Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
julia37

Dragon Age: Реквием

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
заставка.jpg

Прошло немногим больше четырех лет. Много это или мало? За эти годы могли бы подрасти дети, начаться и закончиться опустошительная война, крестьянин мог бы снять урожай восемь раз...

Наши старые знакомые продолжали мирно заниматься своими делами, решать насущные проблемы, но, однажды, отмеченные судьбой, они уже не могли стать обычными людьми.

В один не слишком счастливый день, каждого, кто, в свое время, видел эльфийского сомниари в Тени, настигла некая "болезнь", названия которой не знали ныне целители и лекарства от нее не было.

Неизвестно, с чем именно было связано ее появление, но неудобств оно доставляло массу. Примерно столько, сколько может доставлять неудобств разрыв Завесы и рвущиеся в этот мир демоны, казалось, только и ждущие момента, чтобы вырваться наружу. Возникающие неожиданно, в любое время суток, сначала маленькие, легко уничтожимые, затем все больше и больше, эти прорехи в Тень беспокоили наших героев все больше. Тончайшая ткань бытия расползалась подозрительно часто и всегда в присутствии кого-то из путников, пробравшихся в сердце Арлатанского леса. Сперва они решили, что это лишь случайность, затем окрестили совпадением, но через некоторое время поняли - это закономерность. Демоническая закономерность, разрушающая все планы и каким-то таинственным образом связанная с каждым из них в отдельности. А возможно и со всеми вместе. Настал момент, когда терпеть уже не было сил.

Нужно было что-то делать...

Тем временем, для в тысячелетней Империи за этот ничтожный промежуток времени ничего не изменилось, кровь текла по алтарям, магистры спорили за власть и деньги. Мрачный сосед ее - пустынный Андерфелс все так же проклинал предателей, бросивших их на растерзание порождениям тьмы, вульгарный в своей напыщенности Орлей становился сильнее, гордыня возносила его на гребень политической волны, вполне возможно, только затем, чтобы уронить очень, очень глубоко. Отношения между этими тремя державами, традиционно напряженные, сейчас могли накалиться до предела, нужен был лишь незначительный повод.

В северных морях буйствовали пираты, а казна Империи была практически пуста, благодаря многочисленным бунтам, совсем недавно спалившим до тла несколько крупных городов и порядком расшатавших экономику великой державы. Не нужно было быть провидцем, чтобы сказать, и этого более чем достаточно, но ведь беда никогда не приходит одна.

Кто-то, пессимистично настроенный, сказал бы, что это закат великой державы, Реквием мирной жизни, но кое-кто мог бы и не согласиться...

Биографии

Боевая система

Кубикобросатель

Комната : Реквием

Ходы

Ход 1: Добраться до Минратоуса

Часть первая. Libera me

Ход 2: Плыть к островам

Ход 3: Бой

Ход 4: Перебраться на другую сторону острова

Ход 5: Разработать план

Ход 6: Посетить остров Крк

Ход 7: Промежуточный

Ход 8: Сойти на берег

Часть вторая. Lacrimosa

Ход 9: Осада

Ход 10: Выяснить местонахождение жезлов

Ход 11: Бой

Головоломка

Ход 12: Активировать джаггернаутов

Ход 13: битва за Минратоус

Ход 14: Бал

Часть третья. Maledictis

Ход 15: Равнины Андерфелса

Ход 16: Прибытие в Вейсхаупт.

Ход 17: Ужин

Ход 18: Бой с порождениями тьмы

Ход 19: Хоссберг

Ход 20: Пустыня. Бой

Ход 21: Исследовать пещеры Ока Талло.

Ход 22: Обвал. Бой

Ход 23: Знакомство

Бой с Рэмиусом

Ход 24: Побег

Ход 25: Продолжать путь

Аура Хонорис

Часть четвертая. Hostias

Ход 26: Дыхание Славы

Ход 27: Замок. Бой

Ход 28: Бой с Бегрезом

Ход 29: Предчувствие бури.

