Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3 — Операция N7 «Удар»

Рекомендуемые сообщения

N7_Bounty-Weekend-plain.jpg

Традиционная операция на выходных в мультиплеере Mass Effect 3 призвана простимулировать интерес игроков к вышедшему на этой неделе DLC «Расплата» — нам предлагают суровое испытание по извлечению (один раз) любым новым персонажем из свежего DLC. Не хватает кредитов на покупку «Наборов Спектра» или не уверены в милости фортуны, вечно открывающей не то, что хочется? Загляните в магазин в игре — там вас ждет подарок от разработчиков, который поможет в выполнении этой операции.

Описание: Недавние потери подтолкнули нас к тому, чтобы принять в наши ряды бойцов не совсем обычного рода. Эти воины были отобраны из-за их понимания тактики противостояния Жнецам. Интеграция их методов ведения боя является первоочередной задачей.

Индивидуальная цель: Извлечься на любой сложности, играя за персонажа из DLC «Расплата».

Приз: Наградной набор.

Операция «Удар» пройдет с 1 по 3 марта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Операцию выполнил, джгой на золоте, в первый раз мне не дали ящик, но кнопка в N7 HQ исправила положение и пак дали(а вот тока без косика не обошлось, после использование этой кнопки бесследно испарились 80к кредитов), получил Орла-5, эх а так хотелось Ураган-10.

Изменено пользователем Skirata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... но кнопка в N7 HQ исправила положение и пак дали ...

Аналогичные проблемы, а где найти эту волшебную кнопку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Сразу получил пак.

Не за что, всегда рад помочь товарищам по оружию, в галактической войне с Жнецами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ N7 "Ураган" V

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне и кнопка чёт не помогает. На страничке пишут - "мы не находим проблем с вашим ревардом" и в графе ревард в операции стоит "ДА", а пака нет =( Бида-бида.

Да ну и хрен с ним =))) Талон мерк кстати очень любопытный. Такой прям Иомен времён Робина Гуда =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Побегал Джагернаутом на саларианской базе. С ним только фан получать. Стоял на стартовом мостике, в центре двух Баньши и тварей. Комрады походу тоже не напрягались, просто по одному их вогруг меня отстреливали )) Итого получил очередного Героя. Рандом пушек с подарочных наборов как-то непонятно стабилен. Последние пару месяцев падают только Ураган и Герой.

KItr5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Побегал Джагернаутом на саларианской базе. С ним только фан получать. Стоял на стартовом мостике, в центре двух Баньши и тварей. Комрады походу тоже не напрягались, просто по одному их вогруг меня отстреливали )) Итого получил очередного Героя. Рандом пушек с подарочных наборов как-то непонятно стабилен. Последние пару месяцев падают только Ураган и Герой.

KItr5.jpg

Кстати может я чего не понял и это только у меня такая бодяга. В результате "подарка" от пивоваров предшествовавшего этой миссии у меня вчера собрался полный комплект оружия N7 10! уровня(плюс гора расходок) потому как я вскрывал "гифт" раз 50. Сначала всё оружие промаксилось, а потом просто по 2 расходки за вскрытие. Ну и в итоге талон мерк. А вот смотрю на скриншот предыдущего камрада, а там Н7 оружие незамакшеное... Чёт меня терзают смутные сомненья...(только рекламное Н7 само собой)

http://clip2net.com/s/2TyyN чтоб не быть голословным

Изменено пользователем fighter-killer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати может я чего не понял и это только у меня такая бодяга. В результате "подарка" от пивоваров предшествовавшего этой миссии у меня вчера собрался полный комплект оружия N7 10! уровня(плюс гора расходок) потому как я вскрывал "гифт" раз 50. Сначала всё оружие промаксилось, а потом просто по 2 расходки за вскрытие. Ну и в итоге талон мерк. А вот смотрю на скриншот предыдущего камрада, а там Н7 оружие незамакшеное... Чёт меня терзают смутные сомненья...(только рекламное Н7 само собой)

И правильно терзают, это явный баг. У меня в подарочном паки, был один Наёмник "Когтя".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И правильно терзают, это явный баг. У меня в подарочном паки, был один Наёмник "Когтя".

ЛОЛ =))) А я думал так и должно быть... Вчера(малец на какандупеле играл) захожу в магазин, висит гифт, открываю - там 2 расходки и пушка из рекламных... ну ок(а где же брать перса из дополнения, думаю я) и... гифт продолжает висеть 0_0, открываю, "повторить операцию". Сначала собрались все пушки до 10 уровня, потом стали падать по 2 расходки... Мне надоело и я начал бегать мисии(гифт так и висел). Бойца не набегал и пошёл спать с невыполненной операцией. Счас утром захожу - гифт висит. Открываю - Талон Мерк. dixi...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://clip2net.com/s/2TyyN чтоб не быть голословным

лучше Брайану отпиши. у многих вчера такие ящики появлялись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://clip2net.com/s/2TyyN чтоб не быть голословным

Всего операций с момента выхода игры было 33, начиная с Голиафа (16 марта 2012) и включая сегодняшнюю. Что бы замаксить все N7 рекламное оружие надо отыграть 50 операций, смело репортите тех, у кого не сходится ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Только вот пули две)

Просто народ, спутал с Клыком, Вальку 8)

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всего операций с момента выхода игры было 33, начиная с Голиафа (16 марта 2012) и включая сегодняшнюю. Что бы замаксить все N7 рекламное оружие надо отыграть 50 операций, смело репортите тех, у кого не сходится ;)

Ну спасибо тебе добрый человек! Зарепорти меня! =)))

Если это их баг - это их проблемы, сообщать я не буду. Игру я не ломал(много чести)! Багануло, так багануло, заберут так заберут. Всё равно эти рекламные пушки "НЕОЧЕНЬ".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну спасибо тебе добрый человек! Зарепорти меня! =)))

Если это их баг - это их проблемы, сообщать я не буду. Игру я не ломал(много чести)! Багануло, так багануло, заберут так заберут. Всё равно эти рекламные пушки "НЕОЧЕНЬ".

