Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Marvin

Таинственная личность / Mysterious Figure

Впечатления от персонажа  

273 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность

    • Красавец / красавица
      111
    • Урод / уродка
      3
    • Побрить / наложить макияж и будет сносно
      12
    • Я КРАСИВЕЕ
      147
  2. 2. Озвучка

    • Отличная
      124
    • Ужасная
      1
    • У меня правда такой ужасный голос?
      24
    • МОЙ ГОЛОС ЛУЧШЕ
      124
  3. 3. Характер

    • Отличный
      60
    • Скверный
      33
    • Подростковый
      121
    • Прибить на месте с таким характером
      59
  4. 4. Кто лучше?

    • Он / она
      20
    • Я — ШЕПАРД!
      253


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
post-31339-0-03137200-1362761520_thumb.png

«I'm going to take everything you have and everything you are».

ВНИМАНИЕ: Информация о персонаже содержит критический спойлер о сюжете DLC Citadel

Клон / Clone

mass_effect_3_character_shepard.jpg

«Я это ты, Шепард. Только без неудач и сомнений...»

«Наверное, страсть к угрозам у тебя в ДНК. Но я на угрозах не остановлюсь»

Раса: человек

Возраст: 1 (дата рождения: 2185 год)

Озвучка клона Шепарда: Марк Мир / Mark Meer

Озвучка клона Шепард: Дженифер Хейл / Jennifer Hale

Клон был создан как источник запасных органов для настоящего(ей) Шепард(а) во время восстановления последнего(ней) в проекте "Лазарь". После того, как Шепард был успешно воскрешён(а), о клоне забыли.

В 2186 г. Майя Брукс, собиравшая досье для борьбы Шепард(а) с Коллекционерами, разбудила его (её).

За шесть месяцев клон изучил настоящего(ую) Шепард(а) и с помощью Брукс разработал план убить и заменить его (её). Клон также нанял частную военную корпорацию CAT6, состоящую из военнослужащих Альянса, которые были с позором уволены со службы.

Изменено пользователем Marvin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MassEffect3 2013-03-07 17-48-40-45.jpg

best. В шапку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Было бы здорово,если бы Шепард действовал как наш герой,допустим вместо хилого гавнюка если у нас полоска парагона он был бы дипломатичным и пытался убедить в правоте,а то ренегат и клон просто одно лицо.

Изменено пользователем Paradoxum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы здорово,если бы Шепард действовал как наш герой,допустим вместо хлого гавнюка еслиу нас полоска парагона он был бы дипломатичным и пытался убедить в правоте,а то ренегат и клон просто одно лицо.

Как ты это себе представляешь XD?

"Пожалуйста прими как факт, что я лучше тебя и дай мне тебя убить?"

Было бы забавнее, если бы у Шепарда-ренегада был парагон-Клон. Типа: Да я лучше тебя всё сделаю! И не убивая полкоманды за игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Пожалуйста прими как факт, что я лучше тебя и дай мне тебя убить?"

Нет, он уговорил бы настоящего коммандера застрелиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ты это себе представляешь XD?

"Пожалуйста прими как факт, что я лучше тебя и дай мне тебя убить?"

Почти так -Шепард,ты не понимаешь зачем я это делаю,я такой бедный и несчастный,у тебя есть все,а у меня ничего,можно обнимашки и полежать на сиськах Лиары?- И заодно с возможностью его спасти.а не -У меня ничего нет,зачем так жить уииииииии *птыджщ*-а потом его от небоскреба отскребать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а потом его от небоскреба отскребать.

И тру-Шепарда возле лифта вездесущая Калисса Аль-Джилани вылавливает: "Шепард, вчера вечером в одном из жилых кварталов нашли останки неизвестного. ДНК-анализ показал, что это - ты, лол. Что скажешь, мил дружочек?" - "I should go"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"I should go"

no more

EDI должна была подсказать 64 вариации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тру-Шепарда возле лифта вездесущая Калисса Аль-Джилани вылавливает: "Шепард, вчера вечером в одном из жилых кварталов нашли останки неизвестного. ДНК-анализ показал, что это - ты, лол. Что скажешь, мил дружочек?" - "I should go"

Смотори,летающие обезьяны! -Валим!- XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сейчас опять переиграл DLC. Эх. До ужаса хочется взять её к себе в команду. Чтобы у Призрака, Андерсона, Хаккета, Ленга был культурный шок. Да вообще галактика бы от такого солидно просралась.

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. До ужаса хочется взять её к себе в команду. Что бы у Призрака, Андерсона, Хаккета, Ленга был культурный шок.

Ленг на Тессии: Босс, мне приказано уничтожить Шепард...но которую?

Призрак: Что значит - "которую"?

Ленг (несмело): Ну...тут их две...

