Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
cure

Цитадель / Citadel

Рекомендуемые сообщения

Ничего необычного,обычная броня как у кроганов которые спорили на счет рыбы в призидиуме только бело-черная.

С охранником порадовало-Ой извините я перепутал вас с другом,у него костюм точно такой- XD

Я очень удивился,что никто с пьяну в джакузи не бухнулся.

Я его чакрометом разложил)

А мне очень понравился переделанный мститель с бесконечным боезопасом )))А так я его валил жмакал адриналин и стрелял с грааля(10лвл)с трёх выстрелов у него почти всю жизнь сносило)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтягивания с Вегой.... Наверное это самое нелюбимое из всего этого DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скинь, пожалуйста, видео, где финальная часть DLC показана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А мне очень понравился переделанный мститель с бесконечным боезопасом )))А так я его валил жмакал адриналин и стрелял с грааля(10лвл)с трёх выстрелов у него почти всю жизнь сносило)))

В одиночке все оружие, что до 10 лвл'а прокачено, становится читом))) Я был с М7 Лансером, М11 Сайленсером. Сам инженер. Сложность Безумие. В напарниках Лиара и Гаррус. Было довольно сложно)

Изменено пользователем Mixed alignment

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В одиночке все оружие, что до 10 лвл'а прокачено, становится читом))) Я был с М7 Лансером, М11 Сайленсером. Сам инженер. Сложность Безумие. В напарниках Лиара и Гаррус. Было довольно сложно)

Я это писал но напишу еще раз,в начале перестрелки в баре у меня лишь был этот долбаный пистолет я один класс солдат из умений тока адреналин и оглушающий выстрел а до умение защитная матрица(сложность безумие)я эту перестрелку прошёл только раза наверно с 5го были просто моменты потроы заканчивались а враги нет,и я как дурак бегал из угла в угол не знал что делатЬ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришла в голову мысль - самый подходящий момент для вечеринки - перед атакой на Кронос. И пусть многие жалуются,что вечеринка была бы более уместной как пост-эндинг,я считаю что это было бы не то. В таком случае она бы выглядела как празднование победы,а тут все намного эмоциональнее...последняя вечеринка,а потом все,на смерть. Ассоциации с выпускниками школ в 1941,с выпускного бала сразу на фронт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пришла в голову мысль - самый подходящий момент для вечеринки - перед атакой на Кронос. И пусть многие жалуются,что вечеринка была бы более уместной как пост-эндинг,я считаю что это было бы не то. В таком случае она бы выглядела как празднование победы,а тут все намного эмоциональнее...последняя вечеринка,а потом все,на смерть. Ассоциации с выпускниками школ в 1941,с выпускного бала сразу на фронт...

Вот абсолютно так же сделал Спилберг в "Райене". Короткий период затишья с братьями по оружию, последняя песня о любви на старом граммофоне, перед финальной битвой. И гибель каждого из них.

Био правильно сделали, что не забыли про драму, и не скатили ME в слащавую попкорновую мелодраму.

Изменено пользователем Nkrs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Только такие. Проще эффекты наложить.

087adeb1a93a.jpg

058be18fcb05.jpg

ab91c35de562.jpg

5770ae98c30d.jpg

Бугага! Негр моргнул! =))

Кстати, спасибо Тали. Теперь есть слова к музыке I Was Lost Without You.

И почему на этой фотке СУЗИ не смотрит на Джокера?

Изменено пользователем Lesnik-San

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то говорил о диалогах с ЛИ. Меня интересует в частности Джек. Т.к. ее вообще обделили, в "цитадели" они просто с Шепом после "попойки" вместе проснулись. Скажите и это все? ппц вообще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Бугага! Негр моргнул! =))

Кстати, спасибо Тали. Теперь есть слова к музыке I Was Lost Without You.

И почему на этой фотке СУЗИ не смотрит на Джокера?

Судя по всему у всех разные фотки, в зависимости от времени когда была вечеринка, как прошла, кто был, кто с кем в романе и прочие факторы. DLC ну очень живым сделали.

Кто-то говорил о диалогах с ЛИ. Меня интересует в частности Джек. Т.к. ее вообще обделили, в "цитадели" они просто с Шепом после "попойки" вместе проснулись. Скажите и это все? ппц вообще!

Ты выходи-входи в квартиру и читай сообщения на терминале, так же там еще есть кнопка для приглашения к себе домой... Я где-то часа 2 потратил, пока всех наприглашался (несчитая тусы), походу это делается на протяжение всей игры, а у меня сейв ток перед цербером, вот и навалилось много всех)

+ еще надо читать сообщения т.к. некоторые просят встречи где-либо, туда надо самому идти...

Изменено пользователем Dontpushme

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для каюты Шепа сувенир не придумали, что обидно. Прервали славную традицию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты выходи-входи в квартиру и читай сообщения на терминале, так же там еще есть кнопка для приглашения к себе домой... Я где-то часа 2 потратил, пока всех наприглашался (несчитая тусы), походу это делается на протяжение всей игры, а у меня сейв ток перед цербером, вот и навалилось много всех)

+ еще надо читать сообщения т.к. некоторые просят встречи где-либо, туда надо самому идти...

Может неправильно поняли меня, Джек я пригласил на вечеринку. Хотел узнать, ничего "больше" чем просто проснулись вместе нет? Ни диалога, ни действий. Даже поцелуя нормального не сделали. Биовары блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто-то говорил о диалогах с ЛИ. Меня интересует в частности Джек. Т.к. ее вообще обделили, в "цитадели" они просто с Шепом после "попойки" вместе проснулись. Скажите и это все? ппц вообще!