Я к тому, что вы рискуете однажды зайти в МЭ3 и увидеть закрытый мультиплеер. В пользовательском соглашение ЕА четко сказано, что если даже вы стали жертвой не добросовестного хоста или глюка с багом, то вы должны немедленно сообщить об этом во избежание сами знаете чего. Так же вы должны понимать что ваша статистика МЭ3 мультиплеер открыта для всех пользователей в ME3HQ, поэтому рано или поздно вы просто можете нарваться на 'добросовестного' гражданина Америки. Что у нас считается стукачеством то у них гражданский долг.

Особенно если кто-то увидит вас в игре с Валькирией 10, учитывая что она появилась 4-5 операций назад, следовательно не может превышать данный уровень в количество операций. Просто примите к свединью ;)

Изменено пользователем Dontpushme

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, и в какое "Спортлото" предлагаете писать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я к тому, что вы рискуете однажды зайти в МЭ3 и увидеть закрытый мультиплеер. В пользовательском соглашение ЕА четко сказано, что если даже вы стали жертвой не добросовестного хоста или глюка с багом, то вы должны немедленно сообщить об этом во избежание сами знаете чего. Так же вы должны понимать что ваша статистика МЭ3 мультиплеер открыта для всех пользователей в ME3HQ, поэтому рано или поздно вы просто можете нарваться на 'добросовестного' гражданина Америки. Что у нас считается скукачеством то у них гражданский долг.

Особенно если кто-то увидит вас в игре с Валькирией 10, учитывая что она появилась 4-5 операций назад, следовательно не может превышать данный уровень в количество операций. Просто примите к свединью ;)

Тут лучше задать вопрос; а у нас много-ли на рода читает эти соглашения, перед тем как поставить галочку что согласен с тем что там написано? Просто у меня многие знакомые и друзья, не когда не читают эти соглашения и автоматом ставят галочку, или жмут на кнопку "Принимаю". А потом чему-то удивляются, и чего-то не понимают.

P.S. Валькирия, появилась гораздо раньше, она по моему 10-я уже может быть, если кому-то не повезло и падала тока она. Знаю людей у которых она уже 7-го уровня.

Изменено пользователем Skirata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут лучше задать вопрос; а у нас много-ли на рода читает эти соглашения, перед тем как поставить галочку что согласен с тем что там написано? Просто у меня многие знакомые и друзья, не когда не читают эти соглашения и автоматом ставят галочку, или жмут на кнопку "Принимаю". А потом чему-то удивляются, и чего-то не понимают.

Начинают читать, когда сталкиваются с проблемами)))

Ок, и в какое "Спортлото" предлагаете писать?

Да на ориджин сайте в тех. пом. онлайн чат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня и ещё одного знакомого испытание выполнилось, хотя на 11 волне я схватил фатал, а знакомый не успел встать на эвакуацию, так что походу либо баг, либо цель ещё проще - доиграть до эвакуации а не сфейлить тим-миссию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всего операций с момента выхода игры было 33, начиная с Голиафа (16 марта 2012) и включая сегодняшнюю. Что бы замаксить все N7 рекламное оружие надо отыграть 50 операций, смело репортите тех, у кого не сходится ;)

Еще один ствол можно было получить на день N7 если все остальные черные пушки были в наличии. Так что 34 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Всего операций с момента выхода игры было 33, начиная с Голиафа (16 марта 2012) и включая сегодняшнюю. Что бы замаксить все N7 рекламное оружие надо отыграть 50 операций, смело репортите тех, у кого не сходится ;)

По рекламному оружию судить тоже нельзя... Было время когда они выпадали в простых ящиках 8) А вот каждая покупка у БВ фиксироваться должна, как у нас на аках фиксируется каждое использование БВ поинтов за покупку ящиков.

Да на ориджин сайте в тех. пом. онлайн чат.

Ага на деревню дедушке, до востребования 8)

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По рекламному оружию судить тоже нельзя... Было время когда они выпадали в простых ящиках 8) А вот каждая покупка у БВ фиксироваться должна, как у нас на аках фиксируется каждое использование БВ поинтов за покупку ящиков.

Что-то я такого времени не припомню. Может в бете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чудненько. у всех есть новое DLC, все играют, а у меня он, не смотря на "установлен" - статус, не появился(*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я такого времени не припомню. Может в бете?

Я тоже не помню. Если "бета" это демка, то после нее все обнулилось. У меня 33 ранга оружия (посчитала) - по числу операций. На N7 обычную черную пушку дали (не рекламную).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...