Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3 — Трейлер DLC “Reckoning”

Рекомендуемые сообщения

reckoning_dlc_news_top.jpg

BioWare выпустили трейлер выходящего сегодня мультиплеерного DLC для Mass Effect 3 — “Reckoning” («Расплата»). В отчаянных поисках новых отважных бойцов Альянс встречает неожиданных союзников. В Mass Effect 3: «Расплата» вас ждут семь новых видов оружия, пять модификаций, две единицы снаряжения и шесть новых наборов персонажей.

Геймплей DLC уже демонстрировался разработчиками вчера во время их live-stream'a, и те, кто не успел посмотреть трансляцию, могут ознакомиться с подробностями добавляемых в игру новых персонажей, оружия и снаряжения под катом новости.

DLC “Reckoning” уже доступен владельцам Xbox 360 без дополнительной платы, загрузить его можно по этой ссылке. На РС (также бесплатно) DLC должен выйти сегодня вечером, а европейские пользователи Playstation 3 получат его завтра.


Новые персонажи:

  • Солдат Джаггернаут гетов: огромный боец гетов. Не может уклоняться или занимать укрытие. Нельзя пошатнуть. Способности: Осадный импульс, Шестиугольный щит, Турель гетов.
  • Штурмовик «Кабал»: турианка-биотик, подобная той, что была в «Омеге». Для уклонения использует биотические силы. Способности: Отравляющий удар, Ночные клинки, Биотическая цель.
  • Разведчик Альянса: EDI-подобный киборг. Может наносить апперкоты. Способности: Тактическая маскировка, Матрица восстановления, Ледяной захват.
  • Страж Кроган-воевода: Огромный кроган с молотом. Не может уклоняться или занимать укрытие. Будучи в ярости, восстанавливает здоровье. Способности: Техническая броня, Биотический молот, Электрический молот.
  • Инженер Наемник «Когтя»: человек-наемник, вооруженный техно-луком. Способности: Растяжка «Каин», Оглушающие стрелы, Бронебойные стрелы.
  • Адепт Коллекционер. Способности: Темная сфера, Ищейки, Канал Тьмы.

Оружие:
  • Geth Spitfire Assault Rifle: портативный пулемет гетов.
  • Venom Shotgun: дробовик, стреляющий взрывающимися зарядами. Накапливает заряд для более мощных взрывов.
  • Lancer Assault Rifle: новая штурмовая винтовка.
  • Blood Pack Executioner Pistol: похожий на Магнум однозарядный пистолет.
  • Chakram Launcher Assault Rifle: винтовка, стреляющая взрывающимися дисками.
  • Blood Pack Punisher SMG: тяжелый пистолет-пулемет, хорошо пробивающий броню.
  • Adas Anti-Synthetic Rifle: «электрическая» винтовка.

Снаряжение:
  • Geth Scanner
  • Assault Rifle Ultralight Materials: снижает вес штурмовых винтовок.
  • Pistol Power Amplifier
  • SMG Power Amplifier
  • Shotgun Ultralight Materials: снижает вес дробовиков
  • Batarian Gauntlet: заменяет тяжелую рукопашную атаку класса на батарианский удар сокола.
  • Like 25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

открыл всех чаров и почти все оружие новое :D правда из редких все макс 2 уровня, и кола 3 карточки всего выпало... "!счастье!"

Изменено пользователем Dontpushme

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда, а коллекционер то редкая карта........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потратил два миллиона, создал первого персонажа, зашел в комнату. внезапно все залагало, сбросился только что созданный гет и вернулись 2 миллиона кредитов. притом весь купленный лут остался и деньги можно тратить. не забанят ли меня за такой баг как злостного читера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно, всего 200 мб.

Патч до этого был. Плюс всего несколько персов и модов.

Кол выпал... 8) На втором ящике 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Н-да, скачал установил, и у меня потребовало сетевой пропуск, не ужели забанили, я не читерил и не уважаю таких, я видь еще и паки за БП покупал, просто нет слов блин....

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда, а коллекционер то редкая карта........

Выпал со второго или третьего ящика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Н-да, скачал установил, и у меня потребовало сетевой пропуск, не ужели забанили, я не читерил и не уважаю таких, я видь еще и паки за БП покупал, просто нет слов блин....

Не огорчайся.У меня то же самое.В N7 HQ всё ок.Это у биоварей глюки.Вот жду очередь на аудиенцию к индусам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не огорчайся.У меня то же самое.В N7 HQ всё ок.Это у биоварей глюки.Вот жду очередь на аудиенцию к индусам.

А когда банят, в N7 HQ это как-то отражается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Н-да, скачал установил, и у меня потребовало сетевой пропуск, не ужели забанили, я не читерил и не уважаю таких, я видь еще и паки за БП покупал, просто нет слов блин....

