Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3 — Фильм «Теория индоктринации» на русском языке

Рекомендуемые сообщения

прочитал 5 страниц, и на них срач развели люди со своими фразами на подобии: "ща понабегут, срач пойдет по 50му кругу". Это развеселило меня.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сказал человек, не посмотревший видео. Whatever you say, bro, извини, я просто не могу воспринимать тебя серьёзно. Потому что если бы ты досмотрел всё до конца и хоть на секунду отложил в сторону своё зашоренное отношение к теории и автору, ты бы увидел, что ни намёка на опускание там нет. Хотя в конце, конечно, по поводу того, кому понравился EC он разогнался, но мне его сравнение даже понравилось.

Нет, ну так докажите, что я не прав. Приведите хотя бы пару вменяемых аргументов из того видео.

Насчет опускания, когда призывают бойкотировать автора, потому что у пары "фанатов" бомбануло - это опускание. А когда требуют насильственного изменения творения автора - это еще и неуважение.

Изменено пользователем Nkrs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что по критериям статистики, исследование Джулиана можно считать... да-да, научным, так как оно превышает порог требований и действительно отображает нынешнее положение дел. В разные времена, в разных опросах, в разных местах и за авторством разных людей повторяются одни и те же цифры. Нельзя сказать, что вон там, в Северной Америке сидит Джон и Алекс, которым не понравились концовки, они решили в марте проголосовать. Проблема в том, что спустя полгода появляется опрос, охватывающий также Европу, и тогда голосует и Германия, Франция, Англия, Россия в конце концов - и показатели остаются теми же.

))) Я понимаю)) большая работа проделана, статистика и все такое. Теперь все узнали, что большинство недовольны...

Напомниает ситуацию из саус парка, когда гномы воровали трусы у твика.

-зачем вы воруете трусы

-шаг первый украсть трусы, шаг третий разбогатеть

Чтобы не думали, товарищ молодец, но потратил силы зря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В тему данного видео.

Недавно прочитал твит тролля Гейдера, в котором он говорит, что самое смешное, что он читал - это посты фанатов Star Wars: Knights of The Old Republic, которые всерьез считают, что в Кодексе Ситхов так много смысла...

В то время как часть Кодекса он позаимствовал из "Майн Кампф", а в целом просто написал "Код Джедаев наоборот".

Это к попыткам CleverNoobа переоценивать BioWare в отдельных моментах

Изменено пользователем Game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, ну так докажите, что я не прав. Приведите хотя бы пару вменяемых аргументов из того видео.

Аргумент:

1. прочитать статью кодекса "Reaper Indoctrination"

2. сравнить с тем, что предоставили разрабы в игре

3. профит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В то время как часть Кодекса он позаимствовал из Майн Кампф,

=) Не знал. А Гейдер то оказывается злой гений. Ключевое слово "злой".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ну вообще хорошо, что тему сделали, чтоб до вторника продержаться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пора бы просто признать, что Био схалтурили на концовке, в основном в техническом плане. Схалтурили кстати не по своей вине, а по вине ЕА. Может поливать грязью ее? Тем более ее поливает огромное кол-во игроков, чего стоит последнее объявление о том, что все игры ЕА будут с донатом. Рассуждать нужно логически не поддаваясь эмоциям. То же самое будет с ме 4 ( упаси бог ) так как сроки то поджимать будут, это же ЕА.

Изменено пользователем Roman5580
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аргумент:

1. прочитать статью кодекса "Reaper Indoctrination"

2. сравнить с тем, что предоставили разрабы в игре

3. профит

Не поспоришь. Беру свои слова обратно и ухожу в монастырь :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В тему данного видео.

Недавно прочитал твит тролля Гейдера, в котором он говорит, что самое смешное, что он читал - это посты фанатов Star Wars: Knights of The Old Republic, которые всерьез считают, что в Кодексе Ситхов так много смысла...

В то время как часть Кодекса он позаимствовал из "Майн Кампф", а в целом просто написал "Код Джедаев наоборот".

Это к попыткам CleverNoobа переоценивать BioWare в отдельных моментах

Гейдер-еврей посчитал смешным, что часть людей ищет смысл и повелась на нечто, частичное взятое из майн кампфа?) История ни чему не учит.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет, ну так докажите, что я не прав. Приведите хотя бы пару вменяемых аргументов из того видео.

