Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Mass Effect 3 — Операция N7 «Дань памяти»

Рекомендуемые сообщения

N7_Bounty-Weekend-plain.jpg

Описание: Внезапные атаки Жнецов потрепали наши отряды N7 и нарушили линии снабжения отдельных планет. Многим подразделениям придется довольствоваться лишь стандартным вооружением и снаряжением. Мы должны почтить память погибших товарищей и отомстить за них — и показать Жнецам, что их победа была ошибкой.

Индивидуальная цель: выполнить две задачи (на любой карте, любой сложности, очки между матчами суммируются):
  • получить 50 000 очков за использование М-8 Мститель;
  • получить 50 000 очков за использование гранат Инферно (кроган-солдат, батарианец-солдат).
Приз: Наградной набор и баннер

Операция «Дань памяти» пройдет с 22 по 24 февраля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.валя 7 -лучшая!) Раньше тоже прикалывал разоритель,но времена прошли.Заид-царство небесное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не друзья не выполнил бы операцию, да еще и на золоте %) Подарок к 23 февраля Крестоносец 9)) Баннер роскошный, RIP Robin Sachs.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати,в день памяти такого славного война,как Заид Массани предлагаю провести день на форуме без ругани и троллинга.Почтим память нашего товарища по оружию!

все красим броню в цвета Заида,пусть мультиплеер знает,что никто не забыт-ничто не забыто!

Изменено пользователем MyshLetuchiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

до чего ж поганая винтовка все-таки, еще говорят про баланс какой-то, точности нет, урона тоже, с дуру на золото с ней залез, баньшу пол часа расстреливал, еле выполнил задание, теперь можно про нее забыть и слава богу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати,в день памяти такого славного война,как Заид Массани предлагаю провести день на форуме без ругани и троллинга.Почтим память нашего товарища по оружию!

все красим броню в цвета Заида,пусть мультиплеер знает,что никто не забыт-ничто не забыто!

День памяти актера, а не заида. Не смешивайте актера и персонажа в одно целое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В память о Актере подарившего голос, Заиду и в честь 23 его, буду фармить на предстоящее дополнение, только с Мстителем и гранатами инферно 8) Возможно Кроганом или Батом. Хоть операцию и выполнил,а все равно почтить труд ушедшего от нас актера, желание у меня есть. Ах да, фарм только на золоте... Ну может серебре еще, но в соло!

День памяти актера, а не заида. Не смешивайте актера и персонажа в одно целое.

А они и Заида убили! Еретики! И я не про разрабов.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, очень жаль, что в мультиплеере нет человека с гранатами инферно, а только кроган и батарианец. Так бы можно было цельный образ создать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати не знал, что гранаты инферно такие мощные. Если бы не крупные цели типо баньшей и атласов, которые щиты генерируют, можно просто бегать от ящика к ящику и гранатами забрасывать, на золоте по крайней мере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати не знал, что гранаты инферно такие мощные. Если бы не крупные цели типо баньшей и атласов, которые щиты генерируют, можно просто бегать от ящика к ящику и гранатами забрасывать, на золоте по крайней мере.

В прямых руках они мощные - Кроган Солдат: Инферно + Бойня = подрыв умения и огненный взрыв 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*двумя пальцами держит гранату* Вы знаете.. Эта штука меня впечатлила. Ей крайне удобно нести добро, любовь и тепло врагам режима.

И да. С поставленной задачей справился. Вальку и баннер получил.

Честно создал открытую бронзу для народа, но увы пробегал один до самого конца. Зато гранаты набил за один бой.. Что характерно меня кинуло на Цербера. Второй бой мой Турик-Призрак осваивал вместо фестона мстителя. И что характерно опять никто не присоединился и опять Цербер! Толи они мне так мстить пытаются толи карму посадил пока в сольной бронзе на Цербере персов тестил..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А они и Заида убили! Еретики! И я не про разрабов.

Кто убил? Ничего не знаю. Живой он, как и шеперд. Лично у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что ж, вот и я отдал дань памяти Робину!

играл на бронзе, спокойно, безо всякой суеты, с вот такой подборкой:

дань его актерству в Mass Effect 2 - играл против коллекционеров, кроганом с броней под цвет "Синих Светил" (так как Заид является их основателем):

И, естественно, Mass Effect 3 - против цербера, батарианцем, броня как у Заида (отдаленно похожое):

Ну и, наконец, "мститель" как во второй части - его любимое оружие! Джеси он по моему ее назівал? если нет, то извините, ошибся:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 веселые игры с рандомами куда входило дефицит гранат и перегонки за мобами. Люблю операции, весело на них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советую во время проведения покупать ящики только с персонажами. Они могут поднять процент выпадения именно этих персонажей.

Насчёт процента - пока что не похоже. С момента начала операции купил 6 ящиков, падает кто угодно кроме того кого надо.

Ну еще не вечер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчёт процента - пока что не похоже. С момента начала операции купил 6 ящиков, падает кто угодно кроме того кого надо.

Ну еще не вечер.

У меня уже 3й месяц разоритель не выпадает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно не пользовался "Мстителем", да и персами с "Инферно" давненько не играл... Спасибо операции - получил кучу фана, хотя в основном отработал на соло-бронзе, но и "Мститель" порадовал, да и "Инферно" оказались неплохим оружием победы...

В награду - "Валькирия" V, чему рад...

Всех (за исключением тех, кто считает защиту Отечества, делом не особо нужным и не полезным) - с праздником !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оказалось не всё-так сложно... Хороший челендж, побольше бы таких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня солдат был только 1 уровня. Пошла на платину ...мде... Потом в одиночуку на серебре набила легко. Дали Орел 6. Но не сразу, а после камлания с бубном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я эту операцию пропущу, пожалуй.

Не каждый раз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я эту операцию пропущу, пожалуй.

Не каждый раз)

Ви, подумай лучше... От очень даже годного банера отказываешься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С гордостью прошел операцию. Получил Валькирию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря не написали здесь, что название операции-- в память об умершем недавно актере, который озвучивал Заида. Отсюда еще и гранаты "Инферно" (уникальное умение Заида в Масс-Эффект 2)

Ты забыл что М8 мститель была его любимой винтовкой он ей даже имя дал. Но я со своей дырявой бошкой забыл как он ее назвал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты забыл что М8 мститель была его любимой винтовкой он ей даже имя дал. Но я со своей дырявой бошкой забыл как он ее назвал.

Джесси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто убил? Ничего не знаю. Живой он, как и шеперд. Лично у меня.

Еретики у себя в играх МЕ его убили 8) Вот и отмечают. На костер их! :D

У меня уже 3й месяц разоритель не выпадает.

Полг года простой Саларик Развед не выпадал 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...