Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3 — Трейлер DLC «Цитадель»

Рекомендуемые сообщения

А что за видео? На какой секунде?

Здрасьте...

Момент из самого трейлера, 1:42.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

К слову, надо попробовать сделать так, чтобы во второй части погибли все, а потом портировать сохранение и начать играть в этот DLC.

не получится, потому как если погибнут все спутники то шеп сам разожмет руки когда будет висеть на нормандии Изменено пользователем danver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В любом случае эшли\кайден и Лиара будут.

Выжившего на Вермайре можно застрелить во время переворота на Цитадели.

не получится, потому как если погибнут все спутники то шеп сам разожмет руки когда будет висеть на нормандии

Необязательно, парочка персонажей в твоей команде могут выжить, даже если ты не выполнил их миссию на лояльность и они спасут тебя в конце. А потом их уже можно угрохать.

Изменено пользователем buka_buka89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убейте всех. Бухайте с Джокером, Хомяком и ВИ Шепард. Осторожно, хомяк жульничает в Покере, а ВИ когда напьется такой дурак...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выжившего на Вермайре можно застрелить во время переворота на Цитадели.

Необязательно, парочка персонажей в твоей команде могут выжить, даже если ты не выполнил их миссию на лояльность и они спасут тебя в конце. А потом их уже можно угрохать.

мне нравится ход мыслей )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поколение привыкшее к хорошим играм скорее ) или более старым )

Так, тетрис в помощь 8) Плюс более к хорошим? Вряд ли поверю, скорее к просмотром их. А дальше безалкогольное пиво и по наклонной... Отмазываться качеством игры, по моему моветон. Ибо игру можно оценить на все 100% и иметь право о ней говорить что она - Супер или УГ, только пройдя ее от и до. Все эти просмотры, это как... Не знаю. Как смотреть интим сцены, вместо того чтобы участвовать в ней с любимой. Плюс качество... Это весьма условное понятие. Для кого то качество меняется, в лучшую или в худшую сторону. Для меня... Хммм... Я помню то время когда ваши "хорошие" игры, склонялись как то что годно лишь для мусорки. А теперь это классика, и священная корова, для людей с подобными взглядами как у вас. Это примета любого времени... Любая игра называется ЦГ, в момент выхода, а спустя время, по сравнению с новыми вышедшими, она уже классика жанра. Так было с Фолом 2, по сравнению с Фолом 1, и атк было с Фолом 3 по сравнению Фолом 2. Тоже и с Невервинтером. Тоже и с МЕ3 по сравнению с МЕ1 Так, что ваше благородное - хорошим играм, для меня звучит любовь к шлаку, который уже давно называют классикой. К примеру я люблю, Бесконечное Путешествие, это хороший квест. Но и к нему есть очень много претензий, но были они лишь в свое время. Сейчас, к нему только сентиментальные воспоминания. Выйдет DLC, и мы будем радоваться еще Омеге, выйдет МЕ4, и мы будет с теплотой вспоминать МЕ3. Можете говорить что нет. Но опыт показывает, что все как раз так и будет. Люди склонны романтизировать и манипулировать прошлым. Моя позиция? Делай все своими руками, и своим умом. И не полагайся на чужое суждение или чужой опыт, как на свой. Чего и вам желаю. Хотя вы всегда можете сослаться на то что - времени мало, и проходить шлак это ниже вашего достоинства. Может и так, но поставили себя так высоко только вы. Другие могут быть иного мнения. И не сомневаюсь вы тоже, по поводу изоложеной мной мысли. Всех благ.

Убейте всех. Бухайте с Джокером, Хомяком и ВИ Шепард. Осторожно, хомяк жульничает в Покере, а ВИ когда напьется такой дурак...

Ви начинает тут же становиться - Авангардом разрушительной силы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела трейлер... У меня нет слов, одни эмоции... Причем доминирующее - детское "ХОЧУ! ХОЧУ! ХОЧУ! ХОЧУ!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бу-га-га, у меня как раз сохранение перед "Кроносом". Ну правильно - раскроем заговор против себя, напьемся до зеленой мути, а на следующее утро с бодуна полетим штурмовать логово Призрака. Символично, однако.

Понятно почему в итоге Шепард, под луч предвестника попадает. С бодуна же 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я помню то время когда ваши "хорошие" игры, склонялись как то что годно лишь для мусорки.

And right there you lost me, альтфак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Шепа просто белка, а так игра хорошая и дополнения хорошие.Может отпустит его когда нить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Посмотрела трейлер... У меня нет слов, одни эмоции... Причем доминирующее - детское "ХОЧУ! ХОЧУ! ХОЧУ! ХОЧУ!"

Тихо-тихо, и вас вылечат, и меня вылечат... Всех вылечат. *Старается сам в это же время, занять по ближе место к раздаче DLC.*

And right there you lost me, альтфак.

Он Lost и его ведут цифры. Вообщем - 42

У Шепа просто белка, а так игра хорошая и дополнения хорошие.Может отпустит его когда нить

Белочка? То есть потому и экран чернобелый?

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

много текста

Силен ))

Ну что сказать я начал играть еще на ZX-Spectrum и могу со своего опыта плевать сверху на то что считаю шелухой, как и любой другой человек.

Есть игры которые убивают все, отбивая желание проходить именно сюжетную часть (Колда модерн варфаре концовка 2 и вся 3-я, Масса 3)

А есть хорошие игры типа Халфы оппозинг форс.

И да я прошел массу от корки до корки (и где она лейтенант с дальней планеты чей отряд отбивался от рахни МЭ-1) все за что заплатил (ну и частично украл). Все остальное - ересь. Целостная игра это то что было в предзаказе. все остальное от ЕА.