Ход 30: Бой в ущелье

Часть заключительная. Dies Irae

Ход 31: День Гнева

Эпилог

post-28857-0-20687500-1362938263_thumb.j

Изменено пользователем julia37
  • Like 15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корин, тем временем, осмтаривал окружающую местность на присутствие других демонов.

"- Нету. Хорошо.

- Как ни странно, я с вами согласен.

- Я тоже удивлен, капитан Унылость.

- Заткнитесь, "комик" и "трагик"."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

К сожалению Катарины любоваться сомнительными красотами Лломерина ей пришлось с палубы корабля. Почему то у нее возникла стойкая уверенность, что стоит ей спустится по трапу на твердую землю, как капитан «Охотника» тут же развернет корабль и умчится на всех парусах. Почему то упрямый капитан никак не хотел мириться с ее присутствием на борту. Дожидаться же храмовников на острове, пусть и большом, не входило в ближайшие планы отступницы. Она провожала грустным взглядом каждого сходящего с корабля матроса, завидуя им, но не рискую проверять свои предположения.

Порт был маленький, грязный, шумный и ужасно, просто отвратительно вонял рыбой. Команда «Охотника» проворно выгружала контрабандный груз, а Катарина дотошно подсчитывала все бочки и ящики, переносимые с корабля на берег, таким нехитрым занятием избавляя себя от скуки.

Изменено пользователем FOX69
изменён шрифт на Arial
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как только до Пуло дошли вести о появлении в городе двух иностранцев с посохами за спинами, и выснилось, что описание одного из них очень напоминало знакомого ему тевинтерского магистра, он скинул все дела на своего заместителя и направился к себе домой, предпологая, что туда же придут и неожиданные гости. Предположение подтвердились, только Тайтус почти не успел обрадоваться: во дворе лежали остатки демона гнева. Он быстро подбежал к двери и резко ее открыл, застыв после входа.

- Тень? - удивился капитан стражи. Эту личность он здесь точно не расчитывал увидеть. Тайтус посмотрел на Люциуса, и несмотря на такой неожиданный визит, несмотря на последствия в виде появления демонов, по лицу бывшего храмовника скользнула слабая улыбка. Ему показалось, что магистр изменился.

Он глянул на второго, неизвестного гостя. Друг Криспа? Нет, исходя из знаний порядков в империи, скорее всего фаворит.

- Ну здравствуй, amicus, - поприветствовал Люций Пуло. Он поднялся и протянул тому руку для приветствия по тевинтерски.

И только сейчас, маг задумался. Что осталось от прежних чувств? Немного. Работа, семья, заботы о благосостоянии Дома, должность в Совете, политические интриги, приближение ко двору и Архонту - всё вкупе заставило забыть и этот серый взгляд, который когда-то сводил с ума и всё что было между ними. Осталось лишь мимолётная ностальгия по временам вместе проведённым в Круге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Вот и славно, - удовлетворённо заключил магистр, шагая по направлению к гостиной. А мы пока Пуло подождём. И Эспер. У меня большая просьба. Не нужно злить Анри. Это личная просьба.

Люций уселся за стол в удобное кресло и положил свою ладонь на ладонь фаворита. Кажется, он соскучился по этой молодой бестии.

Эспер проводила его взглядом. Люций уселся на любимое кресло Тайтуса, но это ничего. А вот то, что Мастарна занял ее место... Эльфийка фыркнула и проследовала на кухню.

- Я постараюсь, Люций, - бросила она через плечо, - но это зависит от него тоже.

Купленный с утра на базаре кольраби был быстро выпотрошен, обсыпан специями и отправлен запекаться вместе с крупно нарезанными овощами, а кальмары очищены от пленки и сварены. Эспер тем временем хотела заняться приготовлением соуса, но тут входная дверь открылась. Знакомые шаги раздались в коридоре.

- Тень?

"Похоже, сбежал со службы," - улыбнулась Эспер. Она вытерла руки о полотенце и вышла навстречу мужу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ну здравствуй, amicus, - поприветствовал Люций Пуло. Он поднялся и протянул тому руку для приветствия по тевинтерски.

