Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

Assassin’s Creed IV: Black Flag

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

21006.1454355204.png


Платформы: [PC] [XBox360] [PS3] [PS4] [Xbox One] | Жанр: Action

Разработчик: Ubisoft | Издатель: Ubisoft

Дата выхода: 29 октября 2013

Дата выхода на NextGen: 22 ноября 2013


Потому, потому что мы пилоты...пираты! Арррргх!


Будет развита удачная находка третьей части - морские бои, так что может эта часть станет действительно чем то новым во вселенной AC.
Главным героем игры станет Эдвард Кенуэй, отец Хэйтема Кенуэя из третьей части.
Действие игры будет происходить в 1715 году на Карибах, Ямайке, Кубе и Богаме.
Особенности:
  • Свобода действий - одна из главных идей в основе Black Flag.
  • Над игрой работает восемь команд - монреальская студия руководит разработкой, в то время как разработчики из Сингапура, Софии, Анси, Киева, Квебека, Бухареста и Монпелье помогают при создании масштабного проекта.
  • Действие происходит в Вест-Индии в 1715, в игре бесшовный открытый мир.
  • Для проекта создано более 50 уникальных локаций, включая города, джунгли, руины, бухты и пещеры - всюду вас ждут спрятанные сокровища и захватывающие приключения.
  • Можно охотиться на китов, плавать под водой и грабить корабли.
  • Никуда не исчезнут контракты на убийства - как и раньше, вы можете устранить цель множеством способов.
  • Игроки будут сражаться как против, так и на стороне знаменитых разбойников: Эдварда “Чёрная борода” Тича, Бенджамина Хорниголда, “Калико Джека” Рэкхема и Энн Бонни.
  • Можно будет посетить Кингстон и Гавану, а также множество более мелких селений и портовых городов, разбросанных по игровой карте.
  • Новый герой, Эдвард Кенуэй - отец Хэйтэма из третьей части. Он - самодовольный, эгоистичный, но в то же время обаятельный бандит.
  • У Эдварда есть собственный корабль, “Галка”. Его можно улучшать, ремонтировать, кастомизировать, а также нанимать экипаж судна.
  • Плавая в открытом море, можно забраться на мачту и использовать подзорную трубу, чтобы отыскивать корабли на горизонте. Так можно узнать, насколько они подвержены урону и какой груз перевозят.
  • Погода и физика будут играть большую роль в морских баталиях.
  • В игре есть несколько классов вражеских кораблей - к примеру, некоторые попытаются пойти на таран, чтобы разнести ваше судно в щепки.
  • Переход между сражениями и управлением кораблей моментален и не требует подзагрузок.
  • Вы можете приближаться к кораблям с любого угла, обстреливать их из пушек, а затем притягивать при помощи крюков, чтобы пойти на абордаж. Впрочем, любителям стелса никто не мешает незаметно подобраться вплавь и перерезать капитану глотку.
  • В сюжетной линии настоящем времени не будет Дезмонда - вместо этого вы будете играть за “аналитика” в Abstergo, проживающего жизнь Эдварда.
  • В игру вернутся многие мультиплеерные режимы из прошлых частей.
  • Визуальная часть поражает воображение. Особенно впечатляют штормовые волны, бьющиеся о борт, в то время как небо пронизывают молнии.
  • Журналистам, скорее всего, показывали версию на PC.
  • Ubisoft планирует “улучшенную” версию для PlayStation 4, задействующую новый контроллер, а также имеющую куда лучшую графику


Скриншоты:

ooy4J9R.jpg

RmY1vLC.jpg

PXOivrw.jpg

lp83j5b.jpg

jS2iyvN.jpg

oRqOPHZ.jpg

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил подводный колокол. Сколько процентов я уже прошел? Уже нет сил продолжать... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил подводный колокол. Сколько процентов я уже прошел? Уже нет сил продолжать... :unsure:

Ещё даже пол игры нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё даже пол игры нет.

Ладно. =(

...

Ты сильный. Ты сможешь. Не будь бабой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня ещё и колокола нет, растягиваю удовольствие. Целыми днями топлю корабли и сундуки собираю).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я только самое начало на острове прошла. Блин, ну почему в мою голову так навязчиво лезет Томб Райдер 2013. Ну прям лезет и всё тут Оо

Мда... В третьем АС тоже было тугое начало. Традиция?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я только самое начало на острове прошла. Блин, ну почему в мою голову так навязчиво лезет Томб Райдер 2013. Ну прям лезет и всё тут Оо

Мда... В третьем АС тоже было тугое начало. Традиция?

Там нет ничего тугого. Игра либо нравится, либо - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как сказать. В АС3 пролог за папашу был очень-очень тугим, но я пересилила. Дальше пошло веселее. Такшта нинада)) Хотя, если мы всю дорогу будем по островам блуждать аки Лара Крофт... Но мы же не будем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как сказать. В АС3 пролог за папашу был очень-очень тугим, но я пересилила. Дальше пошло веселее. Такшта нинада)) Хотя, если мы всю дорогу будем по островам блуждать аки Лара Крофт... Но мы же не будем?

Нет, все будет куда как унылей. А именно: серия квестов "выследи -> послушай кучу диалогов -> иди за целью -> найди другую -> укради ключ/убей". Повторить 9000+1 раз и вы прошли игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый квартирмейстер оказался лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я только самое начало на острове прошла. Блин, ну почему в мою голову так навязчиво лезет Томб Райдер 2013. Ну прям лезет и всё тут Оо

Мда... В третьем АС тоже было тугое начало. Традиция?

Потому что Томб Райдер AC и копипастит в общем-то.

