Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Marvin

Таинственная личность / Mysterious Figure

Впечатления от персонажа  

273 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность

    • Красавец / красавица
      111
    • Урод / уродка
      3
    • Побрить / наложить макияж и будет сносно
      12
    • Я КРАСИВЕЕ
      147
  2. 2. Озвучка

    • Отличная
      124
    • Ужасная
      1
    • У меня правда такой ужасный голос?
      24
    • МОЙ ГОЛОС ЛУЧШЕ
      124
  3. 3. Характер

    • Отличный
      60
    • Скверный
      33
    • Подростковый
      121
    • Прибить на месте с таким характером
      59
  4. 4. Кто лучше?

    • Он / она
      20
    • Я — ШЕПАРД!
      253


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
post-31339-0-03137200-1362761520_thumb.png

«I'm going to take everything you have and everything you are».

ВНИМАНИЕ: Информация о персонаже содержит критический спойлер о сюжете DLC Citadel

Клон / Clone

mass_effect_3_character_shepard.jpg

«Я это ты, Шепард. Только без неудач и сомнений...»

«Наверное, страсть к угрозам у тебя в ДНК. Но я на угрозах не остановлюсь»

Раса: человек

Возраст: 1 (дата рождения: 2185 год)

Озвучка клона Шепарда: Марк Мир / Mark Meer

Озвучка клона Шепард: Дженифер Хейл / Jennifer Hale

Клон был создан как источник запасных органов для настоящего(ей) Шепард(а) во время восстановления последнего(ней) в проекте "Лазарь". После того, как Шепард был успешно воскрешён(а), о клоне забыли.

В 2186 г. Майя Брукс, собиравшая досье для борьбы Шепард(а) с Коллекционерами, разбудила его (её).

За шесть месяцев клон изучил настоящего(ую) Шепард(а) и с помощью Брукс разработал план убить и заменить его (её). Клон также нанял частную военную корпорацию CAT6, состоящую из военнослужащих Альянса, которые были с позором уволены со службы.

Изменено пользователем Marvin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так почему он бросается с Нормадии Шеп же говорит будешь жить.

Мне кажется, то что Брукс его предала в последний момент его добило.

Само собой добило, вот рядом пример как Шепарда спасают друзья и тут же кидалово. + она только что проиграла бой - адреналин сказывается на эмоциях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне честно говоря его хотелось спасти из - за мамы Шепарда. Второй раз потерять ребенка, а тут хоть генетическая копия будет и если что Шеп может передать ему свои воспоминания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если что, в печку можно будет послать копию, а мамку не пугать копиями. И вообще не пугать мамку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне он понравился.Несмотря на то что он вел себя как большой ребенок,в нем чувствовался стержень,за ним шли люди.Но была у него беда,он был обижен на весь мир.Почему из двух одинаковых Шепардов,вся слава досталась не ему.Думаю если бы они смогли объединиться,то вышел бы неплохой тандем.Риперы бы с ума сошли,увидев двух Шепов.

Мое мнение такое,Шепардами Mass effect не испортишь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати синтез из клона не вышел бы - в нем не было имплантов, которыми нафаршировали Шепа и зеленая магия не сработала бы.

И да, если клонирование прошло удачно, то нафига надо было из оригинала Шепа делать терминатора, можно было просто восстановить один мозг и пересадить в клона - затрат в разы меньше вышло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко мне его. Просто по-человечески жалко. Он пытался найти своё место в этом мире, когда его все бросили, и доверился не тому человеку. Хотел бы его в команду, жаль, такой возможности не предоставилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если что, в печку можно будет послать копию, а мамку не пугать копиями. И вообще не пугать мамку.

Вот как увы Шеп находиться в самом эпицентре событий и каждый день практически рискует жизнью даже в суше баре его не оставляют в покое.

Жалко мне его. Просто по-человечески жалко. Он пытался найти своё место в этом мире, когда его все бросили, и доверился не тому человеку. Хотел бы его в команду, жаль, такой возможности не предоставилось.

Мне тоже жалко

Кстати синтез из клона не вышел бы - в нем не было имплантов, которыми нафаршировали Шепа и зеленая магия не сработала бы.

И да, если клонирование прошло удачно, то нафига надо было из оригинала Шепа делать терминатора, можно было просто восстановить один мозг и пересадить в клона - затрат в разы меньше вышло.

Шепард не полу синтетик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шепард не полу синтетик

А вспоминая ролик из МЕ2, то синтетики в Шепе дофига и больше.

Да и что нам говорит синий мальчик:

- Но есть и третий вариант - синтез, слияние органики и синтетики, подумай Шепард, ведь ты не сможешь жить без всех тех имплантов что внутри тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вспоминая ролик из МЕ2, то синтетики в Шепе дофига и больше.

