Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3 — Операция N7 «Полярная звезда»

Рекомендуемые сообщения

FullTeam.JPG

Завтра, 6 марта, исполняется ровно год с момента релиза Mass Effect 3. В честь первой годовщины заключительной части трилогии BioWare запускают особую мультиплеерную операцию, которая будет идти до конца этой недели, начиная с сегодняшнего дня.

Операция «Полярная звезда» состоит из двух уровней сложности: «обычного» и «безумного». На обычной сложности нужно извлечься по одному разу, играя против Жнецов, «Цербера», гетов и коллекционеров на сложности «серебро» или выше. На безумной сложности — произвести извлечение против тех же 4 типов врагов, но сложности «платина». При выполнении «безумного» испытания автоматически будет засчитано и «обычное».

Операция «Полярная звезда» пройдет с 22:00 МСК 5 марта до 10:00 МСК 12 марта. За выполнение испытаний будет выдаваться баннер и наградной набор. Кроме этого, уже сейчас в магазине мультиплеера можно погасить подарочный набор от команды разработчиков Mass Effect 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне вообще все равно на эти баннеры - из всех только "Техник" использую. Да, не получил за Дань баннер, не переживаю.

Хотя... волус-купидон - это нечто. Когда увидел - чуть кофе не подавился :rolleyes:

Да что сегодня с МП? Ящики в магазе с задержкой в 2 минуты дают, войти не могу - сервера не отвечают, до этого две платины прошел - 300к денег зажали. Много народа что ли?

Изменено пользователем STALIN1953

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что на 6 волне у моего джагернаута отказали все оружейные подвески... фатально. И ведб последний ап оставался!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне вообще все равно на эти баннеры - из всех только "Техник" использую. Да, не получил за Дань баннер, не переживаю.

Хотя... волус-купидон - это нечто. Когда увидел - чуть кофе не подавился :rolleyes:

Да что сегодня с МП? Ящики в магазе с задержкой в 2 минуты дают, войти не могу - сервера не отвечают, до этого две платины прошел - 300к денег зажали. Много народа что ли?

Только что на 6 волне у моего джагернаута отказали все оружейные подвески... фатально. И ведб последний ап оставался!

вчера совершенно аналогичная была ситуация. за три игры на платине не получил ни денег, ни опыта (дали только за одну игру). играл джаггернаутом. по несколько раз за игру не мог использовать оружие/умение

Изменено пользователем vlk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Боже в свое время я с рандомами бил колов... А теперь... Понаехало. Вы итоге Платина соло получаетьсЯ, только без достижения. Почему? А все остальные отлеживаются X)

Везёт же кому, на мою долю выпало только два ящика.

А не надо было с платина начинать делать а не на серебре отсиживаться. Или лаг украл коробку? Ну тут опять таки - знаете с кем дело имеете.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красота, сначала проблемы с входом(как описывали на первой странице), а теперь и сетевой пропуск требует :mamba:

чувствую пропущу событие :unsure:

вчера совершенно аналогичная была ситуация. за три игры на платине не получил ни денег, ни опыта (дали только за одну игру). играл джаггернаутом. по несколько раз за игру не мог использовать оружие/умение

тоже временами у джага отказывается работать тайфун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

красота, сначала проблемы с входом(как описывали на первой странице), а теперь и сетевой пропуск требует :mamba:

чувствую пропущу событие :unsure:

тоже временами у джага отказывается работать тайфун

Перезапускать компьютер пробовал? У меня тоже летом так же выеживалась игра, перезагрузил его и все норм.

Теперь про джагу: не хочет стрелять - сделай атаку ближнего боя (хоть слабую, хоть сильную, но на врага сильную), после этого должно оружие работать. В этом, кстати, могут быть виновны волусы с подзарядкой щитов - иногда блокируется стрельба. Выход из этого положения - мили атака.

По мне так джаге лучше с М7-lancer - ибо скорости у джаги ноль (пока до ящика дойдешь - все разворуют), точности из-за отсутствия присаживания за стенку - тоже ноль - все в молоко летит. А эта винтовка имеет урон как у Призрака со стволом или Мотыги и Разорителя без ствола, к тому же бесконечные патроны и с улучшенным рожком входит 68 выстрелов.

З.Ы. кто в курсе, ствол с высокой скоростью для ШВ наносит больше урона, как для дробовика и СВ, или нет?

З.З.Ы. Не могу Коллекционеров платину пройти, ибо нет хостов и/или желающих. такое впечатление, что все, кто мог пройти коллекторов/платину, уже ее прошли либо еще не начинали.

Изменено пользователем STALIN1953

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много матчей с Коллекционерами на Платине, скорее всего либо лагает инет, либо не успеваете попасть в пустой слот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера совершенно аналогичная была ситуация. за три игры на платине не получил ни денег, ни опыта (дали только за одну игру). играл джаггернаутом. по несколько раз за игру не мог использовать оружие/умение

в этой ситуации надо сделать 1 сильную атаку в ББ и всё в норме будет, сам от подобного иногда мучаюсь :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

выполнил платину((( упал один ящщик с ураганом,и васе :( не считая подарочного

у напарников вообще весь опыт обнулился ,???!!! у меня не было лагов.

Хм и вот че странно,как понять **обычный**выполнена, яж на безумии гамал!?

