Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3 — Трейлер DLC “Reckoning”

Рекомендуемые сообщения

reckoning_dlc_news_top.jpg

BioWare выпустили трейлер выходящего сегодня мультиплеерного DLC для Mass Effect 3 — “Reckoning” («Расплата»). В отчаянных поисках новых отважных бойцов Альянс встречает неожиданных союзников. В Mass Effect 3: «Расплата» вас ждут семь новых видов оружия, пять модификаций, две единицы снаряжения и шесть новых наборов персонажей.

Геймплей DLC уже демонстрировался разработчиками вчера во время их live-stream'a, и те, кто не успел посмотреть трансляцию, могут ознакомиться с подробностями добавляемых в игру новых персонажей, оружия и снаряжения под катом новости.

DLC “Reckoning” уже доступен владельцам Xbox 360 без дополнительной платы, загрузить его можно по этой ссылке. На РС (также бесплатно) DLC должен выйти сегодня вечером, а европейские пользователи Playstation 3 получат его завтра.


Новые персонажи:

  • Солдат Джаггернаут гетов: огромный боец гетов. Не может уклоняться или занимать укрытие. Нельзя пошатнуть. Способности: Осадный импульс, Шестиугольный щит, Турель гетов.
  • Штурмовик «Кабал»: турианка-биотик, подобная той, что была в «Омеге». Для уклонения использует биотические силы. Способности: Отравляющий удар, Ночные клинки, Биотическая цель.
  • Разведчик Альянса: EDI-подобный киборг. Может наносить апперкоты. Способности: Тактическая маскировка, Матрица восстановления, Ледяной захват.
  • Страж Кроган-воевода: Огромный кроган с молотом. Не может уклоняться или занимать укрытие. Будучи в ярости, восстанавливает здоровье. Способности: Техническая броня, Биотический молот, Электрический молот.
  • Инженер Наемник «Когтя»: человек-наемник, вооруженный техно-луком. Способности: Растяжка «Каин», Оглушающие стрелы, Бронебойные стрелы.
  • Адепт Коллекционер. Способности: Темная сфера, Ищейки, Канал Тьмы.

Оружие:
  • Geth Spitfire Assault Rifle: портативный пулемет гетов.
  • Venom Shotgun: дробовик, стреляющий взрывающимися зарядами. Накапливает заряд для более мощных взрывов.
  • Lancer Assault Rifle: новая штурмовая винтовка.
  • Blood Pack Executioner Pistol: похожий на Магнум однозарядный пистолет.
  • Chakram Launcher Assault Rifle: винтовка, стреляющая взрывающимися дисками.
  • Blood Pack Punisher SMG: тяжелый пистолет-пулемет, хорошо пробивающий броню.
  • Adas Anti-Synthetic Rifle: «электрическая» винтовка.

Снаряжение:
  • Geth Scanner
  • Assault Rifle Ultralight Materials: снижает вес штурмовых винтовок.
  • Pistol Power Amplifier
  • SMG Power Amplifier
  • Shotgun Ultralight Materials: снижает вес дробовиков
  • Batarian Gauntlet: заменяет тяжелую рукопашную атаку класса на батарианский удар сокола.
  • Like 25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья в ориджине потихоньку начинают отваливаться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У него в подписи ХВОХ.

Моя ошибка. Не заметил. Значит ждем ПК ашку.

Друзья в ориджине потихоньку начинают отваливаться..

Удаляют вас из контактов? За что? O_o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прим. 2 часа. Кому интересно. =)

Тык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точнее даже есть,Брайан Джонсон сейчас одному нашему написал,что через два часа появится,так что можете расходиться)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну видит богбу меня далеко не все персонажи еще из Земли вытащены, но должно же хоть раз повезти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче говоря к черту это DLC - завтра с утра перед работой скачаю/потрачу кредиты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Почитай вики по игре - там в статье про волусов все очень вменяемо описано (Военная Доктрина).

http://ru.masseffect...%83%D1%81%D1%8B

"Волусы физически неприспособлены к бою, будь то полномасштабная война или драка в баре. Поэтому у волусов нет ни армии, ни мощной военной техники, ни вооружения."

