Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
cure

Цитадель / Citadel

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

да нормльно...только я устал щелкать мышку)))

Но ракурс камеры убивает))) как шеп пускает луч света между ног)) при подтягиваниях)

Изменено пользователем WishMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Проходи задания которые тебе придут на почту в том симуляторе(Как раз набьешь 9999 очков и откроешь все в магазине). Когда будешь иссправлять ошибку будешь приятно удивлен :)

Там в ходе соревнований будут задания. Не уверена, что зависит, но мне задание дали после того, как Шепард им табло разворотила.

Всё так и сделал. Все задания с почты симулятора уже выполнил, 9999+ очков набрал, табло разворотил, а письмо о неполадках не приходит. После сообщения "Спасибо за сломанное табло" больше ничего нет. Может, надо выполнить хотя бы одно другое (побочное) задание, чтобы сюжетный триггер сработал? Правда я проходил "Цитадель" перед самой атакой на базу Цербера, так что побочных заданий у меня уже не осталось.

UPD

Всё, разобрался. Чтобы пришло письмо об ошибке, нужно не только выполнить все задания из писем, но и скупить все апгрейды для боевого симулятора. А у меня не хватало ослабителя щитов. Как только докупил, письмо сразу пришло без лишних телодвижений.

Smarty, кстати когда я "исправлял ошибку" и правда был приятно удивлён.

Так в этом симуляторе меня ещё не дрючили :new_russian:

Изменено пользователем Yagd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к сожалению это у всех

это конечно жалко, но понять можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кому интересно, вот так я получил броньку:

1. Получаем ачиву:

l84HZwN.jpg

2. Идем в магазин и выбираем броньку:

sphGHTZ.png

Ну и выглядит вот так:

NyppLxC.png

Описание:

exWSty5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Только что прошел DLC. Получил массу позитива. Наверное на несколько месяцев как минимум. Просто такая буря эмоций. Bioware молодцы. Спасибо им!

Изменено пользователем Dipress

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прошел DLC, очень понравилось! Решил дальше не проходить, так и оставить! Хочу вот, чтобы история Шепарда закончилась так, на приятной ноте, а о забеге к лучу и вздохе просто забуду!

А Bioware спасибо за хорошую и великолепную игру и DLC

Изменено пользователем Jeff Mareau

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но ракурс камеры убивает))) как шеп пускает луч света между ног)) при подтягиваниях)

это спецом, для разнообразия))), чтобы не надоедало...главная фишка...это не ожидание рекорда...а вопрос, какой след. ракурс))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда самый удачный момент начать етот ДЛК? чтоб с Мири обязательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения может уже кто отвечал. Но чтот я не допру как появляется "миссия" где джек с татухой?. В МЕ 2 был роман. В МЕ 3 поддержан, Арену прошли с поцелуем. Но дальше все. В приглашениях в квартиру ее нет. После вечеринки только вместе проснулись. Что пропустил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения может уже кто отвечал. Но чтот я не допру как появляется "миссия" где джек с татухой?. В МЕ 2 был роман. В МЕ 3 поддержан, Арену прошли с поцелуем. Но дальше все. В приглашениях в квартиру ее нет. После вечеринки только вместе проснулись. Что пропустил?

Сначала с ней нужно сходить на арену. У меня она только после неё приглашалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел DLC, очень понравилось! Решил дальше не проходить, так и оставить! Хочу вот, чтобы история Шепарда закончилась так, на приятной ноте, а о забеге к лучу и вздохе просто забуду!

А Bioware спасибо за хорошую и великолепную игру и DLC

Абсолютно согласен! Даже проходить дальше просто не только не хочется, а попросту забил на окончание..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда самый удачный момент начать етот ДЛК? чтоб с Мири обязательно

После Святилища.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А что будет, если победить на игровых автоматах ?

Изменено пользователем ShyriK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть лучше всего проходить этот ДЛЦ перед Станцией "Кронос"? Тогда максимальное количество друзей будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть лучше всего проходить этот ДЛЦ перед Станцией "Кронос"? Тогда максимальное количество друзей будет?

