Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3 — Победители конкурса баннеров для мультиплеера

Рекомендуемые сообщения

BioWare объявили победителей конкурса баннеров для мультиплеера Mass Effect 3, проводившегося на прошлой неделе. Сотни фанатов со всего мира прислали свои работы на конкурс, и жюри, в которое входили разработчики из BioWare, отобрало лучшие произведения, которые теперь будут включены в мультиплеер Mass Effect 3 в течение ближайших недель.

Вместо предполагавшихся вначале 5 баннеров, в игру попадут 10 лучших работ — посмотреть на них можно под катом новости. Новые баннеры будут доступны в игре наряду со старыми, и их можно будет переключать по желанию либо в самой игре, либо на странице N7HQ.

Мы поздравляем победителей, среди которых и наш пользователь RedLineR91.

Баннер: Совершенство в бою (Combat Mastery)
Автор: James Warwick
CombatMastery-James-Warwick.png

Баннер: Защитник Земли (Earth Defender)
Автор: Alexander Krasnov
Earth-Defender-Alexander-Krasnov.png

Баннер: Совершенство N7 (N7 Mastery)
Автор: Isabella Malara
N7-Mastery-Isabella-Malara.jpg

Баннер: Совершенство в технике (Tech Mastery)
Автор: Aaron Norton
Tech-Mastery-Aaron-Norton.png

Баннер: Совершенство в технике (Tech Mastery)
Автор: Emily Warren
Tech-Mastery-Emily-Warren.png

Баннер: Совершенство в биотике (Biotic Mastery)
Автор: Filip Stysiak
Biotic-Mastery-Filip-Stysiak.png

Баннер: Совершенство в «Цербере» (Cerberus Mastery)
Автор: Kristen Coats
Cerberus-Mastery-Kristen-Coats.jpg

Баннер: Оперативник Совета (Council Operative)
Автор: Marchenko Aleksey
Council-Operative-Marchenko-Aleksey.png

Баннер: Krogan Melee
Автор: Andrew Gordon
Krogan-Melee-Andrew-Gordon.png

Баннер: Одинокий волк (Lone Wolf)
Автор: Joel Ruidera
Lone-Wolf-Joel-Ruidera.PNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Earth Defender очень понравился, как раз Тень - основной персонаж. И вписывается в игру замечательно (даже под интерфейс подходит)). Поздравляю автора!

Два нижеследующих также хороши, остальные незапоминающиеся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну что за одинокий волк? Прошлый банер был не эстетичен, но хотя бы отражал суть достижения. Сейчас наоборот.

Изменено пользователем VinerSepta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какую награду получили за баннер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня особенно совершенство в технике радует, очень красиво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавили бы уже не 10 а все 25 новых баннеров. Чтобы к каждому испытанию было по 2 варианта, как с Best of The best.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черт! Черт! Черт!!!Я порван пополам!!! Это настоящие шедевры!. Биовары гоните в шею своих дизайнеров.

ВОТ КАК НАДО!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черт! Черт! Черт!!!Я порван пополам!!! Это настоящие шедевры!. Биовары гоните в шею своих дизайнеров.

ВОТ КАК НАДО!!!!

Полностью согласен, с тобой. Баннеры классные, на мой взгляд гораздо интересней нынешних, особенно понравились; 2, 5, 7, и 9-й.

P.S. И конечно радует, что среди работ есть и работа с BRC, отлично получилось :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Первые три баннера на порядок сильнее всех остальных.

Среди этой тройки наилучшим можно назвать "Совершенство N7" Изабеллы Малара. Очень классная работа с цветами, поза героя, да и во всем остальном - очень хорошо. Только бедновато, пустовато - не хватает большего количества деталей, действия. Если бы были, то ее баннер был бы очевидным победителем

Изменено пользователем Game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди очевидно старались, и не мало сил в это вложили, так что поздравим их! А Совершенство в Цербере, в Бою, в Технике и Защитник Земли меня лично очень порадовали. Качественно и красиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Круто

Изменено пользователем Doublehorne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Красивые баннеры, как раз чуть-чуть осталось до "Совершенства в технике", но почему-то их не видно в выборе баннеров на N7HQ.

PS. Ага, невнимателен :) "Будут включены в течение ближайших недель" :rolleyes:

Изменено пользователем Усатый Мельник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителей!

