Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Reckoning / Расплата

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
reckoning_dlc_news_top.jpg

Дата выхода: 26 февраля 2013 года

Размер: 156.86MB

Цена: БЕСПЛАТНО

Загрузить с BioWare Social Network

Описание

В отчаянных поисках новых отважных бойцов Альянс встречает неожиданных союзников. В Mass Effect 3: Расплата вас ждут семь новых видов оружия, пять модификаций, две единицы снаряжения и шесть новых наборов персонажей.

Официальный трейлер

Нововведения

Персонажи:

  • Коллекционер (Адепт)
  • Разведчик Альянса
  • Штурмовик "Кабалы"
  • Джаггернаут гетов (Солдат)
  • Кроган-воевода (Страж)
  • Наемник "Когтя" (Инженер)

Оружие:

  • "Вулкан" гетов
  • M-7 "Наемник"
  • Дробовик "Яд"
  • "Каратель" Кровавой стаи
  • M-11 "Глушитель"
  • Пистолет "Палач"
  • Анти-синтетическая винтовка "Адас"

Модификации:

  • Сверхлегкие материалы для штурмовой винтовки
  • Сверхлегкие материалы для снайперской винтовки
  • Сверхлегкие материалы для дробовика
  • Энергетический усилитель для пистолета
  • Энергетический усилитель для ПП

Аммуниция:

  • Сканер гетов
  • Батарианская перчатка
Изменено пользователем Avern

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроганы-воеводы самоубийцы на серебре на золоте идут бить на баньшу с полным здоровьем и щитами молотом. Отбить не получается.

Кроган-воеводе надо дать шанс отбиться от баньши, как от хаска. Весовые категории одинаковые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроганы-воеводы самоубийцы на серебре на золоте идут бить на баньшу с полным здоровьем и щитами молотом. Отбить не получается.

А на серебре то что??? Зарядка электро-молота, удар, баньши лишается полностью барьера и ее отбрасывает. Заряжаем биотикой, удар и баньши в лепешку. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А на серебре то что??? Зарядка электро-молота, удар, баньши лишается полностью барьера и ее отбрасывает. Заряжаем биотикой, удар и баньши в лепешку. :)

Скажи это кроганам, которые на это понадеялись. Их удар прервали и разорвали.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Коллекционер молчит! Вообще звуков не издает. Темная сфера - биотический маркер, ищейки - активатор.

не знаю,только что играл с чуваком у которого Коллектор стоял,дак он и булькал,и крехтел, и крылышками щебетал :)

Изменено пользователем ReZaR SD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, или у Евы неприлично выросла грудь по сравнению с Сузи? Фансервис чтоли..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, все логично - EDI использует модель, которую цербер для внедрения разрабатывал. Выглядит как обычная женщина. Большая грудь будет только лишнее внимание привлекать. У Альянса же переработанная под военные нужды, скажем так, "развлекательная" модель. Ну, то есть в 21 веке куклы надувные, а в 23 они говорящие подвижные и с активными сервоприводами. Большая грудь тут - залог коммерческого успеха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто пробовал джагера с адреналином? Хоть какой то толк есть от этого расходника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто пробовал джагера с адреналином? Хоть какой то толк есть от этого расходника?

Неа. Лучше хаска прибить в мили и получить +15 к скорости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Толк от адреналина есть и это заметно, но на платину я ставлю циклонку - просто хожу и убиваю всё (насчет 5-ти секунд живучести на платине - это бред). Ношение веса не снижает скорость вообще и никак не влияет на адреналин, скорость остается повышенной.

Изменено пользователем Panda1974

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только пусть не трогают Веном, мой пока шестой, отлично сбалансенный дробовик я считаю.

Более неприличного результата можно добиться только с Ригаром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Развед платформа просто меееееееееееееееега имба, её резать надо и как скорей. Только что прошёл платину соло - у неё выживаемость такая что джаггернаут тихо плачет. Единственный кто её может убить так это фантом, так как после серии ближних ударов и смерти платформы та автоматически встаёт и натыкается на фаталити. В остальном просто бесмертный персонаж.

