Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
cure

Цитадель / Citadel

Рекомендуемые сообщения

Завершение трилогии BioWare намерена отметить на выставке PAX East. Студия проведет мероприятие «Трилогия Mass Effect — ретроспектива» (The Mass Effect Trilogy – A Retrospective), в ходе которого с поклонниками серии пообщаются исполнительный продюсер Кейси Хадсон, ведущий дизайнер Престон Ватаманюк, ведущий режиссер видеороликов Пэрриш Лей, писатель Джон Добмроу и дизайнер карт Дасти Эверман. Конференция начнется на главной сцене фестиваля PAX East в субботу, 23 марта, в 23:00 по московскому времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было, нет? Те, кто успел купить DLC за 800 пойнтов - с нас сняли недостающие 400.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это последнее ДЛЦ, правильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было, нет? Те, кто успел купить DLC за 800 пойнтов - с нас сняли недостающие 400.

А если у человека по нулям было - стало -400?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это последнее ДЛЦ, правильно?

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что прошла "Цитадель"...

В этом DLC осуществились кошмары мои - встреча с клоном капитана + угон ненаглядной "Нормандии". Точнее попытка угона) Основная сюжетная линия - интересна, насыщенна, проходится просто на одном дыхании, в общем более чем отлично. Но самое замечательное то потом - встречи со старыми и не очень товарищами. Небольшие сценки, но отлично подходящие к характеру каждого из наших знакомцев - у меня улыбка с лица просто не сходила. А потом еще эта сумасшедшая вечеринка и я снова в восторге, хотя всегда была противником кутежей в столь не подходящее время.

И еще - в процессе прохождения DLC я и смеялась, и дико ругала всех штурмовиков на свете (во время битвы с боссом - это что то. Кай Ленг плачет в уголке) и пускалась в приятные воспоминания о событиях трилогии. А теперь, после прохождения - мне спокойно и радостно от того, что пусть оно и подошло к концу, но это было восхитительное путешествие, которое я точно не забуду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А если у человека по нулям было - стало -400?

Как мне подсказывают с галерки, те, у кого было 800 пойнтов перед покупкой (или купили 800 как раз в процессе покупки) - те не могли купить DLC даже пока магаз был забагован.

Френд из Новой Зеландии по моей наводке пришел ночью с нулем в активе, увидел цену "800 пойнтов" и потому купил 800 - ему выдавало ошибку.

Изменено пользователем Nethalf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была эта моделька в Цитадели? Если да - то выходит Био все-же использовали фанатские модельки.

http://shocksplash.deviantart.com/art/BOP-sniper-marco-358012427

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была эта моделька в Цитадели? Если да - то выходит Био все-же использовали фанатские модельки.

http://shocksplash.d...marco-358012427

Что за моделька? (сайт не открывает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Была эта моделька в Цитадели? Если да - то выходит Био все-же использовали фанатские модельки.

http://shocksplash.d...marco-358012427

Да, она была на клоне фемШеп. Хочу её. =( Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОМГ! Столько вопросов небыло ни по одному длц. Цитадель однозначно лучшая! И вот мой еще 1 вопрос: нет особой разницы между шумной и тихой вечеринкой? Диалоги одни и теже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувак - талант тогда.

Что за моделька? (сайт не открывает)

ДевАрт. Карпен, твои интернеты очень странные, корпоративные что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Легче от этого не становится. Тяжесть после прохождения невероятная. Особенно когда насмеялся и чувствуешь себя немного усталым.

И не должно. В этой тяжести вся суть. Не совсем позитивные эмоции, конечно, но всё же, они уникальны. Сколько игр, да и вообще произведений искусства давали подобные эмоции?

Я слишком много ною. Но DLC, точней то что после него будет. Такое ощущение что сидишь у кровати старого друга который вот-вот помрет.

У меня так до дополнения не было. Мой Шепард просто делал финальный рывок и становился Богом. А тут заставляют страдать.

Биовары чудесные сволочи.

All true. Ощущение неизбежности конца. Какой бы он ни был, будет ли за ним Рай, или не будет ничего, но это конец, и как прежде уже никогда не будет. A Moment to Remember.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДевАрт. Карпен, твои интернеты очень странные, корпоративные что ли?

Видимо,на девиантарте можно найти сиськи...поэтому дабы не травмировать детскую нежную студенческую психику,его заблокировали :D Как я понял - это броня на клоне фемШеп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вроде снайпершы - аналог церберовский Мстителей, тоже в этой броне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да

Эх...я все же еще немножко понадеюсь на Alternate Appearance Pack 2 с этой броней... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь кто прошел все арены, может скинуть в личку скрины костюмов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вся соль этого DLC в том, что если начинать после нападения цербера, то нго можно растянуть на всю игру, разбавляю грустные и тяжелые моменты, встречаясь со старыми знакомыми)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Была эта моделька в Цитадели? Если да - то выходит Био все-же использовали фанатские модельки.

http://shocksplash.d...marco-358012427

Они не только модельки, но и анимацию фанатскую юзали, по-моему.