И ощущения самы правильные будут,как по мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

шуточка про ай щуд го, конечно убила)

Стоп, все это ТОЛЬКО ради отпечатков пальцев?! Арррр, я-то думала, что прохлопала какой-то важный артефакт, который клон там искал... омг, это... это... ррррр!

Кстати, я тоже побила своей фемШеп рекорд Веги! Йу-ху!)))

Он при этом кричал что-то вроде "ну нифига ж себе! Ты просто убер! (не помню точной формулировки) Не верь никому, кто скажет, что это не так!" Потом стандартно: Шеп сказала, что завтра броню сама не в состоянии будет одеть, Вега сказал, что с радостью в этом поможет.

Не думаю, что только ради отпечатков, нам же не просто так так открываются исторические фрагменты...Как говорил клон, что как его "разбудили" от учился быть человеком...узнавать мир и т.д., а что не лучший источник информации, чем архивы совета

Выбил тут себе плюшевую игрушку волус, кто себе еще что выбивал ?

Волус и деньги...постоянно деньги(((

Изменено пользователем beetle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечеринка в Цитадели, должна была стать одной из концовок игры, печально что это не случилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечеринка в Цитадели, должна была стать одной из концовок игры, печально что это не случилось

Ощущения были бы не те,если бы это было празднование победы. Полнота эмоций достигается именно засчет того,что она до конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения может уже кто отвечал. Но чтот я не допру как появляется "миссия" где джек с татухой?. В МЕ 2 был роман. В МЕ 3 поддержан, Арену прошли с поцелуем. Но дальше все. В приглашениях в квартиру ее нет. После вечеринки только вместе проснулись. Что пропустил?

После того как прошла вечеринка и после того, как я со всеми поговорил и встретился (журнал ноты DLC почему-то ставит в самый конец) пригласив в квартиру у меня в приглашении появилась Джек, видимо ЛИ выбирается самым последним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лично после вечеринки проходить самый последний квест не буду. Просто не могу себя заставить. Да и не зачем. Все равно в память уже навсегда врезался прощальный вечер как окончание истории Шепард.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот кстати вопрос: когда начал проходить, все квесты были завершены, оставалось лишь напасть на Кронос. Миранда выжила. Но пункта "пригласить" ее я так и не нашел. Что не так?

Ощущения были бы не те,если бы это было празднование победы. Полнота эмоций достигается именно засчет того,что она до конца.

Вот как раз это и нагнетает, что ты знаешь, что будет после и чего уже не будет. Никакой тут полноты эмоций нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как раз это и нагнетает, что ты знаешь, что будет после и чего уже не будет. Никакой тут полноты эмоций нет.

Ну вот,поэтому это добавляет ощущение тяжести и тоски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот как раз это и нагнетает, что ты знаешь, что будет после и чего уже не будет. Никакой тут полноты эмоций нет.

Не было бы таких эмоций, будь это концовкой ME. Слегка приторная, но приятная грусть и печаль от осознания, что это конец. Не более того. А так - это последняя возможность "расслабиться" перед неизбежным. Здесь более сильные чувства. И более запоминающиеся. Изменено пользователем Nkrs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну вот,поэтому это добавляет ощущение тяжести и тоски.

"Цитадель" не для этого делали :)

Во всяком случае мне так казалось...

Изменено пользователем MoRf1n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не было бы таких эмоций, будь это концовкой ME. Слегка приторная, но приятная грусть и печаль от осознания, что это конец. Не более того. А так - это последняя возможность "расслабиться" перед неизбежным. Здесь более сильные чувства. И более запоминающиеся.

Легче от этого не становится. Тяжесть после прохождения невероятная. Особенно когда насмеялся и чувствуешь себя немного усталым.

Я слишком много ною. Но DLC, точней то что после него будет. Такое ощущение что сидишь у кровати старого друга который вот-вот помрет.

У меня так до дополнения не было. Мой Шепард просто делал финальный рывок и становился Богом. А тут заставляют страдать.

Биовары чудесные сволочи.

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...