это был оффтоп )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

белка почему? Перепил наверное

Я не медик,не знаю.

Но ему мерещатся свои клоны и мальчик космический во снах посещает.Если не белка,значит какое нибудь психологич. отклонение.Из за стресса наверное

Изменено пользователем MyshLetuchiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший, годный трейлер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Силен ))

Ну что сказать я начал играть еще на ZX-Spectrum и могу со своего опыта плевать сверху на то что считаю шелухой, как и любой другой человек.

Есть игры которые убивают все, отбивая желание проходить именно сюжетную часть (Колда модерн варфаре концовка 2 и вся 3-я, Масса 3)

А есть хорошие игры типа Халфы оппозинг форс.

Слаб.

Плевать на все что считается шелухой, это право человека. Однако, это узкий взгляд на происходящее, на который человек опять таки имеет право. Насчет ZX-Spectrum, шутку оценил 8) Тогда я... На Калькуляторе начал играть, в цифры. И со своего опыта, могу плевать на все остальное. Правда что ваш что мой опыт, выеденного яйца не стоит, это как если не любить Гранат. только потому что его не умеешь чистить, или точнее обучение этому не слишком, чистое занятие. Подобный подход - не мое. Рад что ваше.

И да я прошел массу от корки до корки (и где она лейтенант с дальней планеты чей отряд отбивался от рахни МЭ-1) все за что заплатил (ну и частично украл). Все остальное - ересь. Целостная игра это то что было в предзаказе. все остальное от ЕА.

И? Это уже почти ничего не значит, если вы сдались в последний момент. Важно не только как начнешь но и как закончишь серию. Я лично пройду этот DLC и забуду, а спросят могу с уверенность и сказать шлак это или нет. А не основываться только на чьем то прохождении, чужом опыте и впечатлениях. Однако, это моя позиция по данному вопросу. Как она связанна с DLC? Меня в нем уже многое не устраивает, многое кажется мыльным и не приглядным. Но, я все хочу ощутить сам, так сказать без посредников, которые могут исказить мое представление о DLC. Но еще раз повторю, этой мой выбор. Ваше, сидеть в "Трубе" и получать еще меньше пользы от шелухи, нежели те что ее проходят сами.

Фанатам трилогии МЕ лечится поздно) :victory:

Самое страшное, что вы правы.

белка почему? Перепил наверное

Я не медик,не знаю.

Но ему мерещатся свои клоны и мальчик космический во снах посещает.Если не белка,значит какое нибудь психологич. отклонение.Из за стресса наверное

Нуу, его вообще то убили разок 8)

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возможно.Интересно он видел белый свет в тоннеле и ангелов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ароннакс про Спектрум и калькулятор так толсто что даже комментировать не буду.

Серия закончена? Врядли

цитато: ваше сидеть на трубе и шелуха...

Да мой выбор посмотреть со стороны на этот балаган чем платить за те же 3 сорта тортиков.

Судя по трейлеру ДЛЦ не стоит своих денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возможно.Интересно он видел белый свет в тоннеле и ангелов?

Нет. Он сам говорит, была лишь темнота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не,ну в ме хоть какой то смысл есть.я тут вспомнил фильм-револьвер(на русский так перевели,хотя немного иначе он называется) со Стэтхэмом,вот там реально смысла нет,но фанаты реально его искали долго)))развел ричи всех)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ароннакс про Спектрум и калькулятор так толсто что даже комментировать не буду.

Серия закончена? Врядли

цитато: ваше сидеть на трубе и шелуха...

Да мой выбор посмотреть со стороны на этот балаган чем платить за те же 3 сорта тортиков.

Судя по трейлеру ДЛЦ не стоит своих денег.

Ну, это вы начали. 8) А про калькулятор я не шутил, в 91 ом, был напряг с машинами 8)

Серия? Окончена, по данному протагонисту. Будет ли в дальнейшем что-то лучшее? С вашей точки зрения... Вряд ли. Да и я считаю, что лучше уже вряд ли будет. Это надежда тех, кто не закончив старое начинает делать новое, считая что ошибок будет меньше.

Ну а если же ваш выбор поставлен, на одном лишь экономии денег. То опять таки, можно было и у "друзей" одолжить, офлайн версию на время погонять.

А судя по вашему сообщению... (Тут должен отметить, что данное высказывание не является лишь примером для сравнения, и не несет под собой цели обидеть кого либо или задеть.) Вы не стоите кислорода. Однако, я не иду в цитатник, и отвечаю вам по своему разумению, считая что ваши посты не отражение вас, как личности. Как и трейлер не отражение всего DLC.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ароннакс про Спектрум и калькулятор так толсто что даже комментировать не буду.

Серия закончена? Врядли

цитато: ваше сидеть на трубе и шелуха...

Да мой выбор посмотреть со стороны на этот балаган чем платить за те же 3 сорта тортиков.

Судя по трейлеру ДЛЦ не стоит своих денег.

Вот иди на свой ютюб что здесь забыл не мешай настоящим фанам :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

не,ну в ме хоть какой то смысл есть.я тут вспомнил фильм-револьвер(на русский так перевели,хотя немного иначе он называется) со Стэтхэмом,вот там реально смысла нет,но фанаты реально его искали долго)))развел ричи всех)))

Причем искали и на трезвую голову, и на не очень трезвую. Но... Фильм в бреде не обнаружен. В трейлере же к ДЛСу его можно найти и на трезвую голову.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спорили они,спорили пока сам Ричи не сказал,что там смысл в поиске смысла-буддизм какойто с чем то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...