Изменено пользователем kot22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

social.bioware.com/n7hq/account/weekend_challenge_fix/ - зайди, нажми на фикс и получишь второй ящик. Вроде все, кто зарабатывал сундуки сразу на платине, получали второй сундук именно через фикс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

social.bioware.com/n7hq/account/weekend_challenge_fix/ - зайди, нажми на фикс и получишь второй ящик. Вроде все, кто зарабатывал сундуки сразу на платине, получали второй сундук именно через фикс.

я конечно дико извеняюсь,но гдеж етот ыикс то найти на n7hq

все все извеняюсь что сразу не допер )))

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

social.bioware.com/n7hq/account/weekend_challenge_fix/ - зайди, нажми на фикс и получишь второй ящик. Вроде все, кто зарабатывал сундуки сразу на платине, получали второй сундук именно через фикс.

У меня тоже самое было, заходил на эту страницу после чего у меня проблемы с сетевым пропуском. В итоге сижу без награды и доступа в Коллективную игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Наконец-то извлекся от коллекторов, но не совсем честно: присоединился к рандомам уже на эвакуации, кто-то видимо чуток не дотерпел до конца 10 волны.

Всего за этот праздник мне дали Герой 6, Валькирию 3 и "барабанная дробь"... Ураган 9. Последнее вообще не используемое мной.

Изменено пользователем STALIN1953

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то извлекся от коллекторов, но не совсем честно: присоединился к рандомам уже на эвакуации, кто-то видимо чуток не дотерпел до конца 10 волны.

Всего за этот праздник мне дали Герой 6, Валькирию 3 и "барабанная дробь"... Ураган 9. Последнее вообще не используемое мной.

Не знаю из ПП Ураган мой любимый, я за адептов только с ним, ну и аколитом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый раз пошел на платину, к моему удивлению все прошло слишком гладко. С рандомами конечно очень повезло, толковые ребята были.

А вот с наградой совсем не повезло.

Из всех трех паков выпали герои. Такого крупного фейла еще не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже самое было, заходил на эту страницу после чего у меня проблемы с сетевым пропуском. В итоге сижу без награды и доступа в Коллективную игру.

пишите в лайв чат по поводу пропуска, за 5 минут всё решат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перезапускать компьютер пробовал? У меня тоже летом так же выеживалась игра, перезагрузил его и все норм.

Теперь про джагу: не хочет стрелять - сделай атаку ближнего боя (хоть слабую, хоть сильную, но на врага сильную), после этого должно оружие работать. В этом, кстати, могут быть виновны волусы с подзарядкой щитов - иногда блокируется стрельба. Выход из этого положения - мили атака.

По мне так джаге лучше с М7-lancer - ибо скорости у джаги ноль (пока до ящика дойдешь - все разворуют), точности из-за отсутствия присаживания за стенку - тоже ноль - все в молоко летит. А эта винтовка имеет урон как у Призрака со стволом или Мотыги и Разорителя без ствола, к тому же бесконечные патроны и с улучшенным рожком входит 68 выстрелов.

З.Ы. кто в курсе, ствол с высокой скоростью для ШВ наносит больше урона, как для дробовика и СВ, или нет?

З.З.Ы. Не могу Коллекционеров платину пройти, ибо нет хостов и/или желающих. такое впечатление, что все, кто мог пройти коллекторов/платину, уже ее прошли либо еще не начинали.

в этой ситуации надо сделать 1 сильную атаку в ББ и всё в норме будет, сам от подобного иногда мучаюсь :(

спасибо! методом втыка к этому и пришел, но списал на глюк игры/соединения, а не на баг перса. при глюке сильная атака не работает, а вот слабая реально спасает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самые паршивые из всех - это геты. С остальными на рандомах с первой попытки, а вот с ними...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самые паршивые из всех - это геты. С остальными на рандомах с первой попытки, а вот с ними...

А вот с ними, справились я и попавшиеся мне рандомы... 8) После еще и Колов вынесли 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, странно. Прошел операцию, но из-за бага с кредитами пришлось перезапустить игру (а то бы пропали креды), и теперь не пускает пишет что-то про онлайн пропуск и панель справа (с галактической картой) не раскрывается. Перезагрузка не помогла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пишите в лайв чат по поводу пропуска, за 5 минут всё решат

Как вообще в этот лайв чат попасть, такая же беда - требует сетевой пропуск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насколько я помню, нужно переключить язык на англ. и будет доступен лайв чат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Герой 6, валькирия 3 и ураган 7. Это последняя операция?

Самые паршивые из всех - это геты. С остальными на рандомах с первой попытки, а вот с ними...

Вся операция прошлась за полтора часа, с гетами на удивление оказалось проще всего. Отдельное спасибо панде за ссыль на фикс - а то уж думал, что только один ящик за выполнение дают =)

Изменено пользователем Alex_HL_pro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сервера недоступны. Это только у меня такая проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где там раздача не выданных ящичков? А то последний раунд, долго с гетами мучился, видимо рандомы что то мутили, все летало не пойми куда, в итоге я стал не убиваемым, ну и не причиняющий никакого вреда вражине. Дождался эвакуации дали только один набор и денег замылили.

Все нашел. Только, что то два наградных дали, думал один дадут.... что то странное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...