Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
julia37

Dragon Age: Реквием

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
заставка.jpg

Прошло немногим больше четырех лет. Много это или мало? За эти годы могли бы подрасти дети, начаться и закончиться опустошительная война, крестьянин мог бы снять урожай восемь раз...

Наши старые знакомые продолжали мирно заниматься своими делами, решать насущные проблемы, но, однажды, отмеченные судьбой, они уже не могли стать обычными людьми.

В один не слишком счастливый день, каждого, кто, в свое время, видел эльфийского сомниари в Тени, настигла некая "болезнь", названия которой не знали ныне целители и лекарства от нее не было.

Неизвестно, с чем именно было связано ее появление, но неудобств оно доставляло массу. Примерно столько, сколько может доставлять неудобств разрыв Завесы и рвущиеся в этот мир демоны, казалось, только и ждущие момента, чтобы вырваться наружу. Возникающие неожиданно, в любое время суток, сначала маленькие, легко уничтожимые, затем все больше и больше, эти прорехи в Тень беспокоили наших героев все больше. Тончайшая ткань бытия расползалась подозрительно часто и всегда в присутствии кого-то из путников, пробравшихся в сердце Арлатанского леса. Сперва они решили, что это лишь случайность, затем окрестили совпадением, но через некоторое время поняли - это закономерность. Демоническая закономерность, разрушающая все планы и каким-то таинственным образом связанная с каждым из них в отдельности. А возможно и со всеми вместе. Настал момент, когда терпеть уже не было сил.

Нужно было что-то делать...

Тем временем, для в тысячелетней Империи за этот ничтожный промежуток времени ничего не изменилось, кровь текла по алтарям, магистры спорили за власть и деньги. Мрачный сосед ее - пустынный Андерфелс все так же проклинал предателей, бросивших их на растерзание порождениям тьмы, вульгарный в своей напыщенности Орлей становился сильнее, гордыня возносила его на гребень политической волны, вполне возможно, только затем, чтобы уронить очень, очень глубоко. Отношения между этими тремя державами, традиционно напряженные, сейчас могли накалиться до предела, нужен был лишь незначительный повод.

В северных морях буйствовали пираты, а казна Империи была практически пуста, благодаря многочисленным бунтам, совсем недавно спалившим до тла несколько крупных городов и порядком расшатавших экономику великой державы. Не нужно было быть провидцем, чтобы сказать, и этого более чем достаточно, но ведь беда никогда не приходит одна.

Кто-то, пессимистично настроенный, сказал бы, что это закат великой державы, Реквием мирной жизни, но кое-кто мог бы и не согласиться...

Биографии

Боевая система

Кубикобросатель

Комната : Реквием

Ходы

Ход 1: Добраться до Минратоуса

Часть первая. Libera me

Ход 2: Плыть к островам

Ход 3: Бой

Ход 4: Перебраться на другую сторону острова

Ход 5: Разработать план

Ход 6: Посетить остров Крк

Ход 7: Промежуточный

Ход 8: Сойти на берег

Часть вторая. Lacrimosa

Ход 9: Осада

Ход 10: Выяснить местонахождение жезлов

Ход 11: Бой

Головоломка

Ход 12: Активировать джаггернаутов

Ход 13: битва за Минратоус

Ход 14: Бал

Часть третья. Maledictis

Ход 15: Равнины Андерфелса

Ход 16: Прибытие в Вейсхаупт.

Ход 17: Ужин

Ход 18: Бой с порождениями тьмы

Ход 19: Хоссберг

Ход 20: Пустыня. Бой

Ход 21: Исследовать пещеры Ока Талло.

Ход 22: Обвал. Бой

Ход 23: Знакомство

Бой с Рэмиусом

Ход 24: Побег

Ход 25: Продолжать путь

Аура Хонорис

Часть четвертая. Hostias

Ход 26: Дыхание Славы

Ход 27: Замок. Бой

Ход 28: Бой с Бегрезом

Ход 29: Предчувствие бури.

