Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
cure

Цитадель / Citadel

Рекомендуемые сообщения

фильм с Тали смотрится только при романе?

Нет, но горланить без романа не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отряды мако и хаммерхед доставили. И каменты глифа. Вот что-то а он был какраз в тему. Глиф няша.

А ещё вечные возмущения рекса и сузи что их не берут. Это самое лучшее ДЛК. Извинити, но даже ЛСП идёт лесом. Разве что там лучше погоня на машинке.

А рассказ джокера как он спасал совет в атласе это нечто)))

Да что там это. Каменты шепки по поводу космического хомячка.

Надеюсь в контроле шепард сможет появляться в виде голограмы хотя бы и жить в этой квартире.

Ну и жаль что воландеморта нельзя оставить в живих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аа, понятно, я выбрал два раза только хардкор, придется еще раз пройти) Плюс найти где-то отставшую Миранду, вытащить Рекса из-за решетки, и подраться вместе с Эшли в баре... Ах да, еще вопрос: фильм с Тали смотрится только при романе?

Какой Рекс, какая решетка? у меня только Гранта задерживали за разбитое стекло, осквернение памятника и сожженную машину. А с Рексом вообще встречи до вечеринки не было. Или она полускрытая как с Касуми?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах да, еще вопрос: фильм с Тали смотрится только при романе?

у меня фем шепка и следовательно романа не было, так все равно просмотр фильма был)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спойлерный вопрос:

Что будет, если попытаться спасти клона после схватки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спойлерный вопрос:

Что будет, если попытаться спасти клона после схватки?

Ничего, он окажется и свалиться сам вниз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой Рекс, какая решетка? у меня только Гранта задерживали за разбитое стекло, осквернение памятника и сожженную машину. А с Рексом вообще встречи до вечеринки не было. Или она полускрытая как с Касуми?

Тьфу, Гранта конечно, перепутал. В общем, странно, что я пропустил эти моменты, вроде бы внимательно все исследовал, а тут облом :( И кстати пригласить я мог только троих именно в квартиру до вечеринки, судя по всему, можно больше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмхмхм...люди тут удтверждали что на Арене Армакс можно выиграть оружие Коллекционеров...но кажись нет. И никаких бонусных способностей ДЛЦ не дает...хотя предполагалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего, он окажется и свалиться сам вниз.

Все же было приятно убить самого себя) Ничего такого ввиду не имел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда пусть лучше бы дали возможность спасти клона а потом пожертвовать им в конце. Так было бы справедливо для каждого. Его все равно не жалко.

Клон это просто клон, он бы не справился и помер еще на забеге к лучу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И кстати пригласить я мог только троих именно в квартиру до вечеринки, судя по всему, можно больше?

угу, надо выходить гулять, тогда приходят еще сообщения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клон это просто клон, он бы не справился и помер еще на забеге к лучу

Можно было бы поступить по другому. До выстрела Предвестника лучом бежит оригинал. А потом когда прилетит Нормандия за подбитыми друзьями произвести замену. Оригинал остается а этот целый идет к лучу. Но до этого его нужно препарировать и засунуть чип.

Кажется меня понесло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тьфу, Гранта конечно, перепутал. В общем, странно, что я пропустил эти моменты, вроде бы внимательно все исследовал, а тут облом :( И кстати пригласить я мог только троих именно в квартиру до вечеринки, судя по всему, можно больше?

Половину приглашаешь в квартиру, половину встречаешь на улице - надо только раз пять-шесть выйти-зайти в квартиру, чтобы на комм пришли все сообщения о желаниях сопартейцев пересечься (причем у моей Жшеп с Мирандой было аж две встречи)

И да, они не пригласили Келли, сволочи!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

угу, надо выходить гулять, тогда приходят еще сообщения.

Половину приглашаешь в квартиру, половину встречаешь на улице - надо только раз пять-шесть выйти-зайти в квартиру, чтобы на комм пришли все сообщения о желаниях сопартейцев пересечься (причем у моей Жшеп с Мирандой было аж две встречи)

И да, они не пригласили Келли, сволочи!!

Понял, надо было туда-сюда походить в общем, теперь я знаю как я проведу 6 часов на выходных :) Долгий же он все таки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо только раз пять-шесть выйти-зайти в квартиру, чтобы на комм пришли все сообщения о желаниях сопартейцев пересечься (причем у моей Жшеп с Мирандой было аж две встречи)

И да, они не пригласили Келли, сволочи!!

Это правда? Мне пришло только три сообщения на терминал и двое пришли в квартиру. Получается пять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И еще один вопрос:

В зависимости от класса ГГ, меняются ли умения у клона? У меня был инженер, и клоном тоже был инженер.

Изменено пользователем Mixed alignment

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ни у кого нету финальной фотки в приличном размере и качестве?

Только такие. Проще эффекты наложить.

087adeb1a93a.jpg

058be18fcb05.jpg

ab91c35de562.jpg

5770ae98c30d.jpg

Изменено пользователем Nkrs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приглашай в квартиру по одиночке и еще заходи в терминал нормандии там иногда сообщения прямо пачками приходят,собирай друзей и там будет функция пригласить всех.

И еще один вопрос:

В зависимости от класса ГГ, меняются ли умения у клона?

Угу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это правда? Мне пришло только три сообщения на терминал и двое пришли в квартиру. Получается пять.

а зачем мне врать? в дом хотят придти - Мири, Кольят, Тали, Лиара, Джеймс, Трейнор в джакузю и еще кто-то, остальные хотят пересечься на улице, но чтобы они появились надо чтобы пришло соответсвующее приглашение на комм, а для этого надо входить-выходить из квартиры.

Блин, эти 182 интерактивных подтягиваний с Вегой мне еще долго снится будут))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я музыку поставил и жмякал на кнопки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

By the way, какой у Тали парадный костюм?

Халтурный. Она у меня с таким костюмом в МЕ2 была (при помощи мода).

12_zpscd78e322.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, финал ДЛЦ очень трогательный. То, как произнес коммандер последнюю фразу (the best...) прям аж за душу пробрало. Мне кажется Марку Миру самому жаль прощаться со своим персонажем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Какой парадный костюм у Рекса?

и в догоночку:

Кому-нибудь схватка с клоном показалась затянутой? Я играл на сложности Безумие. Это нечто.

Изменено пользователем Mixed alignment

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего необычного,обычная броня как у кроганов которые спорили на счет рыбы в призидиуме только бело-черная.

С охранником порадовало-Ой извините я перепутал вас с другом,у него костюм точно такой- XD

Я очень удивился,что никто с пьяну в джакузи не бухнулся.

Какой парадный костюм у Рекса?

и в догоночку:

Кому-нибудь схватка с клоном показалась затянутой? Я играл на сложности Безумие. Это нечто.

Я его чакрометом разложил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому-нибудь схватка с клоном показалась затянутой? Я играл на сложности Безумие. Это нечто.

Мне вообще скучно было. Тали ворует все щиты. Я зажигательными из Тайфуна за секунды 3-4 почти всю броню сбиваю. Он реген до фула... все по новой и так раз 5-7. Два эпизода по 5 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...