Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

Assassin’s Creed IV: Black Flag

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

21006.1454355204.png


Платформы: [PC] [XBox360] [PS3] [PS4] [Xbox One] | Жанр: Action

Разработчик: Ubisoft | Издатель: Ubisoft

Дата выхода: 29 октября 2013

Дата выхода на NextGen: 22 ноября 2013


Потому, потому что мы пилоты...пираты! Арррргх!


Будет развита удачная находка третьей части - морские бои, так что может эта часть станет действительно чем то новым во вселенной AC.
Главным героем игры станет Эдвард Кенуэй, отец Хэйтема Кенуэя из третьей части.
Действие игры будет происходить в 1715 году на Карибах, Ямайке, Кубе и Богаме.
Особенности:
  • Свобода действий - одна из главных идей в основе Black Flag.
  • Над игрой работает восемь команд - монреальская студия руководит разработкой, в то время как разработчики из Сингапура, Софии, Анси, Киева, Квебека, Бухареста и Монпелье помогают при создании масштабного проекта.
  • Действие происходит в Вест-Индии в 1715, в игре бесшовный открытый мир.
  • Для проекта создано более 50 уникальных локаций, включая города, джунгли, руины, бухты и пещеры - всюду вас ждут спрятанные сокровища и захватывающие приключения.
  • Можно охотиться на китов, плавать под водой и грабить корабли.
  • Никуда не исчезнут контракты на убийства - как и раньше, вы можете устранить цель множеством способов.
  • Игроки будут сражаться как против, так и на стороне знаменитых разбойников: Эдварда “Чёрная борода” Тича, Бенджамина Хорниголда, “Калико Джека” Рэкхема и Энн Бонни.
  • Можно будет посетить Кингстон и Гавану, а также множество более мелких селений и портовых городов, разбросанных по игровой карте.
  • Новый герой, Эдвард Кенуэй - отец Хэйтэма из третьей части. Он - самодовольный, эгоистичный, но в то же время обаятельный бандит.
  • У Эдварда есть собственный корабль, “Галка”. Его можно улучшать, ремонтировать, кастомизировать, а также нанимать экипаж судна.
  • Плавая в открытом море, можно забраться на мачту и использовать подзорную трубу, чтобы отыскивать корабли на горизонте. Так можно узнать, насколько они подвержены урону и какой груз перевозят.
  • Погода и физика будут играть большую роль в морских баталиях.
  • В игре есть несколько классов вражеских кораблей - к примеру, некоторые попытаются пойти на таран, чтобы разнести ваше судно в щепки.
  • Переход между сражениями и управлением кораблей моментален и не требует подзагрузок.
  • Вы можете приближаться к кораблям с любого угла, обстреливать их из пушек, а затем притягивать при помощи крюков, чтобы пойти на абордаж. Впрочем, любителям стелса никто не мешает незаметно подобраться вплавь и перерезать капитану глотку.
  • В сюжетной линии настоящем времени не будет Дезмонда - вместо этого вы будете играть за “аналитика” в Abstergo, проживающего жизнь Эдварда.
  • В игру вернутся многие мультиплеерные режимы из прошлых частей.
  • Визуальная часть поражает воображение. Особенно впечатляют штормовые волны, бьющиеся о борт, в то время как небо пронизывают молнии.
  • Журналистам, скорее всего, показывали версию на PC.
  • Ubisoft планирует “улучшенную” версию для PlayStation 4, задействующую новый контроллер, а также имеющую куда лучшую графику


Скриншоты:

ooy4J9R.jpg

RmY1vLC.jpg

PXOivrw.jpg

lp83j5b.jpg

jS2iyvN.jpg

oRqOPHZ.jpg

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И че? Можно подумать что-то изобрели за это время. Тут отличие от предыдущих частей, что движок не меняли, плюс... Юбикам хочется поскорее замять их бред с АС3,точнее с DLC ом к нему, который делали видимо очень долго бухая. Терь они протрезвели, и по тихой сварганили из АС3, АС4. 8) Конвейер? Ну если так вертеть понятиями, хоть Харамабура. Лишь бы игра была качественной.

Изобрели. Не в игровой индустрии (в ней уже давно ничего не изобретают), а для конкретной серии. Это прогресс. Конвейер не подразумевает такого. В конвейере нет прогресса, он просто перевозит\производит один и тот же продукт в огромных количествах. Абсолютно одинаковый продукт. У нас же, повторюсь, в серии прогресс, и сама игра уже отличается от предшественниц, единственное что ее роднит это капюшон ГГ и один граф.движок. Ой, совсем забыл. Кораблики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это уже не конвейер, потому что графически движок улучшен, игровой процесс новый, и концепция игры сама по себе новая. А это противоречит определению конвейера.

