Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3 — Трейлер DLC «Цитадель»

Рекомендуемые сообщения

Вообще, не хочется снова говорить про финал, и так всё ясно, да и DLC такое... прощальное...

Однако меня не покидает ощущение, что это DLC попытка вернуть фанатов назад, то есть в нём очень много фансервиса, такого, который точно понравится фанатам серии. Я, конечно, не говорю, что фансервис это всегда плохо, но в данном случае это выглядит как попытка задобрить фанатов. Типа, "Не понравились концовки? Не тебе одному. На вот, скушай тортик!" Что ж, завтра увидим, насколько всё хорошо или плохо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот это уже нечто доставляющее. Казалось бы, от серии к серии размеры противников Шепа росли и росли, после третьей части и Левиафана как-то даже не знали, куда идти дальше. После таких вещей какой-то заговор должен казаться лёгкой воскресной разминкой.

Кстати, да. Что ни говори, но Шепарда не пытается убить разве что амёба Альа Центавра. Привыкнуть бы пора

Кстати, я хочу, нет, я ТРЕБУЮ, чтобы прошлое Шепарда упоминалось. Хоть строчка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то пофиг на новые текстуры для дивана Шепарда. Вот если бы ТИ... ах да, это же нельзя говорить, сразу запишут в унтерменьши, оке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдя... Глядя на все эти комментарии про поток эмоций я волей-неволей чувствую себя бесчувственным бревном.

Если посреди моря этого фансервиса не окажется лица Тали... Я съем их. Я съем самого себя.

I know that feel, bro!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Еще раз посмотрел трейлер с ухмылкой на лице. Какой-то он девчачий. Больше для девочек, нежели для мальчиков. =) Имхо. Прям к 8 марту.

У девочек и мальчиков Шепардов дисбаланс в ЛИ - у фемШеп минус 2 как было, так и осталось. Мои надежды на Джеймса не оправдались.

Изменено пользователем Red Dawn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, да. Что ни говори, но Шепарда не пытается убить разве что амёба Альа Центавра. Привыкнуть бы пора

Кстати, я хочу, нет, я ТРЕБУЮ, чтобы прошлое Шепарда упоминалось. Хоть строчка!

"Знаменитый капитан Шепард родом с Земли и... в общем... да. Вот"

Как-то так и будет, наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторым товарищам, которые приходят и начинают нудеть и портить всем настроение темой_о_которой_нельзя_говорить, хочется устроить Random Act of Violence, честное слово. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Очень хорошо, но фемШепард была лишней. Если так уж хотелось ее добавить, то нужно было делать отдельный трейлер, а не смешивать персонажей в одну кучу.

В остальном, романтическая линия - это, безусловно. хорошо, если в меру, но по первым ощущениям - как-то чересчур много соплей. Да и музыка слащавенькая только усиливает это впечатление. Я не противник концентрации на персонажах - даже наоборот, не противник романтической линии, но как бы в "Просто Марию" не превратили все это. Так как товарищей, для которых Mass Effect - это и есть "Просто Мария", немало, и все они требовали от BioWare одного.

Изменено пользователем Game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У девочек и мальчиков Шепардов дисбаланс в ЛИ - у фемШеп минус 2. Мои надежды на Джеймса не оправдались.

Единственное, что его делает относительно нефансервисным персонажем - его НЕромансабельность. Если бы они поступили по-другому, то можно было бы уже прямо говорить, что они продались фанаткам с потрохами.

НО. У них есть Стив Кортез! Так что твою позицию я поддерживаю. Для восстановления баланса в Силе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Видимо, кто-то мнит себя "тру-мужиком", указывая на "девчачий уклон" повествования. Так вот скажу, как человек непосредственно связанный с режиссурой, ничего там "сопливо-розового" не было. Есть, конечно, всякие такие "сладкие" моменты, но оное и должно было быть. Хватит этой чернухи-порнухи с извечной войной и бойнями против "Цербера" и Жнецов. И да. Отличайте мужика от мужчины. Думаю, вторые вполне могут оценить этот трейлер наравне с женской аудиторией. А вот первым и не знаю, чего ещё подать надо. Я себя лично тут вообще никак не позиционирую (в плане, мол, разговорился тут). Но зачем трястись на форуме, если тебе что-то не нравится? Всегда такое поражало. Также, как и те, кто прошёл игру какую-то на одном дыхании или фильм посмотрел все части, а потом сказал - такая чушь, я сразу это знал. Знал, так чё ты тогда смотришь (играешь) и так далее?

Печально всё это конечно... но без этого было бы не столь интересно)

По поводу сюжетной составляющей. А в каком трейлере она вообще была раскрыта? Чего-то я не помню. Нужно смотреть на продукт. Трейлер для того, чтобы привлечь. Тоже самое, что написать рецензию на ДЛЦ по трейлеру, не играя в само дополнение. Ролики в кино тоже сюжет полностью не раскрывают, они призваны привлечь, но никак не показать всех перепитий сюжета.

