Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
julia37

Dragon Age: Реквием (Запись/Обсуждение)

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Requiem

9.jpg

ФРПГ "Реквием" –это продолжение игры «

Смутные Времена»

Ориентировочная дата запуска - 15-18 марта.

За прошедшие месяцы мое мировоззрение несколько видоизменилось, как следствие и жанр игры тоже. Приоритет все еще остается за отыгрышем, литературными описания и прочим, но значительную роль будет играть и механика. Поэтому, любители кубика –возрадуйтесь, остальные же – крепитесь))

Длительность предполагается примерно такая же, как и у первой части – 45-60 дней, возможно, короче, но это зависит от того, с какой скоростью у нас будет обновляться сюжет. Мастерские ходы будут выкладываться с периодичностью 1-3 дня, на усмотрение мастера, в зависимости от обстоятельств.

Игрокам

Согласно Правилам, которые, кстати, следует соблюдать всем участникам, я должна огласить требования к игрокам.

Итак, если вы играли в Драгон Эйдж 1 или 2, если обладаете достаточным количеством свободного времени (а появляться в игре очень желательно ежедневно, ну или хотя бы через день -под "появляться" я разумею минимум один пространный пост о реакции персонажа на игровые события.), то милости просим к нашему шалашу.

Опыт в ФРПГ не обязателен, равно как и знакомство с кубиком, но лишними не будут.

Запись производится не с нуля, потому что в первую очередь принимались те, кто участвовал в «Смутных Временах», есть уже и вновь записавшиеся. Список игроков ниже, свободны пока 2 места, если появятся еще, я скажу отдельно. (всего 12 мест)

Персонажи, биографии которых уже написаны просто делают ссылку на них в этой теме с кратким указанием, чья это биография, впрочем, ничего не имею против дополнений. Ваши литературные изыскания пусть ограничивает здравый смысл и кодекс, я не буду)) Так же, игроки – обладатели уже введенных в игру персонажей- могут (если желают) начинать писать опусы, о том, что и как делали их «аватары» в течении 3,5 лет промежутка между играми, будьте готовы, однако, к тому, что с открытием темы игры придется внести туда некоторые дополнения и изменения. Кое-что произойдет в жизни тех, кто уже путешествовал от Белого Пика по Тедасу.

*тут зловещий хохот *

Игроки – обладатели новых персонажей, прежде чем выложить био, присылают ее мастеру на прочтение, чтобы не возникало недоразумений.

Тем, кто еще не записан, сразу огромная просьба. Не надо сразу, без предварительного согласования, писать и выкладывать биографию. Сначала напишите сюда или мне в личку, что желаете участвовать, а когда придем к консенсусу по этому вопросу, то обсудим и написание биографии, существующие на нее ограничения и пр.

Список записавшихся

FOX69

Elhant

Alish

Ribka

Nevrar

julia37

Hikaru

Tanatos

Корин

Yambie

Gорыныч

Эйден Гэлсион

Мангуст в роли долговременного НПС

luckyorange в роли НПС

Биографии

Действие

События разворачиваются 5:29 Священного Века, примерно за 400 лет до событий игры Dragon Age Origin. Напоминаю, что в те времена государства Ферелден и Неварра на карте Тедаса еще не было, и кунари никто никогда еще не видел.

С каноном мы с Танатосом, которого представлять, я думаю, уже не надо), обошлись в определенной степени вольно. Не пугайтесь, черепашек-ниндзя в игре вы не встретите, в общем-то, расхождение с лором только одно, и касается исключительно временных рамок.

Карта местности

карта1.jpg

Краткий пересказ предыдущей серии

Посетители и хозяйка захудалой таверны в Бриннлоу оказались жертвами жестоких наемников, которые с неизвестными целями решили сжечь здание с находящимися с нем людьми, чудом им остается спастись по подземному лазу. Вскоре выяснилось, что целью поджигателей был один из людей, оказавшихся в этой злосчастной таверне, оставленные улики и свидетель приводят группу людей, попавших в жернова судьбы, в Антива-сити, где они встречаются с мастером Воронов и убивают торгового принца.