Изменено пользователем BleiZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Развед платформа просто меееееееееееееееега имба, её резать надо и как скорей. Только что прошёл платину соло - у неё выживаемость такая что джигернаут тихо плачит. Единственный кто её может убить так это фантом так как когда после серии ближних ударов и смерти платформы та автоматически встаёт и натыкается на фатлити. В остальном просто бесмертный персонаж.

Тьфу на тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Развед платформа просто меееееееееееееееега имба, её резать надо и как скорей. Только что прошёл платину соло - у неё выживаемость такая что джаггернаут тихо плачет. Единственный кто её может убить так это фантом, так как после серии ближних ударов и смерти платформы та автоматически встаёт и натыкается на фаталити. В остальном просто бесмертный персонаж.

Дай угадаю - левой ногой управлял, ковыряясь в носу и попивая чай, а на плече лежал джагер и плакал.

Тьфу на тебя.

Нерфить нужно нерфастов, при рождениии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нерфить нужно нерфастов, при рождениии.

Их нужно отменять (не в обиду будет сказано) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на столько привык ходить без спринта гетом, что, играя сегодня за турика солдата, не нажимал на спринт пол игры. Но в 1 момент меня все таки "осенило" что есть такая возможность у персонажей. xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где новые режимы?

В голове у фанатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда...территория кантрастов)) Одни проходят новыми персами соло платину, паралельно печатая сообщение друзьям)))другие говорят что инженером нереально на бронзе даже 5 секунд прожить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда...территория кантрастов)) Одни проходят новыми персами соло платину, паралельно печатая сообщение друзьям)))другие говорят что инженером нереально на бронзе даже 5 секунд прожить)))

Сколько людей, столько и мнений) и столько же рук, кривых и прямых)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Слушайте, тут такое дело: играю инженером-коготь, так вот стали значение клавиш сбиваться, а теперь пополнение боеприпасов, во время боя, пропало.....Кто то может сталкивался????

Изменено пользователем EugenScorpion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте, тут такое дело: играю инженером-коготь, так вот стали значение клавиш сбиваться, а теперь пополнение боеприпасов, во время боя, пропало.....Кто то может сталкивался????

Это у всех так, потому что он забагован по самые помидоры. Так что дождитесь фикса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Не напоминай мне про волусов. Они только у меня открываются вместо новых, обычный волус, редкий волус, новый цвет для волуса. Из нового дополнения никого. Ладно бы Разрушителя открыли, нет. Гибриды из прошлых DLC. Мне надоело смотреть как кроганы-молотом стучат, а я не могу. Скоро интерес угаснет. К черту, новых персонажей.

Рано или поздно они кончаться 8)

Мда...территория кантрастов)) Одни проходят новыми персами соло платину, паралельно печатая сообщение друзьям)))другие говорят что инженером нереально на бронзе даже 5 секунд прожить)))

Инженером на бронзе прожить можно. на серебре вряд ли :D Он багнут в худшую сторону. Джагер у меня на Золоте хорош, разведплатформа на Платине, Кроган? Хмм... Не привык еще к нему. Надо настраивать. Кола? Против Колов на золоте, хорош для меня 8) Турианка не выпадала еще

Где новые режимы?

Там же где и колы в сингле.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте, тут такое дело: играю инженером-коготь, так вот стали значение клавиш сбиваться, а теперь пополнение боеприпасов, во время боя, пропало.....Кто то может сталкивался????

Может ты тяжелое оружие взял, скорость пополнения боеприпасов зависит от веса оружия, по типу отката абилок, я так понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Весело играть новым кроганом, который полностью заточен на ближний бой и получать фаталити за игру больше чем за целый год всеми персами... Даже ощущение сложилось, что банши и прочии фаталисты по приоритету тебя фаталят и только тебя и ждут и ищут... Блин, я играл крогуардом и пол года не видел как атлас фаталит, а тут 3 раза подряд с разворота со спины. На офф форуме уже подняли вайн))

Изменено пользователем Dontpushme

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...