Насчет опускания, когда призывают бойкотировать автора потому что у пары фанатов бомбануло - это опускание. А когда требуют насильственного изменения творения автора - это еще и неуважение.

Эта пара фанатов - подавляющее большинство, что и доказывает видео, которое сотни раз выкладывали в новости и все его уже видели. Это видео:

http://www.youtube.com/watch?v=gu731UtTFqo

Хотите, я и его переведу? Потому что меня до сих пор не отпускает чувство, что больше половины видевших его не понимают, о чём вообще речь.

Что же, аргументы. Одурманивание Раны Таноптис, звук, издаваемый Предвестником перед выстрелом, то, что Предвестник долгое время отказывается стрелять по Шепарду, а когда у него есть прекрасный шанс, он, почему-то, делает свою работу спустя рукава, хотя до этого мы видели, как он без всяких проблем испепелял всех. Достаточно? Нет? Что же, майора Коутса на Цитадели считать не буду - это, скорее всего, просто очередной троллинг Bioware, причём очень и очень толстый. Три аргумента истинной сущности Катализатора, полилог Призрака, Шепарда и Андерсона, маслянистые тени, отсутствие воздуха на Цитадели в финале, то, что никто не сказал, что у Горна, внезапно, три функции, никто не сказал, что у Цитадели есть три функции. А ещё мазила-Предвестник в самом финале.

Бойкотировать имеет смысл как раз потому, что недовольны большинство фанатов - выше это я уже сказал. Когда требуют насильственного изменения творения автора - чёрт возьми, никто сильнее не изнасилуют Mass Effect, чем сами Bioware. Что они уже и продемонстрировали, нарушив собственные же законы повествования и характеры персонажей.

Не поспоришь. Беру свои слова обратно и ухожу в монастырь :(

Извини, тебе просто так не отмазаться, раз я уж привёл тебе аргументы.

Изменено пользователем buka_buka89
  • Like 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пора бы просто признать, что Био схалтурили на концовке, в основном в техническом плане. Схалтурили кстати не по своей вине, а по вине ЕА. Может поливать грязью ее? Тем более ее поливает огромное кол-во игроков, чего стоит последнее объявление о том, что все игры ЕА будут с донатом. Рассуждать нужно логически не поддаваясь эмоциям. То же самое будет с ме 4 ( упаси бог ) так как сроки то поджимать будут, это же ЕА.

Та не, у ЕА жучки во всех квартирах есть. Никто ведь не хочет в ссылку на каменоломни...на луну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже и забыл к этому времени. Но частично его информатор не соврал: "1-й квартал 2013 года, крупное DLC которое подводит итоги". Посмотрим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эта пара фанатов - подавляющее большинство, что и доказывает видео, которое сотни раз выкладывали в новости и все его уже видели. Это видео:

http://www.youtube.com/watch?v=gu731UtTFqo

Хотите, я и его переведу? Потому что меня до сих пор не отпускает чувство, что больше половины видевших его не понимают, о чём вообще речь.

Что же, аргументы. Одурманивание Раны Таноптис, звук, издаваемый Предвестником перед выстрелом, то, что Предвестник долгое время отказывается стрелять по Шепарду, а когда у него есть прекрасный шанс, он, почему-то, делает свою работу спустя рукава, хотя до этого мы видели, как он без всяких проблем испепелял всех. Достаточно? Нет? Что же, майора Коутса на Цитадели считать не буду - это, скорее всего, просто очередной троллинг Bioware, причём очень и очень толстый. Три аргумента истинной сущности Катализатора, полилог Призрака, Шепарда и Андерсона, маслянистые тени, отсутствие воздуха на Цитадели в финале, то, что никто не сказал, что у Горна, внезапно, три функции, никто не сказал, что у Цитадели есть три функции. А ещё мазила-Предвестник в самом финале.

Бойкотировать имеет смысл как раз потому, что недовольны большинство фанатов - выше это я уже сказал. Когда требуют насильственного изменения творения автора - чёрт возьми, никто сильнее не изнасилуют Mass Effect, чем сами Bioware. Что они уже и продемонстрировали, нарушив собственные же законы повествования и характеры персонажей.