Чтобы выяснить, кто же напал на них в таверне в Бриннлоу и все еще пытается убить, наши герои отправились по следам оставленным некими "Пророками Империи" через Сто Столпов в портовый город Вирантиум, где попадают в руки своих преследователей.

Однако, вспыхнувший в городе бунт позволяет им бежать, беглецы реквизируют небольшое судно и отправляются на нем в Минратоус, по пути они попадают в шторм и терпят кораблекрушение, но благополучно добираются до столицы Империи. Там они узнают, что глава Пророков Империи, их преследователь сделался самозванным архонтом и убивают его.

Перед смертью Вергилий говорит, что Империи угрожает опасность и нужно остановить тех, кто организует бунты эльфов в имперских городах.

И вновь по обрывкам следов путники отправляются в Камберленд, по дороге у них убегают лошади и в поисках лошадей весь отряд попадает на территорию Ордена Серых.

В Вейсхаупте путешественники встречают мага-последователя их главного врага, таинственного сомниари, путешествующего по Тени, как по собственным владениям.

Прибыв в Камберленд, герои встретились с дриадами, хранительцами Планасенского леса и по их указанию вернулись в Антиву.

Арлатанский лес оказался главной целью их путешествия. Там были скрыты древние руины и переход в обиталеще сомниари.

В конце концов враг был уничтожен, а соратники разбрелись в разные стороны, даже не думая, что смогут когда-нибудь снова встретяться...

Отыгрыш

Спорные моменты ролеплея так же можно и нужно решать броском кубика. Например, вы подбросили монетку, и она упала на ребро - событие скорее из разряда невероятных, или один персонаж пытается догнать другого, исход зависит от того, у кого кубик покажет число больше. Ширра в прошлой игре дала прекрасную систему для определения удачи/неудачи вашего действия. Впрочем, если вам этот метод претит, то можно обойтись просто описанием, только чур без супергеройства!)

Боевая система !

ЛОР

Кодекс на нашем сайте

Драгон Эйдж вики на русском языке

Драгон Эйдж вики на английском языке

Карта

Редактор локаций

post-28857-0-52309500-1362504974_thumb.j

post-28857-0-77899900-1362507731_thumb.j

Изменено пользователем julia37
  • Like 16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В верхнем правом углу находишь свой ник, щёлкаешь, выбираешь настройки, фото - изменить ваше фото, нажимаешь. Дальше думаю разберёшься, после всех манипуляций сохраняешь, выходишь и жмёшь ф5 на форуме. Готово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В верхнем правом углу находишь свой ник, щёлкаешь, выбираешь настройки, фото - изменить ваше фото, нажимаешь. Дальше думаю разберёшься, после всех манипуляций сохраняешь, выходишь и жмёшь ф5 на форуме. Готово.

спасибо, пошла пробовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм...

Человек у которого уже стоит ава спрашивает как ее ставить. Это странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм...

Человек у которого уже стоит ава спрашивает как ее ставить. Это странно.

Ее не было, когда она спрашивала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм...

Человек у которого уже стоит ава спрашивает как ее ставить. Это странно.

Ее не было, когда она спрашивала!

Да!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внезапно. У нее разве не рыба-клоун была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внезапно. У нее разве не рыба-клоун была?

Была, но надо другую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внезапно. У нее разве не рыба-клоун была?

Рыба-клоун не может лечить ((

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пока только набросок

Имя: Эспер Леронн

Раса: эльф

Класс: разбойник

Специализация: ассасин

Возраст: около 30 лет

Рост: 158 см

Вес: 45 кг

Биография: Dragon Age: Смутные Времена

"- От Воронов можно уйти только смертью.

- А, бедный глупый Нунцио. Вы часто любите повторять это, но я - живое доказательство тому, что это неправда."

До того, как эти слова прозвучат, остается еще четыре сотни лет, но Зевран, ах Зевран. Неужели ты действительно думал, что ты был первым, кто ушел от Воронов?