А когда банят, в N7 HQ это как-то отражается?

Поздравляю, ю ин ве арми нау. Короче говоря акк, скорей всего повредился. Если не пришло на почту, извещение о том что вас забанили. ТО значит поврежден аккк. У меня... Вообщем у меня долгая история была, в итоге заморзкая подержка не смогла исправить всех проблем. И переключила на ЕА рашшен, мне за пол часа все исправили 8)

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, ю ин ве арми нау. Короче говоря акк, скорей всего повредился. Если не пришло на почту, извещение о том что вас забанили. ТО значит поврежден аккк. У меня... Вообщем у меня долгая история была, в итоге заморзкая подержка не смогла исправить всех проблем. И переключила на ЕА рашшен, мне за пол часа все исправили 8)

Не на почту не чего не приходило, ток пять часов назад прислали письмо "Обновите свой Масс Эффект 3, до эксклюзивной цифровой версий" из ориджина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не на почту не чего не приходило, ток пять часов назад прислали письмо "Обновите свой Масс Эффект 3, до эксклюзивной цифровой версий" из ориджина.

Реклама скорей всего 8) А так, вам в тех поддержку ЕА. Могу подсказать московский номер тех поддержки ЕА рашен, работают с 13 до 22 часов, по будням. Правда дозванивался полтора часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Н-да, скачал установил, и у меня потребовало сетевой пропуск, не ужели забанили, я не читерил и не уважаю таких, я видь еще и паки за БП покупал, просто нет слов блин....

Дружище, вот тут тема про это.

Меня уже банили и разбанивали, при том, что у них система полностью построена на стукачестве, то по сути тебя (зная лично, что ты не читер) забанили либо по новодке зависливого недруга или просто потому, что ты сам того не зная попал на читерный хост.

Напиши письмо, см ссылка выше на имейл, который дан там, а так же напиши тут (см инструкцию по твитеру), что-то типо "требует сетевой пропуск, играю честно"

Мне именно твитер помог в той ситуации, ЕА тех пом БЕССИЛЬНА, что касаемо онлайн чата и звонить туда нереально, я пробывал 2 дня подряд так и не дозвонился.

Поэтому не свечу свой origin id тут :D Хоть и честно сам играю, ну его от греха подальше...

Не на почту не чего не приходило, ток пять часов назад прислали письмо "Обновите свой Масс Эффект 3, до эксклюзивной цифровой версий" из ориджина.

в ME3HQ тебя вижу, всю твою статистику, всё как надо. Походу все таки не бан или хз, вообщем всё ок, ты не обнулен) Пиши имейл и в твитер: "Мол я не забанен, а сетевой пропуск требует, помогите"

Изменено пользователем Dontpushme
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ААА, крутяк, персы очень понравились, вот только оружие не всё выпало.. не понравилось что через щит создаваемый гетом нельзя стрелять:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дружище, вот тут тема про это.

Меня уже банили и разбанивали, при том, что у них система полностью построена на стукачестве, то по сути тебя (зная лично, что ты не читер) забанили либо по новодке зависливого недруга или просто потому, что ты сам того не зная попал на читерный хост.

Напиши письмо, см ссылка выше на имейл, который дан там, а так же напиши тут (см инструкцию по твитеру), что-то типо "требует сетевой пропуск, играю честно"

Мне именно твитер помог в той ситуации, ЕА тех пом БЕССИЛЬНА, что касаемо онлайн чата и звонить туда нереально, я пробывал 2 дня подряд так и не дозвонился.

Поэтому не свечу свой origin id тут :D Хоть и честно сам играю, ну его от греха подальше...

в ME3HQ тебя вижу, всю твою статистику, всё как надо. Походу все таки не бан или хз, вообщем всё ок, ты не обнулен) Пиши имейл и в твитер: "Мол я не забанен, а сетевой пропуск требует, помогите"

Ну отвечайте за себя. Мне в итоге и сетевой пропуск там отремонтировали, плюс востанвоили мне все DLC когда те слетели. 8) И все пашет. А насчет дозвона. Во все поддержки смог дозваниваться, правда происходило это не один миг. А в твитере, просто если не лом региться и ловаить. То тоже очень хороший вариант. Кстати насчет бессильности, русская тех поддержка, ничего не говорила. Пол часа и игра пашет как надо. Однако насчет дозвона то лучше звонить сразу, пока все линии не стали заняты. Жто да, иначе потом ищи окно, в этом потоке звонков.

ААА, крутяк, персы очень понравились, вот только оружие не всё выпало.. не понравилось что через щит создаваемый гетом нельзя стрелять :(

Так и в вас не попадут и граната не достанет.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что играл джагером с м-7,оба произвели на меня впечатления самые наиприятнейшие. DLC вышел весьма хорошего качества (жаль что последний для мп).

