Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
cure

Цитадель / Citadel

Рекомендуемые сообщения

Про Явика?

Блин, вроде: "Протеанин? У них протеанин!? Откуда они его достали!?"

Наёмники - ребята позитивные и разговорчивые, в отличии от остальных врагов)

Кстати, а как получить записи Мордина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а как получить записи Мордина?

Они должны появиться после вечеринки на утро. Валяются на полу, рядом с кроватью. Появляются сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Явика?

Блин, вроде: "Протеанин? У них протеанин!? Откуда они его достали!?"

Наёмники - ребята позитивные и разговорчивые, в отличии от остальных врагов)

Кстати, а как получить записи Мордина?

наутро просыпаешься и у кровати на полу их находишь, и видимо надо пройти тучанку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Крогана во втором бою уже кричат: "Почему у них все еще есть Кроган убейте его!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По-моему вся компашка во время этой миссии пребывает в состоянии легкой интеллектуальной разнузданности, связанной от зашкаливающего угара, вызванного в свою очередь зерг рашем по архивам.

Спрашивается, почему раньше так никуда не ходили?

А, ну на базе коллекторов тоже вроде толпой шли. Но там атмосфера не та, да и гибли товарищи один за другим. А здесь видать просто никто клона всерьез-то не воспринимает :D "предыдущий фрик который мне это говорил был на два километра выше" ;)

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они должны появиться после вечеринки на утро. Валяются на полу, рядом с кроватью. Появляются сами.

блин, такой момент упустил(

Про Крогана во втором бою уже кричат: "Почему у них все еще есть Кроган убейте его!"

да, как-то так... но по-моему как-то по веселее кричат)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё закончилось. Как же печально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Забавно, пробую свою третью Шепард на дополнении, и тут внезапно вместо Гарруса на связь выходит EDI. А я думал, там всегда ЛИ и турианин.

Да и ещё, если расстрелять из Вулкана аэрокары в магазине, менеджер-волус будет истошно вопить "NOOOOO" ахах, бедняга

Изменено пользователем cure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут начал новую игру, новым персом, перенесенным из МЕ 1 и 2. Только взял Примарха на борт, а уже обнаружил несколько отличий, от версии игры "до DLC Цитадель". Отсюда вопрос: мне одному так кажется или кто-нибудь тоже заметил некоторые изменения, появившиеся после установки DLC?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут начал новую игру, новым персом, перенесенным из МЕ 1 и 2. Только взял Примарха на борт, а уже обнаружил несколько отличий, от версии игры "до DLC Цитадель". Отсюда вопрос: мне одному так кажется или кто-нибудь тоже заметил некоторые изменения, появившиеся после установки DLC?

Было бы здорово - если ты объяснил и привел пример таких "изменений".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут начал новую игру, новым персом, перенесенным из МЕ 1 и 2. Только взял Примарха на борт, а уже обнаружил несколько отличий, от версии игры "до DLC Цитадель". Отсюда вопрос: мне одному так кажется или кто-нибудь тоже заметил некоторые изменения, появившиеся после установки DLC?

Час назад закончил полное прохождение. Изменений нет никаких абсолютно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за отличия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, такой момент упустил(

да, как-то так... но по-моему как-то по веселее кричат)

Представьте что русскую озвучку делали ребята кто переводил Золотое издание первой массы и тогда вообще будет весело )))

например

КАТ6: Убейте этого Крогана уже нахрен к чертовой бабушке

Рекс: я тебя счас сам отправлю к Гаррусовой бабушке, пообщаешься лично!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут начал новую игру, новым персом, перенесенным из МЕ 1 и 2. Только взял Примарха на борт, а уже обнаружил несколько отличий, от версии игры "до DLC Цитадель". Отсюда вопрос: мне одному так кажется или кто-нибудь тоже заметил некоторые изменения, появившиеся после установки DLC?

Час назад закончил полное прохождение. Изменений нет никаких абсолютно.

Верно.

Я не закончил еще, но игру начинал сначала (со всем контентом). Никаких изменений не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Было бы здорово - если ты объяснил и привел пример таких "изменений".

