Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xengtedokitava

Mass Effect 3 — Анонс DLC “Citadel” и MP DLC “Reckoning”

Рекомендуемые сообщения

С тем, что Шепард устраивает вечеринку логических нестыковок нет никаких. Война со Жнецами происходит на протяжении длинного отрезка времени и даже в 3-ей части Шепард успевал заняться другими делами.

Вы что, на войне каждую свободную секунду будете рваться в бой? Если наступление намечено на следующее утро, то у вас еще есть целый день на то, чтобы заняться своими делами.

Квартира у Шепарда по сюжету могла быть до данного DLC. И проблем с этих тоже нет никаких.

Не придумывайте всякий бред просто потому, что вы привыкли это делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я правильно понял? В это dlc можно будет поиграть только после окончания игры? И в чем тогда смысл?

Да нет же. Между заговором против Совета и атакой на Кронос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все? Или только ты? Заграничные фанаты всё ещё воют от обиды, от того, как Bioware поступили со своими фанатами. От того, как неправильные выборы преподносятся идеальными вариантами, от политики DLC, от "художественного видения" и кучи нарушенных предрелизных обещаний. От того, чтобы воссоединиться со своей старой командой, игроки должны выложить деньги на стол, и только после этого с ними будут разговаривать как с людьми.

На самом деле, разработчики сейчас разыгрывают беспроигрышную карту - я уверен, больше 60% "прилежных" игроков купят это DLC, найдутся даже те, кому оно понравится. Для Bioware - сплошной профит, ведь за полноценную игру ты платишь 50$, а за DLC - 15$, но при этом больше людей за последнее готовы платить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все? Или только ты? Заграничные фанаты всё ещё воют от обиды, от того, как Bioware поступили со своими фанатами. От того, как неправильные выборы преподносятся идеальными вариантами, от политики DLC, от "художественного видения" и кучи нарушенных предрелизных обещаний. От того, чтобы воссоединиться со своей старой командой, игроки должны выложить деньги на стол, и только после этого с ними будут разговаривать как с людьми.

На самом деле, разработчики сейчас разыгрывают беспроигрышную карту - я уверен, больше 60% "прилежных" игроков купят это DLC, найдутся даже те, кому оно понравится. Для Bioware - сплошной профит, ведь за полноценную игру ты платишь 50$, а за DLC - 15$, но при этом больше людей за последнее готовы платить.

Судя по количеству записей на форуме в стиле "Хочу Миранду/Джек" - очень много людей хотят. А с этими концовками,которые некоторым индивидам до сих пор задницы поджигают, многие уже давно успокоились и забыли. Потому что концовки - это 15 минут из 30-40 часов,потраченных на игру. Но некоторые до сих пор бесятся,или застряли в июне прошлого года. Можно либо везде видеть заговор,либо принять что DLC продиктованы рынком и никак иначе,и что для разработчиков лично это DLC - последняя возможность сказать "прощай" всей трилогии и двинуться дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И Шепард такой счастливый от воссоединения на первом и третьем скриншоте))

Изменено пользователем Brader182

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень кстати любопытно, что теорию индоктринации, которая вскрывает множество недостатков в сценарии игры, но при этом пытается найти этому хоть какое-то объяснение, ты называешь "ересью", будто бы сказанное разработчиками нужно принимать за слово Божье. Нет, ребята, спасибо, я и так прекрасно понимаю, что концовочки... на вкус как земля, продолжать этот бред мне не хочется ни капли. Всё, что я сейчас хочу - это навсегда позабыть о трилогии и о её завершении как о страшном сне и НИКОГДА больше не слышать о Bioware как о компании разработчиков игр - ведь находятся люди, которые готовы им платить за то, чтобы они продолжали делать подобные игры и продолжали плевать в лица фанатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто кому будет завещать квартиру?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень кстати любопытно, что теорию индоктринации, которая вскрывает множество недостатков в сценарии игры, но при этом пытается найти этому хоть какое-то объяснение, ты называешь "ересью", будто бы сказанное разработчиками нужно принимать за слово Божье. Нет, ребята, спасибо, я и так прекрасно понимаю, что концовочки... на вкус как земля, продолжать этот бред мне не хочется ни капли. Всё, что я сейчас хочу - это навсегда позабыть о трилогии и о её завершении как о страшном сне и НИКОГДА больше не слышать о Bioware как о компании разработчиков игр - ведь находятся люди, которые готовы им платить за то, чтобы они продолжали делать подобные игры и продолжали плевать в лица фанатов.

