Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
cure

Цитадель / Citadel

Рекомендуемые сообщения

А как получить 10к? Небось за Шепардов? Ибо если так, то пойду коды искать. Не люблю многократно повторяющиеся перестрелки в которых меня мочуть =(

На Риперах. Легко набирается. Я 17к максимум набрал, потом скучно стало. Можно идти без патронов, с однораховым щитом, с повышенным уроном врагов, до +50% дает к очкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, можно модификации всякие брать (соло, без доп патронов, с одноразовыми щитами, усилить щиты/пушки соперников). Несколько взять + уровень сложности повыше и можно набрать 10к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соло не дает процентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соло не дает процентов.

Серьезно?) Одно из двух, либо моих любимых соратников сразу мочат, либо я отчего-то решил, что дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пффф. Получить броньку оказалось проще простого. А я с этими Шепардами корячилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я с этими Шепардами корячилась.

Да! С Шепардами :) на безумии, да в одного очень тяжко! Играл адептом, хотя инжем, говорят на раз-два их пройти! Я как раз новую инжинером начал, поглядим! Имхо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, Шепарды идут лесом, полем, прямиком к шлюзу. Суперэлита жнецов + модификации = гламурная бронька для Шеп без напряга))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то не появляются в квартире Рекс и Джокер. Вроде, со всеми встретилась. По крайней мере писем больше нет...

Вопрос снят. Не там искала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда лучше проходить это ДЛЦ?

Как только возьмете в команду Тали. А вот вечеринку я бы рекомендовал проводить только при решении вопроса Миранды. Не ранее. К слову, Мири для меня оказалась самая проблемная: мне не сразу удалось увидеть ее "в красном")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу. Я уже разобралась. В следующий раз так и сделаю. Все плюшки подряд раскрывать как-то не так интересно как постепенно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю одного. Если растягивать прохождение и попутно выполнять другие приоритетные миссии, смысл этого DLC не теряется? Это же отпуск! Значит от начала и до самой вечеринки не должно быть никакой работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Смысла у этого DLC, кроме чистого и незамутнённого фансервиса, нет вообще, ибо сам факт этакого "отпуска" уже выглядит дико, как бы не пытались его оправдать, особенно если уходишь в него прямо перед Кроносом. Меня, например, совершенно ошарашила возможность пригласить на пати Самару, которая уже должна вовсю сражаться.

Плюс, если всё это проходить сразу, все встречи, все развлечения, то пережор будет.

Изменено пользователем Inadzuma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как раз, если DLC пройти залпом аккурат перед Кроносом, то никаких вопросов не возникает. Впереди битва, от которой зависит судьба галактики, и небольшой перерыв на недельку не помешает. Нет, перерыв даже необходим, чтобы сбросить напряжение и набраться сил. Никто не может сражаться без отдыха. Спросите любого ветерана.

Изменено пользователем AleNes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой может быть отпуск, когда церберовцы получили важную инфу и спешат ею воспользоваться, да и Горн уже, считай готов, только добавь воды катализатор? А Шепард такой, уже буквально стоя у Кроноса делает разворот и "ПОСОНЫ! ГУЛЯЕМ!" Я бы такой перерыв поняла где-нибудь в середине игры, когда ещё, скажем так, страсти так не накалились, но не у финишной прямой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В МЕ события не так быстро разворачиваются, как может показаться. Отпуск на Цитадели - всего лишь один день среди рабочей недели. Ничего не убудет за такой срок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не один, допустим. Чтобы всё это успеть неделька нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В МЕ события не так быстро разворачиваются, как может показаться. Отпуск на Цитадели - всего лишь один день среди рабочей недели. Ничего не убудет за такой срок.

- Оу, оу, ребята патиииишшше... Хаккет звонит! Или звонит? Хе-хе-хе...

- Шепард! Жнецы переработали в биомассу еще 100 миллион турианце и кроганов! Андерсон несет потери на Земле! Горн готов! Мы должны штурмовать базу Цербера!

- Воу, воу, палехче! Мы еще не выпили за ноги Джокера!

- Хмм... Тогда ладно. Хаккет аут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не один, допустим. Чтобы всё это успеть неделька нужна.

Это образно говоря...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Адмирал Хакетт, нам нужно срочно вызвать Самару, Миранду, Заида и прочих моих бывших сопартийцев с войны против Жнецов на Цитадель.

- Какова цель вызова, Шепард?

- Бухаем у меня на квартире!

- Окей, считай, они уже в пути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а вот Мордин не прилетел, значит был занят, а остальные свободны, поэтому прилетели (или были на Цитаделе) что в этом удивительно, бухали они всего один день...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И в самом деле это же не Новогодние праздники у русских!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а вот Мордин не прилетел, значит был занят, а остальные свободны, поэтому прилетели (или были на Цитаделе) что в этом удивительно, бухали они всего один день...

Окей.

- Шепард, у меня есть важные дела на Цитадели.

- Шепард, я завтра улетаю на Тучанку пинать риперов.

- Да ну к чёрту, этих риперов - давайте лучше нажрёмся!

- О, правда! Задолбали вы со своей войной - даже юстицарам нужен отдых!

- Hell yeah, бухаем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окей.

- Шепард, у меня есть важные дела на Цитадели.

- Шепард, я завтра улетаю на Тучанку пинать риперов.

- Да ну к чёрту, этих риперов - давайте лучше нажрёмся!

- О, правда! Задолбали вы со своей войной - даже юстицарам нужен отдых!

- Hell yeah, бухаем!

Так все и делается, да. Все как заведенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- О, правда! Задолбали вы со своей войной - даже юстицарам нужен отдых!

- Hell yeah, бухаем!

Они же все не на передовой сидят (хотя и на передовой дают 100 грамм для храбрости). Деятельность всех бывших и настоящих сопартийцев Шепа связана с перемещением.. Цитадель-фронт-Цитадель и какая разница, что они одну ночь перед отлётом будут спать не в номере гостиницы, а пьяные в обьятьях Шепа.

Изменено пользователем omikron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они же все не на передовой сидят (хотя и на передовой дают 100 грамм для храбрости). Деятельность всех бывших и настоящих сопартийцев Шепа связана с перемещением.. Цитадель-фронт-Цитадель и какая разница, что они одну ночь перед отлётом будут спать не в номере гостиницы, а пьяные в обьятьях Шепа.
Как всё удачно сложилось - все бывшие сопартийцы Шепа внезапно оказались на Цитадели в один день. Да ещё и тогда, когда он пьянку мутил. Наверняка это всё Цербер подстроил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...