Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
cure

Цитадель / Citadel

Рекомендуемые сообщения

Да ладно. Присмотрись сам. Mass Effect содран с ГП. ГГ у которого есть шрам, нелегкая судьба, отважные друзья, наставник и заклятый враг. А теперь еще появился Тот-Кого-Нельзя-Называть.

А Цитадель явно крестраж.

Ммм,у тебя слишком хорошая фантазия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А ты их через терминал приглашал? )

Вон я щас перед ним стою их вообще в списке нету.Да и вообще длк походу глюк у меня лови когда я устроил первую вечеринку пришли только все членый моей команды по МЕ3(хотя я всех приглосил)а когда перезапустил вечеринку уже к её концу появились все мои прошлые сапортийцы по ме2 Изменено пользователем grifon2040

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вон я щас перед ним стою их вообще в списке нету.Да и вообще длк походу глюк у меня лови когда я устроил первую вечеринку пришли только все членый моей команды по МЕ3(хотя я всех приглосил)а когда перезапустил вечеринку уже к её концу появились все мои прошлые сапортийцы по ме2

т.е. еще атаки цербера не было на цитадель?

или просто непонятные глюки канадцев )))

Изменено пользователем Stormlens

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, в длк машинкой порулить не дадут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, в длк машинкой порулить не дадут?

нет...игровые автоматы не в счет )))

Изменено пользователем Stormlens

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прокатит. У меня две копии ME3 на компьютере - одна коллекционка с со всеми бесплатными DLC, вторая репак со всеми DLC вообще. Так что можешь ставить, проблем не будет. Работает в независимости, включен ли Origin аль нет. И да, сохранения я одни использую. Тут только смотреть нужно, чтобы репак был полный (вместе с мультиплеерными DLC), ну или удалить файл Local_Profile.sav (при этом пропадут достижения).

А так, просто поразительно, как много людей готово нести деньги уже не раз подводившему его разработчику, при том, что DLC можно скачать совершенно бесплатно. Впрочем, это поучительно.

Спасибо за ответ :) Насчет "несут деньги"... Скажем так, я имею некоторое отношение к разработке игр и, увы, хорошо понимаю, насколько это нелегкая работа, но даже не в том суть... Ещё сложнее угодить всем желающим. И если в работе над проектами компании в которой я работаю, обуздать фантазию игроков сложно, то что говорить о компаниях уровня БВ и выше. Могу себе только представить сколько писем в компанию пришло до выхода Цитадели и сколько придет после. Я могу быть 1000 раз недовольна тем, как завершили трилогию, но также я хорошо понимаю, что БВ эти 15$ честно заработали.

Изменено пользователем Алис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

т.е. еще атаки цербера не было на цитадель?

или просто непонятные глюки канадцев )))

Да была атака это длк идёт только после атаки на цитадель,к стате а как вечеринку именно со своей ЛИ замутить один на один чёт Лиара не играет у меня на пианино,а просыпается со мной и в пьяном угаре на кровате в конце тусовки сопартийцев))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет...игровые автоматы не в счет )))

Нукась детальнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличное фансервисное DLC с кучей самоиронии и качественным экшеном.

Если кто то хочет продвижения основного сюжета или изменения концовок - смело можете не тратить деньги.

Однако фана, треша, эмоций и угара здесь на всю трилогию разом.

Правильное последнее DLC. На позитиве.

Как я про треш не упомянул то... :crazy: Да, это высокобюджетный трешачек. И на всю трилогию разом не особо бы сказал, просто потому что все ДЛЦ самоцетирование и самоповтор разбавленные иронией и юмором. И вообще 800БП мне пока не позваляют заниматься критикой (пока на оставшиеся 400БП прайса Цитадели никто не спокусился, вот если спокусятся, тогда чуток поворчу).

Но вселенная Масс Эффекта для меня умерла окончательно, только если конечно если кто-то не сделает когда нибудь ремейк (лет так через 5-10) без "генеального замысла". Да и про фанатское творчество забывать не стану, но МЕ4 только после исключительно положительных отзывов и по распродаже возьму и то скорее "шоб було".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нукась детальнее...

там есть игровой автомат типа проведи нормандию между тремя вражескими крейсерами в 2д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь видел съёмки фильма Бласто 7(в это длк впихнули легендарного Бласто))))Помогите советник от ворка одурманен хаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь видел съёмки фильма Бласто 7(в это длк впихнули легендарного Бласто))))Помогите советник от ворка одурманен хаха

ютуб все видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да ладно. Присмотрись сам. Mass Effect содран с ГП. ГГ у которого есть шрам, нелегкая судьба, отважные друзья, наставник и заклятый враг. А теперь еще появился Тот-Кого-Нельзя-Называть.

А Цитадель явно крестраж.