Ход 30: Бой в ущелье

Часть заключительная. Dies Irae

Ход 31: День Гнева

Эпилог

post-28857-0-20687500-1362938263_thumb.j

Изменено пользователем julia37
  • Like 15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я не... - он странно посмотрел на ее руки, но не остановил их, и лишь слабо вздохнул.

Эспер остановилась и опустила руки.

- Не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эспер остановилась и опустила руки.

- Не?

Он посмотрел ей в глаза, задумался ненадолго, после чего обнял за талию, притянул к себе и поцеловал.

- Ничего, - слабо улыбнулся он. - Я уже намок.

Изменено пользователем Elhant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Проваливай, Эккарт. Не желаю тебя больше видеть. - не оборачиваясь произнёс Рэм и опустошил одну из бутылок.

- Я пришел к выводу, что был не совсем прав и решил, что стоит сказать тебе об этом. Но настаивать не буду. - Эккарт немного помедлил.- Раз уж ты так жаждешь разобраться с проблемой порождений, тебе выпал отличный шанс утереть мне нос. Я отправляю экспедицию к Оку Талло. Хочешь, езжай и покажи на что способен.

Следом раздался шум удаляющихся шагов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он посмотрел ей в глаза, задумался ненадолго, после чего обнял за талию, притянул к себе и поцеловал.

- Ничего, - слабо улыбнулся он. - Я уже намок.

- Ммм... жаль. Хотя, мне кажется, я уже вполне чистая... Как насчет переместиться на более удобное место?..

X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мастер-пост



Вылет

Как известно, лучше неделю потерять, а потом за день долететь, поэтому Первый страж предложил посольству подождать еще немного, чтобы потом их до половины пути доставили на грифонах. К самому вулкану, к сожалению, эти благородные животные подобраться не могли, потому что вулканический пепел очень пагубно влиял на их здоровье. Животные начинали кашлять кровью и с трудом дышали, поэтому, стражи не подлетали близко к Оку. На людей пепел действовал не так разрушительно по неизвестным причинам.
msg-28857-0-21067700-1352637445_thumb.jpg
Путешественники поднялись на самую высокую башню. Ветер здесь был резок, его порывы грозили просто сдуть зазевавшихся гостей со взлетной площадки. Поверхность земли, внутренний двор, крепостные стены… все это терялось в утреннем тумане, внизу.
Грифоны недовольно защелкали внушительными клювами, выражая недовольство, но седоки быстро успокоили их. К каждому стражу подсел один из гостей крепости, к замысловатым седлам были приторочены сумки с одеждой, припасами и прочими необходимыми вещами.
Когда все были готовы, полузвери-полуптицы захлопали огромными крыльями и оторвались от верхнего уровня Башни Грифонов.



Они все набирали и набирали высоту, пока не поднялись над уровнем облаков. Там, наверху, всегда было ясно, ярко светило солнце


fotografii-nad-oblakami_1.jpg
6655.jpgfotografii-nad-oblakami_5.jpgS_vysoty_ptichego_poleta_4.jpgS_vysoty_ptichego_poleta_17.jpg


Они держали путь на столб черного дыма далеко на северо-западе.
Когда солнце уже скатывалось к горизонту, облака стали реже и появилась возможность видеть землю с высоты птичьего полета, уже совсем недалеко заблестело озеро Хоссберг, и виден был одноименный город.
1253213156_1252911896_nature-from-above-06.jpg
Грифоны, не разбивая построения, резко пошли на снижение и описав пару кругов над городом, опустились на главную площадь.

