Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
cure

Цитадель / Citadel

Рекомендуемые сообщения

Когда лучше проходить это ДЛЦ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перед Кроносом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То-есть, после прохождения каких-то "далёких" последствий, типа постепенных обновлений у Лиары в Логове, не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наоборот даже, некоторые на вечеринку не придут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечеринку можно оставить на потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕТ! СТЕЛС! СТЕЕЕЕЕЛС1 Я ненавижу стелс! Я уже ненавижу это длц. Ну почему? Ну зачем?(((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стеееелс. А еще пистолет с глушителем. Йа любить этот DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда от Скатов надо уйти Шепу в одиночку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда от Скатов надо уйти Шепу в одиночку.

ааа, а мне наоборот это больше всего понравилось. с одним кубом здоровья, без панацелина, против таких врагов. здорово в общем. ну ещё рекс сбивший шаттл понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Люди любят стелс, это всем известно, в том числе и био. Хорошо людям =( А меня вот жутко раздражает эта необходимость ныкаться и по пол часа ждать когда этот дядька повернётся спиной, тот боком, а этот зайдёт за угол. Я, как кроган, люблю хороший честный бой, а не прятки. Вот если бы они сделали вариативность в этом плане, но ведь даже пробежать нельзя, враги материализуются вокруг и гамовер. Вот, вышла из игры и заходить не хочется, как подумаю об этом...

Изменено пользователем Inadzuma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

пфф, это тяжко стелсом назвать, что происходит в Цитаделb :D Стелс это в Хитмане, например, да. А тут... так, прятки какие то :D

Изменено пользователем illeaillas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди любят стелс, это всем известно, в том числе и био. Хорошо людям =( А меня вот жутко раздражает эта необходимость ныкаться и по пол часа ждать когда этот дядька повернётся спиной, тот боком, а этот зайдёт за угол. Я, как кроган, люблю хороший честный бой, а не прятки. Вот если бы они сделали вариативность в этом плане, но ведь даже пробежать нельзя, враги материализуются вокруг и гамовер. Вот, вышла из игры и заходить не хочется, как подумаю об этом...

это где такая необходимость возникла? как раз таки как кроган я и прошёл. может я не о том думаю, где этот стэлс пресловутый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕТ! СТЕЛС! СТЕЕЕЕЕЛС1 Я ненавижу стелс! Я уже ненавижу это длц. Ну почему? Ну зачем?(((((((((

Судить обо всем DLC в целом по его началу это конечно круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Там недолго то это длится, где вы с одним пистолетом, так что не переживайте.

Изменено пользователем illeaillas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пфф, это тяжко стелсом назвать, что происходит в Цитаделb :D Стелс это в Хитмане, например, да. А тут... так, прятки какие то :D

Последний Хитман тоже не блещет АИ. А тут хотя бы что-то свежее для МЕ. Хотя когда тебя в маскироваке замечают очень глупо. И так или иначе придется всех перебить.

Люди любят стелс, это всем известно, в том числе и био. Хорошо людям =( А меня вот жутко раздражает эта необходимость ныкаться и по пол часа ждать когда этот дядька повернётся спиной, тот боком, а этот зайдёт за угол. Я, как кроган, люблю хороший честный бой, а не прятки. Вот если бы они сделали вариативность в этом плане, но ведь даже пробежать нельзя, враги материализуются вокруг и гамовер. Вот, вышла из игры и заходить не хочется, как подумаю об этом...

Все равно всех надо перебить. Патроны кончатся - умениями. Если развед можно за патронами бегать в инвизе. Если биотик - всех умениями забить. Если техник - уменями+дронов брать под контроль. Плюс после Леви есть доп умение на контроль органиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну не скажите про последнего хитмана,я проходила на тяжелом уровне самом,без переодеваний специально с бесшумными убийствами,и там ого го какой стелс и с ИИ все отлично там. ток высунулся заметно и все.

Изменено пользователем illeaillas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Люди любят стелс, это всем известно, в том числе и био. Хорошо людям =( А меня вот жутко раздражает эта необходимость ныкаться и по пол часа ждать когда этот дядька повернётся спиной, тот боком, а этот зайдёт за угол. Я, как кроган, люблю хороший честный бой, а не прятки. Вот если бы они сделали вариативность в этом плане, но ведь даже пробежать нельзя, враги материализуются вокруг и гамовер. Вот, вышла из игры и заходить не хочется, как подумаю об этом...

Я так и не смог пройти это место с помощью стелса. Как раз как кроган пробивался :D Так что вариативность есть. Изменено пользователем AleNes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Судить обо всем DLC в целом по его началу это конечно круто.

Я не сужу обо всём длц, я сужу о том, что увидела. А увидела я то, что терпеть не могу и из-за этого нет у меня сил зайти в игру и продолжить, как подумаю, что надо это место проходить. Осудишь меня за это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где там вобще стелс то? Все бои в DLC - чистый экшон. Можно хоть в рукопашную веселиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня сил зайти в игру и продолжить, как подумаю, что надо это место проходить.

Со снайперкой проходится на ура :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня, с одной полоской здоровья не получается по-крогански пройти =( А где там снайперку взять-то? Когда стреляешь только из пукалки, которую разрабы выдали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где там вобще стелс то? Все бои в DLC - чистый экшон. Можно хоть в рукопашную веселиться.

вот и я задаюсь вопросом, где инадзума нашла стелс? вообще по моему там такого не предусмотрено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эээ... ну, после перестрелки в баре, когда у Шепа 1 хитпойнт и нам предлагают обходить охрану и мочить её из пистолета с глушителем. Или это был сарказм?)) Только в какой-то момент меня всё-равно обнаруживают и убивают. Из укрытий выкуривают гранатами и дронами, умения перезаряжаться не успевают... И палец для иммитации ПП не приспособлен, обычно бегаю с дробовиком.

И, кстати, как их по одному-то из этой пукалки бить? С одного выстрела не получается, а стоит пукнуть в одного ОТДЕЛИВШЕГОСЯ ОТ ОСТАЛЬНЫХ, как замечают.

Мда... Даже если мне понравится всё остальное, я вряд ли смогу перепройти из-за этой мути...

Изменено пользователем Inadzuma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно слово--- ХЭДШОТ и эта пукалка огого..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...