Ну же, ты ведь достаточно умен, чтобы понимать, что это не так...

- Еще лет десять, и может быть, ты сможешь доставить мне какие-то неприятности.

- Это... это...

Райкьюлан, который в этот момент занимался не слишком положенным Первому делом - валялся в пыли на тренировочной площадке - вытер тыльной стороной ладони кровь, сочащуюся из рассеченной щеки и как-то очень по-детски шмыгнул носом.

- Это было... просто невероятно, - наконец выдохнул он.

Эспер снисходительно улыбнулась ему и убрала оружие. Затем подошла к Первому и помогла ему подняться на ноги. Молодой долиец смотрел на нее восторженными глазами, в которых светилось обожание и надежда. Вздохнув, Эспер щелкнула его по носу, заставив того очнуться и внезапно сообразить, что он стоит слишком близко от нее. Выражение лица парнишки сменилось на испуганно-смущенное. Он поскреб лохматую голову и стал разглядывать тренировочный кинжал так, будто видел его впервые в жизни.

- Я, э, пойду, меня Хранительница, ну, ждет, - пробормотал он, поспешно отступая. Эспер тихонько засмеялась и отправилась в сторону аравелей. Хранительница вообще-то ждала ее... но бедняга явно не мог придумать никакого другого повода для того, чтобы ретироваться.

Ривенийские эльфы жили более свободно, но и тут старались держаться особняком. Эспер пользовалась тем, что они всегда были близко от города, периодически навещая их - и чем сильнее проявлялся дар ее сына, тем чаще. Отношение долийцев к ней было двойственным... если не тройственным. Были те, кто принимал ее, уважал и считал своей - во главе с Хранительницей и Первым. Хватало и тех, кто воротил нос, называя шемленской подстилкой. И еще были те, кому было все равно. Но таких хватает везде и по любому поводу.

Голос Хранительницы был решающим, впрочем. Так что недоброжелателям приходилось помалкивать. Что не мешало им испепелять ее глазами.

Эспер только посмеивалась. После Антивы ей от этих взглядов было ни горячо ни холодно.

... Антива... иногда на нее нападала тоска по дому. Хотелось пробежаться по городу, распугивая прохожих и кошек. Залезть на крышу, вслушаться в гудение толпы, подставить лицо морскому ветру. Увидеть, как восходит солнце, освещая одну за одной террасы города, и как вечернее светило тонет в водах залива Риалто, высвечивая силуэты многочисленных кораблей в море.

Но туда ей дорога заказана. Если, конечно, она еще хочет жить.

Хотя Антива-сити, конечно, красивое место, чтобы умереть во взрыве славы.

- Берт?

Хранительница Дэльсия оторвалась от чтения какого-то ветхого свитка и улыбнулась ей. Она всегда относилась ко всем эльфам, как к своим собственным детям... и даже Эспер, которая честно рассказала ей свою... цветистую историю, не стала исключением. Скорее наоборот - Хранительница сочувствовала ей и во многом помогала.

Она не была обязана брать на обучение ученика - в конце концов, у нее уже был Первый. Да и новый ученик был "сет'лин" - так за глаза некоторые называли мальчика.

То есть, "жидкокровый". Человек, рожденный от эльфа.

- А, да'лен, - несмотря на то, что Хранительница была не настолько уж и старше ее, она продолжала называть ее так. Впрочем, Дэльсия так обращалась почти ко всем, и никто не возражал. Она стала во главе клана в возрасте пятнадцати лет, когда прежний Хранитель погиб во время атаки пиратов, и это она провела свой клан через Мор и его последствия... так что ее авторитет был непререкаем.

Эспер вопросительно посмотрела на нее.

- А где...

Долийка засмеялась и кивнула в сторону соседнего аравеля. Эспер подобралась ближе и заглянула за него.

Ее шаги вряд ли бы услышал даже тренированный охотник, что уж говорить о детях?