P.s. Tech Mastery :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати 9-й баннер, под названием "Krogan Melee", что-то я не помню такова испытания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одинокого волка нужно было сделать безликим. Что-то типа одного героя против толп хасков и жнецов. С шепардом слишком мейнстрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шикарные! по крайней мере лучше стандартных :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от души поздравляю всех победителей, отдельный респект комраду из брк! Ура!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одинокого волка нужно было сделать безликим. Что-то типа одного героя против толп хасков и жнецов. С шепардом слишком мейнстрим.

Вообще то в оригинале, как раз таки Шепард, только male. А тут добавили Шепард Female. Все логично на мой взгляд, учитывая МЕСТО, указанное на картине, и КАК мы там сражались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чето не впечатлило. Такого баннера, чтоб прям вау, я не увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вау, круто! Хочу такой баннер "Земли". Тенька, ня! ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне все понравились - отличные работы - спасибо ребятам за "фанатскую красотищу"!!!

Теперь, неплохо бы БВ эти банеры в "дело пустить"!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магия! Просто красивая картинка может с подвигнуть людей играть и зарабатывать её xD что бы потом еще 3 чела в лобби её могли увидеть несколько секунд до начала матча xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Извините, что так припозднился. Только сейчас заметил данную тему. Но не будем об этом.

Спасибо BioWare.ru, что упомянули меня в новости.

Когда увидел новость, что Биовар устраивает конкурс баннеров, сразу в голове было несколько мыслей: Что делать и как делать? Ну естественно первая мысль была сделать баннер с ориентировкой на "Совершенство Земли" (я и не думал, что как раз она и займет место в десятке) так как персонажи из DLC Земля зацепили меня больше всего, а у меня как раз был арт с Тенью N7 и я решил, что она отлично впишется (мой самый любимый персонаж). Я использовал свои рисунки, может поэтому баннер и обрел толь отличный вид. Доделав баннер, отослал его по почте. В голову приходили и другие образы (например хотел сделать баннер "Space Cop" на котором были сирены и приличный фон, но с учетом того, что баннер должен был базироваться с данными достижениями, я его не закончил) и сделал еще 2 баннера "Совершенство N7" и "Снайпер" с ними вы можете ознакомиться у меня в галерее на redliner91.deviantart.com.

Вот уже 28 февраля и свершилось! Баннер с Тенью N7 в десятке лучших работ. Помимо всего прочего я был ошеломлен, на самом деле я и не думал, что займу хоть какое-то место, но видимо работа была достойная.

Вот и история создания этого баннера (хотя я не упомянул, что исправлял его 3 раза и пересылал столько же =)). Конечно жаль, что еще 2 баннера не увидят свет, возможно я на них схалтурил или просто не судьба. Но я рад и этому. Спасибо и пользователям, которые оставляют отличные комментарии под моими рисунками, спасибо за то, что оценивают, спасибо за то, что ценят труд вложенный в них, спасибо, что ставят их к себе на аватары. Вероятно мои рисунки не все идеальны, но большинству людям они нравятся. Что может меня не радовать, как автора. В общем спасибо вам всем за поддержку и стимул. Жизнь и так не легкая, но вы делаете её ярче, спасибо.

Изменено пользователем RedLineR91

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-настоящему порадовал "оперативник Совета": стилистика Биоваров выдержана, а проработан гораздо качественнее и душевнее, чем разрабская версия с налепленным неудачным скриншотом толстой Вазир.

За что выбрали "Совершенство Цербера" для меня остается загадкой. Один из представленных, баннер RedLineR91 с фантомкой, например, куда лучше сделан, а тут все, что будет видно за надписями - это кривой значок цербера и текстура, которая на фоне того же исходного варианта от разработчиков смотрится довольно аляповато.

Баннер "Совершенства в биотике" какой-то невезучий. Новая плашка с дреллом - это та же плашка с волусом, только с дреллом (что тоже странно, ибо дреллы вроде никогда не славились как убер-биотики).

"Одинокий волк" сделан красиво, но, мне кажется, картинке не хватает четкости. Из-за этого создается впечатление, будто создавали из скриншотов низкого разрешения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После такой суровой критики, я чувствую, меня бы вообще казнили с моим баннером маг математики. :)

Для "Совершенство в биотике" вообще трудно что-то подобрать, учитывая правила конкурса и специфику испытаний с названием. Та же азари не лучше смотрелась бы; мм, Джек подошла бы. Дрелл куда лучше бы смотрелся на "Чужаке", но фанатам дреллов и так сойдет.

"Одинокий волк" в игре вообще всё иначе выглядит. Нужно подождать, когда добавят в игру. Возможно станется, что все будут выглядеть размазано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...