Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
cure

Цитадель / Citadel

Рекомендуемые сообщения

Как всё удачно сложилось - все бывшие сопартийцы Шепа внезапно оказались на Цитадели в один день. Да ещё и тогда, когда он пьянку мутил. Наверняка это всё Цербер подстроил.

Даже Самара забила на свой кодекс и пришла тряхнуть стариной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как всё удачно сложилось - все бывшие сопартийцы Шепа внезапно оказались на Цитадели в один день. Да ещё и тогда, когда он пьянку мутил. Наверняка это всё Цербер подстроил.

Не внезапно. Письма то не сразу все приходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И все-таки, когда лучше проходить DLC? Перед Кроносом или перед Тессией? В первом случае будет больше по канону, но плюшки из DLC практически не будут нужны. Во-втором прохождение придется растягивать. И как в такой позитив впишется пессимизм Тессии? В общем, помогите определиться.

Ах да, вопрос номер два: Нужен ли роман с Мирандой, чтобы увидеть ее в платье?

Изменено пользователем AleNes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все-таки, когда лучше проходить DLC? Перед Кроносом или перед Тессией? В первом случае будет больше по канону, но плюшки из DLC практически не будут нужны. Во-втором прохождение придется растягивать. И как в такой позитив впишется пессимизм Тессии? В общем, помогите определиться.

Ах да, вопрос номер два: Нужен ли роман с Мирандой, чтобы увидеть ее в платье?

Лучше перед Кроносом. Если проходить до, то Мири, вроде как, не увидеть. Ну и диалоги чуток поменяются, но минимально.

Нет, роман не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начинать можно, кмк, после того как последний напарник присоединится, чтобы вся команд была в сборе. А вот вечеринку нужно проводить ажно после Святилища, то-есть да, перед Кроносом. Тогда все возможные товарищи будут доступны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое логичное, это перед Кронусом, тогда будут все напарники и правильная атмосфера...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перед Кроносом логично прожогом на Кронос лететь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начинать можно, кмк, после того как последний напарник присоединится, чтобы вся команд была в сборе. А вот вечеринку нужно проводить ажно после Святилища, то-есть да, перед Кроносом. Тогда все возможные товарищи будут доступны.

А что, эти события можно разделить во времени? То есть, сначала пройти квест, потом улететь в другие системы по делам, а потом вернуться и устроить вечеринку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, эти события можно разделить во времени? То есть, сначала пройти квест, потом улететь в другие системы по делам, а потом вернуться и устроить вечеринку?

да. убиваешь клона и свободна=) вечеринку можно позже организовать, как раз перед кроносом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу. Можно отложить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это отлично)) Спасибо! Так и сделаю в следующий раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вот, я никак не могу определиться, что лучше для атмосферы - растянуть прохождение или пройти все сразу перед Кроносом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вот, я никак не могу определиться, что лучше для атмосферы - растянуть прохождение или пройти все сразу перед Кроносом?

из-за того как они всей гоп-компанией круто выходят из нормандии=)) надо наверно перед кроносом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, наверное, растяну. Потому что я и после полного прохождение ДЛЦ несколько раз возвращалась на Сильверсан Стрип - чтобы потренироваться на арене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто здесь такой момент. Если растягивать, то теряется весь смысл. Ведь у нас отпуск, а работа посреди отпуска выглядит не очень уместно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В отпуск ГГ работал (пострелушки в кафе и музее), потому может взять пару выходных чтобы посмотреть с Тали кинцо, покататься со Стивом и провести вечеринку. Скажем, решил отметить Новый Год - почему нет, в МЭ вроде даты на события не ставятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чтобы получить сцену со Стивом на челноке, с ним обязательно говорить в баре про карамельку?

Изменено пользователем AleNes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы получить сцену со Стивом на челноке, с ним обязательно говорить в баре про карамельку?

Вовсе нет. У меня вообще жГГ была - и он ее с ветерком покатал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я не имел в виду его романсить. Тот разговор вообще надо закончить? Просто иначе он погибает. А в каком-то прохождении той сценки на Цитадели не было.

Изменено пользователем AleNes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так он же погибает уже в последней миссии, в Лондоне.

А сценки могло не быть если пропустили записку от него на терминале. Я сама так в первый раз прохлопала сразу нескольких - Миранду и Джек, например. А Джокера и второй раз прохлопала.

Изменено пользователем Verina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так он же погибает уже в последней миссии, в Лондоне.

А сценки могло не быть если пропустили записку от него на терминале. Я сама так в первый раз прохлопала сразу нескольких - Миранду и Джек, например. А Джокера и второй раз прохлопала.

Не факт же, что погибает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не факт же, что погибает.

Тем более. Зачем переживать, что Стив не покатает в ДЛЦ если погибнуть он может только в Лондоне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не факт же, что погибает.

Если с ним не закончить все личные беседы, то факт.

Зачем переживать, что Стив не покатает в ДЛЦ если погибнуть он может только в Лондоне?

Просто, если не закончить те же личные беседы с другими персонажами из МЕ2, то от них письма не придут. Я думал здесь так же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю. Но точно не скажу - я с ним говорила в баре. А с чего такая боязнь разговора? Ну откажите ему разок, да и забудьте, раз уж переживаете, что он вас не покатает с обиды.

Но по-моему это не должно влиять. ДЛЦ чисто развлекательный, там не появляются те НПЦ, которые погибли в ходе игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А подскажите, как будет происходить финальный бой, если мой Шеп - штурмовик и у него нет уни-клинка? Я имею в виду тот момент, когда они пересекаются клинками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...