Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
cure

Цитадель / Citadel

Рекомендуемые сообщения

Эээ... ну, после перестрелки в баре, когда у Шепа 1 хитпойнт и нам предлагают обходить охрану и мочить её из пистолета с глушителем. Или это был сарказм?)) Только в какой-то момент меня всё-равно обнаруживают и убивают. Из укрытий выкуривают гранатами и дронами, умения перезаряжаться не успевают... И палец для иммитации ПП не приспособлен, обычно бегаю с дробовиком.

И, кстати, как их по одному-то из этой пукалки бить? С одного выстрела не получается, а стоит пукнуть в одного ОТДЕЛИВШЕГОСЯ ОТ ОСТАЛЬНЫХ, как замечают.

Мда... Даже если мне понравится всё остальное, я вряд ли смогу перепройти из-за этой мути...

я честно без сарказма. но ты напутала нет там стэлса и ты зря заморачивалась. бей скат нещадно и открыто=) если действительно тебе сложно, прокачай поглощение энергии, оно очень помогает. а так, старайся попадать в голову, у глушителя довольно большой урон, а если гранаты, то отходи. ты справишься, удачи тебе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве там можно одним выстрелом снять? Хедшотом только щит снимается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И почему как стелз так сразу хитман, а сплинтер целл сплошной стелз!

стреляй несколько раз, только быстро, благо он точный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы ещё я была точной :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А где там снайперку взять-то? Когда стреляешь только из пукалки, которую разрабы выдали.

Точно! :D Я то совсем запамятовал! В любом случае, умения никто не отбирал. В этом плане у разведчика есть преимущество в виде маскировки. Изменено пользователем AleNes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если бы ещё я была точной :D

Что ты не точная- тогда ты не N7. Шучу. Изменено пользователем Garrys V.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно! :D Я то совсем запамятовал! В любом случае, умения никто не отбирал. В этом плане у разведчика есть преимущество в виде маскировки.

No. В МЕ она тупо реализованна - бегать среди врагов можно, ага, но при жтом если войти в нее когда тебя даже и не заметили и сменить укрытие то тебя тут же палят, переходя в боевую готовность, не смотря на невидимость.

У разведа взлом есть, гранатки, поджог, и инвиз для бегания за патронами. А еще можно взять поглощение щитов или господство, тогда совсем легко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И почему как стелз так сразу хитман, а сплинтер целл сплошной стелз!

я же специально написала: например Хитмен.

Это первое что в голову пришло, таких игр конечно много, просто Хитмен для меня важная и любимая игра. А Сплинтер Селл.. играла в старую еще часть, не помню какое там название,до конца не прошла, скучно потому что стало. Может в новых частях получше сюжет) надо проверить, все собиралась пройти, но от МЕ отлипнуть не могу :D

Изменено пользователем illeaillas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ты не точная- тогда ты не N7. Шучу.

Я на близкой дистанции из дробовика в рыло точная. Как труЪ кроган :training:

Кстати, до этого длц думала попробовать поиграть за разведчика. Теперь сомневаюсь Оо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дробовиком в рыло слишком просто люблю посложней. Так чтоб враг узнал о твоём присутствии когда твоя пуля пробивает ему череп-- это особый кайф!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, но после нескольких загрузок, Шеп добавились две полоски здоровья. Спасибо, конечно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, но после нескольких загрузок, Шеп добавились две полоски здоровья. Спасибо, конечно...

Это сделано специально, чтобы облегчить жизнь тем, кто часто погибает. Во многих играх так делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как убить клона? Он постоянно восстанавливает щиты и броню? Или я ещё куда-нибудь добежать должна? Не успеваю читать о чём они там над головой болтают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убей и все. У него 7 жизней. Или 9. Мочи пока не сдохнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как убить клона? Он постоянно восстанавливает щиты и броню? Или я ещё куда-нибудь добежать должна? Не успеваю читать о чём они там над головой болтают.

А на каком уровне сложности вы играете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на каком уровне сложности вы играете?

Я проходил на безумии, проблем не испытывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

galaktik

на ветеране. Я, честно-говоря, вообще не поняла как её победила. Ну, то-есть, раз щиты и броню сбила - она восстановилась, два сбила, короче, не знаю сколько раз, не считала. Просто когда твой враг ПОЛНОСТЬЮ восстанавливается после "убиения" несколько раз начинаешь задаваться вопросом: может я что-то делаю не так? Но потом ррраз и врубилась кат сцена О__о Какой-то... странный бой.

Но вообще длска неплохая, юмор радует. Хотя я не помню, чтобы Шепард была такой петросяншей. А ещё, как обычно в МЕ3, выводила из себя подвижность Джокера. Вот раздражает меня эта, связанная с ним "условность" и всё тут =(

Изменено пользователем Inadzuma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У клона медигель был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Который восстанавливает щиты? А мне можно? А то я свой в МЕ2 потеряла =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прокачивай единство или чего там в ме3 и все. Шестерки в мультике все и на все сто восстонавливают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там в правом верхнем углу число медигелей у клона написано)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фигасе, 270 страниц... Мож в курсе кто, обсуждали, чи не, ткните носом, плз.

На арене симулятора мультиплеера между волнами можно подобрать бонус. Дают за сие 200. Волн - 3, соответственно целей - 2, итого дополнительно можно положить в карман 400. Но. Нередко бывает, что по итогам получается 600. Было интересно, откуда берётся третья цель, но как-то выяснять это было лень, посему решил, что наверное есть баг, из-за которого третья цель после последней волны появляется, но не видна, и иногда везёт по ней пробежаться. И вот настал переломный момент - я увидел в итогах 800.

Ну как тут уже не начать разбираться. В общем выяснил, что целей все-таки две, но пробежка по ней иногда высвечивает 200 дважды. Вопрос, собственно. Это баг, или я чего-то не знаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как победить выводок Шепардов на арене? Штурмовик 60 уровня, рвут как Тузик грелку =( Вроде же за этот бой можно броньку получить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как победить выводок Шепардов на арене? Штурмовик 60 уровня, рвут как Тузик грелку =( Вроде же за этот бой можно броньку получить?

Берешь Эшли и Вегу. Даешь им Разоритель/Адас/Тайфун. И много, много, много гранат. страиваешь геноцид спасателям Галактеги.

Как победить выводок Шепардов на арене? Штурмовик 60 уровня, рвут как Тузик грелку =( Вроде же за этот бой можно броньку получить?

За 10000 очков. Надо табло сломать, квест с этим есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как получить 10к? Небось за Шепардов? Ибо если так, то пойду коды искать. Не люблю многократно повторяющиеся перестрелки в которых меня мочуть =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...