высказываю свое мнение.

Но мой пост касался тех людей, которые не просто критикуют, но еще и делают это неадеватно, с угрозами бойкота, с оскорблениями BioWare вплоть до написания им в Твиттер - и ведь этому нет конца и края. Уже прошел целый год и BIoWare сказали, что они не изменят концовки - они этого не сделают, это крайне болезненная тема для них, и везде они об этом говорят четко, уверенно и определенно - концовки не будут изменены. Угомонитесь, успокойтесь и забудьте наконец об этом.

Твиттер не поможет, а уж если EA и Bioware разговаривают теперь на языке денег - то почему бы не бойкотировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммм мародера тогда бы еще для коллекции :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроган с дубиной! Где? Дайте мне еще возможность кинуть волуса в толпу врагов, я буду полностью счастлив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Ладно, дайте мне дураку, хоть одно оправдание того... КАК кола можно перетащить на свою сторону? По сути это же Протеанский хаск иди биоробот. А тут, по сути Капитан Колов.

Видать эти колы бракованные и сделанные на коленке каким-то кривощупальцетентаклиевым Жнякой. Не помещают в стазис поле своими мухами, не плетут мудреные интриги, не пячут все лучами смерти - вообще все неправильно делают, только и умеют, что нсемовцев гонять чем попало, собранным как попало. Вот и сдвиг у части ихней по фазе, видать случился. Может быть, как уже заметили, не без помощи ЛевихЪ, слегка напомнивших им, что они, де, на самом деле развеселая пародия на протеашек, созданная с целью УБИВАТ, ПЕРЕРАБАТЫВАТ, УРОДОВАТ.

P.S. Посмотрел на дубину, и на крогана, и бурно кончил и вспомнил, что мне все это напоминает:

Изменено пользователем SNAFUBAR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Собственно, если кто ещё не в курсе:

Geth Juggernaut Soldier: Assault Pulse, Hex Shield, Geth Turret

Turian Cabal Vanguard: Poison Strike, Nightshade Blades, Biotic Focus

Alliance Infiltration Unit: Tactical Cloak, Snap Freeze, Repair Matrix

Krogan Warlord Sentinel: Tech Armour, Biotic Hammer, Electric Hammer

Talon Mercenary Engineer: Trip Mines, Armor-Piercing Arrows, Concussive Arrows

Awakened Collector Adept: Dark Sphere, Seeker Swarm, Dark Channel

Мне одному названия слишком пафосными кажутся?)

Изменено пользователем TheMW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу штурмовика-турианца и крогана-молотобойца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне одному названия слишком пафосными кажутся?)

Так задумано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробужденные коллекционеры, скорее всего, под контролем Левиафанов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробужденные коллекционеры, скорее всего, под контролем Левиафанов.

Забавно кстати, что если он будет говорить, то фразы будут произноситься напрямую Левифаном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу штурмовика-турианца и крогана-молотобойца.

Может - турианку? Турианца там не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно кстати, что если он будет говорить, то фразы будут произноситься напрямую Левифаном.

Будет замечательно. Голос внушает силу у них.

Может - турианку? Турианца там не видел.

Мне не жениться. Все равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это не персонаж из категории "Логика". Это что то вроде Волуса - Just For Fun. Ну а как "левое" объяснение - Левиафаны.

Ааа... Тогда ладно :) Хотя объяснение Левой вполне себе, ничего так.

Пробужденные коллекционеры, скорее всего, под контролем Левиафанов.

Жаль что DLC, на эту тему сюжетный, уплыл далеко и на долго. В плане встреча с колами в сингле.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллекторы так и канули в летопись мультиплеера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааааааа.... хочу гет-прайма ! Большого ! Красного ! и в пати к волусам - в футбол играть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Забавно кстати, что если он будет говорить, то фразы будут произноситься напрямую Левифаном.

Если будет обычное пощелкивание, это не будет хорошо. Хотя гетам они озвучку то сделали в итоге. Доживем до вечера вообщем.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будет обычное пощелкивание, это не будет хорошо. Хотя гетам они озвучку то сделали в итоге. Доживем до вечера вообщем.

Будет очень забавно если коллектор не будет использовать лестницы для подъема куда нить а сможет запрыгивать как его злые собратья :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как вы знаете, перед анонсом DLC "Цытадель", BioWare дал слово сделать %-ое иследование между фанатами которые хотят чтобы концовка было "обяснена" или изменена, и тех, для которых все устраивает, и соответственно предпренимать меры.

Во время анонса "Цитадель", они сказали что это последнее DLC и нету в нем ничего, связонного с концовкой, чуть позже спросили "почему?", "потому что результаты иследоавания в пользу тех кто доволен концовками"!

Оказываеться ВРАЛИ, еще раз!

http://youtu.be/gu731UtTFqo

Изменено пользователем SazhMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааааааа.... хочу гет-прайма ! Большого ! Красного ! и в пати к волусам - в футбол играть :)

Там у волусов боевые перчатки Гегемонии появились. Они сами твоим Праймом в футбол поиграют. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет очень забавно если коллектор не будет использовать лестницы для подъема куда нить а сможет запрыгивать как его злые собратья :)

Во! Читаете мои мысли, плюс перекаты у него скорей всего будут с крылышками как у Тарианца, только у него Джет паки.

SazMan

А вы думаете, что ЧСВ БВ, позволит им изменит их "гениальную" концовку? Плюс, насчет опроса, я лично ничего не слышал. Видимо, не шибко трубили на весь мир об этом. Что вообще то не так уж и не ожидано. Просто, вы все еще этому удивляетесь.

Там у волусов боевые перчатки Гегемонии появились. Они сами твоим Праймом в футбол поиграют. :D

O_o Эмм... Пруф?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не говорили, когда будет трейлер "Цитадели"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DLC для мульта седня в 22:00 по москве будет доступно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...