Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Marvin

Таинственная личность / Mysterious Figure

Впечатления от персонажа  

273 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность

    • Красавец / красавица
      111
    • Урод / уродка
      3
    • Побрить / наложить макияж и будет сносно
      12
    • Я КРАСИВЕЕ
      147
  2. 2. Озвучка

    • Отличная
      124
    • Ужасная
      1
    • У меня правда такой ужасный голос?
      24
    • МОЙ ГОЛОС ЛУЧШЕ
      124
  3. 3. Характер

    • Отличный
      60
    • Скверный
      33
    • Подростковый
      121
    • Прибить на месте с таким характером
      59
  4. 4. Кто лучше?

    • Он / она
      20
    • Я — ШЕПАРД!
      253


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
post-31339-0-03137200-1362761520_thumb.png

«I'm going to take everything you have and everything you are».

ВНИМАНИЕ: Информация о персонаже содержит критический спойлер о сюжете DLC Citadel

Клон / Clone

mass_effect_3_character_shepard.jpg

«Я это ты, Шепард. Только без неудач и сомнений...»

«Наверное, страсть к угрозам у тебя в ДНК. Но я на угрозах не остановлюсь»

Раса: человек

Возраст: 1 (дата рождения: 2185 год)

Озвучка клона Шепарда: Марк Мир / Mark Meer

Озвучка клона Шепард: Дженифер Хейл / Jennifer Hale

Клон был создан как источник запасных органов для настоящего(ей) Шепард(а) во время восстановления последнего(ней) в проекте "Лазарь". После того, как Шепард был успешно воскрешён(а), о клоне забыли.

В 2186 г. Майя Брукс, собиравшая досье для борьбы Шепард(а) с Коллекционерами, разбудила его (её).

За шесть месяцев клон изучил настоящего(ую) Шепард(а) и с помощью Брукс разработал план убить и заменить его (её). Клон также нанял частную военную корпорацию CAT6, состоящую из военнослужащих Альянса, которые были с позором уволены со службы.

Изменено пользователем Marvin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Явик- если машина разговаривает убей ее и выброси в шлюз

FUCK YOU JAVIK ©

javik_saves_the_day_by_haffri-d5x1969.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Госпади! Да пофиг на синтетиков - жили без них все расы несколько тысячелетий, и еще столько же проживут. В чем проблема-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он много чего говорит, что и имплатанты полетят, а они целые.Почему то Найлус, Приззи стреляются,а они истинные адепты синих концовок.

Госпади! Да пофиг на синтетиков - жили без них все расы несколько тысячелетий, и еще столько же проживут. В чем проблема-то?

некоторые стали защитниками прав тостеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Госпади! Да пофиг на синтетиков - жили без них все расы несколько тысячелетий, и еще столько же проживут. В чем проблема-то?

Потому что устраивать геноцид - это плохо XD?

И убивать друзей - тоже

Особенно таких няшных как геты *обнимает плюшевого Легиона*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Легион все равно помирает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Госпади! Да пофиг на синтетиков - жили без них все расы несколько тысячелетий, и еще столько же проживут. В чем проблема-то?

Че?

Он много чего говорит, что и имплатанты полетят, а они целые.Почему то Найлус, Приззи стреляются,а они истинные адепты синих концовок.

Это не значит что они прямов голове взорвались,там могло произойти все что угодно,не жалко Джокера,не жалко СУЗИ,не жалко гетов,а они между прочим живые.

Легион все равно помирает.

Легион Легионит себя в гетов,а это не есть смерть,это как Шепард при синтезе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если вы готовы пожертвовать жизнью ради тостеров ваше право. Только не надо осуждать других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если вы готовы пожертвовать жизнью ради тостеров ваше право. Только не надо осуждать других.

Если ты не готова пожертвовать жизнью ради друзей и уничтожить будущих союзников то это твое право,но не нужно осуждать других. (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Легион Легионит себя в гетов,а это не есть смерть,это как Шепард при синтезе.

+100500

Жизни миллиардов синтетиков, Сузи, Гетов > жизни одного единствнного человека. Которого в принципе как Кейджи можно вернуть, или сделать Жнецом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Потому что устраивать геноцид - это плохо XD?

И убивать друзей - тоже

Особенно таких няшных как геты *обнимает плюшевого Легиона*

А мне пофигу - я кварифан.

И вообще, давайте завязывать с очередным концовкосрачем. Ну, или хотя бы продолжайте в Финале Трилогии. Тему закроют ведь.

Изменено пользователем Doctor Harbinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне пофигу - я кварифан.

Тем более. Благодаря Гетам кварианцы смогут жить без костюмов всего лет через десять. Они остроят дом, построют прекрасное будующее. Союз Гетов и Кварианцев пожалуй одна из причин я выбираю мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне пофигу - я кварифан.

И вообще, давайте завязывать с очередным концовкосрачем. Ну, или хотя бы продолжайте в Финале Трилогии. Тему закроют ведь.

Поэтому пусть они сами горбатятся а не востанавливают родину быстрее и лучше?

И кстати,как то что мы обсуждаем связано с клоном?

