Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3 — Операция N7 «Удар»

Рекомендуемые сообщения

N7_Bounty-Weekend-plain.jpg

Традиционная операция на выходных в мультиплеере Mass Effect 3 призвана простимулировать интерес игроков к вышедшему на этой неделе DLC «Расплата» — нам предлагают суровое испытание по извлечению (один раз) любым новым персонажем из свежего DLC. Не хватает кредитов на покупку «Наборов Спектра» или не уверены в милости фортуны, вечно открывающей не то, что хочется? Загляните в магазин в игре — там вас ждет подарок от разработчиков, который поможет в выполнении этой операции.

Описание: Недавние потери подтолкнули нас к тому, чтобы принять в наши ряды бойцов не совсем обычного рода. Эти воины были отобраны из-за их понимания тактики противостояния Жнецам. Интеграция их методов ведения боя является первоочередной задачей.

Индивидуальная цель: Извлечься на любой сложности, играя за персонажа из DLC «Расплата».

Приз: Наградной набор.

Операция «Удар» пройдет с 1 по 3 марта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особенно если кто-то увидит вас в игре с Валькирией 10, учитывая что она появилась 4-5 операций назад, следовательно не может превышать данный уровень в количество операций. Просто примите к свединью ;)

Операция "Валькирия" проходила в последнюю неделю октября. После этого - еще 16 операций + "День Н7". Так что чисто технически десятая валька быть уже может (но для этого надо быть любимцем бога рандома).

Ну и по теме. Самая быстрая операция на моей памяти.15 минут - и ящик. Ураган8. Вот только так и не понял, в чем фишка турианки.

ЗЫ в принципе, возможна ситуация входа в игру на 11 волне - так вообще, можно НИЧЕГО не делать - и получить ящик...

Я тоже не помню. Если "бета" это демка, то после нее все обнулилось. У меня 33 ранга оружия (посчитала) - по числу операций. На N7 обычную черную пушку дали (не рекламную).

Насколько я помню, перед выходом "Ответного удара" было пару дней, когда все рекламные кинули в ЧК. Но потом вернули обратно, кроме ШВК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только так и не понял, в чем фишка турианки.

Турианка хороша тем, что прыгает насквозь стен и препятствий. Плюс неплохие отравленные клинки (урон 2700 если не ошибаюсь) - на серебре обкатывал - отлично глушили спавны врагов. Очень неплохой штурмовик для ближнего боя - дистанция прыжка 12 - 17 метров (16,8 метров точнее).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Операция "Валькирия" проходила в последнюю неделю октября. После этого - еще 16 операций + "День Н7". Так что чисто технически десятая валька быть уже может (но для этого надо быть любимцем бога рандома).

Это все было условно, кому надо тот знает точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Всего операций с момента выхода игры было 33, начиная с Голиафа (16 марта 2012) и включая сегодняшнюю.

Рекламные пушки выпадали с 16 марта ?

Изменено пользователем Space trooper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужна помощь!!!! кто нибудь дайте номер техподдержки, у меня в ориджине периодически выскакивает сообщение что учетка используется на другом компьютере

пароль сменил, на мыле тоже. и все равно выскочило

страница техподдержки не грузится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужна помощь!!!! кто нибудь дайте номер техподдержки, у меня в ориджине периодически выскакивает сообщение что учетка используется на другом компьютере

пароль сменил, на мыле тоже. и все равно выскочило

страница техподдержки не грузится

http://www.bioware.ru/forum/topic/24981/page__st__5475 там это решается последние пару страниц вся инфа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...