Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Reckoning / Расплата

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
reckoning_dlc_news_top.jpg

Дата выхода: 26 февраля 2013 года

Размер: 156.86MB

Цена: БЕСПЛАТНО

Загрузить с BioWare Social Network

Описание

В отчаянных поисках новых отважных бойцов Альянс встречает неожиданных союзников. В Mass Effect 3: Расплата вас ждут семь новых видов оружия, пять модификаций, две единицы снаряжения и шесть новых наборов персонажей.

Официальный трейлер

Нововведения

Персонажи:

  • Коллекционер (Адепт)
  • Разведчик Альянса
  • Штурмовик "Кабалы"
  • Джаггернаут гетов (Солдат)
  • Кроган-воевода (Страж)
  • Наемник "Когтя" (Инженер)

Оружие:

  • "Вулкан" гетов
  • M-7 "Наемник"
  • Дробовик "Яд"
  • "Каратель" Кровавой стаи
  • M-11 "Глушитель"
  • Пистолет "Палач"
  • Анти-синтетическая винтовка "Адас"

Модификации:

  • Сверхлегкие материалы для штурмовой винтовки
  • Сверхлегкие материалы для снайперской винтовки
  • Сверхлегкие материалы для дробовика
  • Энергетический усилитель для пистолета
  • Энергетический усилитель для ПП

Аммуниция:

  • Сканер гетов
  • Батарианская перчатка
Изменено пользователем Avern

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

загрузка DLC снова доступна...

для тех у кого все же проблемы с загрузкой, скачайте от сюда: http://www.mediafire...d8h9veb71kmfd08 архив с файлами DLC и распакуйте его в Mass Effect 3 \ BIOGame \ DLC. Затем просто запустите игру и наслаждайтесь!

оригинал сообщения: http://social.biowar...1076/9#16052380

Изменено пользователем Abi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даа, слава Предвестнику, загрузка пошла, сейчас оценим :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого качаться DLC начал скорость высокая? А то у меня всего 50 КБ/сек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сетевой пропуск требует:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пошел на золото Коллекционером. Всё равно что легкая прогулка, пару раз даже проверял действительно попал на золото, а не на серебро или платину... Зачетный перс, даже с моей криворукостью... Ушел тестить Джагернаута.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня сетевой пропуск требует :(

Перезапусти ориджин, проверь почту...

Новые персы не бессмертны, тот же кроган с лёгкостью дохнет от баньши, твари, атласа и т.п., то, что Джагернаут не фаталиться это очень круть, вот пару причин :

1)он медленный (следовательно уязвим для баньши и фантомов)

2)он большой (как никак размером с Прайма, хоть и немного меньше)

3) Ну должен же быть хоть один нефаталимый перс!

"СУЗИ" так же смертна, в особенности на золоте и выше (комплекты не бесконечны *всех типов")

Изменено пользователем SyperZaNoZa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня сетевой пропуск требует :(

Напишите в тех.поддержку EA в твиттере или сюда, по указанному адресу почты - отправьте письмо, описав проблему с MP. Изменено пользователем Morning

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За полтора миллиона, выпали все новые персонажи (коллекционер в первом же ящике, чтоб его), и большая часть пушек - все кроме Лансера и Венома, новый ПП оказывается черная карта, следовательно ещё одна пушка, которая никогда не прокачается. Пробую турианку, пока боюсь ей соваться на золото, всё-таки ориентирована на ближний бой, а в этом амплуа я только тенью преуспел. На каждой карте было по джаггернауту, а то и по два и заметил что эти ребята не падают вообще в т.ч. на золоте. То ли народ очень быстро освоился, то ли живучесть у них выше крогана и ворчи вместе взятых. Новые кроганы были и изредка падали)) Также звуки их "осадных выстрелов" пока весьма нервируют когда в сражениях против гетов внезапно звучат где-то над ухом)