Мальчик и девочка дружно разглядывали большую цветастую бабочку, которая села на цветок. Цветок, распустившийся в руке у Берта. Айла, дочка мастера Кинтара, кажется, боялась дышать, опасаясь спугнуть бабочку, лениво складывающую и распахивающую крылья.

Берт же довольно улыбался, больше смотря на девочку, чем на насекомое. Эспер с трудом подавила смешок, чтобы не выдать своего присутствия.

"Весь в отца".

- Да'лен... - негромко окликнула ее Хранительница, - мастер Кинтар сделал твой заказ. Он брыкался и плевался, но все же деваться ему некуда.

- Да ну, - усмехнулась Эспер, - снизошел таки.

Кинтар, к слову, был абсолютно против нее. Но его упрямство было порой просто смешно в своей ненависти. Сначала Эспер думала, что может, у него есть повод для такого отношения? Да нет, в общем-то. Этот засранец не переносил людей просто из принципа.

А заодно и тех, кто с людьми ассоциировался.

- Андаран атиш'ан, мастер, - кивнула ему Эспер. Точеные черты лица Кинтара исказила гримаса презрения.

- Забирай свой доспех, - медленно произнес он, не ответив на ее приветствие, и как будто выдавливая каждое слово из себя, - как по мне, только зря железную кору перевели, но...

- Да-да, я так и поняла, - ухмыльнулась Эспер, разглядывая свою новую броню.

Оставалось надеяться, что внутреннее благородство Кинтара - оно у него где-то было, точнее должно быть... но, наверное, спрятано очень глубоко - не позволило ему схалтурить в какой-нибудь важной детали доспеха... Впрочем, выглядело и сидело все идеально, надо отдать должное мастерству...

Саундтрек:

Внешность:

ehsper-4.jpg

Изменено пользователем Alish
  • Like 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавила снаряжение и саунд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алиш, признайся, кто картинку рисовал?)

И небольшая просьба, добавь пожалуйста, ссылку на биографию из первой игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер, можно я ветку Холода поменяю на ветку Молнии? Что-то я лоханулась :-$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно) только напомни мне потом, если я забуду в карточке поправить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Алиш, признайся, кто картинку рисовал?)

И небольшая просьба, добавь пожалуйста, ссылку на биографию из первой игры.

Честно своровано с девианта, автора не записала)

Вечером добавлю)

Изменено пользователем Alish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А рисовано, прям как для Эспер) я думала это ты рисовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, за мной мелкие подкрутки, вроде цвета глаз, оттенка кожи и волос)

Но я не настолько классно рисую, что ты))) тем более, не умею в цвете)

Просто вот так попалась картинка пару месяцев назад, когда я набирала материал к своей игре)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И вот опять -.-"

Имя: Иоганн Сольвейг

Раса: человек

Возраст: 32 года

Рост: 176 см

Вес: 72 кг

Класс: разбойник

Специализация: Дуэлянт

Оружие: топор и кинжал

Умения: умелые руки (взлом – карманная кража)

При себе имеется фляга, с едва заметным на ней гербом Орлея. Ещё на горлышке мелкими буквами нацарапано - «туда и обратно»… саркастического направления фраза.

Изображение

2ff0c1615144ee9ca7944867a4dac662.png

Биография

- Сорок пять вонючих китов! – выкрикнул, чуть не сорвав глотку, тёмноволосый мужчина, а затем, понизив голос, сказал: - И одна изнасилованная креветка. Вам еду с бухлом не за безделье раздают.

Капитан поправил алую бандану на голове, убедившись, что та хорошо держится, а затем спустился на нижнюю палубу. Пираты, прикладывая все силы, готовили корабль к указанному направлению так, будто близился конец света: бросали друг другу верёвки, перетягивали их, дабы поднять парус; передавали оружие; готовили баллисты перебираясь на нижней уровень судна, с весьма скромным названием «Охотник».

Кстати, не знаю с чего и начать. С самого капитана «Охотника», с его судна или с родителей, в особенности отца. Ещё бы, какой родитель не покраснеет от умиления, когда его дитя пойдёт по стопам папы или мамы. Правда, для – прошу представиться и простить за дерзость – Иоганна «пойти по стопам» матери напоминало сказку с открытым финалом, почему-то внушающим детский страх и не более.