Тем более. Благодаря Гетам кварианцы смогут жить без костюмов всего лет через десять. Они остроят дом, построют прекрасное будующее. Союз Гетов и Кварианцев пожалуй одна из причин я выбираю мир

Найфух,жнецы должны быть уничтожены!!11 Я кстати пропилил МЕ1 и почти допилил МЕ2 ренегатом и понимаю что уничтожение это как раз выбор тупого ренегатского солдафона-зомби у которого в голове только одна цель-Задание должно быть выполнено-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жизни миллиардов агрессивнных тостеров, ага Шеп послушался один раз Легиона переписал их, их стало в результате труднее убить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найфух,жнецы должны быть уничтожены!!11 Я кстати пропилил МЕ1 и почти допилил МЕ2 ренегатом и понимаю что уничтожение это как раз выбор тупого ренегатского солдафона-зомби у которого в голове только одна цель-Задание должно быть выполнено-

Ну, Mass Effect сам по себе достаточно сильно поделён на белое и чёрное. Белое - парагон, мир, любовь, цветочки. Чёрное - ренегад, зло, разрушение, жертвы. В первом МЕ это было не так очевидно. Во втором разделение стало очевидным. Вообще то, как Bioware сами относятся к концовкам, то очевидно, что Синтез - это парагон, а Уничтожение - ренегад. Ну, раз уж сами Bioware так считают, то я против канона не пойду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, Mass Effect сам по себе достаточно сильно поделён на белое и чёрное. Белое - парагон, мир, любовь, цветочки. Чёрное - ренегад, зло, разрушение, жертвы. В первом МЕ это было не так очевидно. Во втором разделение стало очевидным. Вообще то, как Bioware сами относятся к концовкам, то очевидно, что Синтез - это парагон, а Уничтожение - ренегад. Ну, раз уж сами Bioware так считают, то я против канона не пойду

Не совсем,контроль парагон,уничтожение ренегат,синтез-завершение конфликта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найфух,жнецы должны быть уничтожены!!11 Я кстати пропилил МЕ1 и почти допилил МЕ2 ренегатом и понимаю что уничтожение это как раз выбор тупого ренегатского солдафона-зомби у которого в голове только одна цель-Задание должно быть выполнено-

140.jpg

Кстати, сопартийцы ничего не говорят, если попытаться спасти клона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем,контроль парагон,уничтожение ренегат,синтез-завершение конфликта.

Контроль скорее нейтральный вариант, который делится на положительный и отрицательный

Это похоже на выбор предыстории для Шепарда:

Парагонский Житель космоса и Герой войны получают больше очков парагона и мало ренегадских очков (Синтез)

Ренегадский Землянин и Торфанский мясник - очки ренегада и мало парагонских очков (Дестрой)

Нейтральные Колонист и Выживший - одинаково получают оба типа очков, хотя в меньшем количестве чем остальные (Контрол)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Контроль скорее нейтральный вариант, который делится на положительный и отрицательный

Это похоже на выбор предыстории для Шепарда:

Парагонский Житель космоса и Герой войны получают больше очков парагона и мало ренегадских очков (Синтез)

Ренегадский Землянин и Торфанский мясник - очки ренегада и мало парагонских очков (Дестрой)

Нейтральные Колонист и Выживший - одинаково получают оба типа очков, хотя в меньшем количестве чем остальные (Контрол)

Не совсем так,мы считаем жнецов врагами до встречи с Катализатором который нам все объясняет и переворачивает представление,дальше наш выбор таков -Контроль:путь парагона,конфликт под присмотром.Уничтожение:Путь ренегата,уничтожим жнецов как и планировали и пофигу на жертвы,и пофигу на то,что древние расы умнее нас,Синтез:новый путь,планы Левиафана и новое решение конфликта Катализатором-завершение конфликта. Конец противостояния.

А вобще давайте в тему Финал трилогии,я не хочу ремня.

Кстати, сопартийцы ничего не говорят, если попытаться спасти клона?

Неа.

Изменено пользователем Paradoxum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучший персонаж из всех. И несмотря ни на что, хочу себе в команду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я бы тоже взяла в команду,может Шеп всегда о брате мечтал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я бы тоже взяла в команду,может Шеп всегда о брате мечтал

Вот именно о брате близнеце,который пожертвует собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если ты не готова пожертвовать жизнью ради друзей и уничтожить будущих союзников то это твое право,но не нужно осуждать других. (С)

Легион мне не друг. А вот за Тали, Гарруса и других друзей всем, чем угодно пожертвует.

Вот именно о брате близнеце,который пожертвует собой.

Ну может его Шеп к маме отправит, все таки он за полгода какая- никакая, а все таки личность.Уж если и жертвовать то другим клоном который еще не стал личностью

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, такое разительное отличие поведения клона вполне логично. Именно опыт формирует личность и характер, а не гены. Эту его злобу можно объяснить тем, что свое единственное предназначение - быть разобранным на запчасти - ему уже никогда не выполнить. Он оказался обсолютно бесполезным и никому не нужным. Грусть, тоска, печаль, а потом и злоба на весь мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, такое разительное отличие поведения клона вполне логично. Именно опыт формирует личность и характер, а не гены. Эту его злобу можно объяснить тем, что свое единственное предназначение - быть разобранным на запчасти - ему уже никогда не выполнить. Он оказался обсолютно бесполезным и никому не нужным. Грусть, тоска, печаль, а потом и злоба на весь мир.

Он оказался не в том окружении. Как и раньше говорил, клон - только инструмент. Как заточишь - таким и будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так почему он бросается с Нормадии Шеп же говорит будешь жить.

Он оказался не в том окружении. Как и раньше говорил, клон - только инструмент. Как заточишь - таким и будет.

Мне кажется, то что Брукс его предала в последний момент его это добило.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...