Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3 — Операция N7 «Полярная звезда»

Рекомендуемые сообщения

FullTeam.JPG

Завтра, 6 марта, исполняется ровно год с момента релиза Mass Effect 3. В честь первой годовщины заключительной части трилогии BioWare запускают особую мультиплеерную операцию, которая будет идти до конца этой недели, начиная с сегодняшнего дня.

Операция «Полярная звезда» состоит из двух уровней сложности: «обычного» и «безумного». На обычной сложности нужно извлечься по одному разу, играя против Жнецов, «Цербера», гетов и коллекционеров на сложности «серебро» или выше. На безумной сложности — произвести извлечение против тех же 4 типов врагов, но сложности «платина». При выполнении «безумного» испытания автоматически будет засчитано и «обычное».

Операция «Полярная звезда» пройдет с 22:00 МСК 5 марта до 10:00 МСК 12 марта. За выполнение испытаний будет выдаваться баннер и наградной набор. Кроме этого, уже сейчас в магазине мультиплеера можно погасить подарочный набор от команды разработчиков Mass Effect 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня одного сервера не доступны и Ориджин утверждает, что учетка где-то используется

Выполнил три Платины, остались только спецназ Жнецов, и у меня сервера не доступны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошел, а дали орла, коим и не пользуюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня одного сервера не доступны и Ориджин утверждает, что учетка где-то используется

Выполнил три Платины, остались только спецназ Жнецов, и у меня сервера не доступны...

Не у тебя одного мне тоже при в входе в Орджин пишет что к этой учетной записи подключон другойкомпьютер но серваки работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не у тебя одного мне тоже при в входе в Орджин пишет что к этой учетной записи подключон другойкомпьютер но серваки работают.

Тоже самое пишет...просто воще уже надоели такие вещи в игре то выкидывает во время боя(связь потеряна) то оружие сбрасывает на 1 уровень...БРЕД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня вообще сетевой пропуск просит((( Что делать не знаю(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как зайти на эту страничку с фиксом через N7HQ? Куда надо жать? А то у меня прямая ссылка не работает, перебрасывает на главную страницу и просит выполнить вход и так без конца... Что за фигня, неужели ящичек я не получу?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А как зайти на эту страничку с фиксом через N7HQ? Куда надо жать? А то у меня прямая ссылка не работает, перебрасывает на главную страницу и просит выполнить вход и так без конца... Что за фигня, неужели ящичек я не получу?..

social.bioware.com/n7hq/account/weekend_challenge_fix/ - зайди, нажми на фикс и получишь второй ящик. Вроде все, кто зарабатывал сундуки сразу на платине, получали второй сундук именно через фикс.

в самом низу (под списком) должна быть кнопочка фикса

Изменено пользователем True Lord Revan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всю платину прошел, как бы засчитало, но в то же время и нет - нет ни набора за "инсейн" и медалька за него не светиться в N7-HQ... у кого то такая проблема была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Баннер за платину скрыт даже когда выполнил, просто пустота.Почему так?

Изменено пользователем Jaikaz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Ищу команду,чтобы пройти испытание "Полярная звезда"на платине.помогите народ,а то такие заходят,без слез не взглянешь.Ник в игре SixChanger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всю платину прошел, как бы засчитало, но в то же время и нет - нет ни набора за "инсейн" и медалька за него не светиться в N7-HQ... у кого то такая проблема была?

Жми на фикс. Выдадут и медальку, и набор :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жми на фикс. Выдадут и медальку, и набор :) .

на фикс? не подскажите, где его найти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

на фикс? не подскажите, где его найти?

social.bioware.com/n7hq/account/weekend_challenge_fix - в самом низу (под списком) должна быть кнопочка фикса (на каждой странице уже об этом пишут :) )

Изменено пользователем True Lord Revan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

social.bioware.com/n7hq/account/weekend_challenge_fix - в самом низу (под списком) должна быть кнопочка фикса (на каждой странице уже об этом пишут :) )

Благодарю! и прошу прощение за мою лень! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошёл платину. Не дали 3 ящик, прошёл по ссылке которую все рекомендуют и.. там нет кнопочки "fix" под списком. Получается не видать мне коробочки?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прошёл платину. Не дали 3 ящик, прошёл по ссылке которую все рекомендуют и.. там нет кнопочки "fix" под списком. Получается не видать мне коробочки?)

