Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

www.BioWare.ru — Радио BRC: воскресный выпуск

Рекомендуемые сообщения

brc_radio_idiots_in_space_news_top.jpg

В это воскресенье, в восемь часов вечера по Москве, в рамках вещания ушедшего на небольшой перерыв «Радио Sovereign» состоится веселый стрим кооперативных похождений двух бравых пушистых зверьков с BRC. Мангуст и leet.Smithy будут отчаянно сучить лапками и визжать от ужаса, спасаясь от полчищ злобных некроморфов в игре Dead Space 3. Попутно вас ожидают не-авторитетные комментарии экспертов по поводу грядущих обновлений в жизни BioWare, слезно-сопливая ностальгия по уходящему Mass Effect 3, первые мысли относительно грядущей Dragon Age 3, признание Мангуста на тему: «Почему я не могу жить без эльфов?», а также анонс новой передачи для «Радио».


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет уже того драйва как в 1 или 2 части

Режим "Хардкор" ждёт тебя! Умер - начинаешь игру сначала! Поверь, главе к восьмой начнёшь от собственной тени шарахаться. :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А что, теперь на БРС можно обсуждать ДС3?

И как это некоторым людям удается, хорошие игры выставлять дурной шуткой и считать это веселым? Хорошо, БВ сами дали кучу поводов для нелестной критики в адрес МЭ3, но вот зачем вам высмеивать ДС3? Отличная игра, плюсов больше чем минусов, да есть моменты, но в целом прогресс серии на лицо. Зря вы так, зря... для многих окончание серии МЭ3 и правда грусть...

А в целом, троллинг рулит 8) Вот и все. А насчет ДС3, то такая же как и ДС1, ни хуже ни лучше. О том какой ДС1, я лучше промолчу. А в остальном, насчет концовки, то вернее будет звучать одна из фразочек Джек 8) Суть которых - никого чужое не волнует.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в целом, троллинг рулит 8) Вот и все. А насчет ДС3, то такая же как и ДС1, ни хуже ни лучше. О том какой ДС1, я лучше промолчу. А в остальном, насчет концовки, то вернее будет звучать одна из фразочек Джек 8) Суть которых - никого чужое не волнует.

Вот не надо никого беспочвенно обвинять в троллинге.

ДС - отличная игра. Как и ДС2, а ДС3 я уверенна ничуть не хуже. И лично для меня эта серия лучшая в своем жанре, можете забрасывать меня гнилыми тапками сколько угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если мы тут можем обсудить ДС3 и серию ДС, то игра в стиле своем имеет собирательный образ... но играя в нее и ее продолжение не тошнит, в моменты созерцания картинке на экране монитора не выворачивает, игра сделана хорошо, хороший хоррор становится экшеном, ну такова мода... я играл как один, так и с другом, да с другом это чистый экшен, да смеялись, но записывать и давать это на обозрения другим не стали, а тут поощряется глупости и плоский юмор... мне вот не смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы обязательно обсудим влияние игр серии Dead Space на прогрессирующее занудство :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодняшний выпуск обещает быть интересным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1361668331' post='1785888]

Вот не надо никого беспочвенно обвинять в троллинге.

ДС - отличная игра. Как и ДС2, а ДС3 я уверенна ничуть не хуже. И лично для меня эта серия лучшая в своем жанре, можете забрасывать меня гнилыми тапками сколько угодно.

*Делает жест доктора Зло* А ну да, никого в троллинге обвинить нельзя. Забыл, моя ошибка.

Насче ДС, я выскажусь проще - ДС мало чем отличается по качеству от МЕ. С выхода МЕ2 как минимум начиная с экранов загрузки, заканчивая голографическими интерфейсами, и то в последних у них дороги разошлись 8)

Если мы тут можем обсудить ДС3 и серию ДС, то игра в стиле своем имеет собирательный образ... но играя в нее и ее продолжение не тошнит, в моменты созерцания картинке на экране монитора не выворачивает, игра сделана хорошо, хороший хоррор становится экшеном, ну такова мода... я играл как один, так и с другом, да с другом это чистый экшен, да смеялись, но записывать и давать это на обозрения другим не стали, а тут поощряется глупости и плоский юмор... мне вот не смешно.

Ну тут с вами согласен, что Хоррор стал Экшеном, под влиянием моды на последнее. Как в случае с серией МЕ, я играл во все части, в том числе и в Кооп. И признаюсь, мои глаза, не просили развидеть ДС3. А это уже плюс в его сторону для меня 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интересная затея! С удовольствием посмотрю!