А все потому,что я больше доверяю больше разработчикам,чем диким так называемым "фанатам",которые чуть что тут же первые плюнут своим "любимым разработчикам" в лицо. Все дело намного проще,это не разработчики плюнули игрокам в лицо,а игроки - в разработчиков. И я дивлюсь и восхваляю их стойкость,потому что не каждый мог бы на это закрыть глаза и даже выпустить беслпатное DLC,частично решающее проблемы. Многие бы таких фанатов просто открыто послали и плюнули на игру. Лично я горжусь тем,что куплю это DLC и следующую игру во вселенной МЭ,потому что это мой способ сказать им спасибо за весь их тяжелый труд,за который им люди вроде вас еще и в лицо плюют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все? Или только ты? Заграничные фанаты всё ещё воют от обиды, от того, как Bioware поступили со своими фанатами. От того, как неправильные выборы преподносятся идеальными вариантами, от политики DLC, от "художественного видения" и кучи нарушенных предрелизных обещаний. От того, чтобы воссоединиться со своей старой командой, игроки должны выложить деньги на стол, и только после этого с ними будут разговаривать как с людьми.

На самом деле, разработчики сейчас разыгрывают беспроигрышную карту - я уверен, больше 60% "прилежных" игроков купят это DLC, найдутся даже те, кому оно понравится. Для Bioware - сплошной профит, ведь за полноценную игру ты платишь 50$, а за DLC - 15$, но при этом больше людей за последнее готовы платить.

11 дополнений для ДС3 все по 800 поинтов минимум, и все эти дополнения пушечки да костюмчики. Бв дают целую главу за те же деньги, что не нравится то? Мало кто из разрабов кормит такими плюшками как биовар.

И да, в МЭ нет правильных и не правильных выборов, хватит зацикливаться на одном и том же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наш любимый Пристли пишет на форуме, "отвечая" на вопрос кто же новый враг:

I can't explain yet for fear of spoiling the story, but there is a very good, story reason why someone is trying to kill Shepard during the Reaper invasion. You'll have to play to find out why

Вроде-как он про покушение на Шепарда говорит)

ко-ко-ко концовки говно ко-ко-ко биовар уже не та кудах-кудах

Всё правильно сказал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Очень кстати любопытно, что теорию индоктринации, которая вскрывает множество недостатков в сценарии игры, но при этом пытается найти этому хоть какое-то объяснение, ты называешь "ересью", будто бы сказанное разработчиками нужно принимать за слово Божье. Нет, ребята, спасибо, я и так прекрасно понимаю, что концовочки... на вкус как земля, продолжать этот бред мне не хочется ни капли. Всё, что я сейчас хочу - это навсегда позабыть о трилогии и о её завершении как о страшном сне и НИКОГДА больше не слышать о Bioware как о компании разработчиков игр - ведь находятся люди, которые готовы им платить за то, чтобы они продолжали делать подобные игры и продолжали плевать в лица фанатов.

Нет, я, конечно, тоже МЕ3 не жалую, но то, что вы пишете, это уже перебор.

Кстати вот разглагольствуете о потраченных деньгах, но я более чем уверен, что у вас торрент-эдишн.

