Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3 — Трейлер DLC «Цитадель»

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Ну, это вы начали. 8) А про калькулятор я не шутил, в 91 ом, был напряг с машинами 8)

Серия? Окончена, по данному протагонисту. Будет ли в дальнейшем что-то лучшее? С вашей точки зрения... Вряд ли. Да и я считаю, что лучше уже вряд ли будет. Это надежда тех, кто не закончив старое начинает делать новое, считая что ошибок будет меньше.

Ну а если же ваш выбор поставлен, на одном лишь экономии денег. То опять таки, можно было и у "друзей" одолжить, офлайн версию на время погонять.

А судя по вашему сообщению... (Тут должен отметить, что данное высказывание не является лишь примером для сравнения, и не несет под собой цели обидеть кого либо или задеть.) Вы не стоите кислорода. Однако, я не иду в цитатник, и отвечаю вам по своему разумению, считая что ваши посты не отражение вас, как личности. Как и трейлер не отражение всего DLC.

Вопрос не в экономии денег. На игры и развлечения мне их хватает.

Одолжить можно и на торренте, мы оба это знаем ))

Вопрос в целесообразности. Если это ДЛЦ будет иметь коммерческий успех (а оно скорее будет чем нет) то в будущем нас будут ждать именно такие игры.

Гаррус Ви, ты чтоли настоящий фонат тут? ))))

Изменено пользователем Stormlens

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А че есть искусственные? к слову просто.

Война синтетических фанатов с органическими( кажется я нашел свой смысл) По поводу DLC : Скоро выйдет уже.Интересно будет почитать,что напишут в этой теме после выхода. Надеюсь ее не закроют)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё ищут науку какие то теории заговора. как она с научной точки зрения не точна эта игра. В киноляпах ищут теорию заговора про хранителей тёмной энергии! Главная задача игры развлечь отвлечь от того шлака что за окном, а эту задачу Масс Эффект выполнила на Пять!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ароннакс, ты хоть спал за последние сутки? Как не зайду ты тут всё пишешь без перерыва. Бросай наркотики)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще и ТИ интересна,и орининал,и ответвления различные.Вообще ме интересная штука.НО МУЛЬТ НАДО ПОДДЕРЖИВАТЬ ДАЛЬШЕ! ДАЕШЬ СТО КАРТ И СТО ВРАГОВ РАЗНЫХ ВСЯКИХ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А че есть искусственные? к слову просто.

Война синтетических фанатов с органическими( кажется я нашел свой смысл) По поводу DLC : Скоро выйдет уже.Интересно будет почитать,что напишут в этой теме после выхода. Надеюсь ее не закроют)

Мне кажется (не буду ванговать) что закроют до выхода, впрочем еще час и после того как рабочий день закончится я уже участвовать в этом не буду ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во сколько DLC выходит по времени ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

шурик-DLC отменили.мои соболезнования

пропаганда алкоголя

Изменено пользователем MyshLetuchiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, не сочтите мою просьбу за наглость. Можно попросить кого-нибудь из вас, кому не составит труда, чтобы он после прохождения DLC отправил мне ЛС с указанием на то, влияет ли оно на концовку. Без лишних спойлеров, просто влияет или нет. Я был бы очень признателен, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

не влияет.концовка все та же.шеп обожрался спиртного и его троит.

Изменено пользователем MyshLetuchiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вопрос не в экономии денег. На игры и развлечения мне их хватает.

Одолжить можно и на торренте, мы оба это знаем ))

Вопрос в целесообразности. Если это ДЛЦ будет иметь коммерческий успех (а оно скорее будет чем нет) то в будущем нас будут ждать именно такие игры.

Гаррус Ви, ты чтоли настоящий фонат тут? ))))

И я очень рад что вам хватает средств. Мне лично тоже, я достаточно зарабатываю, чтобы потратиться немного на данный DLC. И еще кому небудть из знакомых одолжить. Но я понимаю что это ваш принцип.