Все остальыне венные вулусы биотики и иженеры. И если говорить о тсатегическом поведении их на поле боя они седят в далеке и кидаются биотикой либо что то чинять или строят. но не о каких атакуюших вазможностях и рече быть не может.

Изменено пользователем BLADEkuziaRUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прозреваю, что в первом ящике по закону подлости выпадет говно на подобие чакрама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Арронакс, Каплан, не ссорьтесь. Вот выйдет DLC - все сможем встласть поругаться, а сейчас нервы у даэдра на пределе :)

Так ведь полный Ваббаджек. X)

Прим. 2 часа. Кому интересно. =)

Тык

Ха... А ядмула что говоря до нуля я преувеличиваю :D

Волусы физически неприспособлены к бою, будь то полномасштабная война или драка в баре. Поэтому у волусов нет ни армии, ни мощной военной техники, ни вооружения.

Все остальыне венные вулусы биотики и иженеры. И если говорить о тсатегическом поведении их на поле боя они седят в далеке и кидаются биотикой либо что то чинять или строят. но не о каких атакуюших вазможностях и рече быть не может.

Это фаталисты, и контрактники. Их ПРОДАЛИ воевать. Они и воюют.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет уж, ещё 5 минут, если не выйдет, то скачаю завтра.

У меня в Сибири, уже второй час ночи... жаль, конечно, но придется скачивать, только завтра вечером - после работы... :happy_tired:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волусы физически неприспособлены к бою, будь то полномасштабная война или драка в баре. Поэтому у волусов нет ни армии, ни мощной военной техники, ни вооружения.

Все остальыне венные вулусы биотики и иженеры. И если говорить о тсатегическом поведении их на поле боя они седят в далеке и кидаются биотикой либо что то чинять или строят. но не о каких атакуюших вазможностях и рече быть не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ведь полный Ваббаджек. X)

Мне беседовать с ордой сладких рулетов, страусов и курочек? Я же с ума сойду!

Волусы физически неприспособлены к бою, будь то полномасштабная война или драка в баре. Поэтому у волусов нет ни армии, ни мощной военной техники, ни вооружения.

Все остальыне венные вулусы биотики и иженеры. И если говорить о тсатегическом поведении их на поле боя они седят в далеке и кидаются биотикой либо что то чинять или строят. но не о каких атакуюших вазможностях и рече быть не может.

Закладка "Армия"

Так же после Битвы за Цитадель, под давлением генералов турианской армии, Протекторат Вол все же создал Национальную Армию Волусов (хотя она сразу же была зачислена как отдельное подразделение турианской). В нее вошли талантливые инженеры волусов, а также группы волусов-биотиков, которые раньше были рабочей силой, или же просто отдельными группировками. К удивлению других рас, у волусов очень развита биотика, так как при их телосложении биотический дар может легко облегчить им жизнь и свести к минимуму физическую работу, которую волусы не выносят. Военные инженеры волусов легко справляются с техническими проблемами на поле боя, а также могут какое-то время поддержать солдат прикрывающим огнем.

Эта армия, конечно, не может соревноваться в силе с армией Альянса или Иеархии, однако, под командованием генералов Иерархии солдаты-волусы стали хорошим помощником турианской армии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещ два часа? Не братва, пересечемся завтра с утреча уж, до двух ночи ждать не буду. Удачи тем у кого стальные яйца и дождутся DLC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прозреваю, что в первом ящике по закону подлости выпадет говно на подобие чакрама.

Чаркам вам, на язык. Кстати в нормальных руках, служит отлично. Однообразно но отлично.

Мне беседовать с ордой сладких рулетов, страусов и курочек? Я же с ума сойду!

И еще с горстями монет, с каждой в отдельности. А так... Не сойдете, Джиггалагом вы еще не страдаете ;)

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне беседовать с ордой сладких рулетов, страусов и курочек? Я же с ума сойду!

