Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

www.BioWare.ru — Радио BRC, 9-й выпуск: Прощай, Шепард

Рекомендуемые сообщения

shepard.jpg
Слава тебе, о Павший Герой!
Не испугавшись, ты бросился в бой.
Благодаря только тебе
Мы победили в этой войне...


«Расставание — маленькая смерть», поется в песне.
Не такая уж и маленькая если задуматься. Абсолютное зло остановлено, и вновь этот мир, висевший на волоске, был спасен. BioWare завершила историю трилогии. Но цена оказалась достаточно высокой. Мы вынуждены расставаться со ставшей близкой нам Вселенной Mass Effect, уходят в закатную даль полюбившиеся герои и злодеи. Даже Страшный Враг уже нестрашен, а наоборот, вызывает щемящую тоску в сердце — ему уже больше не стать авангардом нашего уничтожения.

Все, что имеет начало, имеет и конец. Несмотря на маячащие где-то на горизонте слухи о выходе четвертой части Mass Effect, мы понимаем, что эта Вселенная, в любом случае, уже не будет такой как прежде. Прозвучало последнее «I should go». После пяти лет невзгод, потерь и борьбы капитан Шепард заслужил право уйти на покой. Путешествие Шепарда окончено, и наступил момент, когда усталый архивариус вот-вот закроет книгу с этой историей и уберет ее на широкую полку наших воспоминаний.

Однако прежде чем это случится, мы должны еще раз вспомнить этот путь, каким он был, какие яркие моменты навсегда врежутся в нашу память, образы каких героев не оставят нас? Словом, в этот четверг, в 20:00, в эфире Радио Sovereign мы попрощаемся с трилогией Mass Effect, ее героями и, конечно же, с капитаном Шепардом. Как бы это ни было грустно, мы постараемся сделать это с оптимизмом.

Тем более, что на пороге — 8 Марта — Международный женский день! А это время весны, улыбок, головокружительных признаний нашим обаятельным, милым, красивым и чутким дамам в любви. Время цветов и хорошего настроения!

P.S. выражаем особую благодарность в создании рекламного ролика Мефре. Спасибо ему за то, что помог осуществить задуманное!


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Расставание — маленькая смерть», поется в песне! Как точно сказано....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Ролик.

33999004033642d1acaa9a1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Ролик.

33999004033642d1acaa9a1.jpg

А я еще и только что "Цитадель" прошел, эмоций через край...

Это было незабываемое путешествие, спасибо BioWare от всей души.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько времени ломало.после концовки.

а теперь это видео

ну черт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скверно как то на душе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что-то даже смотреть не хочется. Печально, вот он конец. Грустно и чуточку обидно. И уже потому что многим грустно, обидно, что наступил конец, игра и вся серия были успешны, ведь мы не остались безразличны.

Изменено пользователем Veressus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько времени ломало.после концовки.

а теперь это видео

ну черт

Точно так же! Эмоции через край! Это было прекраснейшее путешествие! BioWare молодцы! Я считаю эту игру произведением искуства!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну совсем уж прощаться пока рано, Кейси еще может поработать над фильмом, так что камбэк Шепарда, пусть и в несколько ином обличье, вполне возможен.

Изменено пользователем Nkrs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну совсем уж прощаться пока рано, Кейси еще может поработать над фильмом, так что камбэк Шепарда, пусть и в несколько ином обличье, вполне возможен.

И убить второй раз труднее будет :D

trollface-dancing.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Согласен со всеми, это было не забываемое приключение. Я буду его помнить и время от времени возвращаться к этой истории, чтобы снова и снова получать те, не забываемые моменты и эмоции, которая вызывает серия ME. Спасибо Bioware, это было круто.

Изменено пользователем Dipress

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заранее, во избежание мисандерстендинга - оригинальный ролик, ME Trilogy, за авторством MikkoBitti, я лишь выполнил наложение музыки и остальные плюшки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было прекрасное приключение длиной в 5 лет, было много положительных эмоций, но все когда-то кончается! А помните как все только ждали выхода игр, и радовались любой полученной информации о будущей игре? Bioware спасибо за игры и DLC! Прощаться все же не стану, буду время от времени возвращаться к серии, и проходить все, кроме последнего забега!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не могу поверить что прочитал последнюю главу жизни коммандера Шепарда... просто опустошен...

Farewell, Commander.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уберите какашкоребенка из ролика....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чтож, и правда, 5 лет прошли как одно мгновение, но серия Mass Effect останется для меня чем то большим, чем просто игрой. Жалко расставаться с храбрым коммандером Шепардом, но я уверен, на этом все не кончится. Думаю многие еще не раз захотят пройти эту замечательную трилогию, мы еще не раз вернемся на уютную и грозную Нормандию, еще не раз отправим Жнецов в бездну пространства, из которого они пришли. Нас еще обязательно порадуют новыми произведениями из вселенной МЕ. Пусть Шеп отдыхает, а мы будем творить новые приключения в этой вселенной.

Огромное спасибо компании BioWare за то, что подарили нам такое шикарное творение!

И действительно, огромное спасибо Мефре и тем, кто ему помогал, за это шикарное видео!

Stand fast. Stand strong. Stand together.. ©

Изменено пользователем Hostel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уберите какашкоребенка из ролика....

фейспалм.жпг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напомните название песни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В конце нужно было в ролике добавить вздох. Ну типа, а может быть ещё и не всё.

шепард будет жить в наших сердцах вечно и тд и тп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за дурацкий конец? Всё не должно было кончиться...так. Лично у меня ощущение, что Биоворы знатно поглумились над нами надо мной, чёрт побери! У меня теперь снова БАГЕТ ПОДГОРАЕТ! Персонажи! Вселенная! Всё к чётровой матери! Зачем? За каким длинным, толстым, розовым конским

волосом

?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напомните название песни

Aerosmith - I Don't Wanna Miss a Thing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

фейспалм.жпг...

Да банить надо, zero tolerance. Даже в такие моменты придут и оставят свой тупой неуместный комментарий

Изменено пользователем Game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да банить надо, zero tolerance. --- просто по-другому уже и не скажешь

Советую заменить чем-нибудь нематерным,за это наказывают.

Изменено пользователем a.karpen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

прощай МЕ... я буду скучать.... очень-очень....

ролик просто замечательный...

спасибо!

P.S. теперь будем ждать новостей о новых приключениях в этой вселенной.... надеюсь они окажутся не хуже...

Изменено пользователем Sefanika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...