Смити, Мангуст, к вам только одна просьба будет. Юмор и шутки конечно классно, сам с напарницей проходил в таком же духе, к тому же у меня боты - стёбные твари, как начнут трындеть: "Почему я каждый раз, просыпаясь, ощущаю что вы меня лапаете, сэр?"

Но большая просьба, просто постарайтесь показать сюжет, а не одни сплошные шутки и бесцельное продвижение от задания к заданию... Это всё же не комедия, там, по истории, множество неписей страшной смертью померло.

Изменено пользователем Nexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Но большая просьба, просто постарайтесь показать сюжет, а не одни сплошные шутки и бесцельное продвижение от задания к заданию... Это всё же не комедия, там, по истории, множество неписей страшной смертью померло.

А по-моему тут считают, что вся соль именно в комедийном ребячистве. Ведь сдохшие пиксели это так смешно. *сарказм*

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати 5 марте обещается какой-то DLC для ДС3, вроде сюжетный и пост концовочный, а так пока не ясно. Инфо с гейминформера.

Изменено пользователем Dontpushme

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какой-то DLC для ДС3

Дополнение будет называться «Пробуждённый» DLC «Awakened» и оно будет доступно на всех платформах в марте 2013 года по цене 10$. В этом дополнении игрокам будут доступны «испытание мрачнейших глав франшизы, бой с Некроморфами будут ещё страшнее и ужаснее, чем когда-либо прежде»

Извините, что у нас не получилось сразу на нескольких стульях усидеть :3 Надеюсь, были интересные моменты ^.^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дополнение будет называться «Пробуждённый» DLC «Awakened» и оно будет доступно на всех платформах в марте 2013 года по цене 10$. В этом дополнении игрокам будут доступны «испытание мрачнейших глав франшизы, бой с Некроморфами будут ещё страшнее и ужаснее, чем когда-либо прежде»

Извините, что у нас не получилось сразу на нескольких стульях усидеть :3 Надеюсь, были интересные моменты ^.^

Во, ништяк. Спс за перевод, надо будет глянуть не забыть и этот DLC.

И спасибо за стрим, было весело.

Изменено пользователем Dontpushme

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весёлое прохождение отличной игры - всё, что нужно для поднятия настроения. Спасибо! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Между Dead Space и Mass Effect можно провести неплохую аналогию. В МЭ главная угроза - жнецы, в DS - обелиски, "сделай нас единым" аналогично жатве, в МЭ - таинственная вымершая инопланетная раса - Протеане, в DS она так и осталась таинственной, ну и конечно же концовка DS аналогична красной концовке в МЭ.

Хорошая игра, хорошо проработанный сюжет, есть в нём конечно дыры, но особо не придраться. Отлично прописанные персонажи и актёрская игра в целом. Страдания Айзека прямо-таки физически ощущаются. Крафтинг хорошо вписался на мой взгляд. К микротранзакциям - о которых столько негативных сообщений было написано - никаких претензий нет, пользоваться или нет - личное дело каждого. Хоррорная составляющая не изменилась, просто люди, прошедшие первые две части, к ней уже привыкли и не пугаются. Любому незнакомому с DS человеку третья часть покажется такой же страшной, как нам когда-то первая. А кооперативный режим добавляет реиграбельности. В общем Visceral Games постарались и выпустили качественный продукт за который им не придётся оправдываться.

И ещё, смотреть титры под Pelican - Ephemeral сплошное удовольствие :)

Хорошие парни полны благих намерений. Просто иногда они заводят их в ад. (с)

Изменено пользователем neutron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Между Dead Space и Mass Effect можно провести неплохую аналогию. В МЭ главная угроза - жнецы, в DS - обелиски, "сделай нас единым" аналогично жатве, в МЭ - таинственная вымершая инопланетная раса - Протеане, в DS она так и осталась таинственной, ну и конечно же концовка DS аналогична красной концовке в МЭ.

Хорошая игра, хорошо проработанный сюжет, есть в нём конечно дыры, но особо не придраться. Отлично прописанные персонажи и актёрская игра в целом. Страдания Айзека прямо-таки физически ощущаются. Крафтинг хорошо вписался на мой взгляд. К микротранзакциям - о которых столько негативных сообщений было написано - никаких претензий нет, пользоваться или нет - личное дело каждого. Хоррорная составляющая не изменилась, просто люди, прошедшие первые две части, к ней уже привыкли и не пугаются. Любому незнакомому с DS человеку третья часть покажется такой же страшной, как нам когда-то первая. А кооперативный режим добавляет реиграбельности. В общем Visceral Games постарались и выпустили качественный продукт за который им не придётся оправдываться.

