Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

www.BioWare.ru — Радио BRC, 8-й выпуск: фантастика и фэнтези

Рекомендуемые сообщения

brc_radio_sci_fi_vs_fantasy_news_top.jpg

«Радио Sovereign» вернулось после творческого отпуска и готово представить свой новый выпуск, посвященный двум стилям (или жанрам, если хотите), в которых творят свои шедевры кудесники из BioWare. Речь пойдет о sci-fi и fantasy. Наука против магии, лучеметы против волшебных посохов, драконы против космических кораблей.

Впрочем, почему же «против»? На наш взгляд, именно благодаря стараниям команды BioWare, эти жанры стали близки как никогда. В чем сходство между Серыми Стражами и Спектрами? У каких портных заказывали свои костюмы Монах Духа и Курт Хектик? И кто больше любит мешки с мясом: Шейла или HK-47?

Мы предлагаем вам, уважаемые пользователи BioWare.ru, попытаться дать ответы на эти и другие вопросы в этот четверг в 20:00 по московскому времени.

Кроме ставших уже традиционными новостей и анонсов грядущих событий, мы озвучим некоторые комментарии относительно вышедшего на текущей неделе DLC, итоги конкурса на лучшие баннеры для мультиплеера, а также с удовольствием поделимся с вами соображениями по поводу фантастики и фэнтези, расскажем о ярчайших представителях этих жанров в массовой культуре, о том, кто и у кого ворует, о бумах XX века. Вероятно, нас могу посетить интересные гости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! Вот это уже более интересно, послушаемс обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И кто больше любит мешки с мясом: Шейла или HK-47?

Что за вопрос? Конечно, HK-47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну,справедливости ради,эти жанры изначально близки.Старания биовар вряд ли повлияли на их близость еще больше, вернее повлияли примерно так же, как повлияли на развитие таблицы умножения авторы учебников по высшей математики для ВУЗов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот об этом мы и поговорим. У Вас интересная точка зрения, приходите в гости :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

МЫ постараемся не пропустить эфир,ибо НАС он очень заинтересовал!=)

6f0f4992e8a8e907c1053954.jpg
Изменено пользователем Dobrochud

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравилось. Лучший эфир из тех, на которых я была. Продолжайте в том же духе, всЁ и всЕ супер! )

...always your.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю, эфир вышел очень интересный и познавательный. Теперь я знаю, что однозначно стоит почитать, спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! Вот это уже более интересно, послушаемс обязательно.

Что может быть интереснее 'идиотов в космосе'? xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что может быть интереснее 'идиотов в космосе'? xD

Идиоты соображающие на троих в космосе? Забывшие про вакуум, и попытавшиеся снять шлемы, чтобы испить спиртяги? Плюс, я сказал интересно. А не, хочется посмеяться 8)

Что за вопрос? Конечно, HK-47

Зато их(мешки с мясом) случайно давить, любит Шейла 8)

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1362078705' post='1793870]

Мне очень понравилось. Лучший эфир из тех, на которых я была. Продолжайте в том же духе, всЁ и всЕ супер! )

...always your.

ВО! Еще одно подтверждение, моих слов 8)

Хотя если объединять жанры...

Представил:

dragon_effect_miranda_and_jack_by_dunechampion-d5dzjmb.jpg

dragon_effect__mordin_and_tali_by_andrewryanart-d5gqgiq.jpg

Хотя нее, это уже точно чумавые глюки. :D

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получилось очень интересно. Эдакий скачок по корням жанров, достаточно хороших примеров и оживлённое обсуждение тех или иных тем из одной области. Понравилось. =) Единственное что, создалось впечатление, что девушке не особо давали голоса, лишь задавая вопросы тогда, когда она затихала на слишком долго ^^ Поживее надо быть, поживее.

В общем всё шикарно, так держать. Жду новых выпусков. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, не смешно так! Что за мода - объявлять за два часа до начала?

Вот я и подумала, кого же не хватало в чатике :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получилось очень интересно. Эдакий скачок по корням жанров, достаточно хороших примеров и оживлённое обсуждение тех или иных тем из одной области. Понравилось. =) Единственное что, создалось впечатление, что девушке не особо давали голоса, лишь задавая вопросы тогда, когда она затихала на слишком долго ^^ Поживее надо быть, поживее.

В общем всё шикарно, так держать. Жду новых выпусков. =)

Эм, что-то вроде того ^^" меня тоже позвали на эфир за два часа до начала) так что, было... внезапно, мягко говоря) надеюсь, я была не так ужасна))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм, что-то вроде того ^^" меня тоже позвали на эфир за два часа до начала) так что, было... внезапно, мягко говоря) надеюсь, я была не так ужасна))

Да все замечательно было ))) Представляю как ты себя чувствовала: *внезапно* С пробуждением, коммандер Шепард, ты - последняя надежда галактики! *эпическая музыка на фоне* :D

А какую концовку выбрала - не важно, главное, что не отказ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...