Обсуждение торрент эдишен игр, не на всех форумах, является правилом хорошего тона. Введу частого нарушения там прав интеллектуальной собственности.

А целесообразность для меня проста - свой опыт. И ваше выражение - коммерческий успех = такое же в будущем. Не является аксиомой, что прекрасно видно на примере компании Black Isle. Так что ваш метод борьбы за качество игр, даже при массовом характере не принесет желанного вами результата, кроме разве что свертывания не выгодной фрадшизы. Это мое ИМХО.

Ну видимо фанат. Или для вас и люди начали классифицироваться как игры? Надеюсь вы не дойдете до использования понятий, таких как "шелуха" в адрес другого человека.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во сколько DLC выходит по времени ?

В 21 по Москве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, не сочтите мою просьбу за наглость. Можно попросить кого-нибудь из вас, кому не составит труда, чтобы он после прохождения DLC отправил мне ЛС с указанием на то, влияет ли оно на концовку. Без лишних спойлеров, просто влияет или нет. Я был бы очень признателен, спасибо.

Да не влияют платные длк на концовку скок можно эту глупость спрашивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не влияет.концовка все та же

Это понятно. И тем не менее, чем черт не шутит. Моя просьба остается в силе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я фанат до такой больной степени что могу цитировать персонажей :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ароннакс, ты хоть спал за последние сутки? Как не зайду ты тут всё пишешь без перерыва. Бросай наркотики)))

Не, я сплю. А это мой ВИ :P Шутка. Вообще то я уже успел, подготовить доклад и сдать его. X) А тут еще кто-то, в этой теме, готовился к экзамену всю ночь. Так что... После вас? ;)

В 21 по Москве

Не скажите, 21 это даже по самым оптимист прогнозам не будет. 22... А скорее 23. А в реале... Ночью качаться будет 8)

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что это за барышня в трейлере?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что это за барышня в трейлере?

Рандомная офицерка?

Да я фанат до такой больной степени что могу цитировать персонажей :tease:

Фанатам трилогии МЕ лечится поздно) :victory:

Ну тут даже лишнего не добавишь 8) С моей стороны - только согласиться, и сказать про себя тоже самое :victory:

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В 21 по Москве

Спасибо!

шурик-DLC отменили.мои соболезнования

пропаганда алкоголя

За это стоит выпить, сока!

Да не влияют платные DLC на концовку скок можно эту глупость спрашивать

НУ например после платного DLC леви, в разговоре с катализом появилась новая ветка разговора! Видимо на что то подобное и надеются люди))

Изменено пользователем ShyriK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рандомная офицерка?

Забавно, но это второй второстепенный персонаж с нередакторным лицом, которого сольют скорее всего так же быстро. Первым был Брайсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не влияют платные длк на концовку скок можно эту глупость спрашивать

Друзья, я не прошу мне что-то объяснять или доказывать. Все, что я бы хотел от вас получить — это письмо после прохождения с подтверждением того или иного варианта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно, но это второй второстепенный персонаж с нередакторным лицом, которого сольют скорее всего так же быстро. Первым был Брайсон.

Судя по всему она все же определенную важную роль в DLC сыграет,эта офицер Ричардс всмысле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сань,конец не всегда желанная ситуация.Вот мы к примеру все крякнем.ниче хорошего в этом не нахожу))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно, но это второй второстепенный персонаж с нередакторным лицом, которого сольют скорее всего так же быстро. Первым был Брайсон.

Ну Брайсон у нас имел место быть хотя бы в Видеозаписях еще. Однако.. Прическа у нее вполне себе из редактора. в такой еще Чамберс ходила. А лицо нередакторное чтобы не обижались Фем Шепки 8) Но то что сольют, или она просто раствориться в залах цитадели или белковых чанах хранителей 99% факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, я не прошу мне что-то объяснять или доказывать. Все, что я бы хотел от вас получить — это письмо после прохождения с подтверждением того или иного варианта.

Я думаю, если что то поменяют - об этом будут на кождом углу орать. Просто как то лень после DLC ещё и концовку проходить. Только впечатление портить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...