И вообще, последние 15 минут игры явно показывают, что перед нами фэнтазийная вселенная, а не НФ. Так что действительно весьма много общего с ГП )

Изменено пользователем Mordecain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вообще, последние 15 минут игры явно показывают, что перед нами фэнтазийная вселенная, а не НФ. Так что действительно весьма много общего с ГП )

вообще крестраж там живой бегает, жаль поиспользовать в конце нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но вселенная Масс Эффекта для меня умерла окончательно,

Я надеюсь ты теперь поступишь как мужик и перестанешь уже разматывать сопли по всем темам, связанным с МЕ? Бери пример с Буки. Ты не подумай, я не со зла или ты мне не нравишься. Но ты и сам понимаешь, как утомлял одним и тем же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ :) Насчет "несут деньги"... Скажем так, я имею некоторое отношение к разработке игр и, увы, хорошо понимаю, насколько это нелегкая работа, но даже не в том суть... Ещё сложнее угодить всем желающим. И если в работе над проектами компании в которой я работаю, обуздать фантазию игроков сложно, то что говорить о компаниях уровня БВ и выше. Могу себе только представить сколько писем в компанию пришло до выхода Цитадели и сколько придет после. Я могу быть 1000 раз недовольна тем, как завершили трилогию, но также я хорошо понимаю, что БВ эти 15$ честно заработали.

Пожалуйста)

Угодить всем невозможно, но можно угодить большинству.

Дело то нелегкое, однако создание DLC уж куда проще, чем создание игры с нуля. Но тут даже дело не в этом, а в обычном протесте против разработчиков.

И нет, они не обанкротятся.

И если даже вдруг это случится, бренд ME просто перейдет к другому, возможно, более талантливому разработчику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста)

Угодить всем невозможно, но можно угодить большинству.

Дело то нелегкое, однако создание DLC уж куда проще, чем создание игры с нуля. Но тут даже дело не в этом, а в обычном протесте против разработчиков.

И нет, они не обанкротятся.

И если даже вдруг это случится, бренд ME просто перейдет к другому, возможно, более талантливому разработчику.

Эх вот к Обсидианам бы.... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа я может не к месту.. Но у кого либо были проблемы с покупкой? Шайтан-апельсин отказывается проводить покупку и приносит за это извинения с предложением попробовать позже. Ну или с другой карты..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может уже кто подмечал, но все равно.

Прям как в мумии. Жалко мумию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто очаровательное DLC, получил море удовольствия и ностальгировал по первой части,

эти игровые автоматы и боевой симулятор просто шикарны. Отсылки к мультиплееру тоже порадовали(разговор адепта и штурмовика азари про дрелла, укравшего гранаты)). Квартира Андерсона и интервью с Аль-Джалани про жизнь спектра вообще впечатлили. (как Андерсон сказал про то, что он доверяет инстинктам)

Теперь пройти бы за жШеп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мумми жалко было, а Сам-Знаешь-Кого - нет.

Хотя я хочет бы послать его к Биберу вместо Шепа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь ты теперь поступишь как мужик и перестанешь уже разматывать сопли по всем темам, связанным с МЕ? Бери пример с Буки. Ты не подумай, я не со зла или ты мне не нравишься. Но ты и сам понимаешь, как утомлял одним и тем же.

То что про мертвых либо хорошо, либо ничего - бред, есть такие о которых ни молчать, ни отозваться хорошо нельзя. И да сопли то я не размазывал, а брюзжал (несколько инного рода процесс). :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что про мертвых либо хорошо, либо ничего - бред, есть такие о которых ни молчать, ни отозваться хорошо нельзя. И да сопли то я не размазывал, а брюзжал (несколько инного рода процесс). :crazy:

Ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мумми жалко было, а Сам-Знаешь-Кого - нет.

Хотя я хочет бы послать его к Биберу вместо Шепа.

Вот не знаю на протижении всей мисси хотел КлонШепу оторвать башку а в конце всё таки протянул руку помощи жалко чёто самого себя стало(Да плюс эмоции знакомые словил еще по фильму Мумия 2 ведь там такая же ситуация происходит почти в точь в точь))но он решил сделать всё по своему,еще как то показалось вроде он клон а все равно он не такой как настоящий Шеп у него мимика немного другая да и разговаривает он вроде не так)))А бабу я его престрелил даже не мешкаясь предола всех кого магла шалава долбаная))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот не знаю на протижении всей мисси хотел КлонШепу оторвать башку а в конце всё таки протянул руку помощи жалко чёто самого себя стало(Да плюс эмоции знакомые словил еще по фильму Мумия 2 ведь там такая же ситуация происходит почти в точь в точь))но он решил сделать всё по своему,еще как то показалось вроде он клон а все равно он не такой как настоящий Шеп у него мимика немного другая да и разговаривает он вроде не так)))А бабу я его престрелил даже не мешкаясь предола всех кого магла шалава долбаная))

Мне стало страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...