И только сейчас, маг задумался. Что осталось от прежних чувств? Немного. Работа, семья, заботы о благосостоянии Дома, должность в Совете, политические интриги, приближение ко двору и Архонту - всё вкупе заставило забыть и этот серый взгляд, который когда-то сводил с ума и всё что было между ними. Осталось лишь мимолётная ностальгия по временам вместе проведённым в Круге.

- Здравствуй, - в ответ протянул руку Тайтус. Он был рад видеть старого друга, несмотря, а, возможно, и особенно по причине произошедших недавно событий. Пуло хотел было уже приступить к уточняющим вопросам, которые так и напрашивались, но остановился, и задал другой:

- А кто твой друг рядом? - он посмотрел на второго мага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ну здравствуй, amicus, - поприветствовал Люций Пуло. Он поднялся и протянул тому руку для приветствия по тевинтерски.

Анри удивился. Тевинтерец? К тому же, судя по выправке, храмовник. Здесь? Да еще женатый на эльфийке?? Определенно, мир сошел с ума

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Тень?

- Не удивляйся так мне. В конце концов, мы старые знакомые, верно? И да, надеюсь, как капитан стражи ты не будешь пытаться ловить меня, - сказал Корин в ответ на слова Пуло. - Все равно не получится толком, сам знаешь.

Изменено пользователем Корин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ривейн! Пятки Создателя вас всех дери! Ривееейн!

Почти все пираты устремили взгляд ввысь к мачте, откуда Тобиас ловко спускался вниз горя желанием сказать лично капитану. Иоганн, разумеется, всё слышал, но Тобиас всё равно поднялся к мужчине, который крепко придерживал штурвал:

- Я всё слышал Тобиас, - сказал Иоганн, едва тот открыл рот, - скажи остальным, чтобы готовились к причалу.

- Да кэп, - кивнув, воскликнул юнга и побежал назад на нижние ярусы корабля.

Иоганн держал руль одной рукой, устремив взгляд вдаль. Он разглядел порт Лломерина и улыбнулся вновь возникшим чувствам касаемо Ривейна:

- Вот мы почти и дома.

***

Когда голова заныла – таким словом говоря – Сольвейг снял с себя бандану, взъерошил волосы. Он спустился с корабля, а следом за ним несколько пиратов перетаскивающих груз. Мужчина осмотрел порт и в принципе ничего необычного. Даже запах, как бы глупо это не звучало. И взгляд Сольвейга на проходимцах надолго не задержался, он заново посмотрел на корабль и увидел Реветту, приближающуюся к нему, натягивая на себя алую мантию:

- Ну и? – «поинтересовался» Иоганн.

- Я ухожу, как обещала, - улыбнулась женщина, подойдя к мужчине вплотную, - а у тебя есть возможность ещё немного подзаработать.

Иоганн лишь фыркнул, и легонько постучала ему ладошкой по щеке. Она натянула капюшон и на несколько шагов отошла прочь от корабля, как вдруг Сольвейг крикнул ей в сторону:

- Слушай Frau mit Stahlkugeln, - Иоганн был уверен, что фразу «женщины со стальными яйцами» она не разберёт - уж очень плохо она знала язык андерфельцев, - может, возьмёшь с собой кого из моих парней, - мимо мужчин проходил Люсьен, держа перед грудью большой ящик, и Иоганн схватил того за бицепс, оскалив ровные зубы, - гляди какой!

Реветта лишь улыбнулась ещё шире и крикнула тому:

- Смотри лучше за «гостьей». Ты знаешь, что я в таком месте не пропаду. До скорой встречи.

Затем она добавила шагу и скрылась в толпе. Иоганн вновь фыркнул, будто это подтверждало его правоту, и мигом отпустил руку Люсьена. Гигант какое-то время ошарашено смотрел в сторону капитана, а потом вернулся к работе.