И ещё, смотреть титры под Pelican - Ephemeral сплошное удовольствие :)

Хорошие парни полны благих намерений. Просто иногда они заводят их в ад. (с)

жалко что эти парни больше любят консоли, чем писи) лишь бы к ДС3 не обделили длсами как прошлые части и жизнь удалась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Между Dead Space и Mass Effect можно провести неплохую аналогию. В МЭ главная угроза - жнецы, в DS - обелиски, "сделай нас единым" аналогично жатве, в МЭ - таинственная вымершая инопланетная раса - Протеане, в DS она так и осталась таинственной, ну и конечно же концовка DS аналогична красной концовке в МЭ.

Хорошая игра, хорошо проработанный сюжет, есть в нём конечно дыры, но особо не придраться. Отлично прописанные персонажи и актёрская игра в целом. Страдания Айзека прямо-таки физически ощущаются. Крафтинг хорошо вписался на мой взгляд. К микротранзакциям - о которых столько негативных сообщений было написано - никаких претензий нет, пользоваться или нет - личное дело каждого. Хоррорная составляющая не изменилась, просто люди, прошедшие первые две части, к ней уже привыкли и не пугаются. Любому незнакомому с DS человеку третья часть покажется такой же страшной, как нам когда-то первая. А кооперативный режим добавляет реиграбельности. В общем Visceral Games постарались и выпустили качественный продукт за который им не придётся оправдываться.

И ещё, смотреть титры под Pelican - Ephemeral сплошное удовольствие :)

Хорошие парни полны благих намерений. Просто иногда они заводят их в ад. (с)

Вы не поверите как приятно такое читать. Хотя, очень многие с вами бы не согласились, к примеру Карвера и его присутствие в роликах по мимо коопа порой, привели к уничтожению всей хоррорной составляющей %) Вообщем если нужен полный текст той статьи обращайтесь, кину в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто не обращал внимание, то в ориджине есть уже платные DLC к ДС3. Стоить для ПК новое DLC "Awakened" будет 199р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если кто не обращал внимание, то в ориджине есть уже платные DLC к ДС3. Стоить для ПК новое DLC "Awakened" будет 199р.

да только в разделе Другие карты оплаты и баллы а не в DLC, странно, не туда запихнули чтоли...

А еще любой способ оплаты не принимается через сам ориджин, а вот через вебсайт ориджина под своим логином можно всё купить любым способом оплаты...

Изменено пользователем Dontpushme

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да только в разделе Другие карты оплаты и баллы а не в DLC, странно, не туда запихнули чтоли...

А еще любой способ оплаты не принимается через сам ориджин, а вот через вебсайт ориджина под своим логином можно всё купить любым способом оплаты...

Хммм.... Странно но те DLC что я видел находятся, в подробном описании игры (кнопка (i)). И до них не надо долго искать. Или я что-то путаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Добралась до стрима. Было вполне интересно, тем более что DS мне нравится, хоть третью часть я еще не оценила.

Что касается сходства в тематике ME и DS, несмотря на то, что обе игры являются космическими приключениями, по смысловой нагрузке это две противоположности. МЕшка - это живая галактика с кучей рас развитых и не очень, политикой, войнами, союзами, конфликтом различных форм жизни, всеобщим врагом и т.д. Dead Space - название говорит само за себя и ничего, кроме мутировавших упырей :) Тем не менее я была рада, когда в МЕ3 во многих деталях геймплея я почувствовала DS2. Теперь смотря на DS3 узнаю элементы ME3 - это классно)) А за наблюдение сходства Шепа и Айзека - зачет =)

Ориджин как всегда жжет бесстыдно и публично ) Но обрадовало, что серия поддерживает свою фишку офигительной детализации окружения. Так что игру куплю со временем.

Мангуст - совершенно бесполезный морпех, бреющийся топором :D Эпик! И всякие там "осторожно! здесь маленькие днища!" - люблю смотреть дружеские стримы :)

Изменено пользователем DAO занят кемто другим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В восхищении,да-да именно в восхищении от посленеднего спейса.Да многовато тупого обстрела некров,особенно в конце,но сама история и финал меня очень порадовали.Так и хочется сказать вот такой должна была стать концовка у ME!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EA нужно запатентовать формулу из любой игры лепить МЕ3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...