Изменено пользователем Aromerd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в данном случае это выглядит как попытка задобрить фанатов. Типа, "Не понравились концовки? Не тебе одному. На вот, скушай тортик!" Что ж, завтра увидим, насколько всё хорошо или плохо)

А разве от концовок у кого-то ещё бомбит? о_О Я думала, что все недовольные отвалились ещё в прошлом финансовом году. :dry:

А DLC выглядит вовсе не как "Ах, простите нас великодушно за концовки, вот, возьмите Тали во всех позах на хайрес-диванчике!", а как "Спасибо, что были с нами всё это время".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Господи, вы даже мне уже надоели со своими "ТИ", "концовками", "фансерсвисом", "девчачьим трейлером", "соплями", ну и дальше по списку. Каждый раз одно и то же.

Пойду я отсюда.

Изменено пользователем Doctor Harbinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторым товарищам, которые приходят и начинают нудеть и портить всем настроение темой_о_которой_нельзя_говорить, хочется устроить Random Act of Violence, честное слово. =)

У всех разные интересы к этому трейлеру. Кто-то хотел увидеть своего ЛИ, я хотел узнать, что это за упыри посмели поднять хвост на Шепа, а кто-то ждал ТИ... Бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Некоторым товарищам, которые приходят и начинают нудеть и портить всем настроение темой_о_которой_нельзя_говорить, хочется устроить Random Act of Violence, честное слово. =)

Некоторым товарищам, которые приходят и начинают нудеть и портить настроение другим товарищам, хочется устроить intentional act of violence.

А разве от концовок у кого-то ещё бомбит? о_О Я думала, что все недовольные отвалились ещё в прошлом финансовом году. :dry:

А DLC выглядит вовсе не как "Ах, простите нас великодушно за концовки, вот, возьмите Тали во всех позах на хайрес-диванчике!", а как "Спасибо, что были с нами всё это время".

Серьёзно? Не выглядит? Учитывая количество фансервиса, расчёт на старую команду и новый романс-контент?

Изменено пользователем buka_buka89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве от концовок у кого-то ещё бомбит? о_О Я думала, что все недовольные отвалились ещё в прошлом финансовом году. :dry:

А DLC выглядит вовсе не как "Ах, простите нас великодушно за концовки, вот, возьмите Тали во всех позах на хайрес-диванчике!", а как "Спасибо, что были с нами всё это время".

Вообще не знаю как здесь, но на Западе концовки по-прежнему не любят. По-крайней мере всё кроме Дестроя большинство оотрицает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая к черту разница. Забудьте вы про ваши детские обиды, концовки, ТИ, РБГ, хейтерство, фанбойство И прочую ерунду.

Это финал. Яркий, набитый фансервисм, сентиментальный и немного безумный финал. Финал истории, длинной в шесть лет.

Было плохое, хорошее, веселое, грустное. Были эмоции (если не было

- ты зря живешь на свете).

А теперь всё заканчивается. На этот раз полностью.

Финита. Спасибо. Прощай Шепард. До свидания МЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве от концовок у кого-то ещё бомбит? о_О Я думала, что все недовольные отвалились ещё в прошлом финансовом году. :dry:

А DLC выглядит вовсе не как "Ах, простите нас великодушно за концовки, вот, возьмите Тали во всех позах на хайрес-диванчике!", а как "Спасибо, что были с нами всё это время".

Будет намного веселее умирать после пати на Цитадели,да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот правильно Duxan написал)

Поживём, увидим, поиграем, опробуем. А пока критиковать смысла нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве от концовок у кого-то ещё бомбит? о_О Я думала, что все недовольные отвалились ещё в прошлом финансовом году. :dry:

А DLC выглядит вовсе не как "Ах, простите нас великодушно за концовки, вот, возьмите Тали во всех позах на хайрес-диванчике!", а как "Спасибо, что были с нами всё это время".

Хорошее такое "Спасибо". Всего за $14,99.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на Западе концовки по-прежнему не любят.

Почти год же прошёл. За это время можно родить ребёнка, сменить место работы, построить дом, достигнуть духовного просветления... а у людей по-прежнему самый насущный бадрудинов - концовки! ><

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знатоки лора не знают чья эмблема на челноке "заговорщиков"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почти год же прошёл. За это время можно родить ребёнка, сменить место работы, построить дом, достигнуть духовного просветления... а у людей по-прежнему самый насущный бадрудинов - концовки! ><

Так это...где ребенок-то,ммм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая к черту разница. Забудьте вы про ваши детские обиды, концовки, ТИ, РБГ, хейтерство, фанбойство И прочую ерунду.

Это финал. Яркий, набитый фансервисм, сентиментальный и немного безумный финал. Финал истории, длинной в шесть лет.

Было плохое, хорошее, веселое, грустное. Были эмоции (если не было

- ты зря живешь на свете).

А теперь всё заканчивается. На этот раз полностью.

Финита. Спасибо. Прощай Шепард. До свидания МЕ.

Даааа, я так пять лет назад и видел, как буду в конце трилогии тусить в баре со старыми напарниками... ПЕРЕД тем, как отправиться к финалу. Однозначно, ты прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не хочу на тусу Шепарда приглашать Тейлора. Я расист. Шепард пригласит к себе крогана, азари, квари, проти, туриана, но не унылого ниггу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...