Ход 19: Хоссберг

post-28857-0-22740800-1366786113_thumb.j

post-28857-0-87898900-1366786115_thumb.j

post-28857-0-38751700-1366786118_thumb.j

post-28857-0-49209700-1366786121_thumb.j

post-28857-0-99070000-1366786133.jpg

post-28857-0-64633700-1366786135_thumb.j

post-28857-0-41989700-1366786137_thumb.j

Изменено пользователем julia37
  • Like 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая мысль Катарины, когда она осталась одна, была «Проклятый Кайл. Ненавижу когда меня будят». Однако пришлось вставать, приводить себя в порядок и идти в столовую завтракать, где она к своей радости, наконец, увидела Фральда. Гном трапезничал в компании себе подобных и, заметив магессу, замахал ей рукой.

- Освальд, Брам, Торин, - представил он ей своих бородатых товарищей.

К восторгу магессы новые знакомые оказались не только бородаты, но и словоохотливы, весьма дополнив рассказ Фральда о жизни подземных городов. С гномьего быта разговор перетек на внезапную атаку порождений тьмы, но тут оказалось, что многое не предназначено для ушей Катарины и разговор иссяк. Несколько минут все сидели молча, но тут Брам вдруг вспомнил, что перед завтраком видел мрачного как туча Кайла и все гномы дружно принялись гадать какая баба в этом виновата.

- Я! - с гордостью произнесла единственная баба в их дружной компании. Дождавшись всеобщего внимания, она пожала плечами. - Он утром в мою комнату вломился и был весьма разочарован, обнаружив, что сплю я не одна.

Басовитый хохот разлетелся по столовой. С несвойственным ей терпением Катарина дождалась, когда гномы успокоятся и вопросительно посмотрела на Фральда, желая узнать причину веселья.

- Кати, я уже говорил, что люблю тебя? Так вот, теперь я даже готов жениться на тебе, хоть ты и не гномка! - смахнув выступившие от смеха слезы, он пояснил: - Наш маг ни одной юбки старается не пропустить, а тем более если их обладательница — магесса. Ты, наверное, первая, с кем у него случился облом.

И гномы снова дружно захохотали.

- А зачем ты тогда ему обещал мой поцелуй за катание на грифоне? - прошипела девушка, наклонившись к уху Фральда, чтобы не выдать их тайну.

- Иначе он не согласился бы, - беспечно пожал плечами тот. - К тому же он бабам нравится, думал и тебе понравится.

Катарина задумалась, найдя истину в словах гнома. Тут в столовую вбежал служка, разыскивающий магессу. Оказывается Крисп собирал их всех в комнате для совещаний. Пришлось попрощаться и покинуть теплую компанию.

- Но... - Советник сделал паузу. - Поскольку это приключение будет, кто бы сомневался, как всегда, сопряжено со всевозможными опасностями, вы смело можете отказаться и остаться в крепости. Но я был бы рад вашему присутствию рядом.

Он замолчал, предоставляя время каждому сделать выбор.

Катарина молча рассматривала носки своих сапог. Эти слова предназначались не ей. У них с магистром договор, по которому, хочет она того или нет, ей придется следовать за Криспом и выполнять свою часть сделки. В голову пришла тоскливая мысль, что все эти опасные приключения в конечном счете закончатся для нее весьма плачевно и магистру не придется держать свое слово. Сколько раз за это время она была на волосок от смерти? Гораздо чаще, чем за всю предыдущую жизнь. Ответа ее не требовалось, а потому магесса со скучающим видом ожидала, когда закончится сбор и можно будет уйти.

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амина решила заесть свое огорчение чем-нибудь сытным и вкусным, все сговорились ее расстраивать и она с удовольствием предалась своему горю. В конце концов, если не можешь ничего изменить, волей неволей приходиться находить в этом удовольствие.

Затем она отправилась в библиотеку и из одной только вредности взяла, с разрешения смотрителя, записную книгу с жатым кожаным переплетом и фигуркой архидемона на лицевой стороне.

Затем, она отнесла книгу в комнату Ашабана, положила на стол подарок и походный набор письменных принадлежностей, пообещав себе, что это последнее, что она сделала для него.

Немного подумав орлесианка увенчала композицию бумажной лошадкой, чтобы кунари сообразил от кого это и не выкинул сгоряча.