Да и что нам говорит синий мальчик:

- Но есть и третий вариант - синтез, слияние органики и синтетики, подумай Шепард, ведь ты не сможешь жить без всех тех имплантов что внутри тебя.

Синтез происходит благодаря ДНК Шепард, а не имплантантов. Они в общем-то роли не играют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот чего понять не могу - зачем ему подделывать биометрические данные? Клон он на то и клон - одинаков во всем. ДНК, группа крови, отпечатки пальцев у клона должны быть точно такими же, как и у оригинала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И да, если клонирование прошло удачно, то нафига надо было из оригинала Шепа делать терминатора, можно было просто восстановить один мозг и пересадить в клона - затрат в разы меньше вышло.

На самом деле всё элементарно: клон лишь нужен был для подстраховки, а основная цель Лазаря - вернуть коммандира. И, что тоже очень важно, убедить коммандира, что он - это он. Представь, ты проснулся после своей смерти без единой царапины, и тебе говорят, что ты - это ты. Поверишь в этот бред?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Синтез происходит благодаря ДНК Шепард, а не имплантантов. Они в общем-то роли не играют

проблема только что у кроганов азари и прочих совсем другая ДНК ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проблема только что у кроганов азари и прочих совсем другая ДНК ))))

Ничё, Спей Маджик всё исправит

А как - это уже у Bioware спрашивайте :D Я просто принимаю канон как должное...

Кстати, а что Морда говорит про Гарруса (особенно если с ним есть роман)? И Рекса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничё, Спей Маджик всё исправит

А как - это уже у Bioware спрашивайте :D Я просто принимаю канон как должное...

Кстати, а что Морда говорит про Гарруса (особенно если с ним есть роман)? И Рекса?

Да-да космическая магия мы отвергли эту теорию

про гарруса вот если совру то звиняйте, но вроде так:

Ах Гаррус бывший коп ты так и останешься бездарностью ни на что не способен (это без романа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Харизматичный гад, с конкретными целями, чёткой мотивацией, и грамотным исполнением. Замечательный перс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Харизматичный гад, с конкретными целями, чёткой мотивацией, и грамотным исполнением. Замечательный перс!

....Я ХАРИЗМАТИЧНЕЕ, МОЁ ИСПОЛНЕНИЕ ЛУЧШЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так подумать, сюжет с клоном идеально бы вписался в МЕ2, но в МЕ3 уже поздновато как-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах Гаррус бывший коп ты так и останешься бездарностью ни на что не способен (это без романа)

При романе то же самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, жалко его/её. Не смотря на то, что играл за ренегада, не мог не попытаться его спасти. Ведь создали живого человека: с чувствами, самосознанием, инстинктами, которого даже за человека не собирались принимать, только как "запаску", неудивительно, что ему хочется жить и не быть тенью своего оригинала, меня бы тоже не устроила перспектива разбирать себя по частям ради человека, который твой двойник, так ещё и просто "лучше тебя". Печально, что в любом случаи погибает.

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно. Ренегаты, расчувствовавшись, его спасают, а я, играя парагоном, помог ему поскорее свалиться. Парадокс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно. Ренегаты, расчувствовавшись, его спасают, а я, играя парагоном, помог ему поскорее свалиться. Парадокс?

А меня оба варианта не устраивают

Убивая его, не видишь ожидаемого ужаса на лице

Спасая - опять тот же упёртый баран. Я-то надеялась на такое печальное отречение от жизни, а не злое пошёлнаh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно. Ренегаты, расчувствовавшись, его спасают, а я, играя парагоном, помог ему поскорее свалиться. Парадокс?

Есть "отыгрышь роли" и есть "личное предпочтение".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жаль, конечно, что нам не устроили "Остров" Бэя с космобазой клонов.

что-то вроде шепард пришел в себя, а там ходят все напарники, хаккет, андерсон и жалуются что война проиграна и никого не осталось. а потом мы с кем-нибудь сбегаем и узнаем, что клон на органы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может кто тут, в одном месте, собрать все фразы, которые говорит Таинственная личность о сопартийцах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Таинственная личность" оставила резко-негативные впечатления.

Было лишь одно желание - убить суку. Что я собсно и сделал.

Что касается самой личности, то при всех её достоинствах, она показалась по-детски наивной и действующей как подросток максималист, обиженная на весь свет, выбравшая целью своих обид - Шепку. Можно сказать, это психологический или моральный уродец, и в принципе её раскрыли хорошо. Петровский, Кай Ленг, Брукс и "Таинственная личность" :) Всех их объединяет для меня одно - я жаждал их крови, которую в конечном счёте получил. :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...