Сам ими играть не буду, т.к. из принципа не играю гетами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За полтора миллиона, выпали все новые персонажи (коллекционер в первом же ящике, чтоб его), и большая часть пушек - все кроме Лансера и Венома, новый ПП оказывается черная карта, следовательно ещё одна пушка, которая никогда не прокачается. Пробую турианку, пока боюсь ей соваться на золото, всё-таки ориентирована на ближний бой, а в этом амплуа я только тенью преуспел. На каждой карте было по джаггернауту, а то и по два и заметил что эти ребята не падают вообще в т.ч. на золоте. То ли народ очень быстро освоился, то ли живучесть у них выше крогана и ворчи вместе взятых. Новые кроганы были и изредка падали)) Также звуки их "осадных выстрелов" пока весьма нервируют когда в сражениях против гетов внезапно звучат где-то над ухом)

Сам ими играть не буду, т.к. из принципа не играю гетами.

У него 2400хр и по моему 4800 щитов (без обвесов на щит), плюс если заряды не использовать то снижение урона. Джагеры бессмертны)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

За полтора миллиона, выпали все новые персонажи (коллекционер в первом же ящике, чтоб его), и большая часть пушек - все кроме Лансера и Венома, новый ПП оказывается черная карта, следовательно ещё одна пушка, которая никогда не прокачается. Пробую турианку, пока боюсь ей соваться на золото, всё-таки ориентирована на ближний бой, а в этом амплуа я только тенью преуспел. На каждой карте было по джаггернауту, а то и по два и заметил что эти ребята не падают вообще в т.ч. на золоте. То ли народ очень быстро освоился, то ли живучесть у них выше крогана и ворчи вместе взятых. Новые кроганы были и изредка падали)) Также звуки их "осадных выстрелов" пока весьма нервируют когда в сражениях против гетов внезапно звучат где-то над ухом)

Сам ими играть не буду, т.к. из принципа не играю гетами.

ДАк у него щиты 4800 если не ошибаюсь. Да к тому же если прокачать щит и турель так это всем хана на золоте + 4циклонка, да его к тому же не фаталят, ну по крайне мере меня пока 2 золота пробежал.

Изменено пользователем Fallen_Angel_BRC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну должен же быть хоть один нефаталимый перс!

странно то, что добавили его только сейчас.

если бы они уважали собственный мир, могли бы вообще всех кроганов нефатальными сделать. пусть бы падали без чувств от фаталити, но не умирали мгновенно. у них же внутренние органы дублируются, как ни как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тотальный win. Особенно, что почти все умения новые и персонажи отличаются от того, что было раньше.

Коллекционер слишком Имба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кабалу бесполезно качать первое умение - имхо.

Лучше всего с дробовиками (Ригаром)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наемник-Когтя кто-нибудь скажет как этим недоразумение играть? Кроме растяжек Кайна, остальные стрелы, что дробь слону даже на серебре.

Зачем большинство бегает с Ригар и прочим оружием для золота и платины на серебре? Играть невозможно. Один бежит и всё зачищает. Стоит зайти на Золото, как они дольше первых трех волн не живут.

На бронзе работу умении пробовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кабалу бесполезно качать первое умение - имхо.

Лучше всего с дробовиками (Ригаром)

Очень полезное умение, прорваться через толпу атласов и потролить одержимых отпрысков, неоценимо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень полезное умение, прорваться через толпу атласов и потролить одержимых отпрысков, неоценимо :)

Дополнение только вышло, а уже турианок с "неоценимым троллингом" успел поднять раз сто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дополнение только вышло, а уже турианок с "неоценимым троллингом" успел поднять раз сто.

Дохнут, все дохнут, даже Кроганы на золоте падали хотя, сейчас все только осваиваются, дальше видно будет, а по моему самый крутой перс получился Разведчик Альянса, а тяжелый удар ближнего боя, это что то. (ах да, заметили она говорит голосом Тени из DLC Земля)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллекционер шикарен. Хотя его "Ищейки" чисто визуально - просто смех: те же волусовские биотические сферы, просто чуток перекрашенные. Хотя эффективности это не отнимает. Жалко, лишь что не булькает.

Блин, как было бы классно запилить сюжетный DLC с ним...