Ты прикалываешься?!?! )))) четыре раза подряд это видео выкладываешь. Ты не из офиса Био случайно?))

Изменено пользователем Doublehorne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты прикалываешься?!?! )))) четыре раза подряд это видео выкладываешь. Ты не из офиса Био случайно?))

I fail to see a logic here!

Если бы я был из офиса Bioware, стал бы я выставлять Джессику Мерризан в подобном свете и показывать некомпетентность нашей компании?.. Погоди, тебе же понравились концовки. Забудь, что я спросил.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта пара фанатов - подавляющее большинство, что и доказывает видео, которое сотни раз выкладывали в новости и все его уже видели. Это видео:

http://www.youtube.com/watch?v=gu731UtTFqo

Хотите, я и его переведу? Потому что меня до сих пор не отпускает чувство, что больше половины видевших его не понимают, о чём вообще речь.

Что же, аргументы. Одурманивание Раны Таноптис, звук, издаваемый Предвестником перед выстрелом, то, что Предвестник долгое время отказывается стрелять по Шепарду, а когда у него есть прекрасный шанс, он, почему-то, делает свою работу спустя рукава, хотя до этого мы видели, как он без всяких проблем испепелял всех. Достаточно? Нет? Что же, майора Коутса на Цитадели считать не буду - это, скорее всего, просто очередной троллинг Bioware, причём очень и очень толстый. Три аргумента истинной сущности Катализатора, полилог Призрака, Шепарда и Андерсона, маслянистые тени, отсутствие воздуха на Цитадели в финале, то, что никто не сказал, что у Горна, внезапно, три функции, никто не сказал, что у Цитадели есть три функции. А ещё мазила-Предвестник в самом финале.

Бойкотировать имеет смысл как раз потому, что недовольны большинство фанатов - выше это я уже сказал. Когда требуют насильственного изменения творения автора - чёрт возьми, никто сильнее не изнасилуют Mass Effect, чем сами Bioware. Что они уже и продемонстрировали, нарушив собственные же законы повествования и характеры персонажей.

Извини, тебе просто так не отмазаться, раз я уж привёл тебе аргументы.

был бы благодарен, чрезмерно.
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1-й квартал 2013 года, крупное DLC которое подводит итоги Доля правды есть, DLC крупное, а вот про итоги :book:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Гейдер-еврей посчитал смешным, что часть людей ищет смысл и повелась на нечто, частичное взятое из майн кампфа?) История ни чему не учит.

Почему нет. Там полно здравых идей. Вне зависимости от вашего отношения к Гитлеру, "Моя борьба" добротная книга. Советую вам прочитать.

Изменено пользователем Kakerlakken

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

да даже концовка второго котора и то столько словесных выделений не вызвала

Почему нет. там полно здравых идей. Вне зависимости от вашего отношения к Гитлеру, "Моя борьба" добротная книга. Советую вам прочитать.

первая половина добротная концовка не очень

а с чего взяли что Гейдер еврей?

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да даже концовкавторого котора котора и то столько словесных выделений не вызвала

Так как это концовка второго котора. тут же у нас трилогия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

I fail to see a logic here!

Если бы я был из офиса Bioware, стал бы я выставлять Джессику Мерризан в подобном свете и показывать некомпетентность нашей компании?..

Потролить фанатов, не?)))

Погоди, тебе же понравились концовки. Забудь, что я спросил.

пойду батюшке покаюсь

Изменено пользователем Doublehorne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был бы благодарен, чрезмерно.

Постараюсь начать сегодня, но ничего не обещаю. И если переведу, то, скорее всего, уже после пятого марта. Или накануне. Просто боюсь, что к тому моменту народу будет наплевать на эти показатели. Честно говоря, я и сам устал воевать с троллям и биодронами, так как понятия "логика" для них просто не существует.

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1-й квартал 2013 года, крупное DLC которое подводит итоги Доля правды есть, DLC крупное, а вот про итоги :book:

Замечу что данное видео было выложено давным давно...на ютубе помню смотрел ещё после DLC EC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

товарищ уже себе врагов выдумал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а с чего взяли что Гейдер еврей?

Я не знаю еврей он или нет. Я и не писал этого. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...