Сольвейг знал, что Реветта позволила незнакомке зайти на борт только потому, чтобы досадить Иоганну. Ибо знала, как тот не любит чужое общество, если на то нет желании и выгоды с кем-либо знакомиться. Иоганн вновь посмотрел на «Охотника» убедиться, что девчонка никуда не делась, но она уже близ порта и смотрела как выгружают товар. Тихая и неприметная.. ну прямо как примерная ученица. Сольвейг позволил себе ехидно ухмыльнуться. Ну что же тем лучше для неё. Никого не надо будет выбрасывать за борт, а раздражение завянет как благоухающий цветок.

Иоганн скрестил руки и медленно начал расхаживать по причалу, попутно наблюдая за работой пиратов. Заодно дожидаясь ещё один заказ.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Похоже, сбежал со службы," - улыбнулась Эспер. Она вытерла руки о полотенце и вышла навстречу мужу.

- Привет, - Пуло обнял и поцеловал свою жену. - Я смотрю, - он заметил, откуда она пришла и улыбнулся, - что ты уже заботишься о наших гостях.

- Не удивляйся так мне. В конце концов, мы старые знакомые, верно? И да, надеюсь, как капитан стражи ты не будешь пытаться ловить меня, - сказал Корин в ответ на слова Пуло. - Все равно не получится толком, сам знаешь.

- Ну, ты можешь сделать ответную услугу и ничего здесь не красть, - улыбнулся Тайтус. - И прости, я просто удивился, - он протянул руку для пожатия, уже в обычной манере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Привет, - Пуло обнял и поцеловал свою жену. - Я смотрю, - он заметил, откуда она пришла и улыбнулся, - что ты уже заботишься о наших гостях.

- Самое время их накормить, - негромко ответила Эспер, так, чтобы ее услышал только Тайтус, - молодой человек, может, подобреет, когда поест. У него скверное настроение, хотя я допускаю, что это просто такой характер.

Она задумчиво посмотрела на Люция, улыбнулась мужу, кивнула Корину и проигнорировала Мастарну, после чего вернулась на кухню. Оттуда уже доносился аромат запеченой рыбы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Здравствуй, - в ответ протянул руку Тайтус. Он был рад видеть старого друга, несмотря, а, возможно, и особенно по причине произошедших недавно событий. Пуло хотел было уже приступить к уточняющим вопросам, которые так и напрашивались, но остановился, и задал другой:

- А кто твой друг рядом? - он посмотрел на второго мага.

- Андреас Мастарана, - ответил Люций, отпуская руку Тайтуса после крепкого рукопожатия. - Боевой маг. Стихийщик. Мой ученик и фаворит. Хороший у тебя дом, - сказал Люций, возвращаясь на своё место.

Сдвинув полы тяжёлой чёрной мантии, он положил ногу на ногу и откинулся на мягкую спинку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Самое время их накормить, - негромко ответила Эспер, так, чтобы ее услышал только Тайтус, - молодой человек, может, подобреет, когда поест. У него скверное настроение, хотя я допускаю, что это просто такой характер.

Пуло принял к сведению сказанное Эспер и снова повернулся к магистру.

- Андреас Мастарана, - ответил Люций, отпуская руку Тайтуса после крепкого рукопожатия. - Боевой маг. Стихийщик. Мой ученик и фаворит. Хороший у тебя дом, - сказал Люций, возвращаясь на своё место.

Сдвинув полы тяжёлой чёрной мантии, он положил ногу на ногу и откинулся на мягкую спинку.

Он кивнул фавориту. Против того, что Люций сел на его место, Тайтус не возражал.

- Спасибо, - сказал он, присаживаясь на стоящую рядом софу. - И, на самом деле, двойное. Этот дом ведь куплен на твой давнешний подарок.

Изменено пользователем Elhant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он кивнул фавориту. Против того, что Люций сел на его место, Тайтус не возражал.

- Спасибо, - сказал он, присаживаясь на стоящую рядом софу. - И, на самом деле, двойное. Этот дом ведь куплен на твой давнешний подарок.

