Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Посмотри, какой у него рот большой.

Тоже аргумент. Как по мне 1- или Аркан Хоррор или Страх, второй-дикарь с ГТ, третий-Голод, т.к. у него у единственного из оригинальных демонов нет своей модельки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не про дракона

bhatd0.pngamb0ch.pngqssj6w.png

Мне кажется, что Первый - страх. Второй - месть. Третий - голод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так, а что за дракон? Я с дуру сначала подумал, что Архи. Но так то на Флемет похож

Изменено пользователем kiberfreak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже, ну почему они такие страшные. И страшные я имею в виду не уродливые, а просто страшные. Хотя... это наоборот круто. Но если у нашего главного героя после первой встречи не будет кошмаров, будет эпический провал. Больше кошмаров главного героя, БОЛЬШЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В завязке сюжета говорится, мол вместе с демонами драконы изо всех щелей лезут.

Может Морриган и ускакала через зеркало в мир драконов, привела их, дабы уничтожить демонов...и все, на этом я заканчиваю гадание на трейлере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Вот думаю что дракон это демон Страха. ПОтому что драконов больше всего боятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В завязке сюжета говорится, мол вместе с демонами драконы изо всех щелей лезут.

Может Морриган и ускакала через зеркало в мир драконов, привела их, дабы уничтожить демонов...и все, на этом я заканчиваю гадание на трейлере.

Дракон - Флемет и я бьюсь об заклад, что это она разорвала завесу. Даже в Киркволле, тысяч жертв хватило только на изтоньшение завесы, а тут её просто вдребезги разнесло. Точно мамашка Морри подсобила... чтоб ей пусто было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь в курсе у DA3 будет свой стенд и вообще, что-нибудь кроме этого ролика-банальщины будет на E3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь в курсе у DA3 будет свой стенд и вообще, что-нибудь кроме этого ролика-банальщины будет на E3?

Вроде нет, но я не особо слежу.... нужен эксперт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дракон - Флемет и я бьюсь об заклад, что это она разорвала завесу. Даже в Киркволле, тысяч жертв хватило только на изтоньшение завесы, а тут её просто вдребезги разнесло. Точно мамашка Морри подсобила... чтоб ей пусто было.

Маги проигрывают-> акт посмертной мести -> разрыв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь в курсе у DA3 будет свой стенд и вообще, что-нибудь кроме этого ролика-банальщины будет на E3?

В том то и дело что не должно быть, рановато для стендов. Имхо стоит ждать только QA от разрабов и показа скриншотов. Если очень расшедрятся может и ролик геймплея будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маги проигрывают-> акт посмертной мести -> разрыв

Может и так, но уж больно круто для кучки оставшихся в живых магов. А для Флемет в самый раз. (хотя может быть все что угодно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Может и так, но уж больно круто для кучки оставшихся в живых магов. А для Флемет в самый раз. (хотя может быть все что угодно)

Авернус почти один прорвал в пике. А в Пределе Андорала сотни магов, и тысячи погибших.

Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авернус почти один прорвал в пике. А в Пределе Андорала сотни магов, и тысячи погибших.

А в Киркволле людей приносили в жертву десятками тысяч... Ну и давай бедм реалистами я говорю не просто о разрыве завесы(её может разорвать и 1 маг крови) а о ТАКОМ разрыве. Там же дырень в которую сотня драконов войдет и еще место останется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На каком-то корейском сайте нашел скриншоты-сравнение. Смотрим на

города

856f2408f5a1.jpg

пейзажи

d833ab941ff7.jpg

кунари

ca683919dbcc.jpg

Варрика

778e91067152.jpg

Морриган

dc21bf1e84eb.jpg

Кассандру

98ffb7e6dd64.jpg

Вывод - графон все-таки завезли.

+ небольшой бонус, найденный в ВК (на самом деле в гугле, но картинка оттуда) - как изменялась Морриган:

6db9d0d8f407.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За подборку Морри спс. Теперь точно заметно, что похожа на именно Викторию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я не про дракона

bhatd0.pngamb0ch.pngqssj6w.png

говорили же, что новые виды демонов будут. в частности один точно отчаянья (despair) может кто-то из них?

хотя третий хлопчик напоминает немного дух праха, такая же "зазубренная глотка", не знаю как это назвать %)

Изменено пользователем valefus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осбенно "караван с графоном" заметен на лицах и кунари. Плюс траичка хоть появилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Осбенно "караван с графоном" заметен на лицах и кунари. Плюс траичка хоть появилась.

Мне только интересно: или это у Морри и Кассандры текстур не довезли на модельки или для кунари использовали что-то иное помимо вставки моделей на движке? Потому кунари как будто смотрятся не от мира сего, больно хорошо отдетализированно. Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он просто "влажный". А свет FB хорошо обрабатывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варрик там вроде тоже... кхм... влажный. Или показалось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подправят еще вам все, текстурок покраше тоже завезут и внешний облик подрехтуют, на счет этого можно не переживать, движок довольно гибкий, мне вот только интересно насколько он хорош будет для таких больших локаций, как нам обещают. Еще очень интересует лицевая анимация, взглянув на Морриган пока сложилось неоднозначное впечатление, вроде и неплохо, но Фростбайт способен на куда большее, пример тому БФ 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На косситах с шейдерами и картами нормалей побаловались-попробовались (не говорю, что это плохо), + немного странные рога, напоминающие мне техасских буйволов (наверное, чтобы в ЛИ не просили XD). Немножко разочарования, в ДА2 они мне даже нравились. Хотя...собственно не стоит судить о них по одному представителю. Ах да, Морриган красотка, Варрик в горестные времена прикрывает обнаженную грудь. Понравилась мрачность в трейлере, надеюсь на фентези в том же духе.

Изменено пользователем EllyMime

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

страшно представить женщин косситок теперь %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На косситах с шейдерами побаловались-попробовались (не говорю, что это плохо), + немного странные рога, напоминающие мне техасских буйволов (наверное, чтобы в ЛИ не просили XD). Немножко разочарования, в ДА2 они мне даже нравились. Хотя...собственно не стоит судить о них по одному представителю. Ах да, Морриган красотка, Варрик в горестные времена прикрывает обнаженную грудь. Понравилась мрачность в трейлере, надеюсь на фентези в том же духе.

Я вообще сначала подумал, что это огр(со спины) А теперь вот он мне, чем то Тауренов из Варика напоминает... Керна Кровавое копыто, если быть точным.

страшно представить женщин косситок теперь %)

А мне так хотелось одну в партию... :-$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...