Она была из знатного рода, жила в Орлее и, тем не менее, - жизнь была скучна и однообразна. Скопищем перьев, пышной одежды и скучных пиров словно ограда от того реального мира. Казалось, что она вплоть до самой старости будет терпеть этот карнавал безрассудства, – и, небось, выйдет за какого-то напыщенного идиота, – но как-то на одном из пиршеств она встретила пиратов и их молодого предводителя, коих её отец нанял для перевоза «драгоценного» груза. По виду парня его не назовёшь статным красавцем, но он был мил и обладал качествами присущим преданным рыцарям. И, разумеется, в его поле зрение девушка не осталась не замеченной. Он предложил ей тайком уехать из Орлея и она, не обдумывая, согласилась.

Ручаюсь, что всё прошло гладко, и пусть жизнь девушки не была уже столь сладкой на корабле – она чувствовала себя самой везучим человеком во всём белом свете. Да-да, это похоже на одну из сопливых историй со словами в конце «жили они долго и счастливо». Но так сложилось в жизни этих двоих, а спустя год у них родился сын, которого назвали Иоганном. Второе имя, Сольвейг, принадлежало матери мальчика. Решила она, что так он будет более уважаем в пиратских кругах, ибо корни идут от знатного рода. Но это и не понадобилось в дальнейшей жизни мальца. Более того Иоганна смущало его второе «имя».

Иоганн стал предводителем пиратов сразу после смерти отца, а в наследство получил «Охотника». Парень был переполнен гордостью. Первое время, гладя на судно, широкая улыбка никак не хотела сползать с лица и любые ощущения, вызванные гневом или печалью, потухали, словно пожар, павший перед могуществом ливня.

Почти вся жизнь Иоганна прошла в море, и мир на суше был ему чужд. Как в частности, и происходившие там события.

В данный момент путь лежал в Лломерин. В основном туда надо было отправит кое-какой груз, а затем встретиться с магистром и отправиться в Минратоус. В принципе, любой каприз, только бы цена удовлетворяла «голод» пирата, и никто не посмел потащить Иоганна за ноги на поиски какого-то четырёхлапого чудища. Не то чтобы мужчина не переносил сушу… хотя нет, он её не переносил по ряду причин.

Мужчина бросал взгляд на каждого, кто пробегал мимо него. Работа идёт своим законным ходом и это хорошо. Но тут дальнейший путь капитана загородила крупная туша, и Иоганн поднял голову ввысь, дабы посмотреть на пирата:

- Кэп? – приветливо кивнув, сказал тёмнокожий мужчины, с татуировкой вокруг левого глаза. – В Лломерин?

- Да-да, Люси.. эээ, то есть Люсьен, - быстро протараторил ему в ответ капитан.

- Хорошо. Реветта просила передать мне, что хочет высадиться на следующем порту, - сказал Люсьен и немного удивился, заметив, как на лице Иоганна появилась довольная ухмылка. – Она кстати, - продолжал здоровяк, - хотела тебя видеть…

- Создатель нет! Ни в коем случае, - в полголоса отчеканил мужчина, губы его искривились и напоминал он теперь больше замученного тевинтерскими магами раба, - встретишь её – скажи, что я занят.

- Хорошо кэп, - негромко сказал Люсьен, дружелюбно улыбнувшись, а затем вернулся к своему делу.

Иоганн, молча, кивнул тому в ответ и быстро удалился с поля зрения громилы, словно тот мог его за борт выбросить.

Вообще Иоганн к такому типу людей относился с уважением. Обычно они всегда тихие и услужливые. Ждать от них какой-то беды – верх глупости. А Люсьен являлся человеком внушающим доверие и не раз Иоганн полагался на его помощь.

