Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
cure

Цитадель / Citadel

Рекомендуемые сообщения

Единственное, что изменилось это появились новые терминалы на цитадели, благодаря которым можно из любого района быстро попасть на Нормандию минуя док 24.

Да и то, как мне сказали, это было еще со времен Левиафана.

Да,это к Цитадели никакого отношения не имеет. У меня ее нет - но такие терминалы раскиданы,их с Левиафаном ввели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не так. Лучше всего - спокойствием и вежливостью,в сочетании с реальным подкреплением удтверждений фактами.

Тебя попросили,вежливо и спокойно - покажи доказательства того,что действительно по всей игре изменились диалоги,на что получили в ответ "А не соснуть ли вам? Буду я тут еще опускаться и показывать какие-то там доказательства." Я вот сейчас тоже перепрохожу МЭ3 и мне много диалогов кажется незнакомыми,несмотря на то что я игру неплохо знаю. Но я не удтверждаю что "Ооо,Левиафан и Омега,а так же мультиплеерные ДЛЦ добавили в игру новые диалоги. Пруфов не будет."

Ну, про "А не соснуть ли вам? Буду я тут еще опускаться и показывать какие-то там доказательства." - это лишнее. Диалоги же - тема отдельная. Ценители - увидят сами, остальные, могут и не заметить. Неужели сам факт внедрения сверхлегких материалов для штурмовых, снайперских винтовок, как и для дробовиков, является не доказательством того, что с установкой DLC были проведены изменения во всей игре?

a.karpen, я тебя прошу, но ты-то должен все понять.

Изменено пользователем SergiAk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, про "А не соснуть ли вам? Буду я тут еще опускаться и показывать какие-то там доказательства." - это лишнее. Диалоги же - тема отдельная. Ценители - увидят сами, остальные, могут и не заметить. Неужели сам факт внедрения сверхлегких материалов для штурмовых, снайперских винтовок, как и для дробовиков, является не доказательством того, что с установкой DLC были проведены изменения во всей игре?

a.karpen, я тебя прошу, но ты-то должен все понять.

Сомнительно, что те, кто играл чуть ли не десятью персонажами, не достигли требуемого уровня Ценительства, чтобы заметить ещё какие-то изменения помимо модификаций оружия и броньки а-ля Ленг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, про "А не соснуть ли вам? Буду я тут еще опускаться и показывать какие-то там доказательства." - это лишнее. Диалоги же - тема отдельная. Ценители - увидят сами, остальные, могут и не заметить. Неужели сам факт внедрения сверхлегких материалов для штурмовых, снайперских винтовок, как и для дробовиков, является не доказательством того, что с установкой DLC были проведены изменения во всей игре?

a.karpen, я тебя прошу, но ты-то должен все понять.

Если ты удтверждаешь,что их ввели в этом длц,то тогда это как раз та самая тема для их обсуждения...ну точнее для начала надо показать что изменения действительно есть. Ну а ввод новых модификаций для оружия - не показатель. Все ДЛЦ вводили новые модификации,а еще есть аж целых три ДЛЦ - два комплекта оружия и один набор костюмов. По твоей логике,они должны были оказать огромнейшее влияние на игру таким темпом.

Я понимаю,но не могу поверить в наличие новых диалогов,пока мне их не покажут. И не сомневайся,если диалоги действительно окажутся новыми,то тебе все поверят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сомнительно, что те, кто играл чуть ли не десятью персонажами, не достигли требуемого уровня Ценительства, чтобы заметить ещё какие-то изменения помимо модификаций оружия и броньки а-ля Ленг

Да что ж такое, в самом деле? Ну не заметили и говорить не о чем. В чем проблема-то? DLC поменял весь МЕ3? Поменял. Что я и утверждал. Детали изменений я оставляю на усмотрение каждого. В самостоятельном и индивидуальном порядке.

Я понимаю,но не могу поверить в наличие новых диалогов,пока мне их не покажут. И не сомневайся,если диалоги действительно окажутся новыми,то тебе все поверят.

Да мне не нужно, чтобы мне все верили. Я просто обратил внимание и интересуюсь, увидел ли такое кроме меня кто-либо еще? Какая мне, к чертям собачьим, разница, во что верят другие игроки? Я боюсь упустить сам что-либо, как в том случае, когда чуть не упустил диалог с Эфитой на Цитадели. Но это - моя проблема. А кто и во что верит - это не моя проблема.

Изменено пользователем SergiAk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И все благодаря сверхлегким материалам. Не только для штурмовых винтовок, но даже и для снайперок, и дробовиков!

Да, я поначалу тоже было обрадовался. Но потом выяснилось что они вес практически не снижают и на куллдауне сказываются крайне незначительно.

Кстати я так понимаю за победу во всех состязаниях на симуляторе дадут броню. Какую? И как эта броня будет выглядеть на женском шепарде?

