Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

Assassin’s Creed IV: Black Flag

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

21006.1454355204.png


Платформы: [PC] [XBox360] [PS3] [PS4] [Xbox One] | Жанр: Action

Разработчик: Ubisoft | Издатель: Ubisoft

Дата выхода: 29 октября 2013

Дата выхода на NextGen: 22 ноября 2013


Потому, потому что мы пилоты...пираты! Арррргх!


Будет развита удачная находка третьей части - морские бои, так что может эта часть станет действительно чем то новым во вселенной AC.
Главным героем игры станет Эдвард Кенуэй, отец Хэйтема Кенуэя из третьей части.
Действие игры будет происходить в 1715 году на Карибах, Ямайке, Кубе и Богаме.
Особенности:
  • Свобода действий - одна из главных идей в основе Black Flag.
  • Над игрой работает восемь команд - монреальская студия руководит разработкой, в то время как разработчики из Сингапура, Софии, Анси, Киева, Квебека, Бухареста и Монпелье помогают при создании масштабного проекта.
  • Действие происходит в Вест-Индии в 1715, в игре бесшовный открытый мир.
  • Для проекта создано более 50 уникальных локаций, включая города, джунгли, руины, бухты и пещеры - всюду вас ждут спрятанные сокровища и захватывающие приключения.
  • Можно охотиться на китов, плавать под водой и грабить корабли.
  • Никуда не исчезнут контракты на убийства - как и раньше, вы можете устранить цель множеством способов.
  • Игроки будут сражаться как против, так и на стороне знаменитых разбойников: Эдварда “Чёрная борода” Тича, Бенджамина Хорниголда, “Калико Джека” Рэкхема и Энн Бонни.
  • Можно будет посетить Кингстон и Гавану, а также множество более мелких селений и портовых городов, разбросанных по игровой карте.
  • Новый герой, Эдвард Кенуэй - отец Хэйтэма из третьей части. Он - самодовольный, эгоистичный, но в то же время обаятельный бандит.
  • У Эдварда есть собственный корабль, “Галка”. Его можно улучшать, ремонтировать, кастомизировать, а также нанимать экипаж судна.
  • Плавая в открытом море, можно забраться на мачту и использовать подзорную трубу, чтобы отыскивать корабли на горизонте. Так можно узнать, насколько они подвержены урону и какой груз перевозят.
  • Погода и физика будут играть большую роль в морских баталиях.
  • В игре есть несколько классов вражеских кораблей - к примеру, некоторые попытаются пойти на таран, чтобы разнести ваше судно в щепки.
  • Переход между сражениями и управлением кораблей моментален и не требует подзагрузок.
  • Вы можете приближаться к кораблям с любого угла, обстреливать их из пушек, а затем притягивать при помощи крюков, чтобы пойти на абордаж. Впрочем, любителям стелса никто не мешает незаметно подобраться вплавь и перерезать капитану глотку.
  • В сюжетной линии настоящем времени не будет Дезмонда - вместо этого вы будете играть за “аналитика” в Abstergo, проживающего жизнь Эдварда.
  • В игру вернутся многие мультиплеерные режимы из прошлых частей.
  • Визуальная часть поражает воображение. Особенно впечатляют штормовые волны, бьющиеся о борт, в то время как небо пронизывают молнии.
  • Журналистам, скорее всего, показывали версию на PC.
  • Ubisoft планирует “улучшенную” версию для PlayStation 4, задействующую новый контроллер, а также имеющую куда лучшую графику


Скриншоты:

ooy4J9R.jpg

RmY1vLC.jpg

PXOivrw.jpg

lp83j5b.jpg

jS2iyvN.jpg

oRqOPHZ.jpg

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже задница со звуком, он кажется перегоняет картинку.

Да и сама игра жутко лагает даже на низких настройках. Нипаиграть =(

Там в Абстерго сюжет есть? Пока всё выглядит так будто нас пригласили чисто чтобы тренажёр какой-то сделать, и слава б-гу, хотелось бы обойтись без этой унылоты со спасением мира =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже задница со звуком, он кажется перегоняет картинку.

Да и сама игра жутко лагает даже на низких настройках. Нипаиграть =(

Там в Абстерго сюжет есть? Пока всё выглядит так будто нас пригласили чисто чтобы тренажёр какой-то сделать, и слава б-гу, хотелось бы обойтись без этой унылоты со спасением мира =\

Говорят оптимизация на пк хромает на обе ноги. И самое забавное, Юби заявили что им на это "начхать". Благо у меня на железе 2010-го почти макс идёт на 40-50 фпс.

В Абстерго есть, да. С парочкой откровений но без всяких спасений мира, Вся сюжетка больше выглядит как связующее звено между трилогией Дезмонда и тем что будет дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, там отптимизация отстой, так у меня и комп днина (хотя более менее все игры всегда тянет). Так что придётся оперативу докупать =\

М-м-м, жаль. Я надеялся что вообще без сюжета обойдётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что убило - у Эдварда идеально ровные и белые зубы. Смотрится как самолет в каменном веке.