Призрак (прикладывая руку ко лбу): Ленг, хватит бухать на заданиях!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клон, это просто инструмент. Попади он в правильные руки, которые настроили бы его правильно - всё могло быть по-другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ленг на Тессии: Босс, мне приказано уничтожить Шепард...но которую?

Призрак: Что значит - "которую"?

Ленг (несмело): Ну...тут их две...

Призрак (прикладывая руку ко лбу): Ленг, хватит бухать на заданиях!

Или

-Я лично убил Шепарда-

-А кто ломится к нам в дверь?-

-WTF!?-

-Завязывал бы ты с красным песком-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас скриншоты разбираю, нашла там кадр, после которого "таинственную личность" стало жаль ещё больше.

Я её спасти хотела. Но она так презрительно отвергла мою помощь, что я даже почти и не расстроилась... но нашла в скринах один кадр, который заставил моё сердце скорбно сжаться.

MassEffect3 2013-03-06 05-30-25-42.jpg

:(

post-10947-0-74479200-1362773953_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такую страшилу не жалко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя на этом моменте такая же :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже в такой момент мой клон остается горячей штучкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подкачай навык Провокации. :)

А то даже из скуки вестись не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сейчас скриншоты разбираю, нашла там кадр, после которого "таинственную личность" стало жаль ещё больше.

Я её спасти хотела. Но она так презрительно отвергла мою помощь, что я даже почти и не расстроилась... но нашла в скринах один кадр, который заставил моё сердце скорбно сжаться.

Не сказал бы, что это было презрение. Просто клон осознал свою никчемность по сравнению с оригиналом. Он же был создан на запчасти и лежал в стазисе, пока его не вытащили. Брукс учила его, дала ему цель, а в конце предала. Считай весь мир клона рухнул... Плюс перед его глазами был Шепард, который заслужил свое имя поступками ("Ты знаешь, где я получил эти шрамы? На Феросе, Новерии, Вермайре и Илосе! На базе Коллекционеров и на Палавене, на Тучанке, Раннохе и Тессии! Я заработал эти шрамы, защищая галактику. А ты - плавая в чашке Петри!"), у которого есть верные друзья, готовые прийти на помощь в любую минуту. Так что клона мне было жаль куда больше "разведчицы из Альянса"...

Изменено пользователем BioFanRus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подкачай навык Провокации. :)

А то даже из скуки вестись не хочется.

ты всегда так неуклюже уходишь от диалога

используй прерывание, что ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

клон осознал свою никчемность по сравнению с оригиналом. Он же был создан на запчасти и лежал в стазисе, пока его не вытащили. Брукс учила его, дала ему цель, а в конце предала. Считай весь мир клона рухнул...

В общем, силы воли тру-Шепарда у клона не было. Ну, чтобы продолжать бороться, когда ситуация кажется безысходной. Как обычно поступает настоящий Шепард =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В общем, силы воли тру-Шепарда у клона не было. Ну, чтобы продолжать бороться, когда ситуация кажется безысходной. Как обычно поступает настоящий Шепард =)

То-то Шепарда с его силой воли мальчики в кошмарах по ночам мучают =)

Если серьезно, то у Шепарда тоже были моменты безысходности (после падения Тессии например, перед звонком советницы. Еще в ME2, в разговоре с Лиарой после победы над Посредником, Шепард говорит что не уверен в будущем), он же не машина, хоть и виду не подает перед друзьями.

Изменено пользователем BioFanRus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Как мой клон мог оказаться такой надутой задницей? D=" - мысль, преследовавшая меня до конца дополнения. При первой встрече я предложила не враждовать: мне не жалко, пусть лица одинаковые, но личности разные, двум недефолтным Шепам места в мире хватит. В конце же спасать порываться уже не стала. Я могу посочувствовать тому, кого вырастили с исключительной целью разобрать на органы для другого человека. Но ловить над пропастью того, кто с полным осознанием замуровал в архиве меня и всех моих друзей, желания нет. Кстати, то, как они лопухнулись с Глифом, - это вообще песня :) Ну видели же постоянно, что какая-то козявка летает, следит за их перемещениями и помогает мне по пути. Как можно было про него забыть? Это просто рояль какой-то.

Ну и вопрос, а настоящий ли я Шепард, для моих персонажей навсегда останется открытым. Интересно, количество тех, кто до сих пор шипит на К и Э за недоверие на Горизонте, теперь поубавится?

Изменено пользователем Yria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шепарда воскресили-он настоящий Шепард,думаешь его вернули в первозданное состояние а не просто тело востановили как у клона просто так? Да еще это будет мега кидалово,особенно с точки зрения любовных интересов:

-Шепард, ты жив!-

-Ты нафиг кто такая страшная татуированная тетка!-

Глиф голограмма,что с ней сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это мы знаем с чужих слов, что Шепарда "воскресили" после падения на планету с орбиты. А сам он? Есть все поводы для сомнений, даже если нет реальных причин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...