Да и если бы хотели забыть о трилогии, то не писали бы здесь ничего

Изменено пользователем kiberfreak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень кстати любопытно, что теорию индоктринации, которая вскрывает множество недостатков в сценарии игры, но при этом пытается найти этому хоть какое-то объяснение, ты называешь "ересью", будто бы сказанное разработчиками нужно принимать за слово Божье. Нет, ребята, спасибо, я и так прекрасно понимаю, что концовочки... на вкус как земля, продолжать этот бред мне не хочется ни капли. Всё, что я сейчас хочу - это навсегда позабыть о трилогии и о её завершении как о страшном сне и НИКОГДА больше не слышать о Bioware как о компании разработчиков игр - ведь находятся люди, которые готовы им платить за то, чтобы они продолжали делать подобные игры и продолжали плевать в лица фанатов.

Ты сам то понимаешь, что пишешь? Игру делают разработчики, как они сказали, так и есть, это их история, остальным она может нравится или не нравится, но они не имеют права ее менять или дополнять. А фОнаты только жопами пылают на форумах, да кексы пекут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по количеству записей на форуме в стиле "Хочу Миранду/Джек" - очень много людей хотят. А с этими концовками,которые некоторым индивидам до сих пор задницы поджигают, многие уже давно успокоились и забыли. Потому что концовки - это 15 минут из 30-40 часов,потраченных на игру. Но некоторые до сих пор бесятся,или застряли в июне прошлого года. Можно либо везде видеть заговор,либо принять что DLC продиктованы рынком и никак иначе,и что для разработчиков лично это DLC - последняя возможность сказать "прощай" всей трилогии и двинуться дальше.

Люди готовы отдельно платить за контент, который должен был быть в самой игре. Перефразируя известного комика, во избежании бана: "Люди вообще довольно тупые".

Концовки - пятнадцать минут для разрешение трилогии, длившейся больше шестидесяти часов и пяти лет. Главным мотивом всей саги было уничтожение угрозы Жнецов. Мне было бы даже плевать, откуда они появились - до тех пор, пока они оставались таинственным и, с первого взгляда, непобедимым противником, которого нужно было "превозмочь". Я фанат Warhammer и поэтому такое развитие событий мне импонирует. Однако, нам пообещали раскрыть мотивы Жнецов, увязать все концы и сделать так, чтобы каждый выбор в финале имел значение. Не спорю, Bioware очень хороши в оправдании своей лени: если ты уничтожил царицу рахни, но снова сталкиваешься с ней, а потом тебе рассказывают, какие Жнецы коварные твари - это неплохо и даже в какой-то мере иронично. Очевидно злой с самой первой части "Цербер", ставший одной из главных противоборствующих сил в третьей части - уже хуже, учитывая то, что уничтожение Протожнеца никак не повлияет на то, окажутся ли они все индоктринированы или же нет. Подобные вещи продолжают меня сильно раздражать, но когда в финале нас встречает маленький мальчик, поясняющий, что он создатель Жнецов и без всяких объяснений предлагающий сделать выбор в финале (pre-EC) - это уже за гранью добра и зла (я уж не говорю о том, что Шепард, жаждущий уничтожить Жнецов, серьёзно слушает все эти байки и может принять сторону Катализатора по вопросу синтеза). Любопытно, что для исполнения своих же предрелизных обещаний Bioware потребовалось ещё два DLC и полгода.

Я честно не понимаю и всё ещё надеюсь понять, как можно было испортить развязку главного конфликта саги. Я готов простить им "Цербер", потому что в конце концов можно смириться с тем, что нам показывали только одну сторону монеты, в то время как "грязное бельё" раскрывается только в третьей части, но решение Кейси Хадсона и Мака Уолтерса отобрать у сценаристов перо и написать финал самим, чтобы вызвать больше обсуждений - нет, ребята, вы или делайте качественно или не выпускайте игру вообще, пока она не будет отполирована, оттестена и на ней не будет несколько печатей контроля качества. То, что мы получили в итоге - недоразумение, а не завершение хорошей трилогии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже если будут обсуждать какое оружие лучше взять на такую ту мисиию, разговор закончится разборкой полётов о концовках