Джек приглашает пострелять на арену армакс. Насколько я понял, чтобы она прислала меседж на терминал, нужно открыть ее в напарниках на арене.

И там потом еще есть сцены с тату и вроде как что-то с варреном, хотя ее я так и не увидел.

Изменено пользователем -Sedoy-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в шоке- у меня Миранда так и не появилась в DLC. хотя сохранение до Святилища и она жива. Погибли только Тэйн и Мордин, и на вечеринке о первом ни единого упоминания не было((( , а записи с голосом Мордина я обнаружмл у кровати наутро после поппойки. И все. ( Я что-то не так делал?? И причем тут смогинги и вечерние платья? у меня все были в обычных костюмах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в шоке- у меня Миранда так и не появилась в DLC. хотя сохранение до Святилища и она жива. Погибли только Тэйн и Мордин, и на вечеринке о первом ни единого упоминания не было((( , а записи с голосом Мордина я обнаружмл у кровати наутро после поппойки. И все. ( Я что-то не так делал?? И причем тут смогинги и вечерние платья? у меня все были в обычных костюмах

Перепройду после Тессии, может появится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я это писал но напишу еще раз,в начале перестрелки в баре у меня лишь был этот долбаный пистолет я один класс солдат из умений тока адреналин и оглушающий выстрел а до умение защитная матрица(сложность безумие)я эту перестрелку прошёл только раза наверно с 5го были просто моменты потроы заканчивались а враги нет,и я как дурак бегал из угла в угол не знал что делатЬ))))

да ладно, норм пистолет, правда в начале перестрелки я вообще мало пострелял, сразу побежал барышне пенициллина панацелина жахнуть. и все, дальше был аквариум..

в общем, пошел я сначала в МЕ3 шпилить, т.к. прошел МЕ2 со всеми ДЛЦ (перед этим проходил без них) и теперь, по-идее, будет больше деталей и плюшек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для каюты Шепа сувенир не придумали, что обидно. Прервали славную традицию

Можно выиграть себе игрушку волуса и он будет красоваться вместе с безделушкой, что притащила Трейнор.

Не особо трофей, но хоть что-то)

Джек приглашает пострелять на арену армакс. Насколько я понял, чтобы она прислала меседж на терминал, нужно открыть ее в напарниках на арене.

И там потом еще есть сцены с тату и вроде как что-то с варреном, хотя ее я так и не увидел.

Я её открыла на арене, сообщение всё равно не приходит Тт

Уже даже не знаю как быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоп-стоп-стоп.

То есть, мы не должны были выкидывать копии игры, потому что они готовили этот DLC? Серьёзно? Господи.

Хадсон, you sly bastard.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем у кого проблема с Джек, вообщем надо всё поочередно делать в порядки очереди, если пока Джек не напрашивается, сходите с кем-то другим или пригласите кого-то другова. Потом Выйти-Войти в квартиру и обьявят о новом сообщение на терминале, у меня Джек пришла в гости с варреном где-то после 4-5 гостей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кого-то не достает, то лучше всего начинать прохождение ДЛЦ аккурат перед станцией Кронос. Даже драматичней получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и не понял где достать броню как у Ленга для Шепа, не подскажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и не понял где достать броню как у Ленга для Шепа, не подскажете?

пройти ВСЕ побочные мини квесты на арене, чтоб их получить, прочесть все письма на арене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я даже понял, как они собирали этот DLC.

"Парни, а давайте-ка соберём все мемчики и шуточки, которые циркулируют в сети, используем самые тупые сюжетные идеи, которые могут нам подсказать фанаты, соберём все фанфики жирух, которые были написаны, не изменим концовки, заставим всю команду петросянить каждую секунду, а в конце ещё заставим фанатов плакать от счастья, что мы вообще что-то для них сделали! Ах да, нужно ещё потроллить задротов, которые будут подтягиваться с Джеймсом и талимансеров, они это заслужили! Не, ну а что, мы не показали лицо их ЛИ, нужно теперь сделать что-нибудь ЕЩЁ ХУЖЕ!"

Слава Богу, что это последний DLC. Серьёзно, я готов поверить, что стоило мне на секунду отвернуться от происходящего, как разработчики пытались пропихнуть оперативников N7 верхом на элкорах.

P.s. А я ведь говорил...

http://www.bioware.ru/forum/topic/27700/page__view__findpost__p__1800981

Изменено пользователем buka_buka89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пройти ВСЕ побочные мини квесты на арене, чтоб их получить, прочесть все письма на арене.

О_О чой-то звучит пугающее... требую подробный гайд в студию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет,Сами-знаете-кто лежал в коме до того момента,как Шепарда в кутузку упекли. Там был Серый Посредник.

Кстати,викия пишет что после прохождения становится доступна бонусная способность...какая?

А меня еще удивило - в военных ресурсах дали "починку Нормандии" (Normandy Repairs), а в итоге повсюду так и лежат провода, многих пластин на стенах нет и повсюду разбросаны ящики...

Аррргх,хочу броню как у наемников - которая усовершенствованная Н7...шлем просто заглядение!

Тоже её хочу, бро. Она... Прекрасна... Кстати, мне вот интересно - как за 6 месяцев жизни "странная личность" смог сформировать группировку CAT6?

Треснет.

Скорее у вас, ибо остальные концовки шлак, а так всё отлично.

Изменено пользователем AlexZebol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...