С чего бы это? Чтобы повторить опыт по ТИ? Когда некоторым болезным с дуру пытался чего-то пояснить, а они о "Прибытии" - ни сном, ни духом?

В данном случае, я хотел бы услышать мнение игроков, запустивших МЕ3 снова. И уж точно ничего и никому показывать и рассказывать не собираюсь.

Я не закончил еще, но игру начинал сначала (со всем контентом). Никаких изменений не было.

Ок, допустим, тут мой личный глюк. Пусть так.

Изменено пользователем SergiAk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верно.

Я не закончил еще, но игру начинал сначала (со всем контентом). Никаких изменений не было.

Угу. Я тоже начал заново, с моим самым мощным сейвом (100% все открыто/изведано/пройдено; парагонЪ; роман с Джек :3). Я долго этого ждал =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С чего бы это? Чтобы повторить опыт по ТИ? Когда некоторым болезным с дуру пытался чего-то пояснить, а они о "Прибытии" - ни сном, ни духом?

В данном случае, я хотел бы услышать мнение игроков, запустивших МЕ3 снова. И уж точно ничего и никому показывать и рассказывать не собираюсь.

Ну хоть в личку напиши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С чего бы это? Чтобы повторить опыт по ТИ? Когда некоторым болезным с дуру пытался чего-то пояснить, а они о "Прибытии" - ни сном, ни духом?

В данном случае, я хотел бы услышать мнение игроков, запустивших МЕ3 снова. И уж точно ничего и никому показывать и рассказывать не собираюсь.

Это сейчас к чему? Ты сказал - что по-твоему мнению после установки Цитадели что-то в игре поменялось. Но что конкретно - говорить отказываешься. Ну и что делать с тобой? Поверить на слово или отмахнуться как от балабола? Лично я сейчас совершенно спокойно и искренне попросил тебя привести пример того,что на твой взгляд изменили. Потому что я лично прямо сейчас начал заново проходить МЭ3 и мои впечатления еще свежи. И внезапно получаю...вот "это".

Изменено пользователем a.karpen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это сейчас к чему? Ты сказал - что по-твоему мнению после установки Цитадели что-то в игре поменялось. Но что конкретно - говорить отказываешься. Ну и что делать с тобой? Поверить на слово или отмахнуться как от балабола? Лично я сейчас совершенно спокойно и искренне попросил тебя привести пример того,что на твой взгляд изменили. Потому что я лично прямо сейчас начал заново проходить МЭ3 и мои впечатления еще свежи. И внезапно получаю...вот "это".

Отмахнись и живи спокойно. Переигрывать, ради того, чтобы снимать скрины я не намерен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой-то ты странный чувак. Пришёл, наложил кучу и убежал. Зачем приходил-то?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отмахнись и живи спокойно. Переигрывать, ради того, чтобы снимать скрины я не намерен.

Если ты что-то заметил просто скажи, тут полно людей счас переигрывают и скажут глюки или нет ))) Вот например вдруг во встрече с поцом там где он говорит что его нельзя спасти возникнет кромка как в финальном разговоре с призраком вот будет срач опять )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отмахнись и живи спокойно. Переигрывать, ради того, чтобы снимать скрины я не намерен.

А просто сказать слабо?

Я бы лично сказал,что такой вброс на 3.5 тянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да нет. Определенно, никаких изменений нет.

walk.png

После стольких ходок я б точно это заметил sarcastic.gif

Угу. Я тоже начал заново, с моим самым мощным сейвом (100% все открыто/изведано/пройдено; парагонЪ; роман с Джек :3). Я долго этого ждал =)

А я как раз второе прохождение начал за Шепку-Адептку. Сильно удивился, когда Отряда N7 не было (не обновил Гал. карту)

post-41832-0-79553600-1362936734.png

Изменено пользователем Thundervision

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

я то думала, что я задрот тремя шепами прошла.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой-то ты странный чувак. Пришёл, наложил кучу и убежал. Зачем приходил-то?)

Да, собственно, вопрос задать. Это не очевидно?

Ответ я получил. За что вполне благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...