Эксклюзивный танец Тали на вечеринке - это часть танца, сделанного фанатом еще 8 месяцев назад:

Там были танцы и для других тиммейтов, но их вроде не использовали. Хотя, возможно, танцы Лиары и Кайдена/Кортеза - тоже фанатские, просто я не знаю об этом :)

Так что спасибо биоварам за то, что порадовали талифанов и спасибо чуваку за креативность ^_^

Изменено пользователем Nethalf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, а можно как нибудь те 2а костюма заскринить?

Они не только модельки, но и анимацию фанатскую юзали, по-моему.

Они много чего "заимствовали"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эксклюзивный танец Тали на вечеринке - это часть танца, сделанного фанатом еще 8 месяцев назад:

Не, эта анимация уже была в Ме3. Чувак просто подгрузил анимацию танцев для Тали и всё.

В оригинальном МЕ3 так танцует Джек в чистилище. И ещё вроде бы так же танцует фшепка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ж, я прошла Цитадель

Впечатлений море

Во первых, я получила больше очков ренегада чем когда-либо за игру XD

Терпеть не могу клонов. Особенно тех, кто пытается заменить оригинал

Даже жаль, что не могла взять всех на миссии

Брукс меня удивила. Я не ожидала

Надо бы избегать спойлеров на будующее. Когда Копия показалась на мониторе, даже с помехами, я поняла, что слухи были правдивы. Слегка... испортило сюрприз. Но всё равно невероятно атмосферный сюжет

Положительные стороны:

Да пожалуй 90% этого DLC - это верх мастерства. Графика, дизайны, сюжет, сайд квесты, атмосфера. Даже расписывать не буду - уже сто раз за меня всё сказали

Такие мелочи как разные ролики с битве с клоном в зависимости от класса, десятки возможных сюжетов для вечеринки в зависимости от прохождения, разнообразные сайд квесты дают уникальный контент, который по полности напоминает МЕ

Боже. Танец. Боже. Вега, с которым проскакивает момент, Гаррус, смущёння Шепард. Бесподобно

То, как мои любимые персонажи (не считая Касуми :3) пытались защитить меня от клонов... заминировав весь дом... Заид... я всегда буду тебя помнить...

Касуми - в своём репертуаре

Грант vs Рекс XD

Пьяная Тали

Ложка дёгтя

Знаю, что сейчас придут и скажут, что я негативщик. Но надо быть объективной в оценке

Во первых, сюжетные дыры. Это лично моё мнение, но некоторые моменты меня смутили: во первых, Клон. Хотя идея Клона не нова, и обсуждалась и фанатами и даже самими персонажами, но меня смущает сама причина создания клона: запасные органы. Даже в нашем веке процесс создания органов уже не из разряда фантастики. И уж тем более создавать клон, когда можно просто использовать столовые клетки для создания отдельных органов, просто асточительно и бессмысленно

Появление Рекса - сплошной фансервис. Неожиданно он проходил мимо, увидел огромный шатл, Шепард, и решил спасти друзей. Нет, это, конечно возможно. Но такая случайность такая... "случайная"

Во-вторых, атмосфера. Не судите строго, атмосфера хорошая. Друзья и всё такое. Но... как-то они переборщили с юмором. Несколько моментов можно было бы сыграть в серьёзной/нейтральной манере. Не мрачной, а именно... как бы реалистичной. Некоторые мемы меня просто не рассмешили XD

В-третьих, поведение ЛИ. Я слышала, что к-то жаловался на распутное поведение Лиары. Я же... слегка удивлена поведению Гарруса. Нет, конечно, любовь, отношения, но... когда это Гаррус называл меня...эээ, Шепард, солнышком? Honey, любовью всей жизни и прочим через каждое предложение? Да и вообще, такое ощущение, что март месяц на Палевене XD Я уважаю тот труд, что вложили в озвучку, но Гаррус старался уж слишком сильно XD Обычно он такой слегка скромный... а тут просто Зевран XD

Особенно когда Шепард упала метров с ста, врезалась в аквариум, прорывалась в одиночку через толпу вооружённых до зубов наёмников имея при себе один чёртов пистолет с 30 патронами... Первое, что делает Гаррус - начинает лиртовать, пялиться на зад и делать комплименты о платье/костюме... котоырй я ношу уже всю игру XD

НО Танго конечно бесподобно, самый любимый момент в DLC

В общем-то, это всё. Большинство из этих моментов скорее всего основанны на моём личном вкусе, чем фактах. И они нисколько не приуменьшают мастерство Bioware и великолепие этого DLC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, а можно как нибудь те 2а костюма заскринить?

Они много чего "заимствовали"

Все 3 броньки одинаковые. Различия только в характеристиках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...