7f17042843-kantselyarskie-tovary-ezhednevnik-drakon-2-n6842.jpg

9057042831-kantselyarskie-tovary-ezhednevnik-drakon-2-n6841.jpg

- Но... - Советник сделал паузу. - Поскольку это приключение будет, кто бы сомневался, как всегда, сопряжено со всевозможными опасностями, вы смело можете отказаться и остаться в крепости. Но я был бы рад вашему присутствию рядом.

Он замолчал, предоставляя время каждому сделать выбор.

Затем она прилежно, со вниманием, прямо написанном на лице, выслушала Криспа и весьма синхронно подумала вместе с Катариной, что и к ней эти слова тоже не относятся. Правда по другой причине.

Демоны.

Будь они не ладны.

Затем она все с такой же вежливой физиономией покинула "совет" и отправилась к себе, собираться.

post-28857-0-86970600-1366789819_thumb.j

post-28857-0-57446000-1366789826_thumb.j

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За рекрутами

- Предлагаю с сегодняшнего дня ходить отливать вместе. - расщедрился он на двусмысленное предложение и совершенно спокойно продолжил трапезу.

- На брудершафт? - кисло улыбнулся капитан. - Я очень даже за.

Он прекрасно понял профессиональную оценку, мелькнувшую во взгляде Тони - человек был опытным и этого не отнять, а предложение - разумным.

Капитану принесли воды, он вымыл руки, уселся на свое место и принялся хлебать супчик. Голова немного кружилась, в рубаха и штаны под курткой были мокрые совершенно.

"Надо будет переодеться. Не в кровище ж ехать дальше."

- Бренди будешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За рекрутами

- На брудершафт? - кисло улыбнулся капитан. - Я очень даже за.

Шутку юмора Тони проигнорировал. Хорохориться и ерничать перед лицом опасности было не в его стиле. Однако, поведение капитана было ему понятно.

- Бренди будешь?

Страж незамысловато кивнул. Он был, что ни говори, паршивым собеседником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За рекрутами

Страж незамысловато кивнул. Он был, что ни говори, паршивым собеседником.

Торнадо кивнул и вытащил из голенища флягу.

- Эй, постреленок! - крикнул он оборачиваясь вихрастому мальчишке, оставшемуся за стойкой вместо суетившегося вокруг трупов хозяина - Нам эля и два дополнительных пустых стакана. Ну и жаркое какое-нибудь ко всему этому.

Парень, метнулся, принес кувшин, кружки и два стакана.

Капитан налил себе и Тони.

- Это антиванский, я сам выбирал, так что, смею заметить, весьма неплохой. Ты давно в Стражах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

За рекрутами

Парень, метнулся, принес кувшин, кружки и два стакана.

Капитан налил себе и Тони.

- Это антиванский, я сам выбирал, так что, смею заметить, весьма неплохой. Ты давно в Стражах?

- Давно. - страж забрал свой стакан, отпил и.. никак не выразил своего одобрения или разочарования выпивкой. Впору было думать, что он и уксус станет пить точно с такой же физиономией.

Изменено пользователем julia37

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За рекрутами

- Давно.

- За рекрутами ездишь не в первый раз? Какое наше задание по месту? А то Эккарт мне ничего не объяснил - просто времени не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все же предстоящее путешествие заинтересовало Катарину. Им предстояло отправиться к вулкану Око Тало, а вулканов раньше девушка не видела. Да и просто посмотреть Андерфелс ей было интересно. Не особо обеспокоившись предстоящими сборами, магесса пошла в библиотеку. На следующие несколько часов, забыв об обеде, Катарина пропала в огромном зале, заполненном книгами. Архивариус, оценивший посетительницу, показывал ей все новые и новые фолианты. Седой старик и молодая девушка с фанатично горящими глазами и дрожащими от восторга руками, едва дыша склонялись над очередным «сокровищем». Время неумолимо текло, девушку охватывало отчаяние от невозможности прочитать все эти книги и Катарина второй раз за эти дни задумалась о вступлении в орден Стражей. Вполне возможно, что Крисп не досчитался бы в своем отряде целительницы, сгинувшей в недрах библиотеки Вейсхаупта, но раскатистое «Вот ты где! Я тебя уже часа два ищу!» заставил двоих, вздрогнув, поднять головы от очередного манускрипта.

