Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3 — Победители конкурса баннеров для мультиплеера

Рекомендуемые сообщения

BioWare объявили победителей конкурса баннеров для мультиплеера Mass Effect 3, проводившегося на прошлой неделе. Сотни фанатов со всего мира прислали свои работы на конкурс, и жюри, в которое входили разработчики из BioWare, отобрало лучшие произведения, которые теперь будут включены в мультиплеер Mass Effect 3 в течение ближайших недель.

Вместо предполагавшихся вначале 5 баннеров, в игру попадут 10 лучших работ — посмотреть на них можно под катом новости. Новые баннеры будут доступны в игре наряду со старыми, и их можно будет переключать по желанию либо в самой игре, либо на странице N7HQ.

Мы поздравляем победителей, среди которых и наш пользователь RedLineR91.

Баннер: Совершенство в бою (Combat Mastery)
Автор: James Warwick
CombatMastery-James-Warwick.png

Баннер: Защитник Земли (Earth Defender)
Автор: Alexander Krasnov
Earth-Defender-Alexander-Krasnov.png

Баннер: Совершенство N7 (N7 Mastery)
Автор: Isabella Malara
N7-Mastery-Isabella-Malara.jpg

Баннер: Совершенство в технике (Tech Mastery)
Автор: Aaron Norton
Tech-Mastery-Aaron-Norton.png

Баннер: Совершенство в технике (Tech Mastery)
Автор: Emily Warren
Tech-Mastery-Emily-Warren.png

Баннер: Совершенство в биотике (Biotic Mastery)
Автор: Filip Stysiak
Biotic-Mastery-Filip-Stysiak.png

Баннер: Совершенство в «Цербере» (Cerberus Mastery)
Автор: Kristen Coats
Cerberus-Mastery-Kristen-Coats.jpg

Баннер: Оперативник Совета (Council Operative)
Автор: Marchenko Aleksey
Council-Operative-Marchenko-Aleksey.png

Баннер: Krogan Melee
Автор: Andrew Gordon
Krogan-Melee-Andrew-Gordon.png

Баннер: Одинокий волк (Lone Wolf)
Автор: Joel Ruidera
Lone-Wolf-Joel-Ruidera.PNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чето не впечатлило. Такого баннера, чтоб прям вау, я не увидел.

Ну я думаю сами знаете - сделайте лучше. Пробейтесь сквозь сотни тысяч, других таких же, и ваш банер будет в Мульте. И будет вам счастье :)

Оперативник Совета в разы лучше того что есть ИМХО. Лучше чем экс Спектр.

Магия! Просто красивая картинка может с подвигнуть людей играть и зарабатывать её xD что бы потом еще 3 чела в лобби её могли увидеть несколько секунд до начала матча xD

А ДО этого еще поругаться, как следует и схлопотать предусмотрительные бананчики 8) Ищем 25 кадр в картинках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Йоуу! Крутые баннеры. Все понравились, кроме одинокого волка.. да простит меня автор >_<.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня госы и диплом, совсем мало стала играть... И так мечтала об ачивке "Одинокий волк", а теперь я просто обязана её заполучить, хоть мытьём, хоть катаньем! ФемШепард должна была появиться хоть на одном банере, без неё было грустно.

Очень жду добавления всего этого великолепия в МП. Каждый банер прекрасен по-своему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть работы и не выглядят, как шедевр, но они отличные, намного лучше большинства дефолтных.

Всегда найдутся отдельные индивидуумы, которые все обгадят и с умным видом будут говорить, что так сможет любой школьник.

Но когда их попросишь сделать лучше, будуть искать любые причины для оправдания.

Конструктивная критика всегда хороша, но в постах "хейтеров" ее нет. Банальный выс..р на тему "Работы гов.о, я сделаю лучше"

Уважайте чужой труд и людей, которые над этим трудились. Если не можете ничего умного сказать, то лучше молчите, а не устраивайте банальный выс..р на тему "Работы гов.о, я сделаю лучше"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классные работы просто нет слов!!! Особенно понравилась работа RedLineR91 и баннер с кроганом. Поздравляю от всей души!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После такой суровой критики, я чувствую, меня бы вообще казнили с моим баннером маг математики. :)

Для "Совершенство в биотике" вообще трудно что-то подобрать, учитывая правила конкурса и специфику испытаний с названием. Та же азари не лучше смотрелась бы; мм, Джек подошла бы. Дрелл куда лучше бы смотрелся на "Чужаке", но фанатам дреллов и так сойдет.

"Одинокий волк" в игре вообще всё иначе выглядит. Нужно подождать, когда добавят в игру. Возможно станется, что все будут выглядеть размазано.

Я не записывалась в критики, если что. :3 Просто если тему создали и дали возможность высказать мнение, то почему бы, если оно есть, его не высказать? При том, что несколько баннеров выглядят для меня действительно красивыми, впечатление "чтобы прямо ваууу" произвел только один - "Оперативник Совета", о чем я и говорила. Сравните с ним тот же "Цербер" хотя бы уровню аккуратности исполнения ( к тому же меня все преследует чувство, что автор перепутала, с какой стороны баннера из-за надписей должно находиться изображение персонажей).

Для "Совершенство в биотике" вообще трудно что-то подобрать, учитывая правила конкурса и специфику испытаний с названием. Та же азари не лучше смотрелась бы; мм, Джек подошла бы.

Согласна. Ваша идея с Джек достойна прямо вдохновила на участие в конкурсе *__* но уже поздно хД

В "Одиноком волке" не могу наглядеться на ФемШеп, очень изящно выглядит моделька, особенно если вспомнить некоторые скриншоты, на которых у нее лицо становилось квадратным :O

Ну я думаю сами знаете - сделайте лучше.

И когда уже этот "железный" аргумент перестанут тыкать в нос во время дискуссий? (вопрос риторический)

Оперативник Совета в разы лучше того что есть ИМХО. Лучше чем экс Спектр.

М, я именно это и говорила.

По-настоящему порадовал "оперативник Совета": стилистика Биоваров выдержана, а проработан гораздо качественнее и душевнее, чем разрабская версия с налепленным неудачным скриншотом толстой Вазир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Лажа какая-то. Особенно "совершенство в биотике". Скриншот+абстрактная кисть+мыльная рамочка, пф, серьезно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все чудесно. Почему сами картинки баннеров не видно????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все чудесно. Почему сами картинки баннеров не видно????

Вот та же проблема!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М, я именно это и говорила.

Для вас может и да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так когда они добавлять их ? Уже известно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хотеть видеть; совершенство в бою, совершенство в технике(Aaron Norton)

p.s мне второй больше напомнил тему из заставки mgs 2.

Изменено пользователем SOAG tnFOX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Посмотрим, какое же испытание придумает BioWare для моего баннера и когда нам его ждать. Самому интересно.

P.S. - Вот так примерно баннер будет выглядеть в игре (Брал исходник предоставленный самими BioWare)

0afd7dde12c7.png

Изменено пользователем RedLineR91

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот та же проблема!

Странно и походу зависит от провайдера. Ибо у меня видит все, у подруги не видит. А с мобильного тоже видно O_o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрим, какое же испытание придумает BioWare для моего баннера и когда нам его ждать. Самому интересно.

P.S. - Вот так примерно баннер будет выглядеть в игре (Брал исходник предоставленный самими BioWare)

0afd7dde12c7.png

Ничего так n7 рейтинг, страшно представить даже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда эти банеры в игру попадут? И, как я понимаю, они заменят ныне существующие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Установленный банер обратно на чистое поле поменть можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...