- На какой? - не понял Люций. - Я делал вам с Эспер подарки? - засмеялся маг. - Не иначе на свадьбу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иоганн вновь посмотрел на «Охотника» убедиться, что девчонка никуда не делась, но она уже близ порта и смотрела как выгружают товар.

Заметив, что капитан смотрит в ее сторону, Катарина широко ему улыбнулась и даже помахала рукой.

- Эй, кэп! - крикнула она, решив узнать побольше о своей дальнейшей судьбе. - Когда мы поплывем в Тевинтер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дверь снова раскрылась. Локи, воспользовавшись случаем, метнулся в дом с радостным гавканьем, чуть не сбив по пути с ног долговязого рыжего эльфа, на плечах у которого сидел трехлетний мальчуган. Парень схватился за косяк двери, едва не уронив малыша. Тот, впрочем, не растерялся и вцепился своему другу в волосы, чтобы удержаться на месте.

- Ааай, Берт, отпусти, - взвыл Первый Райкьюлан, пытаясь разжать цепкие пальцы мальчика.

- А ты не роняй меня, - возмутился тот и ловко слез со спины мага - определенно, он это делал не в первый раз, - папа! Ты уже дома!

Мальчик с радостным топотом побежал к отцу, но резко остановился, увидев полную гостиную незнакомых людей, спрятался за дверью и осторожно выглянул.

Райкьюлан, потирая голову, подошел тоже.

- Добрый день, мессир, - он замер, оглядев собравшуюся компанию, - я, э, ну... в общем, у вас тут гости, я, наверное, пойду...

Изменено пользователем Alish
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- На какой? - не понял Люций. - Я делал вам с Эспер подарки? - засмеялся маг. - Не иначе на свадьбу.

- Будем считать, что на свадьбу, - улыбнулся Тайтус. - Алмазное кольцо. Ты дал мне его перед тем, как мы все расстались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Спасибо, - сказал он, присаживаясь на стоящую рядом софу. - И, на самом деле, двойное. Этот дом ведь куплен на твой давнешний подарок.

- На какой? - не понял Люций. - Я делал вам с Эспер подарки? - засмеялся маг. - Не иначе на свадьбу.

Насторожившийся фаворит немедленно успокоился. "И все же любопытно, что связывает этих двоих."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Эй, кэп! - крикнула она, решив узнать побольше о своей дальнейшей судьбе. - Когда мы поплывем в Тевинтер?

- Когда надо будет, - сказал он, мигом посмотрев ей в сторону, - тогда и поплывём, - и вновь начал наблюдать за работой парней, - если тебе нужны побрякушки или… ещё куда, то тут недалеко есть лавка со всякой мелочью. Только глазки никому не строй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Будем считать, что на свадьбу, - улыбнулся Тайтус. - Алмазное кольцо. Ты дал мне его перед тем, как мы все расстались.

Корин лишь покачал головой. "- Традиция разные есть."

- А насчет того, чтобы не красть.... Подожди ровно три часа. После этого количество жалующихся на стражу станет на три больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- А ты не роняй меня, - возмутился тот и ловко слез со спины мага - определенно, он это делал не в первый раз, - папа! Ты уже дома!

Мальчик с радостным топотом побежал к отцу, но резко остановился, увидев полную гостиную незнакомых людей, и спрятался за дверью.

- Ну, чего ты, - обратился Пуло к Берту. - Иди сюда.

Мальчик еще мгновение помешкал и подбежал к отцу, сев рядом на софу.

- Помнишь, мы рассказывали тебе про одного нашего друга, тевинтерского магистра, - Тайтус посмотрел на Люциуса и широко улыбнулся. - Вот.

Берт во все глаза смотрел на мужчину в мантии.

- Так вы великий маг? - спросил он. - Я... - он замялся и мельком глянул на отца, вспомнив о том, что не должен рассказывать о своем секрете. - Мне очень нравились папины рассказы.

- Добрый день, мессир, - он замер, оглядев собравшуюся компанию, - я, э, ну... в общем, у вас тут гости, я, наверное, пойду...