- Фральд? - заторможенно произнесла девушка.

- Ага, Фальд, - передразнил ее гном. - Ты чего тут делаешь? Пошли отсюда!

- Но я еще не все...

- Нет, ты уже все! - перебил ее Страж и сплюнул на каменный пол, вызвав возмущенные охи архивариуса. - Готов поспорить, ты и про обед забыла. Пошли! - он крепко ухватил ее за руку и потянул за собой, ворча: - И что ты только нашла в этой пыльной груде макулатуры.

Катарина упиралась, не желая уходить и возмущенная таким пренебрежительным отношениям к книгам, и Фральд со вздохом прибегнул к последнему доводу:

- У меня есть подарок для тебя.

Падкая до подарков, магесса тут же распрощалась с расстроившимся архивариусом. Однако уже на выходе вспомнила о своем обещании научить Айнура читать и вернулась с просьбой дать ей с собой какую-нибудь ненужную книжку. Архивариус неожиданно оказался жадным и долго отнекивался, пока потерявший терпение гном не ударил огромным кулаком по столу, пригрозив тому. А еще минут через десять Катарине была вручена довольно таки потрепанная «Орлесианская девственница», своим фривольным содержанием, а еще более картинками заинтересовавшая даже Фральда. Все же данное произведение больше подходило ее целям, нежели фолианты по магии и Катарина с благодарностью забрала книгу с собой.

  • Like 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За рекрутами

- За рекрутами ездишь не в первый раз? Какое наше задание по месту? А то Эккарт мне ничего не объяснил - просто времени не было.

- Все просто. Не слушать плачущих баб и пересчитать новичков. Чтобы число совпало. - Тони в многословии, кажется превзошел самого себя. И он без интереса взглянул на Торнадо, потом на его стакан, потом на свой. - Завтра утром.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

За рекрутами

- Все просто. Не слушать плачущих баб и пересчитать новичков. Чтобы число совпало. - Тони в многословии, кажется превзошел самого себя. И он без интереса взглянул на Торнадо, потом на его стакан, потом на свой. - Завтра утром.

- И это всего делов?

Капитан отхлебнул из стакана. Бренди был отличный.

Уж что-что, а считать что угодно и решать проблему плачущих баб он умел.

Капитан налил Тони и освежил себе.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За рекрутами

- И это всего делов?

- Ну да. А ты чего хотел? - буркнул Тони, отодвигая новый стакан - Хватит. Пьяным легче попасться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

За рекрутами

- Ну да. А ты чего хотел? - буркнул Тони, отодвигая новый стакан - Хватит. Пьяным легче попасться.

- Так от этого не напьешься - сколько тут пить? А попасться... не думаю, что тут еще кто-то есть. Я понял, что ты понял. Это даже не мои враги. И они не знают точно где искать. Вот и расставили засланных красавцев по дорогам - отследить перемещение. Их просто слишком мало было для засады.

Капитан жестом подозвал к себе мальчишку и попросил перо и бумагу. Потом набросал коротенькую записку.

"Встретил их на дороге в Хоссберг. Постоялый двор в полудне неспешного пути. Двое. Будьте осторожны, вас ищут."

- Вот это - бегом в Вейспхаут, в крепость. Постарайся, чтоб к вечеру пришло. - капитан свернул листок, капнул воском со свечи, догоравшей в настенном подсвечнике у стола, и прижал застывающую каплю перстнем с разрывом молнии на печатке. Потом протянул мальчишке золотой.

- Отдашь письмо Тайтусу Пуло. Очень важно.

Имя Эспер он решил не разглашать.

