Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Mass Effect 3 — Саундтрек DLC «Цитадель» выложен в свободный доступ

Рекомендуемые сообщения

Здесь, кстати, далеко не все мелодии из аддона, которые мне понравились. Так что выдранная музыка из игры с ютуба всё ещё актуальна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От первой части и до конечно точки - Цитадели на лицо тенденция увеличения числа рвущих душу саундтреков.

Нет слов - они восхитительны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"The End..." и "Farewell and Into the Inevitable" - на столько печальны, но в то же время на столько прекрасны! ни как не могу наслушаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти треки стали для меня одними из лучших за 3 часть!

Я бы сказал единственными лучшими, но о покойных... Вообщем треки, просто душу радовали от батела до атмсоферика.

Здесь, кстати, далеко не все мелодии из аддона, которые мне понравились. Так что выдранная музыка из игры с ютуба всё ещё актуальна.

Пример музыки которой тут не хватает... В студию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пример музыки которой тут не хватает... В студию!

Где музон из квартиры Шепа и с вечеринки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пример музыки которой тут не хватает... В студию!

Выше уже написали про музыку в квартире. http://www.youtube.c.../N7Infiltrait0r - вот здесь более наглядно.

Или вот - http://yadi.sk/d/8AOCyfIC3F1dE. Это музыка с этого канала, сделала её в mp3 формате. Уже выкладывала ранее, но там входили треки, которые сейчас есть в официальном варианте, так что оставила лишь те, что не вошли. Если это кому-то надо, то welcome. Вполне вероятно, что на ютубе можно и ещё что-то найти не вошедшее, но мне лень. :)

Изменено пользователем Tauriel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где музон из квартиры Шепа и с вечеринки?

Еще бы музыку при выходе из квартиры, которая в МЕ1 в лифте была))))))))и музыки с танцпола не хватает :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому нужна музыка из квартиры и вечеринки, один пользователь в теме Саундтреки МЕ 3, кинул ссыль на архив 1.2гб, там все нашлось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за трек играет в начале трейлера DLC Цитадель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за трек играет в начале трейлера DLC Цитадель?

the end жи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

the end жи

Нет, не она. Она играет потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет, не она. Она играет потом.

надо будет посмотретть на ютубе

в середине team rescue, а в начале мотив похож на концовку piracy, но это не он

Изменено пользователем JackEvgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за музыку, музыка это настоящий шедевр, больше и добавить не чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему не MP3? Этот WAVE PCM тот еще толстячок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему не MP3? Этот WAVE PCM тот еще толстячок.

Потому что качество. Кому нужен размер поменьше всегда может конвертнуть в mp3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Когда появятся Саундтреки из Квартиры Шепарда " Андерсона " ? Просто одна из песен очень понравилась а в интернете её пока что нету . :not_i:

Изменено пользователем Tavi Kasata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что с нами делают BioWare? в начале я даже не обратил внимание на эту игру. потом втянулся,полюбил. все части игры заставляют переживать огромное количество разных эмоций: удивление, страх, тягу к приключениям, азарт, любовь и ненависть, радость и разочарование..... вся вселенная перед нами - безграничная, величественная, щедрая, красивая и опасная. а теперь очень грустно, что эта история заканчивается! и на фоне тихо играет "The End". спасибо за красивую игру и музыку BioWare!!!

но я всё равно буду проходить её ещё не один раз...... :koo-koo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, в адд-оне играет также музыка из лифтов, которые были в МЕ1, если что. :)

Изменено пользователем Windwald

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, DLC удалось на славу. Как и музыка, за исключением трека "The End of an Era"

что с нами делают BioWare? в начале я даже не обратил внимание на эту игру. потом втянулся,полюбил. все части игры заставляют переживать огромное количество разных эмоций: удивление, страх, тягу к приключениям, азарт, любовь и ненависть, радость и разочарование..... вся вселенная перед нами - безграничная, величественная, щедрая, красивая и опасная. а теперь очень грустно, что эта история заканчивается! и на фоне тихо играет "The End". спасибо за красивую игру и музыку BioWare!!!

но я всё равно буду проходить её ещё не один раз...... :koo-koo:

Будем надеяться, что следующие их проекты будут еще лучше. Но с Шепардом и командой печально прощаться, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен. Во всем МЕ мне только один кусочек музыки в 1-й части не понравился, когда на Феросе Шепард идет к последней опоре и показыают сколько гетов ее охраняет, сразу после автосейва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, а кто знает в каком месте в DLC играет песня The End ? А то только по трейлеру ее помню, в DLC вроде не было :0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это круто, на канобу уже об этом писали и саундтрек у меня уже на харде - отличный подарок от Биоваре! :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому нужна музыка из квартиры и вечеринки, один пользователь в теме Саундтреки МЕ 3, кинул ссыль на архив 1.2гб, там все нашлось.

Если не сложно дай пожалуйста ссылку на этот архив .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Треки трилогии зачастую взаимосвязаны и используют общие мотивы или даже отдельные части. Всё ради ностальгии.

Всё гораздо проще,звуковики используют одни и теже сэмплы по разному их обработав,закон сэмплинга.

Кстати,админы,почему у вас есть все творческие разделы,кроме музыки?Я вот сам пишу трэки по тематике МЕ хотел с людьми поделится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати,админы,почему у вас есть все творческие разделы,кроме музыки?Я вот сам пишу трэки по тематике МЕ хотел с людьми поделится.

Есть такой раздел - если конкретно по музыке. А своим фанатским творчеством можно и нужно делиться здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...