Изменено пользователем vitalik76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати я так понимаю за победу во всех состязаниях на симуляторе дадут броню. Какую? И как эта броня будет выглядеть на женском шепарде?

На выбор одну из трех,в церберовском раскрасе все. На фемШепе будут выглядеть как броня Тени из мультиплеера.

Я так и не могу понять эту поразительную упертость. Окей,ты высмотрел что-то такое в игре,что другие не высмотрели. Почему не поделиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да что ж такое, в самом деле? Ну не заметили и говорить не о чем. В чем проблема-то? DLC поменял весь МЕ3? Поменял. Что я и утверждал. Детали изменений я оставляю на усмотрение каждого. В самостоятельном и индивидуальном порядке.

Да мне не нужно, чтобы мне все верили. Я просто обратил внимание и интересуюсь, увидел ли такое кроме меня кто-либо еще? Какая мне, к чертям собачьим, разница, во что верят другие игроки? Я боюсь упустить сам что-либо, как в том случае, когда чуть не упустил диалог с Эфитой на Цитадели. Но это - моя проблема. А кто и во что верит - это не моя проблема.

Слишком много пустозвонства в стиле "Я - Д'артаньян, вы все - говно" с изрядной долей бреда. Вас попросили привести реальные подтверждения ваших слов об изменениях, иначе ваши слова гроша ломаного не стоят. Вместо этого, вы скатились в какой-то бред "вы кто такие? да мне плевать на всех вас".

Изменено пользователем Game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я так и не могу понять эту поразительную упертость. Окей,ты высмотрел что-то такое в игре,что другие не высмотрели. Почему не поделиться?

a.karpen, отвечу, но только ради тебя и только из личного уважения.

Я - ТИшник. А теперь аргументирую.

1) Есть такая штука, которая называется Концепцией единства Законов вселенной. В соответствие с которой, события происходящие с одним субъектом по причине этих самых законов будут распространяться и на другие субъекты.

"Неразрывное единство мироздания проявляется не только в мире бесконечно малого, но и в мире сверхбольшого" (Эрнест Мах)

Вспоминаем Кенсон. Вот, в лифте, она говорит, что уничтожение ретранслятора - это единственный способ остановить внезапное прибытие Жнецов. И вот же она, спустя несколько секунд, готова пожертвовать всем, чтобы это прибытие состоялось! Кто сказал, что мозг Шепа не может также внезапно отключиться?

2) С начала к забегу к лучу у Шепа отсутствуют ВСЕ(!) возможности в использовании абилок. Это значит, что он их не контролирует. Что в свою очередь означает, что либо происходящее - нереально, либо он - под частичным контролем. А свобода выбора в финале уже командируется к вопросу о силе воли коммандера. И отстутсвие этих абилок - не ошибка Биовар, ибо была бы ошибка - исправили бы в ЕС.

И я устал от людей, у которых напрочь отсутствуют причинно-следственные связи. Поэтому и упертость.

Изменено пользователем SergiAk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я так и не могу понять эту поразительную упертость. Окей,ты высмотрел что-то такое в игре,что другие не высмотрели. Почему не поделиться?

Потому, что он на самом деле не заметил никаких реальных изменений, кроме притянутых за уши модификаторов, которые якобы меняют для него всю игру и меняют его мировоззрение.

Ну а главной целью было попытаться показать, какой он ценитель, как он уникален, а все вокруг - стадо.

Изменено пользователем Game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

a.karpen, отвечу, но только ради тебя и только из личного уважения.

Я - ТИшник. А теперь аргументирую.

1) Есть такая штука, которая называется Концепцией единства Законов вселенной. В соответствие с которой, события происходящие с одним субъектом по причине этих самых законов будут распространяться и на другие субъекты.

"Неразрывное единство мироздания проявляется не только в мире бесконечно малого, но и в мире сверхбольшого" (Эрнест Мах)

Вспоминаем Кенсон. Вот, в лифте, она говорит, что уничтожение ретранслятора - это единственный способ остановить внезапное прибытие Жнецов. И вот же она, спустя несколько секунд, готова пожертвовать всем, чтобы это прибытие состоялось! Кто сказал, что мозг Шепа не может также внезапно отключиться?

2) С начала к забегу к лучу у Шепа отсутствуют ВСЕ(!) возможности в использовании абилок. Это значит, что он их не контролирует. Что в свою очередь означает, что либо происходящее - нереально, либо он - под частичным контролем. А свобода выбора в финале уже командируется к вопросу о силе воли коммандера. И отстутсвие этих абилок - не ошибка Биовар, ибо была бы ошибка - исправили бы в ЕС.

И я устал от людей, у которых напрочь отсутствуют причинно-следственные связи. Поэтому и упертость.