Теперь ему оставалось переодеться и замыть пятна от крови, пока они не засохли.

Изменено пользователем Ширра
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За рекрутами

- Так от этого не напьешься - сколько тут пить? А попасться... не думаю, что тут еще кто-то есть. Я понял, что ты понял. Это даже не мои враги. И они не знают точно где искать. Вот и расставили засланных красавцев по дорогам - отследить перемещение. Их просто слишком мало было для засады.

- Ты не думаешь? Потому и получил ножом в печень - веско заметил Тони и пить все равно не стал.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

За рекрутами

- Ты не думаешь? Потому и получил ножом в печень - веско заметил Тони и пить все равно не стал.

- Рядом с печенью и почкой, - улыбнулся капитан. - Но учитывая, что должен был по сонной артерии - вышла неплохая альтернатива, я считаю. Ну, и в итоге я пью, а им уже не хочется...

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Дело твое. - не стал навязывать своих советов Тони, он же считал, что если за тобой охотятся такие люди - стоит быть трезвым, и нож в спину- это ни хрена не везение.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Дело твое. - не стал навязывать своих советов Тони, он же считал, что если за тобой охотятся такие люди - стоит быть трезвым, и нож в спину- это ни хрена не везение.

- Ну что... Доедаем, я переодеваюсь, застирываюсь, да потихоньку поехали? - капитан подцепил вилкой принесенное жаркое и сунул его в рот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ну что... Доедаем, я переодеваюсь, застирываюсь, да потихоньку поехали? - капитан подцепил вилкой принесенное жаркое и сунул его в рот.

- Доедаем и переодеваешься. - сократил список Тони. - Жду на улице.

С этими словами страж вышел из таверны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Доедаем и переодеваешься. - сократил список Тони. - Жду на улице.

Капитан кивнул.

В итоге дырявые капитанские рубахи улетели на мусорную кучу, а окровавленные шаровары, нижние штаны и кушак - в грязных местах, все-таки, были наскоро облиты зачерпнутой из бочки во дворе водой, чтоб пятна не взялись коркой до города, и хорошенько отжаты.

Минут через десять переодевшийся капитан появился у лошади с рюкзаком за спиной и узлом вещей в руках. приторочил последнее к седлу и взобрался на лошадь.

Ногу уже не тянуло и это радовало. А то, что клинок оказался не отравлен вполне могло указывать на то, что в момент его появления вороны не готовились убивать "вот прям сейчас." Скорее, они просто следили.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"- Путешествие к вулкану? К огромной горе, источающей плавленный камень? Да это же лучший подарок!

- С некоторым сожалением добавляю, что данное приключение может окончится смертью от дыма, газов, того самого расплавленного камня... Хотя некоторое плюсы тоже имеются.

- Хммм.... Думаю, там есть большое количество редких ингредиентов... И можно будет столкнуть магистров в жерло вулкана...

- И, учитывая что там пустынно, можно будет что-нибудь по-взрывать. Что-нибудь по-настоящему мощное." - примерно таковы были мысли Корина о поездке. По этой причине, несмотря на маску трагика, на 7/8 его настроение улучшилось.

Изменено пользователем Корин
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

За рекрутами

Дорога спускалось все дальше и дальше вниз. Становилось чуть теплее. Ветер был уже не таким порывистым, но и его хватало с головой на то, чтоб ривениец, не только стал трезв как стеклышко через полчаса, но и успел замерзнуть и стал шмыгать носом часика этак через два пути. Второй шерстяной рубахи у него не было, а жилетку он оставил в рюкзаке еще при выезде, о чем теперь и пожалел, потому что раздеться сейчас, чтоб натянуть ее на себя - этого он не мог себя заставить сделать.

Решено было поднажать и следующую таверну путники проехали часикам к пяти по полудни, не останавливаясь. К вечеру они спустились в пригорья. Дорогу пересекла небольшая речушка.

- Может, где-то тут и остановимся?

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...