Надо нам хотя бы быть выше этого,и не отходить от темы. Что вот лично мне интересно,это все же что за заговор и что можно будет увидеть в Архивах Совета)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо нам хотя бы быть выше этого,и не отходить от темы. Что вот лично мне интересно,это все же что за заговор и что можно будет увидеть в Архивах Совета)

Кстати может там и раскроют инфу о хранителях

Понятно, что изучать их нельзя, но это не значит, что их не изучили с самого начала, как открыли цитадель в этом цикле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати может там и раскроют инфу о хранителях

Конечно,еще все возможно. И секреты вселенной какие-нибудь наверняка узнаем. Архивы Совета как бы намекают...там должно быть мнооого всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Радовались бы лучше, что вы ещё раз увидитесь со старыми знакомыми из игры! Последнее приключение, в такой компании! Лично я когда третью МЭ ждал, ожидал, будто встречи с живыми героями, словно они в моей жизни. Ни одна игра другая такого эффекта не дала. Я вот рад, что снова с ними удастся поговорить, что-то выяснить, просмотреть диалоги, романс-пак в комплекте, да ещё и новый враг, ещё кому-то зад надерём все вместе. Вспомнить всё... было бы офигенно флеш-беками из всех частей что-то. Например, сидят они за столом. Рекс угарает, как они чуть друг-друга не застрелили с Шепардом на Вермайре (и тут с эффектом сепии тот самый момент с их комментариями), Лиара вспоминает второжение на Базу Серого Посредника, а Рекс икает и удивляется со словами, - "Эээ... так теперь у нас Серый Посредник... Это Синий Посредник?" - что-нибудь в таком духе. Кто-то про базу коллекционеров и так далее по списку. А потом вечеринка, романтичный ужин с ЛИ. Ну, блин. Разрабы стараются, хватит их винить. Они и сами уже наверняка признали, что не удалась концовка такой, какой бы могла быть. Но ёлки-палки, команда то вся снова будет с нами! Услышали они фанатов, как бы вы не отрицали этого. Пусть даже временно и наверняка на каждую миссию в поход будет выдаваться, например Рекс (забронирован) а второго выбираешь из своей дружины, которая с тобой весь МЭ 3 проходит, потом Миранда (и снова кто-то ещё на выбор), потом та же Касуми... и враг наверняка какой-то будет с откатом в прошлое. Наверняка кто-то, кого знаем, хотя тут всякое быть может (я ещё и скринов для своих рассказов понаделаю, тоже полезное с приятным)

Радуйтесь и ждите, а не кидайтесь какашками в "БиоВейр". Мне лично и "Левиафан", и "Омега" понравились, а тут я уверен тем более всё будет ок. Как бы вообще на слезу не пробило, глядя на них в последний раз (на персонажей)...

p.s.

Хотя в смысле последний раз? Мы же сможем заново пройти всю трилогию))) Пусть это уже и будет чемто другим... может, даже её и озвучат когда-то (хотя тут на вкус и цвет). Важно то, что они в нашей памяти и подарили немало классных часов за действительно стоящей игрой, которая гораздо больше, чем просто компьютерная игра.

Изменено пользователем Aromerd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отлично!"Возмездие" запустят в день моего рождения!И откуда bioware знает что у меня именно 26 праздник?но все равно спасибо!^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вот интересно, если те кто так хвалят биовар, купят это DLC за 1200 и обнаружат там 3,5 диалога и пару вар ассистов, они на форуме тоже будут писать, что "DLC очень замечательна и биовары вообще маладцы!!"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уходишь на пол часа - получаешь унылую драму. Пфф...

Бука, раз вам так ненавистна эта студия и всё, что они делают, то можете с легкой душой переселяться на сайт других замечательных разработчиков РПГ. А как только они сделают что то "не по-вашему" - переходить к следующим, ибо только так и поступают истинные поклонники.

