Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

Assassin’s Creed IV: Black Flag

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

21006.1454355204.png


Платформы: [PC] [XBox360] [PS3] [PS4] [Xbox One] | Жанр: Action

Разработчик: Ubisoft | Издатель: Ubisoft

Дата выхода: 29 октября 2013

Дата выхода на NextGen: 22 ноября 2013


Потому, потому что мы пилоты...пираты! Арррргх!


Будет развита удачная находка третьей части - морские бои, так что может эта часть станет действительно чем то новым во вселенной AC.
Главным героем игры станет Эдвард Кенуэй, отец Хэйтема Кенуэя из третьей части.
Действие игры будет происходить в 1715 году на Карибах, Ямайке, Кубе и Богаме.
Особенности:
  • Свобода действий - одна из главных идей в основе Black Flag.
  • Над игрой работает восемь команд - монреальская студия руководит разработкой, в то время как разработчики из Сингапура, Софии, Анси, Киева, Квебека, Бухареста и Монпелье помогают при создании масштабного проекта.
  • Действие происходит в Вест-Индии в 1715, в игре бесшовный открытый мир.
  • Для проекта создано более 50 уникальных локаций, включая города, джунгли, руины, бухты и пещеры - всюду вас ждут спрятанные сокровища и захватывающие приключения.
  • Можно охотиться на китов, плавать под водой и грабить корабли.
  • Никуда не исчезнут контракты на убийства - как и раньше, вы можете устранить цель множеством способов.
  • Игроки будут сражаться как против, так и на стороне знаменитых разбойников: Эдварда “Чёрная борода” Тича, Бенджамина Хорниголда, “Калико Джека” Рэкхема и Энн Бонни.
  • Можно будет посетить Кингстон и Гавану, а также множество более мелких селений и портовых городов, разбросанных по игровой карте.
  • Новый герой, Эдвард Кенуэй - отец Хэйтэма из третьей части. Он - самодовольный, эгоистичный, но в то же время обаятельный бандит.
  • У Эдварда есть собственный корабль, “Галка”. Его можно улучшать, ремонтировать, кастомизировать, а также нанимать экипаж судна.
  • Плавая в открытом море, можно забраться на мачту и использовать подзорную трубу, чтобы отыскивать корабли на горизонте. Так можно узнать, насколько они подвержены урону и какой груз перевозят.
  • Погода и физика будут играть большую роль в морских баталиях.
  • В игре есть несколько классов вражеских кораблей - к примеру, некоторые попытаются пойти на таран, чтобы разнести ваше судно в щепки.
  • Переход между сражениями и управлением кораблей моментален и не требует подзагрузок.
  • Вы можете приближаться к кораблям с любого угла, обстреливать их из пушек, а затем притягивать при помощи крюков, чтобы пойти на абордаж. Впрочем, любителям стелса никто не мешает незаметно подобраться вплавь и перерезать капитану глотку.
  • В сюжетной линии настоящем времени не будет Дезмонда - вместо этого вы будете играть за “аналитика” в Abstergo, проживающего жизнь Эдварда.
  • В игру вернутся многие мультиплеерные режимы из прошлых частей.
  • Визуальная часть поражает воображение. Особенно впечатляют штормовые волны, бьющиеся о борт, в то время как небо пронизывают молнии.
  • Журналистам, скорее всего, показывали версию на PC.
  • Ubisoft планирует “улучшенную” версию для PlayStation 4, задействующую новый контроллер, а также имеющую куда лучшую графику


Скриншоты:

ooy4J9R.jpg

RmY1vLC.jpg

PXOivrw.jpg

lp83j5b.jpg

jS2iyvN.jpg

oRqOPHZ.jpg

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У АК есть одно неоспоримое достоинство - её историческая составляющая (с поправкой на альтернативную историю и теории заговоров). Всё-таки атмосферу и дух соответствующих эпох она отлично передаёт. Других таких игр я и не припомню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в этой серии с первой части нет геймплея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С кучей штампов и ах-ха-ха?

Что странно, но в ИГРЕ важен геймплей.

Да и сюжет, персонажи и исторические соответствия тут на любителя. Там порой без слез смотреть на все это нельзя.

Где сейчас нет штампов?

И геймплей лично меня полностью устраивает.

И в этом опять же субъективизм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где сейчас нет штампов?

Важно как они обставлены. Здесь просто стандартные штампы.

И геймплей лично меня полностью устраивает.

Как и 30 лямов игроков в КоДы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно поэтому им надо в настоящее\будущее. Потому что тупых стрелков и полное отсутвие стелса, заменного на уберпупердвухнопочнуюэкшеновсехпоубивалку многозарядное оружие уже прощать не будет. А значит они вынужденны будут придумать наконец то что то новое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поэтому они и не будут делать настоящее\будущее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И опять же в будущем будет выгодно подчеркнуто умение героя орудовать холодным оружием, так как 95% его врагов этого уметь не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как и 30 лямов игроков в КоДы.

Неверное сравнение. В CoD вообще нет ничего нового. Совсем. Я согласен, что в AC тоже есть застой, но не до такой степени.

Важно как они обставлены. Здесь просто стандартные штампы.

А где не стандарт? И по каким критериям ты определяешь, что стандарт,а что нет? Просто пример интересен.

И к тому же я говорил, сюжет в целом неплох. Огрехи есть, но они есть в любой игре.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поэтому они и не будут делать настоящее\будущее.