- Заходи, - Пуло приветливо махнул рукой. - Там Эспер уже готовит для всх обед. Правда, - он согнул губы в неуверенной улыбке, - не знаю, хватит ли на всех.

- А насчет того, чтобы не красть.... Подожди ровно три часа. После этого количество жалующихся на стражу станет на три больше.

- Три? - не понял Пуло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Когда надо будет, - сказал он, мигом посмотрев ей в сторону, - тогда и поплывём, - и вновь начал наблюдать за работой парней, - если тебе нужны побрякушки или… ещё куда, то тут недалеко есть лавка со всякой мелочью. Только глазки никому не строй.

"Угу, точно решил от меня избавиться. Нет уж, кэп, нам с вами еще Минратоус плыть!" подумала Катарина. Хотя она с удовольствием бы прогулялась по местным лавочкам. Побрякушки, как изволил выразиться капитан, ее не интересовали, а вот поискать книги....

- У меня все-равно денег нет, - доверительно сообщила отступница, решив построить глазки своему собеседнику и улыбаясь еще лучезарнее. В конце-концов, благодетельница, взявшая ее на борт, корабль покинула, а потому надо бы поменять мнение капитана на свой счет в лучшую сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Райкьюлан, потирая голову, подошел тоже.

- Добрый день, мессир, - он замер, оглядев собравшуюся компанию, - я, э, ну... в общем, у вас тут гости, я, наверное, пойду...

Так и не поняв кого поприветствовал эльф, Советник Архонта решил не уделять внимание пришедшему.

- Будем считать, что на свадьбу, - улыбнулся Тайтус. - Алмазное кольцо. Ты дал мне его перед тем, как мы все расстались.

- Ах, ты об этом, - Люций посмотрел на своё новое кольцо Советника с имперской печатью. - Да, на подданных "Перевозчика" Империя никогда не скупилась.

Увидев мальчугана, похожего на Пуло, как две капли воды, магистр не выдержал:

- О, так вон он какой мелкий Тайтус, - на губах мага заиграла искренняя улыбка. - Сколько ему?

- Помнишь, мы рассказывали тебе про одного нашего друга, тевинтерского магистра, - Тайтус посмотрел на Люциуса и широко улыбнулся. - Вот.

Берт во все глаза смотрел на мужчину в мантии.

- Так вы великий маг? - спросил он. - Я... - он замялся и мельком глянул на отца, вспомнив о том, что не должен рассказывать о своем секрете. - Мне очень нравились папины рассказы.

- "Папины рассказы"? И что же тебе рассказывал папа о знаменитом проклятом магистре? - усмехнулся малефикар.

Изменено пользователем FOX69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Заходи, - Пуло приветливо махнул рукой. - Там Эспер уже готовит для всх обед. Правда, - он согнул губы в неуверенной улыбке, - не знаю, хватит ли на всех.

- Х-хорошо, - Первый неуверенно вошел в гостинную и привалился к стене, стараясь быть как можно более незаметным, и, не зная куда девать руки, то поправлял посох, то тер валласлин, аккуратными завитками украшающий лоб и скулы, то теребил завязку пояса.

- "Папины рассказы"? И что же тебе рассказывал папа о знаменитом проклятом магистре? - усмехнулся малефикар.

Эльф во все глаза вылупился на магистра. Ничего себе гости тут... Теперь ему было жутко. Жутко интересно. Так что он развесил уши и продолжил изображать мебель.

Изменено пользователем Alish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Три? - не понял Пуло.

- Человека. Гномов здесь не очень много, скажем так, а эльфов я по дороге много не встретил. - сказал Трес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Х-хорошо, - Первый неуверенно вошел в гостинную и привалился к стене, стараясь быть как можно более незаметным, и, не зная куда девать руки, то поправлял посох, то тер валласлин, аккуратными завитками украшающий лоб и скулы, то теребил завязку пояса

- Только ушастых магов тут и не хватало, - недовольно буркнул себе под нос Анри, безошибочно распознав вошедшего и припомнив по этому поводу некую остроухую стерву, изрядно потрепавшую ему нервы дома.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...