На этом данную тему я считаю исчерпанной. И это касается всех.

Еще один унылый срач о старых темах и тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вы вольны покупать и не покупать DLC, поймите тоже некоторых форумчан, вот БВ объявили анонс 2-х дополнений, люди ждут, у каждого свои причины на ожидание, а Вы вот так приходите и...*здесь каждый подбирает подходящее слово*...зачем? Уважайте мнение и ощущения других... это нормально - априори уважать. Прошу прощения за офф-топ...

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я хвалю только по делу. Стараюсь быть объективным всегда и везде. Мне тоже много что не нравится, но это ДЛЦ - вполне. И да, "Омега" меня устроила в отличие от многих негодовальщиков, которым не дали постель с Арией и бегания по "Омеге". Меня не разочаровало, зато другие исписались кипятком...

И ещё по поводу мульт-длц... так понимаю, адъютантов они не добавят?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нигде не увидела упоминания о картах. Понимаю. что вряд ли в этом МП-ДЛЦ, но может чуть позже добавят. Неплохо было бы.

P.S.

Что-то переживательно мне за судьбу МП :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

UPD: По поводу сине-зелёно-красных концовок я писать не буду, а просто оставлю это видео здесь:

Надеюсь, вы его посмотрите и анализируете, прежде чем говорить о том, что я навязываю своё мнение другим.

А все потому,что я больше доверяю больше разработчикам,чем диким так называемым "фанатам",которые чуть что тут же первые плюнут своим "любимым разработчикам" в лицо. Все дело намного проще,это не разработчики плюнули игрокам в лицо,а игроки - в разработчиков. И я дивлюсь и восхваляю их стойкость,потому что не каждый мог бы на это закрыть глаза и даже выпустить беслпатное DLC,частично решающее проблемы. Многие бы таких фанатов просто открыто послали и плюнули на игру. Лично я горжусь тем,что куплю это DLC и следующую игру во вселенной МЭ,потому что это мой способ сказать им спасибо за весь их тяжелый труд,за который им люди вроде вас еще и в лицо плюют.

Выбрасывать полуготовый продукт на прилавки, собирая деньги за предзаказы, баня фанатов, которым не понравились решения разработчиков, нарушая свои же собственные обещания, вставляя в платные DLC контент, который должен был быть в самой игре - несомненно, разработчики очень любят своих фанатов и очень о них заботятся. А DLC "Цитадель" - "победа фанатов", которые хотели ещё немного любимой игры и готовы за неё платить, а не очередной способ подоить игру, чей провал, наверное, станет новой отправной точкой в индустрии видеоигр.

ко-ко-ко концовки говно ко-ко-ко биовар уже не та кудах-кудах

А давай-ка ты теперь мне в тезисах обоснуешь, чем она хороша. Не широкими мазками, вроде "боёвка неплоха", хотя в той же Gears of War 3 намного лучше и удобнее, не "они учитывают все выборы" - вместо выборов мы получаем бессмысленные камео, не влияющие на общую канву повествования, не "там великолепный и напряжённый сценарий с прекрасно написанными диалогами" - по мотивации Жнецов не прошёлся только ленивый, о напряжённости сценарии - отдельный разговор, чего стоит хотя бы абсолютно неудачная арка на Земле, которая после отличной миссии на станции "Хронос", в которой нам поясняют по поводу неувязок со второй части и даже о воскрешении Шепарда, смотрится абсолютно блекло. К слову, эта статья висит уже достаточно давно:

http://www.diary.ru/...5257999.htm?oam

и прочитать её может каждый.

Ты сам то понимаешь, что пишешь? Игру делают разработчики, как они сказали, так и есть, это их история, остальным она может нравится или не нравится, но они не имеют права ее менять или дополнять. А фОнаты только жопами пылают на форумах, да кексы пекут.