Ты уж меня прости,но:

Больше вопросов нет,адекватного ответа мы тут все равно не получим.

Поэтому советую всем просто перестать обращать внимание,толку ноль все равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поэтому советую всем просто перестать обращать внимание,толку ноль все равно.

И правильно советуешь, давно бы уж. Но сути дела это не меняет. Если кто-либо увидит такого рода изменения, я был бы счастлив об этом знать. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А теперь аргументирую.

Да, а ещё если набрать 30000 очков готовности, жнецов по сюжету можно победить силами флота без необходимости лезть на цитадель и делать выбор.

sarkazm.jpg

Изменено пользователем vitalik76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

a.karpen, отвечу, но только ради тебя и только из личного уважения.

Я - ТИшник. А теперь аргументирую.

1) Есть такая штука, которая называется Концепцией единства Законов вселенной. В соответствие с которой, события происходящие с одним субъектом по причине этих самых законов будут распространяться и на другие субъекты.

"Неразрывное единство мироздания проявляется не только в мире бесконечно малого, но и в мире сверхбольшого" (Эрнест Мах)

Вспоминаем Кенсон. Вот, в лифте, она говорит, что уничтожение ретранслятора - это единственный способ остановить внезапное прибытие Жнецов. И вот же она, спустя несколько секунд, готова пожертвовать всем, чтобы это прибытие состоялось! Кто сказал, что мозг Шепа не может также внезапно отключиться?

2) С начала к забегу к лучу у Шепа отсутствуют ВСЕ(!) возможности в использовании абилок. Это значит, что он их не контролирует. Что в свою очередь означает, что либо происходящее - нереально, либо он - под частичным контролем. А свобода выбора в финале уже командируется к вопросу о силе воли коммандера. И отстутсвие этих абилок - не ошибка Биовар, ибо была бы ошибка - исправили бы в ЕС.

И я устал от людей, у которых напрочь отсутствуют причинно-следственные связи. Поэтому и упертость.

Вызывает примерно такую же реакцию и смех, что и это:

Изменено пользователем Game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вызывает примерно такую же реакцию и смех, что и это:

v=qXp8T097vjc[/

Вы ссылку дайте нормальную, не битую, глядишь, вместе посмеемся)))

И, в качестве отдельного вопроса:

Вы действительно полагаете, что мне интересно слушать Ваш ответ на мой пост, который был явно предназначен не Вам?)

Изменено пользователем SergiAk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вызывает примерно такую же реакцию и смех, что и это:

Смысла в этом даже больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно,что-то уже совсем далеко от темы ушли. Проехали,возвращаемся к Цитадели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возвращяемся. С женским шепардом понятно, а какие конкретно 3 брони на выбор предлагается в качестве награды за симулятор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Моя любимая сцена из ДЛЦ

garrus.jpg

garrus1.jpg

Изменено пользователем delamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возвращяемся. С женским шепардом понятно, а какие конкретно 3 брони на выбор предлагается в качестве награды за симулятор?

Хмхмхм...тут в теме Трикс выкладывал скриншот. В общем они по внешности не отличаются никак - разница в бонусах. Одна заточена под солдат,вторая под ближний бой,а третья под урон умениями. Причем они лучшие в своем классе. В общем вот: там же найдете и два остальных комплекта. http://masseffect.wikia.com/wiki/Cerberus_Nightmare_Armor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Возвращяемся. С женским шепардом понятно, а какие конкретно 3 брони на выбор предлагается в качестве награды за симулятор?

Две не помню какие - а вот для своего адепта взял +30/+30 откат и усиление умений (выглядит как у К.Ленга), а потом вспомнил (было уже поздно), что инферно броня даёт то же самое! Сейчас хочу повторно этим же персом пройти игру и посмотреть будет ли возможность вторую броньку заиметь! :D Жадный я до бронек... :) Изменено пользователем AndreyUSSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Две не помню какие - а вот для своего адепта взял +30/+30 откат и усиление умений (выглядит как у К.Ленга), а потом вспомнил (было уже поздно), что инферно броня даёт то же самое! Сейчас хочу повторно этим же персом пройти игру и посмотреть будет ли возможность вторую броньку заиметь! :D Жадный я до бронек... :)

Броня "Дух",а ты об этой говоришь - уделывает Инферно тем,что у нее еще есть бонус к щитам и скорости восстановления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классный арт от самих БВ:

CitadelKeyart_570.jpg

Может в шапку кто запилит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Броня "Дух",а ты об этой говоришь - уделывает Инферно тем,что у нее еще есть бонус к щитам и скорости восстановления.

Может быть, спорить не буду - в сингле она классно смотрится-играется, но вот на арене с модификациями (одноразовый щит) мой адепт с ней на безумии не тянет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я - ТИшник. А теперь аргументирую.

Good Old SergiAk.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...