И всё тут нормально с началом. После пары миссий в Гаване дадут свой корабль, там уже точно разыграешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, когда я играла в ТР не было ощущения, что я играю в плагиат АС. Видимо потому что атмосфера была разная, и окружение. А тут... БЛИН!!! Так и подмывает оглянуться в поисках Лары))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня ещё и колокола нет, растягиваю удовольствие. Целыми днями топлю корабли и сундуки собираю).

По сюжету проходить, конечно, интереснее, а если совсем фаст-тревелом не пользоваться, то его на долго хватит. Кстати, побочные миссии на убийство тамплиеров тоже неплохие получились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По сюжету проходить, конечно, интереснее, а если совсем фаст-тревелом не пользоваться, то его на долго хватит. Кстати, побочные миссии на убийство тамплиеров тоже неплохие получились.

Я прошла пока только одну,

где с двумя братьями и тамплиеркой.

И весьма понравилось, если все остальные такие же - то побочки ооочень неплохи).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что Томб Райдер AC и копипастит в общем-то.

Ахаха. Такого я еще не читал.

Tomb Raider копирует только у себя самой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне наоборот больше нравился пролог с Хейтемом, чем приключения Коннора.

А не морские задания своим однообразием заставляют вспоминать первый ассасин.

И мне кажется или геймплей стал в край упрощенным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, побочные миссии на убийство тамплиеров тоже неплохие получились.

Жаль, что их так мало. Зато всяких "отыщи цель-убей" пруд пруди.

Юбики такие юбики.

Ахаха. Такого я еще не читал.

Tomb Raider копирует только у себя самой.

В геймплее общих элементов куча была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эдвард и Хэйтем отличные персонажи. Жаль, что они сюжетно слиты в третьей части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эдвард и Хэйтем отличные персонажи. Жаль, что они сюжетно слиты в третьей части.

Ну история Эдварда закончена, так что в его случае сливать и нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А у меня ещё и колокола нет, растягиваю удовольствие. Целыми днями топлю корабли и сундуки собираю).

Я тоже этим только и занимаюсь. Еще разведал верхнюю половину карты. Но все так надоело (играю неделю уже) И вот терь боюсь, что меня "не хватит" на сюжетку.

А я только самое начало на острове прошла. Блин, ну почему в мою голову так навязчиво лезет Томб Райдер 2013. Ну прям лезет и всё тут Оо

Мда... В третьем АС тоже было тугое начало. Традиция?

Не знаю, чем тебе АС напоминает ТР, мне напоминает АС3. Такое же тугое начало, такая же не особо интересная эпоха. И персонажи тоже не ок - молчаливый и тугой Коннор, педиковатый золотоискатель Эдвард.

Я так скучаю по Эцио. Во второй части игра будоражила кровь, в бразерхуде - рассудок, и пик серии - Откровения - просто-напросто снесла крышу.

Там нет ничего тугого. Игра либо нравится, либо - нет.

Скорее нет, чем да. Первая часть и то лучше четверки, тройки и подавно. таково мое ИМХО. Изменено пользователем Primе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В геймплее общих элементов куча была.

Ну я больше поверю, что AC копирует TR. Учитывая, что TR наааамного раньше появилась.

В четвертую не играл, желания нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже этим только и занимаюсь. Еще разведал верхнюю половину карты. Но все так надоело (играю неделю уже) И вот терь боюсь, что меня "не хватит" на сюжетку.

Не знаю, чем тебе АС напоминает ТР, мне напоминает АС3. Такое же тугое начало, такая же не особо интересная эпоха. И персонажи тоже не ок - молчаливый и тугой Коннор, педиковатый золотоискатель Эдвард.

Так ты комбинируй). Поплавай, накопи золотишка, улучши корабль, Эда прокачай, а далее по сюжету немного. И так много раз). Мне вот совсем не надоедает.

Да и персонажи восхищают, каждый интересен чем-то своим, в этом плане Юбики снова на высоте ИМХО

Из всех частей, ассассины и тамплиеры - ни один не повторяет другого. Каждый интересен чем-то своим, а уж каждый ГГ - так вообще. Для меня это уже больше в плюс игре каждый раз, нежели в минус. С таким развитием каждого персонажа и похожие миссии сюжетки не надоедают.

Потому люблю АС3. Линия "Отец-сын" затащила всю игру (ну, и всякие новшества, офкорс).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю, чем тебе АС напоминает ТР

Начало. Остров с остатками цивилизации специально приспособленными для того чтобы гг по ним с удобством лазил))

А Эцио стал няшкой только к старости. Образ "молодого повесы" мне не близок =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Образ "молодого повесы" мне не близок =(
Какой же он повеса? В первых кадрах, когда с Пацци драка? После смерти родителей, он ОЧЕНЬ БЫСТРО понял ситуацию и стал мстителем. Далее - ассассином. И наконец - отцом и учителем. Для меня история Эцио навсегда останется самой запоминающейся.

А вот Эдвард - как раз такой повеса: бабулесов бы скосить, нажраться да потра... впрочем, до этого я не доплыл пока.

А ну и грим у него страшный =(

Изменено пользователем Primе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эцио - молодой повеса, попавший в поповую ситуацию. Конечно, она заставила его начать меняться, но, скажем так, действительно симпатичен он мне стал только в последней части. Ну и в бразерхуде был ничего уже) Этот персонаж хорош именно тем, что ему дали возможность развиться, вырасти. О подобном я мечтала и для Коннора, но увы.

Эдварда пока не распробовала, но почему-то после провала Коннора почему-то чего-то подобного и ждала.

Изменено пользователем Inadzuma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделали бы Юбики, отдельно игру про Чёрную Бороду например, без всех этих Ассасинов и Тамплиеров. Меня, их тёрки, нисколько не впечатляют и не волнуют, а вот пиратская тематика привлекает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...