P.s Небольшой совет (для золота и платины). Если вы захотите поиграть джагером рекомендую оставатся рядом с союзниками и не лезть на врагов в одиночку (забьют числом).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну отвечайте за себя. Мне в итоге и сетевой пропуск там отремонтировали, плюс востанвоили мне все DLC когда те слетели. 8) И все пашет. А насчет дозвона. Во все поддержки смог дозваниваться, правда происходило это не один миг. А в твитере, просто если не лом региться и ловаить. То тоже очень хороший вариант. Кстати насчет бессильности, русская тех поддержка, ничего не говорила. Пол часа и игра пашет как надо. Однако насчет дозвона то лучше звонить сразу, пока все линии не стали заняты. Жто да, иначе потом ищи окно, в этом потоке звонков.

для меня это звучит как фантастика, после того как я неделю проколупался с тех. поддержкой, несколько дней обзванивал не дозванивался и в 9 утра и днем и вечером по много раз, писал письма (три, если быть точным, кстати ответы (в стале: мы просим вас уточнить...) до сих пор только на 2 пришли и то спустя месяц с неделей), писал в онлайн чат, сменил 5 (пяяять) консультантов, 2 из них думали что у меня что-то с Ориджином и мне пришлось им дать лазить у меня на компе, в итоге писанул в твит и через 30 мин всё работает. Именно этим я и отвечаю за себя и хочу добавить, что такого ублю*** сервиса еще не встречал. ;)

Изменено пользователем Dontpushme
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После волусов я уже ничему не удивляюсь. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Н-да, скачал установил, и у меня потребовало сетевой пропуск, не ужели забанили, я не читерил и не уважаю таких, я видь еще и паки за БП покупал, просто нет слов блин....

Это глючит ОРИДЖИН, к гадалке не ходи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

для меня это звучит как фантастика, после того как я неделю проколупался с тех. поддержкой, несколько дней обзванивал не дозванивался и в 9 утра и днем и вечером по много раз, писал письма (три, если быть точным, кстати ответы (в стале: мы просим вас уточнить...) до сих пор только на 2 пришли и то спустя месяц с неделей), писал в онлайн чат, сменил 5 (пяяять) консультантов, 2 из них думали что у меня что-то с Ориджином и мне пришлось им дать лазить у меня на компе, в итоге писанул в твит и через 30 мин всё работает. Именно этим я и отвечаю за себя и хочу добавить, что такого ублю*** сервиса еще не встречал. ;)

Неделю? O_O Сочувствую. У меня ДЛСы слетели, когда. Обратился в тех поддержку, час ожидания, 20 мину тарабарщины на инглише, и у меня все DLC на месте. Когда у меня слетел Коллекционный сетевой пропуск, аналогичная ситуация, после чего заморская тех поддержка, развела руками и направила к ЕА рашшен. Полтора часа дозвона в столицу нашей родины. Два слетевших звонка и еще каждый раз по часу, пол часа общение с оператором... Идентификация, и замена не рабочей игры на рабочую. Все в один день сделал. Звонок, последний кстати тоже сорвался! НО! Со мной связались по почте, и передав необходимую инфу, через 3 мин заработало все. Писать в онлайн чат почти бесполезно, то как в русскую рулетку играть. Авось на нормального попадешь. А вот с нашими операторами... После того как их 2008 ом, конкретно от... критикой, у них сервис улучшился. По крайней мере в российском филиале 8)

Кстати разведплатформа приятно удивила... этакая неваяляшка, ее убили а она юзает запас мед гранат и встает на ноги O_o И так пока гранаты не кончаться :D

Только что играл джагером с м-7,оба произвели на меня впечатления самые наиприятнейшие. DLC вышел весьма хорошего качества (жаль что последний для мп).

P.s Небольшой совет (для золота и платины). Если вы захотите поиграть джагером рекомендую оставатся рядом с союзниками и не лезть на врагов в одиночку (забьют числом).

О! Золотые слова комрад.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не DLC а ЛСД, начал видеть розовых Коллекционеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня бяда! Мой колектор ничего не говорит и оружие любое у него стреляет безвучно. Как это так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу народ в пати на платину :) Origin ID: ReZaR_86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не DLC а ЛСД, начал видеть розовых Коллекционеров.

:D Ну розовые праймы не далеко. Пока правда не понял в упор как играть наемником Когтя, но все впереди я думаю. Настраивать его и настраивать X)

У меня бяда! Мой колектор ничего не говорит и оружие любое у него стреляет безвучно. Как это так.

Он у меня тоже ничего не говорит. Но Винтовка колов стреляет со звуком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лень вчитываться - во сколько открылось DLC?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лень вчитываться - во сколько открылось DLC?

Около двух или в час 57.

Боже, Золото с Цербером? Против трех развед платформ и гета солдата? Да это было избиение Цербера. X)

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...