а когда переходите по ссылке, то что Вы видите? у Вас открывается главная страница или страница с списком операций

3b02c57663f6.jpg вот под этим списком и должна быть кнопочка "фикс"

?

Изменено пользователем True Lord Revan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а когда переходите по ссылке, то что Вы видите? у Вас открывается главная страница или страница с списком операций

3b02c57663f6.jpg вот под этим списком и должна быть кнопочка "фикс"

?

у Меня вот какая телега.

верхние 7 штук написано нетнетнетнет от 8 и до 19 дададада а 20е написано ДА и НЕТ и выделено красным и кнопка фикс и я боюсь нажимать а что если пропуск слетит? и я некумекаю по индуски.. и мои 4 ляма сгорят и персы и о нет я этого не переживу.. иииии

проходил платины дали 2 ящика место 3х и медали вроде есть и все вроде ок но ящик зажали.. зачтооооо ооо нет(

,,Убью татуировщика ,,

Изменено пользователем MrTALbIY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

у Меня вот какая телега.

верхние 7 штук написано нетнетнетнет от 8 и до 19 дададада а 20е написано ДА и НЕТ и выделено красным и кнопка фикс и я боюсь нажимать а что если пропуск слетит? и я некумекаю по индуски.. и мои 4 ляма сгорят и персы и о нет я этого не переживу.. иииии

проходил платины дали 2 ящика место 3х и медали вроде есть и все вроде ок но ящик зажали.. зачтооооо ооо нет(

,,Убью татуировщика ,,

Кнопка фикс не выбивает сетевой пропуск 8) Не говорите ерунды. Так, что вы без ящика чисто по собственному страху, от кнопки Fix. Плюс фигней не страдайте, даже если вам другую игру выдадут с новым сетевым пропуском, то персонажи и кредиты не слетят. Они как бэ на учетной записи вашей хранятся. А пропуск, только дает доступ к этому разделу вашей учетки, а не меняет ее 8) Так, что уберите бубен и сворачивайте пляски, включаем голову и в Лайв чат если с сетевым пропуском беда. Если с ящиками, жмите фикс.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кнопка фикс не выбивает сетевой пропуск 8) Не говорите ерунды. Так, что вы без ящика чисто по собственному страху, от кнопки Fix. Плюс фигней не страдайте, даже если вам другую игру выдадут с новым сетевым пропуском, то персонажи и кредиты не слетят. Они как бэ на учетной записи вашей хранятся. А пропуск, только дает доступ к этому разделу вашей учетки, а не меняет ее 8) Так, что уберите бубен и сворачивайте пляски, включаем голову и в Лайв чат если с сетевым пропуском беда. Если с ящиками, жмите фикс.

Да уж. Деньги на звонок и нервотрепка. Можно еще лив чат, но это другая история. А так-не слетят. Фикс похоже нужно жать при вылюченой МЕ3. Изменено пользователем Gruzdew

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деньги на звонок и нервотрепка.

Вы лично много назвонили уже? 99,9% вопросов решаются без всяких звонков, чата более чем достаточно. Главное проблему внятно и грамотно описать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а когда переходите по ссылке, то что Вы видите? у Вас открывается главная страница или страница с списком операций

3b02c57663f6.jpg вот под этим списком и должна быть кнопочка "фикс"

?

Вот список есть все как на скрине, а кнопки Fix нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дык награды за всё как-бы выданы, если верить скрину...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот список есть все как на скрине, а кнопки Fix нет.

точно так же как на скрине, все белое? красных строчек нет? если красных строчек нет, то и ошибок с операциями нет, а значит и фикса не будет (если конечно я правильно понимаю)

дык награды за всё как-бы выданы, если верить скрину...

скрин мой

Изменено пользователем True Lord Revan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и всё.. Операция подошла к концу дамы и господа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...