Если я пишу историю, вбрасываю тезисы о том, как она должна развиваться и что происходить не должно, устанавливаю мотивации героев, а потом сам же всё это нарушаю, потому что мне вдруг захотелось побыстрее её закончить - я недостоин быть творцом этой истории и пусть лучше её передадут людям, которые понимают в литературе и правилах искусства лучше меня.

Тут проблема даже не в самих сценаристах Bioware - они-то ребята работящие, как я уже сказал, и к любому моменту, который не смогли воплотить в новой игре по причине отсутствия бюджета, найдут объяснение. Проблема в Кейси Хадсоне и Маке Уолтерсе, которые решили, что они понимают лучше остальных и решили взять концовку "под свой контроль". Всё дальнейшее - попытки компании сохранить лицо в ситуации, когда сделать это невозможно. Они могли бы полностью отказаться от Катализатора и переписать последние пятнадцать минут полностью. Вместо этого Bioware решили, что лучше будет сохранить гордость и окончательно придерживаться своих решений. Видит Заратустра, когда-нибудь им это вылезет боком.

Ах да, ещё EA, которые вместо того, чтобы дать разработчиками простор для творчества, требует цифр и продаж, считая, что распиаренный бренд купят быстрее.

Нет, я, конечно, тоже МЕ3 не жалую, но то, что вы пишете, это уже перебор.

Кстати вот разглагольствуете о потраченных деньгах, но я более чем уверен, что у вас торрент-эдишн.

Да и если бы хотели забыть о трилогии, то не писали бы здесь ничего

Когда происходила вся эта ситуация с Mass Effect 3, я был в Америке и целыми днями работал, поэтому было как-то не до игр. Я никогда не покупаю игры, пока не уверен окончательно в том, что она хороша. Я не играл в ME3 до декабря, до этого лишь наблюдал за происходящим через новости, видео с YouTube, форумами и т.д. И даже тогда я решил оставить трилогию до лучших времён, пока ситуация не прояснится окончательно. Я постепенно перепроходил первые две части, пока не начал запоминать все детали и видеть все выборы. И наконец не так давно я полностью перепрошёл всю трилогию так, как хотел это сделать. С одной стороны я обрадовался, что не стал её покупать, когда толпы оверхайпнутых фанатов заваливали магазины предзаказами, с другой - мне было очень обидно, что игра этого не заслужила.

Я НЕ ненавижу Bioware. Я их люблю с чистым сердцем, но меня раздражает их нынешний путь и некоторые решения, навязанные Electronic Arts. Mass Effect для меня стало чем-то вроде новых "Звёздных войн", я с удовольствием изучал вселенную, полюбил героев, но нарушение банальных правил искусства в третьей части повергло меня в шок. Я сначала не мог поверить, что разработчики так поступают со вселенной, которую сами и создали. Я бы с удовольствием не писал в этой теме, но мне кажется, что не все люди подходят к ситуации критически. И, к слову, дело тут не только в Mass Effect 3 - ситуацию можно перенести на всю индустрию. Если здесь есть люди, которые ждали Aliens: Colonial Marines, они меня, думаю, поймут.

Изменено пользователем buka_buka89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А мне вот интересно, если те кто так хвалят биовар, купят это DLC за 1200 и обнаружат там 3,5 диалога и пару вар ассистов, они на форуме тоже будут писать, что "DLC очень замечательна и биовары вообще маладцы!!"?

Если там будет парочка новых романтических диалогов с ЛИ (в частности с Гаррусом), я буду писать, что "DLC очень замечательно и биовары вообще молодцы". :)

Пы.сы. даже если не будет новых диалогов, все равно напишу. :rolleyes:

Что-то переживательно мне за судьбу МП

А что так? О___о . Биовары на постоянной основе поддерживают МП, добавляют новые карты, персонажей, оружие. На ближайшие полгода можно быть спокойным.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...