Один вопрос.. В каком месте? Ткните пальцем.

Изобрели. Не в игровой индустрии (в ней уже давно ничего не изобретают), а для конкретной серии. Это прогресс. Конвейер не подразумевает такого. В конвейере нет прогресса, он просто перевозит\производит один и тот же продукт в огромных количествах. Абсолютно одинаковый продукт. У нас же, повторюсь, в серии прогресс, и сама игра уже отличается от предшественниц, единственное что ее роднит это капюшон ГГ и один граф.движок. Ой, совсем забыл. Кораблики!

Вы только что говорили, что граф движок новый. Или я ослышался? Плюс кораблики, были и в АС3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я тебя удивлю, но в больших студиях часто бывает огромное количество команд (в Убиках они по филиалам разбиты), которые могут заниматься как одним и тем же проектом так и работать параллельно над "разными".

Это уже не конвейер, это разное производство.

Дисней делает фильмы и выпускает игрушки. Параллельно разные проекты и филиалы одной монолитной компании, но мы же не обвиняем игрушки в конвейерности, если вчера вышел фильм от этой же компании. (пример топорный, но к сути он близок). Вот если бы одна из студий сделала фильм, а через год выпустила новый, это уже конвейер.

Один вопрос.. В каком месте? Ткните пальцем.

Вы только что говорили, что граф движок новый. Или я ослышался? Плюс кораблики, были и в АС3.

Если ты не видишь так, то зачем мне распинаться? Серьезно, ты ведь прекрасно знаешь что уже ответишь на мой комментарий.

Изменено пользователем Тот кто знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это уже не конвейер, это разное производство.

Дисней делает фильмы и выпускает игрушки. Параллельно разные проекты и филиалы одной монолитной компании, но мы же не обвиняем игрушки в конвейерности, если вчера вышел фильм от этой же компании. (пример топорный, но к сути он близок). Вот если бы одна из студий сделала фильм, а через год выпустила новый, это уже конвейер.

Просто утверждать о новшествах, а на вопрос - где? Отвечать - а сами не видите? Это мощно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это уже не конвейер, это разное производство.

Дисней делает фильмы и выпускает игрушки. Параллельно разные проекты и филиалы одной монолитной компании, но мы же не обвиняем игрушки в конвейерности, если вчера вышел фильм от этой же компании. (пример топорный, но к сути он близок). Вот если бы одна из студий сделала фильм, а через год выпустила новый, это уже конвейер.

Ах-ха-ха, конечно же это будет конвеер если бы мультик был 1) по известному франчайзу 2) выходил бы в короткие сроки.

Ты хоть понимаешь, что по твоей логике и КоД не конвеер?)) Там через игру делали разные разрабы, лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это уже не конвейер, это разное производство.

Дисней делает фильмы и выпускает игрушки. Параллельно разные проекты и филиалы одной монолитной компании, но мы же не обвиняем игрушки в конвейерности, если вчера вышел фильм от этой же компании. (пример топорный, но к сути он близок). Вот если бы одна из студий сделала фильм, а через год выпустила новый, это уже конвейер.

Если бы U-t сделали игру, через год фильм, через год игру, через год фильм - никаких претензий. Но каждый год мы получаем игру. И это - конвеер, потому что товар один и похож на предыдущий более чем на 80%, исключая сюжет и сеттинг.

Большинство изменений связаны с улучшением технической части, а не новыми идеями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где? O_o Так, народ я чего-то явно не вижу на видео? Разрешение что ли УГовое? O_O

На обложке и концептах видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На данный момент действительно новым в серии являются корабли. И они классные. Но от всего остального стоило бы отдохнуть и игрокам и разработчикам. Ощущения от новой части были бы куда ярче и интереснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что? Новое где? Из нового будет только Сеттинг и пара фишек, связанных с морем.

Если бы U-t сделали игру, через год фильм, через год игру, через год фильм - никаких претензий. Но каждый год мы получаем игру. И это - конвеер, потому что товар один и похож на предыдущий более чем на 80%, исключая сюжет и сеттинг.

Большинство изменений связаны с улучшением технической части, а не новыми идеями.

Честно я завис, так сетинг новый или старый? А что до тех части так ее и крутят в АС, с выхода второй части. Плюс во всем фрадчайзе, в центре стоит механика (Которую и в принц Персии, I'am Alive, и прочие игры Юбиков запихали) а после сюжет, которым оборачивают механику.

Апдейт: все про сетинг понял.

На обложке и концептах видно.

Ааа... Во, теперь вижу. Ну хоть сама по себе блодинистость, нормальна.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дисней делает фильмы и выпускает игрушки. Параллельно разные проекты и филиалы одной монолитной компании, но мы же не обвиняем игрушки в конвейерности, если вчера вышел фильм от этой же компании. (пример топорный, но к сути он близок). Вот если бы одна из студий сделала фильм, а через год выпустила новый, это уже конвейер.