Закладка "Армия"

Так же после Битвы за Цитадель, под давлением генералов турианской армии, Протекторат Вол все же создал Национальную Армию Волусов (хотя она сразу же была зачислена как отдельное подразделение турианской). В нее вошли талантливые инженеры волусов, а также группы волусов-биотиков, которые раньше были рабочей силой, или же просто отдельными группировками. К удивлению других рас, у волусов очень развита биотика, так как при их телосложении биотический дар может легко облегчить им жизнь и свести к минимуму физическую работу, которую волусы не выносят. Военные инженеры волусов легко справляются с техническими проблемами на поле боя, а также могут какое-то время поддержать солдат прикрывающим огнем.

Эта армия, конечно, не может соревноваться в силе с армией Альянса или Иеархии, однако, под командованием генералов Иерархии солдаты-волусы стали хорошим помощником турианской армии.

Я от туда и взял мое сообшение) и Читай внемательнее в армии были только инженеры и биотики. Дальше текст что я писал выше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И еще с горстями монет, с каждой в отдельности. А так... Не сойдете, Джиггалагом вы еще не страдаете ;)

От этой болячки уже вылечился.

Я от туда и взял мое сообшение) и Читай внемательнее в армии были только инженеры и биотики. Дальше текст что я писал выше!

А у нас в МП только инженеры и биотики.

Изменено пользователем Шеогорат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И к чему это описание? Мм? Я лишь сказал, что те Колы что в мульте это личная гвардия Левы. Все. Остальное что-то вы надумали себе. Начав что-то об описании говорить. Мне оно надо было? Неа. А чуваки у тебя наверное в парадной.

Апдейт ах да, вы завелись с того что сказали что вы не правы? Так, отвечу - Пробужденные колы будут выходить против Колов Жнецовских. Так, что ваш аргумент не фееричен и не, шибко относиться к делу. В сингле мы их увидеть вполне могли.

Не откуда они мне всёравно, чувак это ты) мене ужо давно так не смеялся.

Ага будут, точно также как в СВтОР'е ты в инст можешь брать перса который знаком с боссом, но из-за того, что по сюжету он встречается тебе после инста, то с босом он неговорит, и вообще присутствует на правах пэта, или нада было коллекторов из МП выпилить как врагов? Это было бы также глупо, как деланье бессмысленной работы)

Да... Тю-тю уже.

Весьма самокритично :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парни, через 2 часа ток?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парни, через 2 часа ток?

Да, парень. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парни, через 2 часа ток?

А разве не в 23 по МСК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

От этой болячки уже вылечился.

Ну, о методах лечения лучше умолчать. Там споров куда больше чем, о Воулсах :D

А у нас в МП только инженеры и биотики.

Человеку, по моему просто нравиться концепция о Волусах и прочия. А так же забывает, как ранее разрабы представляли Протеан - Уродливыми статуями на Иле. А после назвали их Инусанон, мол что это не Протеане, а их предшественики 8)

Caplan

Не лопни, деточка. Ибо ослоумие из вас так и прет. Я вижу одно, колы буду с пробужденными драться. А по вашему, есть что-то одно либо колы либо пробужденные. По мне так, это не состыкуется с реалиями МП, в которых и колы и Пробужденные будут иметь место встречи на карте. Вывод, что как минимум запас, колов в Риперов есть, будет и будет хавать кого угодно.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, парень. )

а откуд инфа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От этой болячки уже вылечился.

А у нас в МП только инженеры и биотики.

Еще раз повторяюсь вулусы довольно не повротлевы и неуклюжи. ЧТо говорить об этом "Волусов иногда сравнивают с ходячей бомбой, так как при поломке костюма он взрывается, что удовольствия не приносит."

А в МП они бегают как угорелые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

К удивлению других рас, у волусов очень развита биотика

:D

Ну что ж, осталось только дождаться "Цитадель". Интересно, ее трейлер они тоже в день релиза DLC выпустят?

Изменено пользователем Doctor Harbinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...