Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
cure

Цитадель / Citadel

Рекомендуемые сообщения

Игра называется Mass effect а не жнец,а вот без Цитадели реально не то.

Так она называется эффект массы ,а не цитадель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага Шепа еще точно будет с Лиарой, потому, что по канонам космооперы и по примеру Вавилона - 5

Трогать оригинальных персонажей опасно, фанаты могут не понять. Хотя тут надо подождать синопсиса Варкрафта, посмотреть, как Метелица решила распорядиться своими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Даааа...!!! Хотел бы я посмотреть на СУЗИ и Трейнер, на Заида и Самару на вечеринке... :), а так же на "любовные игры Элкоров" в архивах на Цитадели!!! :D *Жнецы плавятся*

Изменено пользователем AndreyUSSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за Элкоры на цитадели?

Так она называется эффект массы ,а не цитадель

И куда ты ее денешь? В черную дыру на время фильма пихнешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это в архиве Глиф говорит, что нашел запись с брачными играми элкоров.

Может просто ее не показывать, а события за ее пределами развернуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даааа...!!! Хотел бы я посмотреть на СУЗИ и Трейнер, на Заида и Самару на вечеринке... :), а так же на "любовные игры Элкоров" в архивах на Цитадели!!! :D *Жнецы плавятся*

Ты это про ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ брачный тотем Элкоров? МНе право тоже интересно чем он так заинтерисовал Глифа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты это про ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ брачный тотем Элкоров? МНе право тоже интересно чем он так заинтерисовал Глифа.

Вот! Вот! А вечеринка неплохая... Жаль, я начал её без Тали! Но ничего, наверстаю, ещё раз пройду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элкоров.а разве не тотем ханаров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Слишком банально, даже для Голливуда. Без Жнецов и Цитадели это будет не ME.

Ну почему же. В сюжете Войны Первого Контакта эпичности хватит на отличный блокбастер. Первая встреча с инопланетным разумом, Боевые действия с о всем присущим трагизмом. Первое посещение Цитадели. Знакомые персонажи. Сарен, Андерсон, даже трехлетнего Шепарда можно показать. Да и хронологические рамки в несколько месяцев вполне подходят.

Изменено пользователем Combatant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот! Вот! А вечеринка неплохая... Жаль, я начал её без Тали! Но ничего, наверстаю, ещё раз пройду!

Вперед я уже тремя прошел. Инженер на очереди. Особенно интересно будет посмотреть на эффективность против клонов на арене.

Элкоров.а разве не тотем ханаров?

Точно Элкоров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему же. В сюжете Войны Первого Контакта эпичности хватит на отличный блокбастер. Первая встреча с инопланетным разумом, Боевые действия с о всем присущим трагизмом. Первое посещение Цитадели. Знакомые персонажи. Сарен, Андерсон, даже трехлетнего Шапарда можно показать. Да и хронологические рамки в несколько месяцев вполне подходят.

Ну Шепа можно и в конце трилогии показать фильмов. Там на фоне заката Нормандия отправляется в первый полет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно Элкоров.

Даже интересно стало,я почему-то прочитал ханаров и в голове вохникла мысль -KILL THE FIRE!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я подумала про тенктакли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему же. В сюжете Войны Первого Контакта эпичности хватит на отличный блокбастер. Первая встреча с инопланетным разумом, Боевые действия с о всем присущим трагизмом. Первое посещение Цитадели. Знакомые персонажи. Сарен, Андерсон, даже трехлетнего Шепарда можно показать. Да и хронологические рамки в несколько месяцев вполне подходят.

Да. пожалуй, если всё это правильно подать, можно найти баланс между ностальгией фанатов и интересом остальной аудитории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати фильм может и не выйти,некоторые фильмы по играм так и не дожили до премьеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я подумала про тенктакли

Я тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Шепа можно и в конце трилогии показать фильмов. Там на фоне заката Нормандия отправляется в первый полет

Как заключительные кадры: Андесон стоящий на фоне "Нормандии" к нам лицом, вместе с недавними врагами - турианцами, и кто-то идущий к нему навтречу. Голос Андеосона:"Шепард...". И титры под всем известную Mass Effect Theme.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет каноничный взгляд Шепа из иллюминатора на Землю уж очень красив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати фильм может и не выйти,некоторые фильмы по играм так и не дожили до премьеры.

Warcraft, Assassin, Splinter Cell, MGS, Uncharted...

Все они пока в проектах, но никто от них не отказывается, у некоторых уже есть сценарий и режиссеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Наконец-то прошел! Столько юмора еще и вправду не было! Описывать положительные моменты не буду, так как весь DLC - это один положительный момент! Было очень грустно осознавать, что отпуск закончился и пора опять на войну... :(

Только почему-то записку Мордина получил, хотя он у меня погиб. Странный баг.

Клона стало почему-то жалко :(

А Брукс застрелил без колебаний. Та еще тварь :angry:

Изменено пользователем AleNes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати фильм может и не выйти,некоторые фильмы по играм так и не дожили до премьеры.

Пациент скорее мёртв, чем жив. Экранизация превратилась долгострой, в который надо вбухать тонны американской зелени, а риск облажаться в прокате слишком велик. Поскольку интересен этот фильм в первую очередь фанатам, то пусть лучше его не будет, чтобы убожественная кинопародия не вызвала у поклонников ПечальБеду (а также желание яростно плеваться и комментировать, как должно быть, для непросвещённых) и не сформировала совершенно неправильное представление о ней у тех, кто с ней вообще не знаком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если фильм по деус екс оправдает надежды и будет успешен то наверное будут вкладывать деньги. Я за другое боюсь как бы серию ме не превратили к кооперативный шутер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только почему-то записку Мордина получил, хотя он у меня погиб. Странный баг.

Эээ в чем баг то? Наоборот на случай смерти Мордин попросил друзей из ГОР передать Шепу посылочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээ в чем баг то? Наоборот на случай смерти Мордин попросил друзей из ГОР передать Шепу посылочку.

Весьма неплохую посылочку то.

В общем да Цитадель=Эпилог, а все остальное от ЕА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пациент скорее мёртв, чем жив. Экранизация превратилась долгострой, в который надо вбухать тонны американской зелени, а риск облажаться в прокате слишком велик.

Долгостроем это не назовешь, студии всегда имеют несколько потенциально успешных проектов в портфеле, "про запас". Им от этого ни тепло ни холодно. Но в нем сейчас должны быть заинтересованы в первую очередь EA, Трилогия завершена, последнее DLC вышло, до следующей ME как минимум пара лет. Фильм послужит неслабой рекламой к новой игре.

Долгостроем был Halo, когда в него уже вложили серьезные деньги, но в итоге никакого результата не получили.

Поскольку интересен этот фильм в первую очередь фанатам

Не только, любители фантастики точно на него пойдут, а это значительная часть аудитории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...