Реакция Явика бы очень порадовала в любом случае:

- Шепард, я больше не могу с этим жить... Выброси меня в шлюз.

А вот новые пушки не впечатлили. В смысле - совсем.

О! Вы тоже заметили. Я тоже, по началу смеялся. Хотя Кола надо еще уметь настроить под свой стиль и разобраться со стойкой пути и его перезарядкой, чтобы можно было использовать темную Сферу X) Однако! Народ если пустить сферу, а после еще раз нажать на нее, то она взорвется 8) Так что активатор темной сферы она сама.

Дохнут, все дохнут, даже Кроганы на золоте падали хотя, сейчас все только осваиваются, дальше видно будет, а по моему самый крутой перс получился Разведчик Альянса, а тяжелый удар ближнего боя, это что то. (ах да, заметили она говорит голосом Тени из DLC Земля)

Развед платформа почти не дохнет и платину рвет как серебро или золото. НО! Если расслабишься, вынесут на фаталити.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Растяжка у ин-жа понравилась.Гетов на золоте укладывает толпами.

p.s. Я умудрился упасть джагером :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Наемник-Когтя кто-нибудь скажет как этим недоразумение играть? Кроме растяжек Кайна, остальные стрелы, что дробь слону даже на серебре.

Зачем большинство бегает с Ригар и прочим оружием для золота и платины на серебре? Играть невозможно. Один бежит и всё зачищает. Стоит зайти на Золото, как они дольше первых трех волн не живут.

На бронзе работу умении пробовать?

Поддерживаю вопрос. Вообще у него только ДВЕ адекватные абилки Растяжки Каина, убьют даже Отпрысков. Если правильно поставить и на мелочь, оглушающие стрелы с электро зарядом. Но уменя руки на наемника не растут. Видимо его надо из далека использовать.

Тотальный win. Особенно, что почти все умения новые и персонажи отличаются от того, что было раньше.

Коллекционер слишком Имба.

Не скажите, отвлечешься и тебя с фланга обойдут и подстрелят как миленького. Платформа, вот это имба, ее убивают а она поднимается, дает пинка и отрегенивает шит. И ей обязательно нужен Ригар. Чем выше тем лучше. Остальное особо не нужно, ну разве что для любителей.

странно то, что добавили его только сейчас.

если бы они уважали собственный мир, могли бы вообще всех кроганов нефатальными сделать. пусть бы падали без чувств от фаталити, но не умирали мгновенно. у них же внутренние органы дублируются, как ни как.

Вас бы в команду разрабов МП. Честно, давно об этом сам думаю. А то как то глупо что они так подыхают.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Турианка - интересный, но странный персонаж.

С третьим скиллом вроде как милишник годный, но выживаемость минимальна и в рукопашку выходить чревато.

Первый - отличный дот и эскейп, но может "промазать" хоть через толпу пролетай.

Ночные клинки - имба-нюк, очень понравился.

В целом, очень зависим от хоста - малейший лаг блинка в замесе и ты труп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что делать с омни-луком толком не понял. Бронебойные бесполезные. Замена атаки ближнего боя на выстрел - ересь. Урона никакого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(ах да, заметили она говорит голосом Тени из DLC Земля)

Нет,не говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, новые персы, пушки и т.д.

А КОГДА ОНИ ПОПРАВЯТ НЕВОЗМОЖНОСТЬ ПОДКЛЮЧАТЬСЯ К ОПРЕДЕЛЁННЫМ ЮЗЕРАМ?!?!?!?!?!?АДЫНСЕМЬАДЫНСЕМЬАДЫНАДЫНАДЫН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Блин, новые персы, пушки и т.д.

А КОГДА ОНИ ПОПРАВЯТ НЕВОЗМОЖНОСТЬ ПОДКЛЮЧАТЬСЯ К ОПРЕДЕЛЁННЫМ ЮЗЕРАМ?!?!?!?!?!?АДЫНСЕМЬАДЫНСЕМЬАДЫНАДЫНАДЫН

Тогда же когда и концовки :happy:

Изменено пользователем JackEvgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...