И это их проблема. Для меня четвертую часть спасает только пиратская тема, ради которой стоит сыграть. Иначе с тем же успехом можно играть во вторую часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неверное сравнение. В CoD вообще нет ничего нового. Совсем. Я согласен, что в AC есть застой, но не до такой степени.

Верное-верное. В БО2 много "нового", к примеру.

А где не стандарт? И по каким критериям ты определяешь, что стандарт,а что нет? Просто пример интересен.

Не стандарт это Тормент, серия ЛоК) Совсем не стандарт. По простым: заезженность и распространенность.

Тут совсем все просто. Единственное, что выделяет АК это исторический антураж, но там тоже хватает огромного количества фэйспалмов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срань Господня, опять? Тьфу! Я и третью часть не стал проходить, так как надоело, да и сам сюжет своими поворотами вводил меня в прострацию. По ходу данный франчайз для меня уже потерян.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пусть хоть раз в пол года выходит. Недостатки есть конечно, но обиднее ждать игру несколько лет, а потом разочароваться. А Юбики не смотря на жадность общий уровень держат. Годный сериал. Скачал. прошел, повторить через год. Почему бы нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И это их проблема. Для меня четвертую часть спасает только пиратская тема, ради которой стоит сыграть. Иначе с тем же успехом можно играть во вторую часть.

пока у них есть отмазка про неполностью воссоздающий прошлое анимус, они будут ею пользоваться.

ну а каждая игра всегда была про то, как с помощью двух кнопок герой красиво режет сотни врагов в новом антураже.

а вот когда продажи упадут существенно, тогда и появятся япония, китай, франция и вообще будет "чего изволите".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ревелейшн не играл, третий не прошёл из-за его дикой унылости, этот разве что сеттингом несколько интригует, но... штамповня же.

Меня в принципе раздражает вся эта фигня с "будущее-настоящее", анимусом и прочим сверхестественным бредом. Какое-то бестолковое и ненужное дерьмо, за уже пять игр так и не понял их смысл. Очень хочется, чтобы осталось только прошлое, а фигню с анимусом вычеркнули.

Ну и этот ассасинский балахон. Господи, он отвратителен, отправьте его на свалку, он в прошлых играх серии смотрелся глупо, тут совсем комично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фишка серии же

ставки на то, что белобрысый пират предок какого-нибудь современного тамплиера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 на 100 это не страшно.

Спасибо, почувствовал свою элитность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Описание изменить нельзя и написать не столь субъективно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 Такие описания подходят для жжшечек и рядовых постов в темах.

А если ближе к теме, то... это точно не аддон? Слишком уж быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Описание изменить нельзя и написать не столь субъективно?

Я всё ждал ждал, когда уже фанаты серии запилят тему. Но ни один не захотел видимо.

И на что вы жалуетесь то?

Игра раз в год - конвеер, очевидно же. Хорошо или плохо решать уже вам.

Шутка на пиратскую тему - дежурная, нельзя воспринимать её без плохого юмора.

То, что Ubisoft боятся делать игру в современном сетинге стало ясно уже после второй части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Эдвард Кэнвей, отец Хэйтама Кэнвея из третьей части.

Будет чудесно если Хэйтам пошел в него. Новый няшный ГГ, пират, морские бои, тамплиеры и ассасины. Определенно жду 4 часть. Мне все игры в серии понравились. х3

Больше кладов, рома, куртизанок и одноногих пиратов.

Вот примерно на это я и надеюсь. х3

Юбики молодцы, каждый год радуют новой игрой. х3

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всё ждал ждал, когда уже фанаты серии запилят тему. Но ни один не захотел видимо.

И на что вы жалуетесь то?

Игра раз в год - конвеер, очевидно же. Хорошо или плохо решать уже вам.

Шутка на пиратскую тему - дежурная, нельзя воспринимать её без плохого юмора.

То, что Ubisoft боятся делать игру в современном сетинге стало ясно уже после второй части.

Это хотя бы не... совсем правильно (лучше слова не подобрала)? Почему мы должны читать ваше мнение, а не описание игры?). Плюс ещё и не совсем грамотное мнение, начиная с некоторых некорректно написанных фраз и не совсем правильных имён, которые указаны в тексте? (Это потому что Кенуэй и Хэйтем).

А на счёт, боятся Юбисофт делать игру в 20-21 вв. - это домыслы, которые тексту в принципе не нужны. Тем более что сейчас пустили слух о том, что АСV, которая находится в разработке, будет про Вторую Мировую и, кажется, это правда.

Кстати, шутки я так там и не увидела, видимо, моя беда))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кажется, это правда.

И где тогда AC о Франции 1789 года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему мы должны читать ваше мнение, а не описание игры?).

Потому что всё, что есть по игре на данный момент - уже в описании. Будет новое - добавлю. Курсив убирать не буду. Остальное уберется само с новой информацией. Логично?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я хочу обратно в Персию.

P.s. Мне кажется, или впервые герой вооружен двумя саблями?

Хотя... посмотрел трейлер. В принципе, неплохо.

Если грамотно реализуют фишки из старых частей (как например поиск, вербовка в экипаж и тренировка ассассинов, с последующей их прокачкой и использованием в абордажных схватках), может что-нибудь и выгорит.

Главное больше политики того время и взаимодействия с известными личностями, меньше хреноты про древних.

З.ы. в трейлере концовка улыбнула, где он убивает мужика и тут же к его девушке липнет :D Без палева.

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...