Сольвейг зашёл в каюту и подошёл к круглому столу, на котором лежала карта, чернильница с вороновым пером и пара свитков. Мужчина какое-то время бесцельно рассматривал карту, попутно стуча по ней пальцами. В последнее время стоящего повода для бунтарства – что свойственно пиратскому народу – всё нет и нет. А от этой контрабанды только слизнями выплёвывать – никакого толка, а лишь надоедливая суматоха, переплывая с одного порта к другому.

Иоганн устало вздохнул и протёр пальцами глаза. Увы, придётся какое-то время повозиться с магистром, – платит он недурно, так ведь? – а затем держать путь в Сегерон. Кто знает, может их предводителям, что в голову придёт абсурдное и найдётся дело для Иоганна.

Не нравиться это чувство когда кто-то за тебя всё решает. Это чувство птички в клетке может кому по нраву, а кто душевно или целым своим видом – криками, жестами, поведением дикого зверя - будет бунтовать от такого наглого отношения. Но судьба – бранное у неё имя – предоставила капитану «Охотника» выбор, о котором Иоганн ещё не знал.

Саундтрек

Изменено пользователем Yambie
  • Like 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А рисовано, прям как для Эспер)

Пуло все равно в нее влюбился =р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Имя: Корин Трес ( с латинского тевинтерского 3).

Раса: Человек

Класс: разбойник

Специализация: Тень

Возраст: 28-30 лет, на вид непонятно.

Рост: 170 см

Вес: 70 кг

Ссылка на анкету:

Саундтрек:

Снаряжение:

Одежда: штаны черно-серого цвета, с некоторым количеством секретных карманов; рубашка того же цвета и гораздо большим количеством кармашков; Плащ с капюшоном такого же цвета и количеством вышеозначенной детали одежды. В данных карманах располагаются : гранаты, одноручный арбалет(впрочем, для большей точности желательно использовать обе руки), одна маска трагика, одна комика и еще присутствует маска нейтрального лица, который и не улыбается как комик, так и не кривится как трагик. Материал масок относительно прочен, впрочем, от прямых атак не защитит никак. Про болты для арбалета и алхимические ингредиенты, думаю, упоминать не стоит.

Таймскип:

Говорят, если человек, да или любое другое живое существо, мыслит, то оно существует. Корин был в этом не уверен. Он было Тенью в буквальном смысле, а это было, в некотором смысле, стрессом. Учитывая, сколько он сталкивался с магией и испытывал ее на своей шкуре, его психическое состояние не совсем стабильно. Об этом говорит его невероятный страх перед клоунами и количество личностей, большее стандартного на два. Учитывая, что по неизвестным причинам эти личности проявлялись в реальности. Или это только его галлюцинации. Увы, это оказалось трудно проверить. Говорить про близнецов было бы подозрительно... В общем, они разделялись не особо часто. Они слишком не доверяли и даже несколько ненавидели друг друга. Это было странным, но это было так.

Корин продолжал быть вором и алхимиком одновременно. Как ни странно, особо известным он не стал. Конечно, он один из изобретателей бомб, вместе с одним неварцем и четырьмя гномами. Так что он до сих пор один ииз наиболее неузнаваемых персон в мире.

Проблемы, связанные с магией у него продолжались, и самые разнообразные. Ему это надоело и теперь он настроен прекратить, их ибо он Тень и с Тенью справится. Наверное.

чарлистподр (1).rar

чарлистподр (1).rar

Изменено пользователем Корин
  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вас, Штирлиц, товарищ Эльхант, я попрошу остаться)))

Эльх, я от тебя тоже жду чего-нибудь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

готовили пушки перебираясь на нижней уровень судна

Пушки ведь есть только на кораблях кунари. В этой строчке стоит их заменить на баллисты и катапульты, как по мне.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, точно, слона-то я и не заметила)))

пушек в Тедасе нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А порох? Я даже не знаю зачем мне это , но все равно. Порох есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, точно, слона-то я и не заметила)))

А я поверил, чёрт.. =_=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А порох? Я даже не знаю зачем мне это , но все равно. Порох есть?

Только у Кунари.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...