Марвелы клепают по несколько фильмов в год, ну разве не конвейер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марвелы клепают по несколько фильмов в год, ну разве не конвейер?

Только их давно не упрекают... на их фильмы просто либ ходят либо нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно сеттинг новый. Он же и есть основная фишка АС, да и сделан всегда качественно и атмосферно.

По поводу двух сабель сразу - да:

9d7a9afc18dec89919c32905a00843ff.jpg

d9a60b33f8afc62a5fd1ab639667607d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отстаньте от ребенка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, или на второй картинке Шепард? О_о Похож зело))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати у героя вроде есть баки? Или мне кажется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно сеттинг новый. Он же и есть основная фишка АС, да и сделан всегда качественно и атмосферно.

По поводу двух сабель сразу - да:

9d7a9afc18dec89919c32905a00843ff.jpg

d9a60b33f8afc62a5fd1ab639667607d.jpg

Во! За скрины спасибо. Про сетинг ясно. Реально новый. И вам не кажется.

Мне кажется, или на второй картинке Шепард? О_о Похож зело))

Вы много играли в МЕ.. Если в АС4, вам видеться Шепард :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто утверждать о новшествах, а на вопрос - где? Отвечать - а сами не видите? Это мощно.

Это адекватно. Потому что:

1. Это сбережет мои время и нервы

2. Это сбережет твои время и нервы.

3. Я напишу большую кучу текста, а в ответ получу комментарий из разряда "и что?"

4. Мы оба понимаем как ты ответишь

Только их давно не упрекают... на их фильмы просто либ ходят либо нет.

На всё "либо ходят, либо нет", "либо покупают, либо нет", "либо знают, либо нет" и т.д. и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот кто знает, мы ведь не утверждаем, что это будет плохая или некачественная игра.

Просто тебя устраивает такой подход к вселенной АС, а нас нет. Вот и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эй-эй, Тот кто знает, а на мое ответить? А то вначале противоречить просто логике, а потом своей логике и в конце еще и не ответить это, мягко говоря, не ок.

Ах-ха-ха, конечно же это будет конвеер если бы мультик был 1) по известному франчайзу 2) выходил бы в короткие сроки.

Ты хоть понимаешь, что по твоей логике и КоД не конвеер?)) Там через игру делали разные разрабы, лол.

А вот то, что будет в каждую руку чего-то взять это даже очень ок. Если правда боевая система не будет такой однокнопочной как в прошлых частях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати у героя вроде есть баки? Или мне кажется?

Хм, да кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот кто знает, мы ведь не утверждаем, что это будет плохая или некачественная игра.

Просто тебя устраивает такой подход к вселенной АС, а нас нет. Вот и всё.

Меня не устраивает пихание слова конвейер.

1. Нашли

2. Исказили

3. Вошло в моду

4. ...

5. Profit!

Теперь куча людей которые везде хотят показать какие они утонченные натуры и постоянно вставляют в свои сообщения "конвейер" будто бы это что-то значит в игровой индустрии.

Эй-эй, Тот кто знает, а на мое ответить? А то вначале противоречить просто логике, а потом своей логике и в конце еще и не ответить это, мягко говоря, не ок.

Противоречишь логике только ты, да еще и стрелки кидаешь, так что я тебя просто игнорю. Ой, кажется я поиграл в молчанке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Противоречишь логике только ты, да еще и стрелки кидаешь, так что я тебя просто игнорю. Ой, кажется я поиграл в молчанке.

Жесть. Теперь я понимаю всю суть слова "слиться".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Жесть. Теперь я понимаю всю суть слова "слиться".

Удивительная русская, хотя чего уж там, всечеловеческая черта вешать на тех, кто с тобой не согласен, ярлыки. Я просто обожаю таких людей (и такие моменты) потому что именно в этот момент можно понять кто такой на самом деле твой собеседник.

Изменено пользователем Тот кто знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивительная русская, хотя чего уж там, всечеловеческая черта вешать на тех, кто с тобой не согласен, ярлыки. Я просто обожаю таких людей (и такие моменты) потому что именно в этот момент можно понять кто такой на самом деле твой собеседник.

Тот кто знает - если игры разрабатывают разные студии, то это не конвеер. АС.

Dragn - Так и КоД разрабатывают разные студии. КоД не конвеер?

Тот кто знает - Я тебя игнорирую. Ты противоречишь логике.

Браво, детский сад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня не устраивает пихание слова конвейер.

Но от этого серия не перестанет им быть. Хорошо это или плохо - другой вопрос. Утончнность здесь вобще не при чем. Всё дело в индустрии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...