Прелесть устаревшей графики на PS3 - они такими не кажутся. Я сам когда PC версию включил сильно удивился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня ещё более веселые свистопляски. Речь в катсценах синхронизирована правильно, а вот звуки отстают.

Вот-вот! У меня так же.

Играла вчера правда всего минут 20, но тоже не покидало ощущение что игра как-то подтормаживает, хотя вроде бы и ничего.. Ладно, помучаемся пока, а там может все-таки обновление какое выпустят с исправлениями :dry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Забавно, у меня ни одного лага, разве что иногда дико подтормаживает во время абордажей, а вот в городах с большей плотностью все ок, все чудесатее и чудесатее. Ну и

1384927367_509750664.gif

А в Абстерго стоит походить хотя бы из-за ржачных анализов предыдущих гг (Коннор не для масс же xD) и всяких забавных записок. Селфшот Деза тоже эпичен. xD

Изменено пользователем Jimmy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, или что-то с цветовой гаммой намудрили? Яркость сильная, аж глаза болят =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, или что-то с цветовой гаммой намудрили? Яркость сильная, аж глаза болят =/

так отож! А если гамму на пункт ниже сделать, то уже темно.

Под капюшоном Эдварда - черная бездна =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашёл в настройках "Матросские песни" неужто кто-то их отключает?О_о

И что дают за сбор артефактов майя? А то мне их как-то лень собирать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И что дают за сбор артефактов майя? А то мне их как-то лень собирать...

Бронь Майа, которая от физ. атак защищает.

3880100m.jpg3869860m.jpg

Изменено пользователем Go0lden_Archer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашёл в настройках "Матросские песни" неужто кто-то их отключает?О_о

И что дают за сбор артефактов майя? А то мне их как-то лень собирать...

Доспех Майя. Мне к слову больше всего радуют костюм охотника и из кошачих шкур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая же Эдвард задница. Всё правильно сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За BF я готов простить всю серию разом. А ведь достаточно было просто сделать правильного героя в правильных декорациях. Морские битвы и абордажи прекрасны.

Отдельное спасибо за возможность расстреливать вражескую команду из поворотной пушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нельзя выбирать, какую матросскую песню петь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь. Хотя мои балбесы постоянно орут "пьяного китобоя" и меня это устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да просто я их уже туеву хучу собрал, а меня не покидает чувство что они поют одни и те же самые.

К слову, был приятно удивил Drunken Whaler из Dishonored.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта первая игра в серии, которая меня реально затянула, и объяснить мне это пока сложно.

Но сам факт того, что когда я зашел в игру, я не зевнул и не подумал: "опять бесхарактерное тоже самое, только в других декорациях" - уже чего-то стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Выбрать шанти нельзя, но можно переключать пока не попадётся та которая нравится. Я в особо длительных путешествиях всегда "ставил" Drunken Sailor, Leave her johnny, или Roll boys, roll. Кнопки 3-4, не помню правда какая отключает, а какая включает :D

К слову, был приятно удивил Drunken Whaler из Dishonored.

Drunken Whaler это переработка сэйлора :)

Изменено пользователем Go0lden_Archer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, для меня Randy Dandy вне конкуренции.

Выбрать шанти нельзя, но можно переключать пока не попадётся та которая нравится. Я в особо длительных путешествиях всегда "ставил" Drunken Sailor, Leave her johnny, или Roll boys, roll. Кнопки 3-4, не помню правда какая отключает, а какая включает :D

Вот, кстати, очень жаль, что не сделали что-то вроде плейлиста. Очень долго приходится искать полюбившуюся песенку.

Изменено пользователем IceHeart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая игра в серии, где реально интересно (и небесполезно) искать всякие там сундучки-ящички

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Есть смысл выходить из Анимуса и бродить по Абстерго?

Изменено пользователем Angerfist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть смысл выходить из Анимуса и бродить по Абстерго?

Только тогда когда тебя насильно из него выпихивают и дают доступ к компам... Ну или ещё записочки пособирать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Есть смысл выходить из Анимуса и бродить по Абстерго?

Если есть желание взломать все компьютеры, тогда имеет смысл вылазить посреди сеанса, ибо некоторые компы освобождаются именно посреди сеанса, а всё остальное время заняты. Иначе можно сидеть пока не вытянут насильно.

Изменено пользователем Go0lden_Archer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть желание взломать все компьютеры, тогда имеет смысл вылазить посреди сеанса, ибо некоторые компы освобождаются именно посреди сеанса, а всё остальное время заняты. Иначе можно сидеть пока не вытянут насильно.

А они на карте отображаются? Или надо подходить и смотреть самим свободен ли комп или нет?) А то я вылазила пару раз и только одну записку нашла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А они на карте отображаются? Или надо подходить и смотреть самим свободен ли комп или нет?) А то я вылазила пару раз и только одну записку нашла)

Отображаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...